burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Тема

    Отзывы. Кроссовки A*d*i*d*a*s, N*i*k*e, P*u*m*a, R*e*e*b*o*k, N*e*w Ba*lan*ce. Продолжение 3

    В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
    Здравствуйте!

    В продолжение предыдущей темы - очень хотим видеть ваши отзывы по кроссовкам - реплики известных брендов. За последнее время было очень много новых моделей.
    www.nn.ru/community/sp/revie...dolzhenie_2.html

    Уважаемые участники, прошу вас оставить отзывы по закупке кроссовок. Очень много вопросов в теме про размерность, хочется всем помочь при выборе обуви.
    Очень ждем ваших отзывов по качеству, внешнему виду и размерности обуви. Также хочу отметить, что ножки у всех разные, полные - худенькие, широкие - узкие, прошу учесть это при написании отзывов. Фотохвасты тоже необходимы.
    Дв.Брала кроссовки себе и мужу.По размерности, ориентировалась по сетке и своим ногам.Качество на высоте.
    Спасибо за отзыв, если не сложно - прикрепите фото ваших кроссовок
    Получила заказ, брала размер 40 по стельке 26 см., в размерной сетке написано 25 см. Качество, думала будет лучше.
    Здравствуйте. Заказывала у вас кроссовки подруге 39 размер и мужу 46. Кроссовки хорошего качества. Понравились. Хотя мужу трудно подобрать обувь, взяли самый большой на 29,9 см. Подруге подошли, я померила, и теперь буду заказывать себе такие же , но 39. Так как легкие кроссовки, купленные в предыдущей закупке велики, теперь их пристраиваю. Размер 40 тел. 9023037002
    ДД сегодня забрала двое кроссов,брала мужу и сыну ,мужу коричневые NB , а сыну Nike . Муж носит 42 стопа 27 сели идеально,и сами кроссовки легкие,очень довольны. Сын носит 40-41 ,ещё растём взяла 41 стопу мерила 26-26,5 , думаю тоже все подойдёт фотки с NB выложу ,сын придет тоже пощелкаю
    Это кроссы сына,пришёл другой цвет темно синий ,но даже лучше. Сынуля доволен
    Брала вот такие мужские кроссы, качество отличное, маркировка 43 размер, думаю что на 42 подойдут , нам маловаты, поэтому пристрой.
    Цену можно? И где можно померить?
    Забыла,3000 руб, мерить Сормовский район, Высоково
    Кеды классные! Цвет мятный, как на фото. Качество отличное. Идут в размер!. Я себе взяла на размер больше, ошиблась. Теперь пристраиваю. Буду брать на размер меньше в следующий раз
    добрый вечер. пристраиваю мужские кроссы-малы, раньше тоже брали этот размер-были по размеру, а в этот раз малы. длина стельки такая же как и нога, может полнота другая. кроссы приличные. размер 44, по стельке реально 28 см.цена вопроса 2500р.
    Пристрою кроссовки HB 574 серая замша. Размер 40. Мне великоваты.Примерка в Выксе.Цена 2600 руб.
    Дд, маркировка 40?' А сколько по стельке?
    ДД. По стельке 26 см.
    получила кроссовки типа "соломон", ну очень сильно... типа. даже за такую цену не взяла бы, если бы увидела. китай из подвала. на мой 35, узкая нога ,без подъема - 36 еле-еле влезли, палец уперся. думаю ходить можно только по квартире. на улице развалятся. и про то что дышащие- пока мерила ,нога вспотела... прошу конечно прощения,но мое субъективное мнение!
    ДД, покажите реальные фото, на мой взгляд они такие же как на фото, не первый год у нас эта модель
    Пожалуйста, реальные фото! Дырки в подошве, видно клей, нитки торчат.
    Заказывала ребенку Nike 95,качество порадовало,не отличишь от оригинала.Не сказала бы что маломерят.Взяли 43р ,запас около 1см.Оргу.спасибо.Будем еще участвовать.
    Здравствуйте. Нам тоже кроссовки не подошли по размеру:(( очень жаль. Деньги на ветер. Вот теперь лежат дома.
    Брала вот такие женские кроссы, для дочери, качество отличное, очень понравились, дочь счастлива до неба. маркировка 38 - размер подошел на стопу 24 см. http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658269&IID=37653574 спасибо оргу. буду выбирать себе.
    Заказывала женские кроссовки. Внешний вид порадовал-швы аккуратные, следов клея нет. На ножке сидят хорошо. Единственное имеют запах, который надеюсь выветрила. По размерности на 36 размер (23,5 см) заказывала 37- подошли.
    Заказывала мужу такие кроссовки- качество супер, длинна по стельке-29,5 см, но на мой взгляд на очень полную ногу будут узки. Мужу очень понравились.
    сын заказывал себе на ногу 29 см 45 размер, говорит, что как раз в пору, удобые. Очень классно смотрятся, ему понравились. Говорит, что очень похожи на оригинал, ноге удобно. От себя скажу, качество хорошее. Спасибо огромное.
    http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658269&IID=37653574
    еще брали вот такие, но мне 41 размер маловат, не 26.5 как написано, чуть поменьше, ноге тесновато. Тоже понравились.
    http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658269&IID=37687490
    ДВ.В выходные получили новые кроссы вот такие http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658267&IID=37652424 .Модные,красивые,удобные .Брат доволен,сам выбирал.
    У данного организатора беру уже не первые кроссовки.(фото будут ниже).С размерами определилась и не одного промаха.Брату с размером 41р,беру 42р.
    У мужа размер 42 , беру 43.Вот такие например прошлым летом купили,легкие,сверху сеточка(дышат),клевые. http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658267&IID=29638440
    Так же в прошлом году брала брату две пары одинаковой модели кроссовок белые и черные,износили с весны до поздней осени,"не вылазили из них". http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=584449&IID=21360471
    До них были Найк Фри 3,0 тоже две пары яркие оранжевые,и серые http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658267&IID=22984231
    Кроссовки все качественные с браком ни чего не попадалось.А вот в магазине брат сначала купил Ni*ke a*i*r m*a*x 95 синий(фото выше),принес домой,а у них на подошве весь клей наружу и дыра,в магазине продавец даже об этом ни чего не сказал.Но принять обратно не отказался,деньги вернули и я заказала их у Лены(орг),у нее даже дешевле вышли,пришлось конечно подождать недельку до раздач,но оно того стоило.
    На лето уже присмотрел вот эти http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658267&IID=29962954 .Так что к лету за обновкой снова сюда.
    Организатору СПАСИБО!!! за закупку,большой выбор ,хорошие цены(со скидками),быстрые раздачи.
    Добрый вечер!!! Заказавали кроссовки NB себе в том году и в этом мужу, качество супер, от оригинала не отличишь, натуральная замша, свои ношу постоянно, выглядят как новые!!! Спасибо за закупку!!! Фото кроссовк мужа
    Кроссовки забрали,кроссовки на высоте,летние,дышащие,легкие и шлепанцы массажные,крутые,выберали по размерной сетки,кроссовки и шлепанцы в размер,мужу очень понравилось. Спасибо!
    Заказывали у вас кроссовки первый раз, и не прогадали! Шикарные кросы, муж доволен, говорит удобные! Прорезиненный нос, это вообще замечательное изобретение, в нашу грязную весну и осень просто великолепно и мыть удобно) Что касается размера, то все соответствует указанным сантиметрам, главное правильно измерить стопу)
    В общем класс, огромное спасибо, следующие заказы не заставили себя ждать!!!)
    взяли две пары кроссовок:
    1) http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658267&IID=37796752 -46 размер, качество очень хорошее, размер подошел, при подборе ориентировались размерной сетке-данные все реальные. Сын 19 лет доволен. Кроссовки легкие, красивые, удобные. Организатору спасибо.
    2) http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658267&IID=31997790 -по качеству очень хорошие,натуральная кожа, легкие, красивые, но размер не подошел. При подборе ориентировались также на размерную сетку, на 43 взяли 44 размер, реально подойдет на 42, натуральный размер стельки 26,5 см. Пристрой 2400 руб. (без орг сбора). Примерка Бор.
    не пристроены?
    пристроены, подошли на 42 размер средней полноты
    заказывала вот такие http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658269&IID=37653574
    на свой 36 взяла 37- правая нога немного жмет - большой палец не умещается. Кроссы только для повседневной носки- для бега они не годятся, за и в зале не совсем удобно
    дд, брала сыну и до этого мужу, размер подошел по размерной сетке- на 43- брала 44, оба довольны, а вот от этих кроссовок сын в огромном восторге:
    http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=1216920&IID=36714150
    - они ооочень мягкие, легкие, без единого намека, что это копия, спасибо оргу за закупку
    Доброго дня! Кроссовки хорошие, легкие, мягкие, НО с размером на этот раз ошиблись...было подписано, что по стельке 28,5 см. Это как раз на наш 45, но МАЛЫ ((( и узки (((, нога должна быть скорее узкой. По этому в пристрой, а жалко !!!
    Добрый день. Пришли вот эти кроссовки , маркировка 37, у дочери стопа 23,5 см - ей малы. Я думаю подойдут на свой 35-36 размер. Пристрою данную модель 37 размер. Качество хорошее, ребенку понравились. Заказали 38, надеюсь подойдут
    Заказывали кроссовки adidas zx 700. Выглядят как на картинке, один в один. Качество отличное! Заказывали сыну 44, маломерят на размер, подошли другому) , он носит 43. Очень довольны.
    За два года брала 7 пар разных кроссовок сыновьям и мужу, ориентировалась на замеры,все подошли (маломерят на 1,5-2 размера). Думаю, количество говорит само за себя. Спасибо.
    ДД, заказывала сыну кроссовки. Очень понравились. Спасибо. На его 45р подошли хорошо. Будет носить, посмотрим. Рассчитаны на теплый период.
