18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке. Одежда для всех ценительниц моды. Будь в тренде!

Добрый день!

Спасибо за оставленные отзывы по закупке!
Надеюсь, что они помогут другим участникам определиться с размером и увидеть живые фото.

Пы.Сы. Закупку проводим секретно, поэтому просьба не писать артикулы и название бреда без шифровки.
Очень нравится эта одежда, качество на высоте, сидит отлично, в размер, дизайн супер, не хочется пропускать ни одной закупки!))
И хочется сказать отдельное спасибо оргу за ее работу, всегда все четко, ясно и понятно! Закупки организованы на отлично, доставка и раздачи быстрые! :-)
Доброго времени суток! Полностью согласна с предыдущим оратором! Организатор очень ответственный и четко выполняет свои функции по ведению закупки! Спасибо ей за это, очень приятно было участвовать! Лаконичность и оригинальность дизайна пришлись по вкусу мне. Можно создать любой образ. По качеству достойное, состав ткани на удивление приличный. Вельветовые брюки из плотной ткани и на рост не больше 165 см, свитер мягкий, приятный к телу, мне понравились вещи. По размерности мне показалось на пол размера большемерят, поэтому размер в других заказах в выбирала в зависимости от фасона. :-)
закупкой довольна, вещи мне показались в размер, заказывала еще аксессуары-ремни, все соответствует картинкам. Орг всегда на высоте!
здравствуйте!
подскажите по размерности джинс? на какой ОБ брали? растягиваются при носке?
Об 100, брала 46 р, при носке растягиваются, но не критично
спасибо!
получила куртку, идет в размер, обратите внимание-плечи широкие
Доброго дня! Хочу такую же куртку заказать, только в другой расцветке. У меня размер между 42-44, не подскажете какой заказывать? Заранее благодарна.
на мой 46 р-р брала 46, сидит хорошо, не впритык!
Спасибо за быстрый ответ. На Ваш взгляд какой лучше заказать?
вот такой джемпер, очень симпатичный, брала 46 р-р, но на мой взгляд немного маломерит, подойдет на пограничный 44-46р-р или на 44 р-р, отправлю в пристрой
Пристроили?
Нет пока
юбка-карандаш, качество отличное, джинса плотная, брала 46 р-р, но точно большемерит, подойдет на 48 р-р, отправляю ее тоже в пристрой.
Пристрою брюки-джинсы на флисе Vi*aggio
Размер 50, но большемерят . Мне на ОБ 107 свободны
Состав: 98% Хлопок 2% ПУ
Описание:
брюки из плотного эластичного хлопка с джинсовым кроем НА ФЛИСЕ
Мне большие.Мерить Автозавод , без примерки привезу
Цена смешная по распродаже всего 560 рубл.
Доброе утро! Это тема отзывов и по другому бренду.
я поняла,но удалить фото уже не смогла.просто увидела ,что YA2010 написала отзыв тоже про виа*джио ,я увидела эти вещи и написала тоже, а только потом посмотрела,что название темы не то
получила вот такую блузку, цвет слегка лимонный, на кнопочках, в размер
Брала вот такую блузочку, очень понравилось, лучше чем на фото!!!! р.44 сама ношу 42р., судя по всему не много маломерит! Мне все подошло!!! Большое спасибо орг-ру!!!
получила вот такой пиджак- на полный 46 размер брала 46р-р, подошел отлично!
очень понравились вот такие джинсы-ремень будет не на талии, а чуть-чуть пониже (как я и хотела), тянутся, ткань легкая, в размер
На какие параметры брали и какой размер?
Большое спасибо за толстовку , брала себе и дочке, смотрятся супер! Особенно очень радовалась дочка ))))) В размер идут!
фото
не могу фото загрузить ни как ((((
Вы какой размер заказывали и на какие параметры?
Я такую 46 размера пристраиваю, пролетела с размером, а так супер,согласна!
44р, рост 172 , ОГ 89, ОТ 68
Заказывала блузку, сама блузка интересная, но пошив неприятно удивил((( Ширина рукавов разная относительно друг друга: один шире, другой уже, очень заметно, придется перешивать((((
Вещи просто супер! Брала очень много. Ребенку футболку. Себе 2 блузки. Обе подошли. А вот с размерами платьев и брюк промахнулась. На мой взгляд вещи немного маломерят. Моя нижняя часть ни во что не влезла. Выставляю в пристрой. Брюки - размер 44, но подойдет на 42. Состав: 60%Лен 40%Хлопок Описание:
из плотной натуральной ткани. Спереди и сзади фигурная кокетка с двойной отделочной строчкой. Спереди "джинсовые" карманы, с декоративно отстроченными выточками. Сзади прорезные карманы в рамку, мешковина закреплена фигурной отделочной строчкой. Спереди на поясе 2 золотистые пуговицы.
Цена: 1500,00 руб.
Д.у
Подскажите пожалуйста на какой рост рассчитаны брючки (если можно то длину брючин сделайте пожалуйста. ) и на какой ОБ не подошли ?
Спасибо
Написано на рост 170. Длина брючин 82 см. На объем 95 чуть моловаты.
Спасибо)
Мне коротки...
Платье. Состав: 100%Хлопок Описание: платье изготовлено из плотного хлопка. На бедрах прорезные карманы с листочками, мешковина кармана врезана в юбку и имеет декоративную отделку зигзагообразной строчкой. Платье для любителей стиля casual.
Качество очень хорошее. Размер 44, но подойдет на 42. Цена: 1800,00 руб.
И последнее платье. Состав: 60%Лен 40%Хлопок Описание:
Платье изготовлено из плотной ткани - лен с хлопком. Спереди на юбке дополнительная удлиненная деталь, имитирующая запах с ручной отделочной строчкой по широкой обтачке.
Размер 44, на 42-44. (я в него влезла, но по бокам карманы выворачиваются и торчат). Цена 2100,00 руб.
Все вещи померить можно на Автозаводе. Без примерки привезу.
Большое спасибо за вещи, брала платье, футболку и джинсы все 44р., все очень понравилось, особенно платье )))) По моим ощущениям вещи маломерят . Большое спасибо организатору. !!!!
а джинсы взяла 44р., можно было и 42 р. , видимо маломерит или нет зависит от состава, но не критично все равно буду носить ))))
Здравствуйте! А можно я с пристроем...?)
Заказывала кофты разные и двое штанов.. все 46 размера. Кофты подошли. а вот штаны на мои объем бедер 100-101, и объем талии 76 оказались велики! штаны это джинсы клеш) Ооочень хорошие! давно мечтала( и джинсы с пропиткой под матовую кожу, не менее классные..но увы..и ах..

