Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке. Одежда для всех ценительниц моды. Будь в тренде!

Добрый день!

Спасибо за оставленные отзывы по закупке!
Надеюсь, что они помогут другим участникам определиться с размером и увидеть живые фото.

Пы.Сы. Закупку проводим секретно, поэтому просьба не писать артикулы и название бреда без шифровки.
Очень нравится эта одежда, качество на высоте, сидит отлично, в размер, дизайн супер, не хочется пропускать ни одной закупки!))
И хочется сказать отдельное спасибо оргу за ее работу, всегда все четко, ясно и понятно! Закупки организованы на отлично, доставка и раздачи быстрые! :-)
Доброго времени суток! Полностью согласна с предыдущим оратором! Организатор очень ответственный и четко выполняет свои функции по ведению закупки! Спасибо ей за это, очень приятно было участвовать! Лаконичность и оригинальность дизайна пришлись по вкусу мне. Можно создать любой образ. По качеству достойное, состав ткани на удивление приличный. Вельветовые брюки из плотной ткани и на рост не больше 165 см, свитер мягкий, приятный к телу, мне понравились вещи. По размерности мне показалось на пол размера большемерят, поэтому размер в других заказах в выбирала в зависимости от фасона. :-)
закупкой довольна, вещи мне показались в размер, заказывала еще аксессуары-ремни, все соответствует картинкам. Орг всегда на высоте!
здравствуйте!
подскажите по размерности джинс? на какой ОБ брали? растягиваются при носке?
Об 100, брала 46 р, при носке растягиваются, но не критично
спасибо!
получила куртку, идет в размер, обратите внимание-плечи широкие
Доброго дня! Хочу такую же куртку заказать, только в другой расцветке. У меня размер между 42-44, не подскажете какой заказывать? Заранее благодарна.
на мой 46 р-р брала 46, сидит хорошо, не впритык!
Спасибо за быстрый ответ. На Ваш взгляд какой лучше заказать?
вот такой джемпер, очень симпатичный, брала 46 р-р, но на мой взгляд немного маломерит, подойдет на пограничный 44-46р-р или на 44 р-р, отправлю в пристрой
Пристроили?
Нет пока
юбка-карандаш, качество отличное, джинса плотная, брала 46 р-р, но точно большемерит, подойдет на 48 р-р, отправляю ее тоже в пристрой.
Пристрою брюки-джинсы на флисе Vi*aggio
Размер 50, но большемерят . Мне на ОБ 107 свободны
Состав: 98% Хлопок 2% ПУ
Описание:
брюки из плотного эластичного хлопка с джинсовым кроем НА ФЛИСЕ
Мне большие.Мерить Автозавод , без примерки привезу
Цена смешная по распродаже всего 560 рубл.
Доброе утро! Это тема отзывов и по другому бренду.
я поняла,но удалить фото уже не смогла.просто увидела ,что YA2010 написала отзыв тоже про виа*джио ,я увидела эти вещи и написала тоже, а только потом посмотрела,что название темы не то
получила вот такую блузку, цвет слегка лимонный, на кнопочках, в размер
Брала вот такую блузочку, очень понравилось, лучше чем на фото!!!! р.44 сама ношу 42р., судя по всему не много маломерит! Мне все подошло!!! Большое спасибо орг-ру!!!
получила вот такой пиджак- на полный 46 размер брала 46р-р, подошел отлично!
очень понравились вот такие джинсы-ремень будет не на талии, а чуть-чуть пониже (как я и хотела), тянутся, ткань легкая, в размер
На какие параметры брали и какой размер?
Большое спасибо за толстовку , брала себе и дочке, смотрятся супер! Особенно очень радовалась дочка ))))) В размер идут!
фото
не могу фото загрузить ни как ((((
Вы какой размер заказывали и на какие параметры?
Я такую 46 размера пристраиваю, пролетела с размером, а так супер,согласна!
44р, рост 172 , ОГ 89, ОТ 68
Заказывала блузку, сама блузка интересная, но пошив неприятно удивил((( Ширина рукавов разная относительно друг друга: один шире, другой уже, очень заметно, придется перешивать((((
Вещи просто супер! Брала очень много. Ребенку футболку. Себе 2 блузки. Обе подошли. А вот с размерами платьев и брюк промахнулась. На мой взгляд вещи немного маломерят. Моя нижняя часть ни во что не влезла. Выставляю в пристрой. Брюки - размер 44, но подойдет на 42. Состав: 60%Лен 40%Хлопок Описание:
из плотной натуральной ткани. Спереди и сзади фигурная кокетка с двойной отделочной строчкой. Спереди "джинсовые" карманы, с декоративно отстроченными выточками. Сзади прорезные карманы в рамку, мешковина закреплена фигурной отделочной строчкой. Спереди на поясе 2 золотистые пуговицы.
Цена: 1500,00 руб.
Д.у
Подскажите пожалуйста на какой рост рассчитаны брючки (если можно то длину брючин сделайте пожалуйста. ) и на какой ОБ не подошли ?
Спасибо
Написано на рост 170. Длина брючин 82 см. На объем 95 чуть моловаты.
Спасибо)
Мне коротки...
Платье. Состав: 100%Хлопок Описание: платье изготовлено из плотного хлопка. На бедрах прорезные карманы с листочками, мешковина кармана врезана в юбку и имеет декоративную отделку зигзагообразной строчкой. Платье для любителей стиля casual.
Качество очень хорошее. Размер 44, но подойдет на 42. Цена: 1800,00 руб.
И последнее платье. Состав: 60%Лен 40%Хлопок Описание:
Платье изготовлено из плотной ткани - лен с хлопком. Спереди на юбке дополнительная удлиненная деталь, имитирующая запах с ручной отделочной строчкой по широкой обтачке.
Размер 44, на 42-44. (я в него влезла, но по бокам карманы выворачиваются и торчат). Цена 2100,00 руб.
Все вещи померить можно на Автозаводе. Без примерки привезу.
Большое спасибо за вещи, брала платье, футболку и джинсы все 44р., все очень понравилось, особенно платье )))) По моим ощущениям вещи маломерят . Большое спасибо организатору. !!!!
а джинсы взяла 44р., можно было и 42 р. , видимо маломерит или нет зависит от состава, но не критично все равно буду носить ))))
Здравствуйте! А можно я с пристроем...?)
Заказывала кофты разные и двое штанов.. все 46 размера. Кофты подошли. а вот штаны на мои объем бедер 100-101, и объем талии 76 оказались велики! штаны это джинсы клеш) Ооочень хорошие! давно мечтала( и джинсы с пропиткой под матовую кожу, не менее классные..но увы..и ах..