    Добрый день!брала себе кроссовки ньюбаланс,брату Адидас,мужу тоже Адидас,и ещё шлепки себе маме и мужу!все отлично подошло!качество супер!единственная заминка,шлепки одни не пришли(но организатор оказалась очень вежливой и отзывчивой девушкой вернула деньги,несмотря на то что наличие товара я проверила уже дома,а не в цр,срок очень быстро,буду брать ещё!спасибо большое за закупку!
    Расскажите пожалуйста про new ballance))) на какой размер или см брали? И сколько они в реале по стельке пришли? Боюсь второй раз промахнуттся с размером((((
    Очень хорошие кроссовки, красиво на ноге сидят и смотрятся. Хоть муж не любит такую подошву, но ему очень понравились. Похожи на оригинал, ноге удобно.Качество отличное, нет ни где клея, торчащих ниток, производство Вьетнам. Заказывали по размерной сетке предложенной организатором 27,5 см - 43 размер (отлично сели, больше и не надо)
    ДВ! Брала мужу вот такие кроссы.Качество хорошее, единственный минус - клей не много видно.По размеру- на 43р. брали 44 р.все подошло идеально, даже есть маленький запасик. Фото кроссовок.
    ДВ! Подскажите , пожалуйста, вы купили мужские кроссовки 44 размер, а на какую стопу (см) вам подошел 44 размер?
    Пристраиваю кеды Pu**ma размер 37.По стельке 24 см.Цена 1893 ?
    где можно померить?
    Пристроены.
    Кроссовки отличные! Как на фото. Сначала сильно пахли резиной, но быстро выветрилось.
    Размер подошел, соответствует размерной сетке. Качество хорошее, удобные. Очень довольны покупкой
    Вот таких красавцев на этот раз заказывала. Я вообще много чего у этого орга заказывала, себе и ребенку. Всегда ориентируюсь на размерную сетку, которая стоит под фото, никогда не подводило. Я поклонник НьюБэланс, в этот раз решила изменить с Рибоком и хорошо пошло!
    Прекрасный качественные кросы, очень стильные. Качественно все, замша хорошая, удобная стелька, не такая мягкая, правда, как у NB, но все гуд.
    Цвет только чуть темнее, нежели на картинке, но в остальном- один в один.
    Я когда в магазин "Рандеву" прихожу и смотрю на их якобы оригинальные кросы...душа моя плачет, что неоригинальная реплика выглядит качественнее и лучше.
    Заказывала вот такие кроссы http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658267&IID=37652430
    Выбирали размер - мерили в магазине их. На внешний вид не отличимо. А цена на них в магазине почти 8000. Качество покажет носка. Покупкой довольны.
    Присоединяюсь. Заказывала две пары цвет металлик девочкам, размер 38 и 37, идут в размер. Как будут носиться- посмотрим, а так - сшиты очень аккуратно. Пока все устраивает
    ДД! Купили вот такие кроссовки. Очень понравились, качественные, легкие, удобные, но не угадали в размером, поэтому пристрой, на 41 размер будет идеально (маркировка 42, но они маломерят на размер, 2600 рублей, за Фантастикой.
    Заказывала вот такие кеды! Все супер) как на картинке, ношу 36 размер, заказала тоже 36...все подошло) Мягенькие, красивые)
    Хотела бы дополнить отзыв немного и сказать, что они все таки имеют запах такой специфический когда их носишь... это некритично,но вруг кому то важно
    Отзыв... брала 4 пары и хочу выразить своё мнение... ВСЕМ КТО ПРИВЫК К ОРИГИНАЛАМ ПРОБОВАТЬ РЕПЛИКУ НЕ СТОИТ!!! Хоть и заявлено в теме что реплику делают из тех же материалов, это полный бред... разочаровалась... заказывала мужу Адидас и себе Пуму, Адидас не удобен, жесткий и на ноге, не комфортен, подошва как пластиковая, а женские вроде и из натур. замши и к внешнему виду претензий нет, НО!!! Какой дурак всю внутреннюю часть сшил из 100% клеёнки?!! Как и когда их можно носить? Лучше б тряпкой обшили... Очень жаль, планировала если обувь понравится ещё 3-4 пары здесь заказать, но жалко потраченных 6 т.р... Брала ещё 2 пары тряпичных кед, вот их думаю потаскаем.
    Здравствуйте, а подскажите по Пуме, что имеется ввиду под клеенкой? в оригиналах обычно тоже синтетическая подкладка
    Добрый вечер! Подкладка внутренняя как полиэтиленовый пакет, правда шершавый, первое впечатление было ужасным, но спустя полгода носки в принципе это оказалось не критично, при носке на хлопковый носочек и в большей степени в прохладную погоду было комфортно. За такую цену и при том что верх-натур.замша можно для разнообразия взять, советую, сейчас стали одними из моих любимых! В отличии от мужских которые оказались ужасные, жесткие при ходьбе и в мокрую погоду протекают как открытые сандали((( муж не носит...
    Фото кед. кстати красные гораздо качественнее, и резина на подошве потолще и ткань плотнее. Чёрные взяли гонять на велике BMX, чтобы чиколка была закрыта. Кеды советую, брала сынуле, но посматриваю и для себя, удобные и на ноге не плохо смотрятся! И нога дышит, а для детских ножек это для меня приоритет!
    Доброе утро всем! Хотела тоже оставить отзыв,брала дочери кроссовки Nike AirMax 95 понравились, на 38р-р брали 39, сели отлично,но сеточка в одном месте была не прошито, аккуратно подклеила и в принципе все недочетов больше небыло, брала еще Hamburg черные замша , супер кроссовки все аккуратно ,дочь в восторге! На 38 р-р брали 39, но можно было в размер взять, а так чуть свободны! Спасибо за закупку!!!
    Получила белые Найк Фри 3,0 из галереи "эконом"... Готова была к эконому, но не до такой степени... УЖАС! Запах химический на всю квартиру, сами кроссовки мятые все какие-то, материал клеенка, краска смазана... Дешевка отвратительная. Жаль выброшенных денег.
    Уже несколько раз заказывали обувь у Pristavochkи. Недавно получили эти модели:
    Всё понравилось, особенно летние синие, нат.замша. Представленные замеры верные.
    http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658267&IID=37787976
    Ещё такие заказали для друга, понравились и подошли.
    Спасибо, Лена!
    С сожалением пристраиваю кроссы или обменяю на меньший размер. ошиблась с размером 25.5 см по стельке, маркировка 41, подойдут на 39-40р-р. Выглядят как на картинке.
    Качество отличное, мягкие. мерить метро бурнаковская или Рождественская.
    т 89524708718 Юля. есть WhatsApp. могу прислать живое фото. Цена 1400р
    Пристроила
    не знаю как кому, а по мне качество отвратительное. Брала мужу вот эти кроссовки, левая перекошенная в районе пластмассовой вставки (видимо пришита пластмасса на разных уровнях). При первой же примерке оторвалась нашивка с брендом. В очередной раз убедилась, что лучше переплатить, но взять оригинал, а не подпольный китай.
    Добрый день,пристрой
    найк 40р-р
    пристроены
    ОЧЕНЬ КРУТЫЕ!!!!СЫН В ВОСТОРГЕ!!!http://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658269&IID=36267159
    Пристрой кеды,40размер,мерить мещерское озеро,отдам за 800
    Получила сегодня кроссовки Nike Zo-om W 501.
    Заказала 40 размер на свой 39.
    По стельке прям мой размерчик - 25 см. А на деле велики)))) Уж не знаю как так.
    Очень пахнут. Надеюсь, что выветрится запах быстренько.
    Качество норм. Все аккуратно.
    Добрый день
    разрешите с пристроем
    41р-р
    Читала читала, тоже решила написать))) в закупке мы с мужем не первый раз и не первый год. по размерности: очень удобно, что на каждую модель есть стелька в см, ошибиться оооооочень сложно, достаешь стельку из любой удобной обуви, меряешь и вперёд выбирать. Внешний вид: радует! Реально классно смотрятся, сравнивали с оригиналом, очень даже похожи, исключая несколько нюансов, но это нюансы, а цена ниже вразы. Носкость : вот тут конечно всё индивидуально и зависит от хозяина. Заказывала сникерсы, ношу сезон пятый, выглядят как новые. Кеды есть, конечно, потрепались, но ни разу не ремонтировала и претензий нет,то же с кроссовками. Мужу реально покупаем каждый сезон! Рвутся, расклеиввются, трескаются и т. Д. Брали оригинал, проносил не один, а два сезона, не велика разница. В общем мы довольны. Всем добра
    Пристраиваю кроссовки Ni*ke vt голубые. https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=953372&IID=17112477
    Мне оказались велики, ношу обычно 38,5-39 размер.
    Размер 40, длина по стельке реальная 25,5 см. Натуральная замша. Стоимость 1700 руб.
    Мерить/забирать - Щербинки.
    Дд, 25,5 по шкале или фактически?
    Здравствуйте,на кроссовках указана длина 25 см,реально 25,5 см
    Пристроены
    ДД. Заказывали вот такие кроссы 38маркировки на размер 37. Сели отлично. Качество супер. На картинке в галерее кроссы казались громоздкими, но в реальности очень аккуратно сидят на ножке. Оргу спасибо!
    ДД, пристрою кроссовки размер 40 нат.кожа ,оказались велики, идут в размер, 2270 руб, Бор
    2000, отдам без орг. сбора
    Дд. Не подскажите длину стельки?
    дд, по размерной сетке орга, кроссовки пристроены
    заказывала такие кроссовки, на узкую ногу 24,5 см подошел 38 размер, натуральная замша, очень здорово смотрятся на ноге https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658269&IID=27421438
    ДД, а у вас нога 37 или 38 размера? Кроссовки в размер или надо на размер больше заказывать?
    ДВ! У меня есть обувь и 37 размера и 38 и 39, так что тут от производителя зависит... Нога 24,5 см.
    а какой обычно размер носите?
    Купила кеды con*v/e/*rse. 38 размер. Оказались полноразмерные. На мой 37 очень велики. Возможно даже на 38,5 см.
    Пристраиваю.
    Мерить в будни днем ул. Горького (в районе Диагностического центра). Вечером и в выходные ул. Фруктовая (недалеко от а/с Сенная)