Девчонки, кому?
вот другие

пишите в личку..звоните +79049197383..Советский район
Джемпер 44 р. , больше подойдет на 42-44.
Пристрой. Автозавод.
Отдам за 800 руб.
Добрый день,
заказывала вот эту блузку https://www.nn.ru/~gallery218545?MFID=1186245&IID=36738447
она не чисто белого цвета, а скорее светлый беж или светло-кремовый. Сама модель удачная, не маломерит, ткань все-таки жестковата (видимо, из-за нейлона). На фото на девушке скорее всего блузка на 1-2 размера больше.
Еще об этой марке: трикотажные футболки и майки (https://www.nn.ru/~gallery218545?MFID=1273218&IID=39413818 и https://www.nn.ru/~gallery218545?MFID=1273218&IID=39419882 свободная посадка, не в обтяжку. Коричневая футболка при размере 48 свободнее бежевой майки 50го размера. Материал - тонкий трикотаж, но не сильно просвечивает.
Еще брала очки солнцезащитные - 10 баллов из 10, очень довольна ремнем.
По детской одежде - не на худеньких девочек.
Идеальное соотношение цена-качество.
Отдельное спасибо оргу за четко поставленную работу: никогда не остаешься без информации.
Коричневая футболка....брала такую же качество понравилось, но наклеенные пайетки "полиняли" дали ржавчину....
Добрый день, хотелось бы выразить огромную благодарность оргу. Несколько раз заказывала вещи, всегда все точно, четко, аккуратно. Спасибо!!!
Решила оставить отзыв по платью, так как нигде отзывов не нашла на момент заказа. Посмотрела отзывы по другим платьям - неоднозначные. Может мой отзыв кому поможет.
Заказала 48 р - в размер (на ОГ-92, ОТ-80, ОБ - 98). По росту на 176 - до колен.
По покрою - А силуэта, но не сильно расклешенное (вытачки - на груди, талиевых -нет, сзади - молния), цвет как на фото, хотя может не такой яркий. Материал - красивое плотное, немного тянущееся кружево, подклад - по-моему - вискоза, к телу очень приятная, хорошо тянется).
В общем покупкой довольна, еще раз спасибо оргу)))))
д.д. хочу оставить отзыв. Забрала сегодня вот такую красоту... аааааааааа я в восторге и все идеально подошло, думала маломерит марка... а нет все отлично... джинсы крутые))) Спасибо огромное. брала на рост 172 и 50 р-р
и вот еще
оставлю свой отзыв.
одежда идет в размер.
если носите промежуточный размер - лучше взять б0льший.
если в составе ткани есть эластан - не надо брать с запасом!
Брала джинсовую куртку - на свой 46-48 на меня сел 48 размер свободно (но у меня плечи широкие, 46-й размер мне был бы точно маловат в плечах)
А вот блузу пришлось именно из-за особенностей моей фигуры взять на размер больше - 50.
В плечах сидит отлично, а в груди и по низу - достаточно велико, но я немного уберу в боковых швах и оставлю.
(позже выложу реальные фото ответом на это сообщение, с замерами сантиметровой лентой)
две пары джинс - черные и синие.
их взяли с запасом на размер больше - и не угадали, поэтому - пристрой!
джинсы - все на 50 р-р (либо могут подойди на 48-50).
ОБ должен быть точно больше 104 см!