Девчонки, кому?
вот другие

пишите в личку..звоните +79049197383..Советский район
Джемпер 44 р. , больше подойдет на 42-44.
Пристрой. Автозавод.
Отдам за 800 руб.
Добрый день,
заказывала вот эту блузку https://www.nn.ru/~gallery218545?MFID=1186245&IID=36738447
она не чисто белого цвета, а скорее светлый беж или светло-кремовый. Сама модель удачная, не маломерит, ткань все-таки жестковата (видимо, из-за нейлона). На фото на девушке скорее всего блузка на 1-2 размера больше.
Еще об этой марке: трикотажные футболки и майки (https://www.nn.ru/~gallery218545?MFID=1273218&IID=39413818 и https://www.nn.ru/~gallery218545?MFID=1273218&IID=39419882 свободная посадка, не в обтяжку. Коричневая футболка при размере 48 свободнее бежевой майки 50го размера. Материал - тонкий трикотаж, но не сильно просвечивает.
Еще брала очки солнцезащитные - 10 баллов из 10, очень довольна ремнем.
По детской одежде - не на худеньких девочек.
Идеальное соотношение цена-качество.
Отдельное спасибо оргу за четко поставленную работу: никогда не остаешься без информации.
seenatala 14.12.17 в 12:03 «ответить»
Добрый день, хотелось бы выразить огромную благодарность оргу. Несколько раз заказывала вещи, всегда все точно, четко, аккуратно. Спасибо!!!
Решила оставить отзыв по платью, так как нигде отзывов не нашла на момент заказа. Посмотрела отзывы по другим платьям - неоднозначные. Может мой отзыв кому поможет.
Заказала 48 р - в размер (на ОГ-92, ОТ-80, ОБ - 98). По росту на 176 - до колен.
По покрою - А силуэта, но не сильно расклешенное (вытачки - на груди, талиевых -нет, сзади - молния), цвет как на фото, хотя может не такой яркий. Материал - красивое плотное, немного тянущееся кружево, подклад - по-моему - вискоза, к телу очень приятная, хорошо тянется).
В общем покупкой довольна, еще раз спасибо оргу)))))
Новая тема