    Цена 1196

    Или с удовольствием поменяюсь на 37 размер
    Кеды пристроили? Хотела померить.
    дд. да. кеды пристроены
    Пристрой
    маркировка -размер 43, но длина по стельке 28,5 см (это 44 по сетке, но на 43 тоже можно попробовать), натуральная замша, качество отличное.
    Не угадали с размером, поэтому пристраиваем.
    Цена 2700 с огр сбором, отдам без него за 2400, т.к. заказали на размер меньше.
    Пристроено
    Делала заказ 3 раза, первый раз еще в прошлом году. Заказала по размерной сетке, который указывала орг-р. Вместо завяленных 26,5 по стельке, пришли 25 см. Решила пристраивать, т.к. сама нашла в пристрое нужные кроссовки.
    Второй раз, подкорректировав заказ, полагаясь на первый неудачный опыт, заказала больше на 1,5см, чем нужно, в итоге пришли размер в размер, соответственно больше чем нужно, на 1,5см.
    В третий раз, померив стельку той обуви, которою покупала в пристрое, там стояла отметка 42размер, 26,5см, кроссовка полностью подходила, сделала заказ 42, но по стельке 27см, в итоге пришли по маркировке 42р., 26см, по стельке 27см, но они даже без стельки не налазят на 42, настолько узкие.
    Данные указанные в размерных сетках НЕВЕРНЫЕ. Орг отказывается возвращать деньги.
    Ложка меда - по качеству претензий нет.
    Получила недавно зимние мужские кроссовки. Качество отвратительное. Швы неровные, везде торчат нитки, на кроссовках есть капли клея, мех остается в руках. Швы так прошиты, что видны все слои на язычке. Это полная кустарщина, на рынке можно более качественную обувь купить. Орг на вопросы в теме не отвечает. Полное разочарование, т.к. раньше тоже покупала в этой закупке обувь и она была приличная.
    пристрой 41рр маломерят, подойдут на 40рр, нат кожа, нат замша, цена 2700, 89040472337
    ДВ, хочу оставить отзыв- получила кроссовки Reebok Classik 5-1-3 , заказываю их уже вторую пару)- первую уже износила)) у меня 38 размер ( 24.5см) и заказывала оба раза 38 размер , нога у меня не полная - все четко подошло!
    ДД! то есть они в размер? я в раздумьях -у меня нога 23,3, мне 37 иногда велик, иногда хорошо. По сетке 36- 23 см, 37 - 23,5.
    Нога тоже неполная. Взять 36? как думаете? спасибо за ответ заранее)
    ДД, да. они по размерной сетке 24.5 см- 38 размер
    в прошлом году заказывала такие img.nn2.ru/galleryview/0/use...5d0a_img4306.jpg , решила взять по размерам, указанным в галерее, взяла 39 р. и оказались велики- пришлось пристроить.
    Получили кроссовки р-р 38, но реально они на 37. Качество норм, натуральная кожа
    Пристрой. Цена 2070р. Мерить около к/т Электрон
    ДД. Подскажите кроссы пристроены?
    Пристроены
    К сожалению пристраиваю мужские кеды, на обуви указан 46 размер, с учетом что они маломерят покупались на ногу 45 р., но они не подошли, подойдут на ногу 44-45р, цена 1400 руб
    Заказывали такие кроссовки 43 р-р,мужу на 42 хорошо подошли,внешне выглядят хорошо,как на картинке!но носить еще не удалось,т.к при первом надевании муж потянул за шнурки и на одной кроссовке оторвался фиксатор шнурка...
    Еще фото
    Пристраиваю кроссовки, длина стельки 25,5-26
    2204 руб. Сормово
    Забрали кроссовки Nike air (черные с белым). Качеством недовольны: видны следы клея, есть непроклейка, неровные срезы. Заявлено, что кроссовки кожаные, конечно, это кожзам. Стоят 2000. Мы для себя сделали вывод: покупать кроссовки только в магазине со скидками :) Там и посмотришь, что покупаешь, и вернуть можно, если что не так. К организации закупки претензий нет: все быстро, в срок, даже чуть раньше получили. Претензии только к качеству товара :(
    Кроссовки найк, в точности как на картинке, очень лёгкие, внешне вроде норм . На 37 брала размер 39, ориентировалась на размерную сетку орга, все подошло .
    Вот фото
    Пристраиваю кроссовки женские нью бэлэнс 36 маркировка
    Получила эспадрильи, а они оказались с дыркой. По размерности: под пятку хочется положить полустельку, в длину подошли хорошо 25,5 см - 41, а по ширине на очень широкую ногу, были без коробки поэтому прилично задники помялись.
    Заказывала модель
    https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658269&IID=29638708
    На свой 38 взяла 39, ориентировалась на размерную сетку, оказались велики и широки.
    К внешнем виду претензий нет, аккуратные, красивые.
    Внутри полный ахтунг))))
    Отдала матушке, износит на прогулках с внуками)
    Скажите пожалуйста замша действительно натуральная у этой модели ? тоже смотрю на нее.Долго носились вообще ? отзыв смотрю уже старый
    Заказывала для молодого человека вот такие кроссы https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=1216920&IID=38722344
    Носит 42-43 размер (ближе к 43). Ориентируясь на размерную сетку в описании заказали 44 размер. Сели идеально, сказала "как по мне шитые", при чем нога широкая очень, "лапища". Внешне чума выглядят, короче, респект таким кроссам.
    Заказывала кроссовки мужу, качество ужасное, натуральных материалов процентов 20, во всем остальном ноги потеют, выглядят ужасно, размерная сетка совершенно не соответствует действительности, на картинку не похожи абсолютно, в деревне, может, износим. Первый раз заказали обувь на закупке, все поняли, больше таких ошибок совершать не будем.
    Заказывала такие кроссы,на 38 размер заказала 39,т.к. прочитала в отзывах,что маломерят и не ошиблась!Размерная сетка,указанная оргом, не соответствует действительности,39 размер на ногу 24,5
    Качество хорошее,снаружи все аккуратно,но видно,что шил дядюшка Линь,швы местами кривоваты,тонкие шнурки,но не критично.Внутри дешевая стелька,но внутрь кроме вас никто не заглядывет. Сравнивала с оригиналами-разница есть,по весу и материала точно,но небольшая,а в деньгах дешевле в 4 раза:)))
    а где в НН оригинал продается, не подскажите ?
    Брала сыну кроссовки на размер 43 брала 44. Качество очень хорошее, материалы натуральные, смотрятся лучше, чем на фото. От заказа до раздачи у меня прошло менее 10 дней. Рекомендую!
    Доброго времени суток! Воспользовались скидками и преобрели в закупке кроссовки Pu*ma cou*rt star. Кроссовками очень довольны. Стильные и легкие, очень удобные. На 40 размер взяли 41. Орентировались по указанной длине стелек. Спасибо за закупку! Спортивную обувь покупаем только у этого организатора.
    получила вот эти кроссовки. Качества хорошее, сшито все аккуратно, клея не видно.
    получила кроссовки https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658269&IID=38723002 41 размер на ступню 26 см. подошли хорошо. качество хорошее.
    ДД! Переодически покупаю здесь кроссовки , качеством довольна, а главное удобные)))брали 43 размер на свой 42, все подошло, спасибо)
    Ещё вот такие брали на свой 42, взяли 44, можно было и 43, но муж доволен и не стали пристраивать
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста а у вас нога сколько см? И они в сеточку легкие?
    заказывала вот такие cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2017-03/6c/ff/99/58ddee43ed4b2_23631.jpg Кросы супер,качество отличное,жду другую закупку чтобы заказать себе женские модельки
    спасибо брала кроссовки мужу, ему очень понравились
    Здравствуйте, Лена. Уже в третий раз беру у вас кроссовки для взрослой дочери. Все покупки очень удачные. Последнее приобретение N*B 574 сине-зеленые jch сетка (фото, к сожалению, не загрузилось) Дочь носит 39 размер, по размерной сетке заказали 40р. Подошли. Качество очень хорошее. Спасибо)))
    Не первый раз участвую в закупке. Спасибо, кроссы все хорошего качества. Сейчас получила кроссовки из галереи 2017 года, заказывала 39 размер, по размерной сетке 24,5, на мой 38 размер подошли отлично, в зале проверку прошли)
    https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=1216920&IID=36714147
    Всем ДВ! Получила вот такие замечательные кроссовки, но счастье было недолгим. Маркировка "39 размер - стелька 25 см" реально соответствует 37 размеру. Вот теперь с великим сожалением вынуждена пристраивать!
    ДД.пристроены?
    https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=1216920&IID=37929588
    Брала вот эти кроссы. 39рр на стопу 25см по стельке. Подошло отлично.
    Приятная, мягкая, дышащая модель. Эластичная отделка, нечто между резиной и пластиком. Мне нравится!
    Отличные кроссовки, муж в восторге. Качественно сделаны, легкие, маломерят на размер. Не первый раз участвую в закупке, все приходит один в один как на картинке. Но нужно брать на размер больше. Спасибо оргу за закупку.
    Добрый день.
    Брала 2 пары кроссовок, одни - для повседневной носки+в зал (nike pegas) 42р голубые, другие - для бега (nike free run) 43р зеленые.
    Моя нога 26.5см, поэтому женские модели мне не подходят :( Выбирала из мужских моделей.
    Заявленная длина стельки соответствует действительности.