(реальные фото с замерами сантиметровой лентой выложу чуть позже ответом на это сообщение)
синие джинсы были оч мятые, на фото получились не айс)
пришлось их слегка отпарить и заново перефотографировать.
+ дополню отзыв: джинсы эти на теплую весну и на лето (ткань более тонкая и более эластичная).
Они хоть и маркированы 50 р-ром, но лучше сядут на обладательниц стройных ног 48 или 48-50, ну максимум 50-го размера (все зависит от особенностей фигуры!).
Талия у них высокая - см.фото с соотвествующим замером.
В целом - необыкновенно комфортные штаны!
Но я в них со своим ОБ 102 см утонула))
Нужны более аппетитные формы.
Так что кому интересно - велкам ко мне в личку, пристрой актуален!
Не первый раз участвую в закупке, в целом довольна соотношением цена-качество у вещей и работой орга . Есть любимые вещи из этой закупки, которые ничем не могу заменить и они к сожалению больше не отшиваются. Отдельно хочу отметить эту летнюю коллекцию! Это просто восторг! Купила бы все но некуда надеть в декрете))) Качество тканей изумительное! Вискоза плотная, тяжелая, струящаяся! Я очень восприимчивый к цвету, к оттенкам человек - тут все 100% попало - нежный синий, бежевый, голубой, все оттенки такие чистые холодные, замечательно! Джинсы варёные - джинса достаточно плотная но мягкая, эффект варёнок выражен, они бойфренды по модели при этом с талии не съезжают сидят как нужно. Фото не очень к сожалению плохое освещение у зеркала( в общем, девочки, мое мнение - брать однозначно!! И с запасом))) а, по поводу размерности в размер на мой взгляд (на 87-67-88 подошёл 42)
Ещё блузка изо льна и платье - халат, просто каждая вещь теперь любимая!
Хотела продемонстрировать расцветки но Камера не передаёт
Брала несколько вещей! Трикотажные ткани (вискоза) мне в размер.
шикарные брюки D24.288 100 вискоза коротки на мой рост 179
Пристраиваю 1200р 44р
эта полиняла....наклейки под "металл" дали ржавые разводы
мои параметры ОГ 89
Добрый день!
Оставлю отзыв, но наверное безрадостный ((
Заказывала рубашку.Размер соответствует. Качество ткани хорошие. , но пошив оставляет желать лучшего.Вопервых пришлось перешить пуговицы, они все оказались не на месте.Во вторых, что больше огорчило - полы рубашки разной длины. Придётся отдавать в ателье перешиватьДоп. затраты - приятного мало.
К организации закупки претензий нет
Заказ
ДД, получила чудный джемпер. Очень хорошо смотрится, приятная к телу. На свои параметры 48 размера ОГ96 ОТ 80 взяла размер 44. Так как уже брала 48 размера, был очень велик. Пристроила на 52. Так что смело берите меньше размер этой модели
заказывала вот такое платье 42 р-ра маркировка xs. Качество ткани хорошее, реально 100 % вискоза. Не просвечивает, смело можно одеть куда угодно. Относительно размера - сильно большемерит, учитывая даже свободный крой мне на 40-42 оооочень сильно велико. Мне кажется это 44 можно даже на 46 попробовать. Пояс в комплекте не идёт. Платье действительно очень хорошее,к сожалению размер не подошёл, поэтому пристраиваю.
Доброго времени суток.
Брала такой джемперок. Большемерит.
Если хотите чтобы сидел как на моделе берите на размер меньше. Если хотите чтобы сидел поплотнее, то на два размера.
При носке вытягиватягивается сильно.
Доброго времени суток. Уже довольно давно заказываю вещи в этой закупке и себе и дочке-студентке. В большинстве своем остаёмся довольны. Очень понравилось вот это платье. Идет в размер. Смотрится элегантно. И в пир, и в мир, и в добры люди. Оно теперь одно из моих любимых.
Приобрела юбку,размер 54, на от94,об114. Очень велика. Можно было 52 р взять. Но хорошо что не сложно ее убавить. Юбка красиво сидит на бедрах.
ДД. Одни расстройства, на эмоциях решила отзыв написать. Заказывала в одной из предыдущих закупок кюлоты оранжевые, фотку не нашла. Мой размер, все отлично подошло. Без тени сомнения заказала джинсы опять свой же размер. Получила, а они в поясе см на 5 не сходятся. Как же можно так шить? А джинсы понравились, вот теперь и думаю, что делать?
Добрый день! Оставлю отзыв, может пригодится, брала 2 футболки и юбку. Про футболки-большемерят на размер, однозначно, и я не первая об этом пишу, качество, трикотаж на высоте, брать буду однозначно. Юбка-карандаш из эластичного денима белый
но она молочная, в размер, юбка-огонь, очень красивая, джинс не плотный, на лето самое то. На мой рост-162, длина как на фото). Спасибо оргу за закупку. *yes*
Добрый день! Оставляю отзыв,покупала 2 футболки. Футболки большемерят на размер, ношу обычно размер М, а здесь взяла S и не ошиблась.Качество очень понравилось.
Спасибо организатору за закупку, приду еще))
Заказала рубашку на р. 56 хорошо сел размер 58. Но рукава для высокого роста коротковаты. Носить буду с отворотами. Запонки не пригодятся.Материал приятный к телу.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-93377374
Джемпер женский бургунди Vilatte арт. D39.504/бургунди
Однотонный джемпер с воротником поло. Объемы изделия полностью ответствуют указанным в таблице. С учетом того, что хорошо тянется 46 р-р садится на 48-50 не обтягивая ничего в критических местах))) Очень советую к покупке
www.nn.ru/community/sp/main/...product-94774792