    Для бега взяла на размер больше. Уже пробежала 5 км на Беги Герой, просто отлично! В районе пальцев сеточка, прекрасно нога проветривается.

    Качество не уступает оригиналу.
    Спасибо организатору.
    Дд! Вопрос в приват,ответьте пожалуйста.
    ДУ, получили кросы, качество отличное, идут в размер
    Получили кроссы, на 45р заказывали 45Р. Размер подошел. По качеству внешне хорошие, немного видно было клей. В носке оказались не хорошие: Задник у одной ноги не формован (т.е. отсутствует жесткость), после двух недель бережной носки, почти совсем расклеилась подошва. Очень, очень жалко. Вообще в закупке участвуем уже давно, качество всегда было отличное, первый раз у нас такие. Цена не маленькая для копии , почти 5 т, модели покупали гораздо дешевле, но всегда везло с качеством. Есть кроссы и по два года постоянной носки, а все как новые... раз на раз не приходиться. Берем ребенку много обуви в этой закупке, качество всегда было хорошее. Просто видимо не повезло в этот раз.
    Всем привет. Взяла много кроссовок на всю семью и про запас))))) По кроссовкам Nike.... Мои размеры по стельке 24,5 начитавшись отзывов взяла 39, Одела в отпуске на юге, сразу поносила с нагрузкой, велосипед, много хотьбы.....сели, как влитые по ноге, просто одела и пошла. На мягкой,упругой подошве, мягкие, как в тапочках с амортизаторами, бегаю в них везде и с собакой погулять и на дачу, ноги вообще не устают. На вид аккуратненькие, яркие, как игрушечки, супер. Из-за этого потом заказала эту же модель, но других цветов про запас, ведь известно, как трудно вот так удачно найти кроссовки, которые такие удобные и легкие, и по всем характеристикам устраивают. Мужу накупила, он тоже в восторге. Другие модели еще себе заказала вот с этой гребнистой подошве Адидасы(у них жестковата вот эта подошва), красный и яблочного цвета Nike, вот эти конечно великоваты, но у них и размер указан 39 на 25см. Вот на этой подошве Аir Max , она как силиконовая, внутри воздух, но тоже очень удобные, муж понравились, Мужские с размером смотрите..... на размер больше надо брать, т.е. если у нас российский 43, я мужу брала 44. По качеству, пошиву, форме все устраивает! Большое спасибо организатору за закупочку, поучаствуем еще;)
    вот эти такие же
    Здравствуйте, подскажите, хочу заказать такие кроссы для спорта, какой материал , тектиль?
    вот эти с подошвой airmax на размер великоваты, хотя тоже 39, думаю из за формы подошвы получается , но там и написано, что 39-на 25(а у меня 24,5 надо)
    и вот эти тоже 39 на 25, чуть великоваты, но не страшно) или теплый носок выручит или дочке подарю, у нее на размер больше нога) вот у адидасов жестковата подошва вот эта, зато такие моднявые))))))
    особенно суперские вот эти Nike цвета зеленого яблока, на прозрачной подошве !

    Таким образом с этой закупочкой я стала фанатичкой кроссовок, я такого качества и не видела никогда, всем рекомендую, главное надо точно померить ногу и определиться с размером
    Кроссовки отличные! Как и хотел муж: очень легкие, комфортные, с хорошей вентиляцией. К качеству не придерешься, внешний вид полностью соответствует фото. В носке себя тоже зарекомендовали отлично. Размер соответствует замерам, указанным оргом. Спасибо за закупку!
    Здравствуйте! Сегодня получила кроссовки. Заказывала сыну 44 р-р, кроссовки полностью совпадают с фото, легкие, красивые, сетка. Длина стельки 28см, как и было заявлено. Сыну очень понравились.Большое спасибо организатору закупки.
    Заказывала мужские кроссовки, размер 43. Кроссовки мягкие, красивые, удобные, замеры данные организатором в галерее соответствуют реальным замерам. https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=1216920&IID=38722354
    Всем Доброго времени суток! Заказывали мужу вот такие кроссовки! Качество очень хорошее! На 44 взяли 45 размер! Чуть великоваты, буквально на 0,5 сантиметра! А в целом всё устроило!)
    Заказывала вот эти кроссовки. Качество отличное, кроссовки удобные, мягкие. Бегать в них одно удовольствие. Замеры стельки в галерее соответствуют. 38р-р 24 см стелька.
    https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=1216920&IID=36712872
    Заказывала мужу кроссовки. Качество хорошее, идут в размер. Но на ногу с высоким подъемом могут не подойти, т.к. шнурков у них нет, одеваются как обычные макасины
    Дд!оставлю и я свой отзыв))брала две пары себе кроссовок и три пары мужу) из последних взяли вот такие.на его ногу 27 см-взяли 42, подошло все отлично) Муж доволен-это главное))) качество хорошее,удобные,носятся пока тож хорошо.
    Д.В., брали в закупке вот такие кроссы

    https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=1216920&IID=38177468

    фото выложу позже, но сразу скажу,они один в один как на картинке.
    замеры по стельке полностью соответствуют действительности.
    качество очень достойное. вобщем я и муж остались очень довольны.
    спасибо оргу!
    Д.В., еще один положительный отзыв)))
    заказывала кроссовки для дочки
    https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658269&IID=22984247

    с размером не промахнулись,так как замеры соответствуют.
    качеством тоже довольны.

    выкладываю фотки, смотрите сами.
    за такие деньги это просто суперские кроссы и внешне и по качеству!!!
    Кроссовки очень понравились. Кроме тебя, о том что это копия, никто не догадается.Швы ровные. Смотрятся стильно. Очень удобны в спортзале. 41 размер на широкую ногу 39 размера- не много великоваты, но не критично.
    Большое спасибо за закупку.
    Кроссовки в отличном состоянии, от оригинала не отличить. Пришли точно такие же,как и на картинке. Маломерят, поэтому брала 40 на свой 39,подошли идеально. Очень довольна,спасибо!
    Добрый вечер,раньше заказывали у вас обувь вопросов не было.Заказали сейчас 42 размер в размерной сетке указано 27 см по стельке,а реально стелька 28 см.Ребенку велики.Плохо что нельзя обменять на размер меньше или вернуть деньги, даже пристроить не получается.
    пристроены уже?
    нет
    Заказала кроссовки NEW Ni*ke-Ai*rm*ax-20*17 серый/черный из галереи категории ААА. Внешне выглядят отлично -придраться не к чему. Маломерят на размер. Надеюсь носиться будут также хорошо.
    Брала вот такие кроссовки. 39 р. На ногу 25,3-25,5 см. Один в один как на фото. Ноге удобно, мягкие, только замша ну очень светлая и нежная - в дождь не походишь).
    Заказывали мужу такие кроссовки. Качество хорошее, сделаны аккуратно. Как и заявлено маломерят на размер. На 41 заказываем 42.
    https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658267&IID=38722840
    Здравствуйте , участвовала в закупке первый раз, полностью ориентировались на подписанные замеры стелек. Качество порадовало, как в будущем носиться будут не знаю, но на первый взгляд придраться не к чему, лёгкие, удобные , клей не торчит, нитки не торчат. Размер подошёл, но тут чуть подробнее, брала женские кроссовки 38 размера -размер стельки 24,5см (как и заявлено организатором под фото) моя нога 24см , кроссы сели комфортно в самый раз.
    Мужские кроссовки взяла 42 размера-размер стельки 27см( организатором написано было 26,5см) у мужа нога 26см, но как он говорит сели идеально.организатору большое спасибо за закупку!!!
    очень жаль выброшенных на ветер денег, не ожидала, что кеды будут отвратного качества, я тих надеть, то толком не успела, то дождь, то на работе, буквально после третьей носки обнаружила трещины на подошве, я покупала раньше кеды в магазине K***I уж там не наилучшего качества, но такого никогда не было, даже спустя пару лет, только цвет пачкался. Хорошо что еще дочке не заказала.Стыдно в таких теперь на улицу выйти.
    Здравствуйте получили кроссовки марки NB 37 размера подошли в размер ,смотрятся на ноге очень аккуратно и качеством довольны как будут носится время покажет .ОРГу спасибо
    В апреле заказала кроссовки, ребенок носил очень мало, отвалилась подошва на обоих кроссах. Отвратительно, никому не рекомендую. img.nn2.ru/galleryview/0/use...9371_img7559.jpg
    К сообщению прикреплен файл:
    179459910-krossi.docx   (141 Kb)   Скачать файл
    Брали вот такие кроссы. Красивые, яркие, как на картинке ! НЕВЕСОМЫЕ !!! Как и было заявлено в описании 38 размер 24 см. На наш 37 прям отлично ! Нога наша не широкая, обычного размера . Спасибо Оргу ! Текстильные.
    https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658269&IID=36267180
    добрый день! обуваю в этой закупке мужа и двух сыновей.
    В предыдущую закупку брала кеды, размерной сетки на них не было, в теме отзывов еле нашла один отзыв. На 42-й размер заказала 44-й, не прогадала. Есть малюсенький запас, очень удобные. Мне кажется эти кеды маломерят на 1,5-2 размера.
    Кроссовки на 42- й заказывала 43-й - подошли идеально. Мягкие, легкие и очень удобные.
    Спасибо организатору!
    Лена, уже не первый год с Вами - очень довольны кроссовками!
    Здравствуйте. Пристраиваю кроссовки. Розовые 37р-р, ментоловые 43р-р. Качество хорошее. Заказывала по длине стельки, но маловаты и мужу, и мне.
    ДД. кроссовки женские пристроены?
    Клевые кроссы, нам велики, цвет темно-синий, натуральная замша, по стельке почти 28 см
    Отдам без оргсбора 2350, т.к. заказали себе поменьше.
    Советский р-он, Автозавод
    вот фото галерея
    Пристроено
    Пристраиваю кроссовки р.38, но реально идут на 37 р. 1130 руб. Автозавод.
    ДД. пристроены?
    Пристроены
    замеры не соответствуют, у вас было написано стелька 24,5 см, в реале 24
    39р идет на 37р мне на 38 мал. поэтому может кому-надо любой центр раздач 1420р
    https://www.nn.ru/~gallery764951?MFID=850909&IID=40104002
    Спасибо за кроссовки, все понравилось. Брали adidas climawarm и nike.
    Маркировка 42 соответствует размеру. Сделаны качественно. Найк брала сыну ходить в школу, т.к. они похожи на ботинки хоть немного), а адидас - бегать зимой на тренировках. По цене на адидас смотрела по интернет-магазинам - цена в районе 4,5 т.рублей, нам же достались за 1,5 рублей. Очень довольны, единственное, вместо светло-серых с синим, как на картинке, пришли темно-серые, но тоже хорошо.
    Пристрой кроссовок "Sal*omon" из этой закупки. 40 размер этой модели соответствует 36-37 размеру обуви.Стелька 25 см. Цена 2750 рб.
    Пристрой очень классных красивых кроссовок, цена 1240, встреча по-договоренности, маркировка 46, но реально на 45 или переходных 44-45.
    Пристроены
    Заказывала кроссовки 44 размера. В размерной сетке 28 см. Подошли на 42 размер на стопу 27,4 без запаса. То есть маломерят. Качество хорошее. Яркие, красивые.
    Ещё такие кроссовки заказывала 40 размер по размерной сетке 25,5 см, а по факту 25 см. Качество хорошее, красивые. Пристраиваю. Цена 1100 руб. тел. 8*910*889*21ноль9
    Пристроены
    Зимние кроссовки 44 размер. Подойдут на 42 размер. По размерной сетке 28 см. На стопу 27,4 см без запаса. Натур. замша, натур. мех. Пристраиваю. Цена по распродаже 1820 руб. т. 8*910*889*2один09
    Пристроены
    И ещё вот такие кроссовки. Брала 41 размер, по размерной сетке 26 см. Здесь всё соответствует. Ещё белые шнурки прилагаются. Качество хорошее. Цена порадовала).
    И ещё вот такие. Заказывала 41 размер. По размерной сетке 25,5 см. хорошо подошли на среднюю ногу 25,5 см. Сшиты немного кривовато, но за такую цену нормально! Материал как микровельвет. Внешне полностью соответствуют картинке.
    Брала такие кроссовки, р-р 39, беру в основном 39 р-р, длина стопы 25 см,
    все подошло, кроссовки классные, сшиты хорошо
    N*B 574 голубой/ментол сетка
    Когда то раньше брала еще такие, на свой 39 р-р, взяла 40 р-р, как написано , по размерам стелек,
    но великоваты оказались. Думаю лучше был бы 39 р-р.
    Брала Reebok Classic , на свой 38 взяла 39 разм, но оказались полноразмерными 25,3 см по стельке, указанной размерной сетке не соответствуют, ПРИСТРОЙ 2500
    ВПечеры или через ЦР
    хочу такие заказать, помогите с размером (ношу 37, длина стопы 24 см), опишите качество.
    Спасибо!
    Мне вот 39 попались в размер, на счёт 37 не знаю) Качество очень даже! Лишних ниток клея не заметила, действительно как оригинал!
    Мне одной похоже не повезло, отзывы только положительные. Брала кроссовки, заявлены как натуральная кожа, потрескались через 2 недели, пятка мягкая, сминается и с ноги сваливается при ходьбе. С оргсбором вышли в 2200 руб. У сына тоже самое, полопались через месяц носки. Качество ужасное. Еще брала футзалки, внешне ничего, но материал плохой, внутри все время как воды налито. Я понимаю, что реплика, но цена очень завышена для такого качества.
    заказывала вот такие 41,сестре...у нас с ней нога далеко не как у золушки..была в шоке что они вообще налезли..обычно мы покупаем обувь только в терволине.
    кросы крутые,ни клея ни швов им цена не больше 5000.на фото розовый цвет
    Кросы зимние или ботинки (не знаю как правильно) оч.крутые!!!! Прям безумно довольна! На шнуровке и на молнии!
    Размер 40 (26 см)
    Ой, 41 размер!
    Не 40р., сорри))
    Получила очередные кроссовки, брала дочке на размер 36 заказа 37. Всё подошло. Качество хорошее, дочь довольна) беру кроссовки всей семье здесь не первый раз, всегда все отлично! А главное быстро почти как в магазине). Очень удивилась что на качество жалобы. Я два года назад покупала кроссовки для зала, стираю их в машинке раз в неделю, ничего с ними не случилось, дочери уже брала 2 пары, маме 4 пары, мужу 1, ну и себе любимой 3 пары, в том числе и кеды. Все очень нравится! Спасибо организатору
    Пристраиваю Кеды Ni*ke т.серый/желтый 39 р-р.
    Сшиты аккуратно.
    Отдаю за 930 руб. без орг. сбора.
    Центр Сормово.
    Пристроены.
    Пристрою сникерсы
    2520р.
    Нат.кожа, замша/нат.мех.
    Заявлено 39р-р, но маломерят на размер.
    Сормово
    Добрый день. Вчера забрала кросовки... сказать, что я в шоке - ничего не сказать... Даже не знаю с чего начать и как подобрать слова для отзыва об этом "чуде". Самое ужасное, что деньги в рзмере 3100 руб. выкинула, как говорится, на ветер... Обидно, ну вот если честно, до слез! Открыла коробку и оболдела, жалею что не сделала это в ЦР!!!!!! Кросовки в каких то жирных пятнах, соплях, ВСЕ швы кривые, подошва приклеена ужасно, правый кросовок явно должен быть левым...
    Очень-очень не удобные. Узкие, но нога болтается в кросовке... странно как то, но молния находится не по середине, а в области пятки....
    В общем смотрите на фото. Возможно только мне не повезло.
    И я прошу организатора принять этот товар обратно и вернуть мне деньги.
    ДД! Брала мужу для спортзала. Кросики чудо.Легкие, удобные. То что надо. Только с размером не угадали. 43 маркироовка идет в размер. На 42 оказались велики. Пристрой.
    Пристроены
    цена кросовок?
    Заказывала вот такие дутики, очень нравится - это ничего не сказать, они классные, как на фото, сшиты аккуратно, клея не видно, уже ношу - очень теплые. Спасибо организатору за закупку.
    ДД, подскажите, на слякость подойдут?
    ДД! Дутики ношу в любую погоду, не промокают, ноги не мерзнут
    Пристрой! 39 размер по стельке 25 см. Или обмен на такие же или другие женские кроссовки 38 размера
    https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=584449&IID=40617338
    Здравствуйте, пристроили?
    Дд! Пристроены?
    Дд, брала кросы, на свой 36й размер взяла 37- сели как влитые. Легкие, удобные, единственное что- скользские.
    Отзыв вот про эти ботинки . Мало того что они позиционируются как натуральный мех .... что далеко ложь , швы кривые , клей торчит . Жалко потраченных денег. https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=672145&IID=41462697
    Если можно, выложите реальное фото
    Пристраиваю зимние кроссовки Adi*das размер 43, подойдут на размер 41,5 - 42, натуральная кожа, мех. Цена 3105. Мерить Сормово, Варя, без примерки могу передать в ЦР.
    Добрый вечер! Кроссы маломерят? Сколько по стельке, подскажите пожалуйста!
    брали 2 пары
    1) зимние псевдо-найки дочери - понятно, что речи о натуральном мехе нет (хотя есть подозрение, что он все ж случайно приклеился к стельке)) дочь довольна, по носкости и тепловом режиме пока не могу подсказать, но общим решением пришли к выводу, что цена вполне соответствует качеству, выглядят очень ничего, твердая четверочка!
    2) также псевдо-найки футзалки сыну - вот здесь полное разочарование... (кстати, вот нет претензий по внешнему виду, в плане торчащих ниток и т.п.) это не бутсы, не спец.обувь - вот без вариантов!!! это яркие и сочные галоши для прогулки у бабушки в огороде, только, заразы очень скользкие, ну и дороговаты для галошек)) ориентировалась на отзывы, был один негатив - то, что нога потеет, у нашего ножка потеет и в оригиналах, поэтому решили, а чтобы не съэкономить... зря!!!
    при бюджете на бутсы мальчику в районе 1000+, крайне не рекомендую их, лучше купить вполне достойные в этой ценовой категории кипсту, темпус и т.п. посему, неуд однозначный, муж пообещал, что сынишка убьет их при асфальтовом футболе по весне))
    ДВ, кроссовки мужские
    отличные кроссовки, качество хорошее
    без запаха, легкие
    Размер 41, по стельке 26 с небольшим, 26,3....
    Мужу оказались узковаты.
    Поэтому пристрой, 1780р
    https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658267&IID=39763326
    Пристрой.
    Кроссовки Адидас Порше маркировка 44 размер, соттветствует скорее 41 р-ру, чем 42му. Цена 3000
    Добрый день.
    Пристрой Дутики 3283-37 BLACK BLUE
    Брала 36 размер (23,5 см) на свою ногу 22,5 см,палец упирается в носок ботинка, неудобно.
    Сами дутики яркие,красивые, по факту на размер 34-35
    Отдам за 1000
    Забрала кроссовки,https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658269&IID=39188928 очень понравились)) Беру уже не первый раз, и себе и дочке(брала такие,ей очень нравятся): https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=953372&IID=25261190 , и мужу ( вот эти, он тоже носит с удовольствием): https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658267&IID=36228621 . Качество очень хорошее, материалы натуральные. Нам нравиться и закупка всегда быстрая. Размерную сетку смотрю, которая указана, подвела один раз всего , вот эти розовые: https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=953372&IID=25240276 , оказались немного велики, а так все отлично.Спасибо огромное!!!!
    На днях забрала вот такую модель зимних кроссовок Рибок.
    На 39 размер (ступня 25,3см) взяла 40-ой по указанной оргом разм.сетке, где 39-му размеру соответствует стелька 25,5см. Сели как влитые, ни больше не надо, ни меньше. Это с учетом "меха" (шерть) внутри. Была приятно удивлена что верх - нат.кожа! Производителем к бирке был прикреплен кусочек. Строчки ровные. Всё отлично. Надеюсь что носиться будут так же с удовольствием! За 2000р. (с учетом скидки 25%) - прекрасный вариант на зиму на выходные!
    ДД!в этой закупке участвуем часто,обувь всегда ,как на картинке,претензий не было.
    Делаем очередной отзыв,т.к. знаем,как помогает он при выборе размера.
    Берем обувь на стопу 25,5 см.