Жилет женский бургунди Vilatte арт. D37.006/бургунди
Тонкий приятный, не колючий трикотаж. На 48-50 р-р 46 очень велик. Чтобы было как на картинке надо было брать 44 р-р
www.nn.ru/community/sp/main/...rende_vi_latte_- dorogoy_obraz_po_dostupnoy_tsene_42-58_rasprodazha_osen_baza_kashemir_angora_ekokozha_velvet_dzhinsy_na_flise_est_zamery_v124.html#product-94774824
Юбка женская бургунди Vilatte арт. D36.012/бургунди
На попу 48 р-р 46 свободно но не критично. Резиночку в поясе подтянуть ))) и хорошо.
MilesFouri 26.06.2022 «ответить»
электрический штабелер
elektroshtabeler-kupit.ru
Пристрой.
Джемпер молочно-белого цвета с воротником поло, связан из мягкой пряжи с кашемиром и ангорой. Нежное и особенно приятное к телу изделие, хорошо сохраняет тепло, при этом не перегревая. Изделие сделали свободным, поэтому под него при желании можно надеть топ или водолазку. 52%ПАН (акрил) 28%ПЭ 8%ПУ 7%Кашемир 5%Ангора.
Маркировка 42, на 44 р-р велико, подойдёт 46-48
Автозавод. Могу передать в любой ЦР
3000 руб.
Sansivieria 15 февраля в 13:54 «ответить»
На маме: джинсы и футболка 54 р-р
serejkan 19 марта в 20:05 «ответить»
Пристрой.
Блузка выполнена из премиальной вискозы. Струящаяся ткань слегка блестит, придавая роскошь нежному оттенку принта. А перломутровые пуговицы вносят изысканность и неповторимое летнее, морское настроение. 100%Вискоза.
Отдам за 2000р.
89107957033
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.