    https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658267&IID=32204504
    маркировка 41 на среднюю и узкую ногу.
    и вторая пара,тоже маркировка 41 ,на среднюю ногу,но пошире,чем первые.
    в галерее цвет-кажется,в светлую зелень,но в натуре -светло-серые.
    https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658267&IID=31654944
    Качество кросовок отличное выкупала мног кросовок разных но в этот раз перепутали размер вместо 43 положили 41 фото прилагаю
    На 38.5
    Отдам за 2000
    В закупке дороже
    Хочу поблагодарить организатора за ОТЛИЧНУЮ обувь, по приемлемой цене. По размерности всегда ориентировалась на указанную размерную сетку, и всегда все ТОЧНО!. В общей сложности уже заказала 5 пар обуви (зимние, легкие, мужские, женские) и всегда отличного качества. Даже стирала в машинке свои кроссы и хоть бы "ХНЫ"))) - как новые! Сегодня забрали кроссы - фото. Очень довольны!
    Получила свои кроссовки) Качество за такие деньги нормальное, швы ровные, немного жестковаты, но ноге удобно. Минус один - это несоответствие картинке. Надписи там серого цвета, а на моих кроссах зеленые, а это значительно портит их вид(( С размером угадала, ориентировалась на сетку указанную оргом, на мой 38р взяла 39 и не ошиблась)
    Пристраиваю Кеды Ni*ke т.серый/желтый 40 р-р. по стельке 25.5см Качество хорошее,соответствует фото. Вопросы в приват.
    Отдаю за 930 руб. без орг. сбора.
    Могу передать в любой ЦР.
    Забрала кроссовки) С размером наконец-то угалада в этой закупке! свой размер 39 - заказывала 40 (тк многие маломерят) но всегда перепродавала! Сейчас заказала и все в пору и все подошло, качество огонь
    Дд. Забрала вчера кроссовки найк. Сетке соответствуют:38 р 24 см. Я себе брала на стопу 23,5 средней полноты 38, хотя можно было и 37. Кросы сшиты хорошо, нигде ничего не торчтит, мягкие удобные.
    Брала такие кроссовки Ади**дас, качество на уровне, мягкие, запах клея (или синтетики) присутствует, сразу на проветривание :)
    На размер 37 взяла 38= и не ошиблась, подошли даже на широкую ногу нормально :)
    за такую цену- просто отлично, спасибо оргу !
    Вот такие кроссовки На*йк, маломерят даже на полтора размера , на 37 взяла 38, очень плотно, тесноваты, но по качеству претензий по такой цене- нет
    Пристрою кроссовки REEBOK CLASSIC маркировка р.40. Ошиблась с размерностью. По отзывам маломерки, но оказалось идут в размер.Мне велики. Стелька 26,5см.
    Или поменяю на 39р.
    Только коробка потрепанная пришла
    Пристрой кроссовки Ecco 45 размер, маломерят на размер, по стельке 29 см. Цена 2930 р.
    Добрый день. Можно номер телефона для примерки?
    Пристрой!!! Оч крутые, но оказались большеваты((( размер 38 (стелька 25 см). Цена 3385 руб. (цена + орг сбор)!!!
    пристроены)
    Скажите пожалуйста, они кожа или текстиль? А большеваты как? Это маркировка 38 или 39?
    Это кожа, большеваты мне были где-то на 1 см, маркировка 38
    Тоесть Вы на свою ногу 38 заказали 38 и оказались большеваты, правильно?
    У меня нога 24 см (37 размер), в размерной сетке было написано, что 24 см - это 38 размер, поэтому и заказала этот размер, по приходу оказалось, что стелька у этого размера - 25 см, соответственно они мне большие.
    Кроссы пристроены?
    :'(
    ДД, только что забрала вот такие кросовочки, качество хорошее, кожа мягкая, немного запах клея, на 40 размер брала 40 (25,5см) - по размеру
    они в дырочку, я по фото подумала они в точечку, но это меня не смутило
    Спасибо оргу!!!!
    Я в полном восторге от заказа, все просто СУПЕР, качество на высоте, в размер, на 37 заказала 37.Спасибо оргу за такую чудесную закупку и быструю раздачу.
    Пристрой! Ni*ke Ci*ty Lo*op grey размер 38 (стелька 25 см). 2 300 = 00.
    ДВ. Где можно померить?
    Добрый. приват.
    Доброе утро. Напишите номер телефона для связи.
    Получила я свою обувку очень нравятся мягенькие,легкие .Если кому-то поможет размер 39 по стельки намерила 24,5 см. Спасибо организатору за закупку.
    Д.Д.!Брала себе Эспадрильи Go*gc белые перо 992-2, в описании написано что маломерят на размер.
    Взяла по описанию на размер больше, стопа широкая, в итоге нога сильно болтается.
    итог НЕ МАЛОМЕРЯТ.
    ДД!!! Я довольна как слон!!!))) Кроссовки и кеды отличные!!! Рискнула взять размер в размер.
    Конверсы не маломерят. С размером угадала!!!
    https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658267&IID=45228458
    Получили кроссовки 41 р-р. На язычке написано 41 26,5 см. Сначала расстроилась. По стельке 26 см. Легкие, дышащие, кричащие))))) Сын доволен. Все сворачивают шею)))
    https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658273&IID=44880971
    А вот с сандалями не очень. Написано от края до края 26,5 см. На самом деле 26 см. Длина стопы 25,5 впритык((((((((
    P.S. 26,5 см это если мерить со всеми изгибами, как курвиметром((((
    Пристрой р-р 38 или обмен на 39. Маломерят кмк на 2 размера (у меня длина стопы 24 см обычно размер обуви-37..зима 38..стопа узкая) (если широкая кмк вообще не поместитесь)

    В общем они очень симпатичные, цвет красивый, летний.
    Я с пристроем Adi*das Al*fa Bo*unce черный 815-1, размер 38. Ребенку оказались на стопу 24 впритык, упирается большой палец. Реально подойдут на 37-37.5. Качество очень хорошее. Цена 980 (покупались по акции). Верхние Печеры, можно встретиться в верхней части города или могу передать в любой ЦР.
    https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=584449&IID=40617347
    длина по стельке 24,5-25 см
    Добрый вечер! Заказывала замшевые кроссовки Reebok classic бежевые с белыми полосками. На свой 37,5-38 брала 39 размер подошел. На широкую ногу будут узковаты. Торчащих ниток и клея нет. Не большой запах
    брала вот такие кеды, размер 37, полноразмерные. Мне оказались велики, качество супер. Поэтому пристрой( цена всего 690 руб
    Кеды за 690 еще пристраиваете www.nn.ru/community/sp/revie..._3_31838988.html ?
    пристраиваю
    кеды текстильные? на картинке не понятно...
    экокожа
    еще пристраиваю
    ДД, купили кросовки Адидас, качеством довольны, но мужу не подошел размер (Поэтому пристрой). Брали 45 размера, но мне кажется это 43. Для примерки можно подъехать на работу к мужу (Ленинский район к-тр Россия), либо в п.Новинки, ЖК Акварель. Стоимость 2300
    добрый день. если не пристроены можно длину стельки?
    ДД. по стельке сколько?
    пристроила
    Всем привет, не люблю писать отзывы в первый день носки, поэтому спустя 2 месяца оставлю отзыв о покупке 2х пар . Первые брала себе - достаточно популярная модель, белые, якобы кожаные кеды, но либо мне так повезло, кожа потрескалась, с боку и вовсе все облезло, причем обувь носила только в сухую погоду. Результат 1,5 месяцев носки на фото. К тому же размерная сетка не верна, мне оказались на пол размера велики. Вторую пару покупала мужу, подошва начала отходить потихоньку. Так что такое вот качество.
    Вот эти модели
    П Р И С Т Р О Й ! Пристраиваю кроссовки! Оказались велики! Размер 39. Очень красивые и оригинальные. Цена: 4000 рублей. img.nn2.ru/galleryview/0/use...297e416a72_1.jpg
    ДВ, пристраиваю женские кроссовки Ree*bok Na*ked белые, размер 38, заявлено по стельке 24 см, мне оказались велики, ношу 37 размер, подумала что маломерки и не угадала:( Отдаю по цене без орг сбора 2150 руб.
    Ап, отдам за 1500 руб
    ДД где можно померить?
    Верхние Печеры, ул Верхне-Печерская или передать могу куда нибудь
    сколько они по стельке измерьте, взяла бы без примерки.
    По стельке 24,5, фото прикрепляю
    П Р И С Т Р О Й ! Пристраиваю Эспадрильи! Оказались велики мне! ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ!!!
    Эспадрильи Laco*ste белые В007-9, 38 р-р ( 25,2 см по стельке), по цене РАСПРОДАЖИ!!!!!
    Старая цена 1600 р + % . Цена - 1200р
    Мерить/ забирать в Молитовке. без примерки - любой ЦР!

    КАЧЕСТВО - СУПЕР!!! Пристрою или поменяюсь на 37 р-р, к сожалению, уже его нет в закупке!
    Заказывала Пампы Рибок...не покупайте!!!!!! Отвратительное качество, плохие материалы (подошва очень мягкая, после 1-ой носки уже сминается), а самое главное-очень некомфортно ноге. У сестры оригинал, сравнили ее кроссы и ЭТИ-небо и земля. Самое главное качество любых кроссовок-удобство, но по сравнению с ЭТИМИ-на шпильках удобнее. Очень жалко потраченных денег...за 3700 такое ...ОВНО. Заказывала еще модели из закупки, после того, что увидела и ощутила, проставила отказ по всему.
    Кроссовки просто огонь. Очень красивые, яркие. На ноге смотрятся отлично. Муж доволен. Спасибо организатору
    Пристрой очень классных мужских кроссовок, цена 1100р., встреча по-договоренности, маркировка 41, но реально на 40.
    Или поменяюсь на 42р. без доплаты.
    Пристрою 39 р.По стельке 25.5 см,но подойдут думаю на 39.5 или 40 р.Свободные,мягкие,лёгкие и очень удобные+прошитые,что тоже важно).Автозавод.2000р.
    кожа натур. или искусст.?
    Кроссовки Найк, размер 42 (по стельке 26,5 см).
    Пристраиваю кроссовки 45 размера стелька 29,5см. Полноценный размер. Нам великоваты ,хотелось бы 44р. Белые. За 1700 р отдам без орг сбора.: Ni*ke ai*r fo*rce коротк. белый 80-8-8
    комб.кожа
    Днем нахожусь в Приокском районе , вечером в Сормово.
    В коробке упакованы как пришли.(тел.89601778445)
    Брала сыну 44р кроссовки на стопу 28см как заявлено под фото.
    Оказались малы аж на два размера, идут они на 42р, стелька 27см.
    Натуральная кожа. Я бы сказала утепленные.
    так что пристрой!!! Цена 2230р
    Брали кроссовки Lac*oste черный 137-11 43р. 28 см., как указано под фото.... в итоге 26 см. (40 р-р.)
    Люди, читайте отзывы прежде чем что-то купить!!!
    Пристрой, цена вопроса 1950р.
    Пристраиваю Тимберленды, ошиблась с размером при заказе, размер европейский 39, российский 38. По стельке 24,5 см. Натуральные, зимние. Очень классные и уютные!!! Отдаю за 2700 руб.
    ДД. Где можно померить?
    Ответила в приват
    Александра, ДД! Подскажите, все таки какой размер вы заказали? У меня по стельке 24,5. Вы заказали 39 или 38?
    39, но, как я писала выше, это европейский размер
    Извините за беспокойство. А ваш размер какой? 39 российский?
    Я просто очень хочу купить себе, но дико боюсь ошибиться с размером
    Да, себе российский размер беру 39. Так вы ориентируйтесь не на размер, а на замеры. Под моделями все написано. Это я вот не глядя взяла. Потом только увидела, что по стельке надо было 40 брать.
    спасибо за информацию!
    В пятницу 23.11.18г забрала свой заказ, дутиков и угг. И была разочарованна т к. всё оказалось велико на размер как минимум. Дутики Nайк не плохого качества сделаны хорошо на ноге смотрятся красиво. У уггов качество не очень мне показались как будто картонные обтянутые тканью с мехом. Замеры на обувь от организатора не соответствуют действительности. Взяла угги 40 размера т.к. мой русский размер 39(25,5) подъёма у меня нет нога узкая а 25,5 это 40размер по замерам орга. 40 размер оказался не фига не 39 а полноразмерным 40. Придется не только стельку вставить дополнительно но и шерстяной носок напялить.
    Я с пристроем ... с размером не угадали... 40р. 25 см. 1200
    Пристрою кроссовки New balance, оказались малы на 41р.(26см), хотя по размерной сетке должны были подойти. Расстроена...кроссы хорошие и стильные. Подойдут на 39р.(25,5см) что собственно и указано на ярлычке внутри. Отдам за 700р.
    А вот Дутики очень понравились, правда оказались тоже маломерки на 1размер! Заказала 36 размер, так как меньше не было и в итоге идеально подошли на 35 размер (22,5см)
    Так долго ждала,получила, увидела- просто прелесть, качество супер! Но оказались малы(((, заказывала на свой 38р ( длина 25 см) 39р, ориентировалась по представленной таблице,но в реальности стелька 24.5см ,продала соседке, теперь закажу 40р, вывод- маломерят на 2 размера https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658269&IID=45076847
    Пристраиваю кроссовки. Касество супер. Размер 38. Оказались немного малы. Идут на 37 размер, 37.5 размер. Цена 2713 рублей. Верхние Печеры
    Не нашла где можно оставить отзывы по дутикам. Пишу в этой теме. В середине декабря получила дутики из галереи распродажи. Итого спустя 1, 5 месяца не интенсивной носки, без морозов и слякоти все дутики потрескались. И где клеенка и где ткань. Распродажа идет и сейчас, не берите их!
    Ждут лета еще белые тениски, вот думаю на сколько их хватит
    Кросовки NB 997.5 розовый 1057-18 брала 38 р-24,5 см. По факту на кроссовках написано 24см, видимо организатор ошибся. Оказались впритык, оставлю. Сами кроссовки мягкие, симпатичные! Жаль,что так получилось с размером
    Пристрой. Кроссовки Найк 44 р-р . Причина-велики. По стельке 28 см.Натуральная замша. Цвет тёмно-синий. Цена 1593р. Мерить в Ленинском районе.
    Или обменяю на 42 размер
    Немного отличаются от заявленного фото по цвету.
    Раннее брала кроссовки этой марки более дешевой категории, качество такое же.
    Офигенные!! Качество супер! Действительно замша. Размер соответствует подписанному под фото. Брала 36р по стельке 22.5 см.
    Кроссовки супер! Очень красивые и качественные. Все значки н*а*й*к вышиты, не отличить от настоящих) Муж доволен!
    ДВ, пристраиваю женские кроссовки Ree*bok Na*ked белые, размер 38, заявлено по стельке 24 см, мне оказались велики, ношу 37 размер, подумала что маломерки и не угадала:( Отдаю со скидкой за 1500 руб
    продали? можно живое фото?
    Вчера передала померить, если вернут напишу и фото сделаю!
    спасибо) жду
    Продано
    Кроссовки классные, на стопу 26,5 отлично подошел 40 размер (длина стельки 26 см), сделаны аккуратно, посмотрим как будут носиться. https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=953372&IID=48772733
    Брала дочке кроссовки, на ногу 25 см 39 р взяла 40 р, длина стельки 25 см, дочь говорит сели нормально, даже небольшой запас есть. Качество хорошее, покупкой довольны. Спасибо оргу!
    Кеды белые размер 42, идут в размер
    Цена 650
    Мерить в районе ТЦ Шоколад, без примерки по договоренности
    Причина пристроя - на ногу 41 размера велики
    Пристрой кроссовок NIKE,мужские кроссовки р-р 43 но по факту 41 р-р,по стельке 28 см.Аккуратные,верх текстиль,цвет ближе к зелёному,швы ровне,нигде ничего не торчит. Из галерее -30%,брали за 2274р с орг.сбором.Проживаю в Балахне,вопросы в приват или по тел.89506253054 Ирина.Могу передать по опции-пристрой между участниками ч/з ЦР.
    Отдам за 1900.
    Можете предлагать свою цену-договоримся.
    ПРИСТРОЙ

    Цена и замеры стелек в описании к фото, фото реальные
    https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=38964024
    https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=38964032
    Пристрой размер 40. Заявлено постельке 25,5, но в реале 26см.
    Кроссовки мягкие. Мне понравились, но оказались велики. У меня узкая нога.
    Цена красных 1600 руб
    Цена розовых 1550 руб.
    Обитают Автозавод. Соцгород 2
    Пристроены
    ДД, подскажите нев балансе тоже идут больше по размеру?
    Здравствуйте! Я брала у Вас 3 года назад белые кросы найк урьяж (как то так называльсь) , так вот, кросы до сих пор живы, стираю их регулярно в стиралке и с ними всё прекрасно, единственное цвет стал не такой чисто белый как был, но ведь сколько времени уже им! Т.ч. качеством ооооочень довольна, спасибо Вам за закупку!
    Здравствуйте!
    Пристраиваю женские кожаные кроссовки. По стельке 24см. Мне оказались велики. Цена со скидкой 50% 1800руб. Натуральная кожа!
    Кроссовки классные. Заказываю здесь не первый раз. Качеством довольна.
    Пристроены.
    Подошли на полный 38р. По стельке получается не 24, а 25см.
    Мой отзыв будет крайне негативным о работе самого орга в первую очередь.
    В закупке пришел бракованный рюкзак, фото подтверждало это. Возврат был осуществлен на след.день в ЦР с уведомлением организатора об этом.
    И больше месяца как нет возврата денежных средств за брак. Оргполка из ЦР уехала быстро, да и потом в течение этого месяца были отправки. Выходит орг на связь очень редко и потом опять не читает приват. https://www.nn.ru/~gallery103660?MFID=1490337
    Пристрою кроссовки мужские 44р. 3393р. По стельке 28см.
    Специальный водонепроницаемый материал (климатическая мембрана), который располагается между подкладкой и верхом обуви. GORE-TEX(R) имеет такое строение, что его поры в 20 000 раз меньше капли воды, поэтому не пропускают влагу внутрь ботинка, и в то же время в 700 раз больше молекулы пара, благодаря чему испарения выводятся из ботинка, что позволяет ноге и оставаться сухой. Наличие этого материала в обуви обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и микроклимат внутри ботинка.

    GORE-TEX(R) не является теплоизолятором, поэтому людям со слабым кровообращением будет менее тепло, чем людям с сильным кровообращением или людям, которые активно двигаются
    Пристрой кроссовки натур. кожа 43р. 1200руб.. Мерить на Родионова или по договоренности, без примерки привезу ?
    Всем добрый день/вечер!
    Оставлю отзыв, может пригодится.
    Заказывала две пары кроссовок, себе и сыну.
    Я ношу 37 размер, иногда бывает и 36 размер, так как стопа узкая. Сын носит 37 размер.
    Почитала отзывы, посмотрела замеры у организатора и по ним поняла, что обувь маломерит. Поэтому заказала кроссовки 38 размер и себе и сыну. Увы...., и мне и сыну 38 размер оказался чуток великоват.
    У сына (12 лет) как раз нога к весне/лету вырастет. Себе заказала такие же только теперь размер в размер (37 р. как ношу обычно).
    Конечно, если нога широкая, то может те кто носит 37 размер, закажет 38 размер, то будет нормально, так как мне великоваты прям чуть-чуть.
    Про сами кроссовки: визуально очень понравились, ни клея, ни кривых строчек, всё ровно, красиво, крепко, идеально. Даже на стельке нарисован знак "найк" и сверху приклеена прозрачная/целовановая стелька, чтобы при мерке этот значок не обтерся.
    За такие деньги (900 руб.) просто чудесные кроссовки! Как будут носится, не знаю. Но, по виду должны хватить надолго.
    На фото модельки, которые я заказывала.
    Еще фото
    Пристрою кроссовки, 41 размер, 26 см по стельке. Нам оказались малы, поэтому и пристраиваем, а так кроссовки очень хорошие, мягкие, в живую смотрятся гораздо интереснее, чем на фото. Ниже живые фото сделала.
    Брала по распродаже, 590 руб.
    Обитаю пл. Горького или пл. Свободы.
    https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=658271&IID=50216063
    https://www.nn.ru/~gallery68338?MFID=830797&IID=50232513
    https://www.nn.ru/~gallery68338?MFID=830797&IID=50232515
    Пристроены
    Пристрою мужские кроссовки - мужу оказались большеваты.Качество супер - выглядят очень солидно! Натуральная кожа, размер 42, по стельке 28см. Отдам за 2 000.
    Мерить/забирать Канавинский р-н мрн. Сортировочный.
    Ужасные кроссовки. Не прочла отзывы. Заказала сразу три пары. Плачу. Около 5000 р на ветер. Я ни за что ни одни из низинных одену. Страшные, кривые, внутри даже подкладка на полкроссовка, стельку вообще забыли, заваливают ногу на одну сторону. Носить не буду. На них смотреть противно. В посте организатора - полный обман. Шьют из точно не на фабриках, что и профессиональные кроссовки
    Пристрою босоножки 25 см на 39 размер. Мне на 40р малы. Иск.кожа. Итоговая цена 800р. Находятся на Мещере
    ДУ. Хочу написать отзыв по кроссовки dr*mart* копия. Ношу 38 размер, но почитав замеры, заказала 39 и не прогадала. Ботиночки классные (ну немного жестковаты, но не критично), думаю в процессе носки разойдутся. Очень теплые. Хорошо смотрятся на ноге как в брюках, так и в платьях. (ну это для любителей таких моделей) Мне очень понравились. Посмотрим, как будут дальше вести себя в носке.
    Пристраиваю зимние кроссовки Adi*das размер 45, подойдут на размер 44-44,5, натуральная кожа, мех. Куплены в ноябре прошлого года у этого же орга, но так ни разу не одевали. Качество очень хорошее. Стелька 29 см. Отдаю за 2800.
    Сегодня получила водолазку ,была очень сильно расстроена .Качество безобразное , сплошная синтетика ,ни одной бирки о составе и производителе!
    Дд! Пристрой кроссовок, красивые и качественные, точно соответствуют картинке, мне оказались малы.
    Размер 39, по стельке 25 см, но подойдёт на 37-38 размер.
    Пристрой кроссовки 39 размер 25см,без орг сбора 2500,натуральная кожа.
    Пристрой,кроссовки ,натуральная кожа,39 размер по стельке 25 см.2500(без орг. сбора)
    Всем доброго дня!
    Пристрою отличные кроссовки из прошлого сбора, оказались малы((
    Размер 45, стелька 28,5см (а нам на наш 43,5 хотя бы 29). За 1700р.
    cstor.nn2.ru/forum/data/foru...droid.chrome.jpg
    Взяла на 39 размер ноги летние женские кроссовки маркировка 40. Было написано, что маломерят на размер. Оказалось, что не маломерят, мне прилично велики. К внешнему виду и качеству претензий нет. Очень легкие, ноге комфортно. Буду пристраивать. Если кого-то заинтересует, пишите. Цена 650 руб.
    Дополню свой отзыв, он есть внизу от 20.01.2020.
    Кроссовки отличные! Носила весну, лето, осень 2020 года, весну и сейчас лето 2021, т.е. второй год (5 сезонов). Стираю в машинке очень часто, т.к. цвет белый, не расклеились, не порвались, даже подошва не стерлась, я их ношу не снимая.

    Кроссовки отличные! Мой размер между 36 и 37. Брала размер 37 - подошёл идеально.
    Ещё фото. Второй год ношу, кроссовки как новые.
    Пристраиваю. Кроссовки маркировка 39, подойдет на 37 размер. Сама ношу 38, заказала на размер больше, но маловаты. Цена 1200. Богородск.
    Everetttex 29.04.2022 «ответить»
    Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
    Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием Международный госпиталь Далянь Красного Креста в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста . В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
    Рекомендации и назначение плана удаленного лечения medchina.kz/diagnozy/lechenie-dcp-v-kitae/
    для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




    RHzs43hgndIpuiSy
    Everetttex 30.04.2022 «ответить»
    Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
    Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием Международный госпиталь Далянь Красного Креста в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста . В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
    Рекомендации и назначение плана удаленного лечения medchina.kz/diagnozy/lechenie-psoriaza-v-kitae/
    для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




    RHzs43hgndIpuiSy
    Р46, длина стельки 29.5 пристрою, 2600р. Мещера, 89038479074. Или обменяю на меньше модель любая
    www.nn.ru/community/sp/main/...product-99677303
    www.nn.ru/community/sp/main/...product-99677303
    Р46, мещера, пристрою, 2600р,,89038479074
    Р46, 2600руб,мещера, 89038479074
    Р46, стелька 29.5, 2600руб,мещера,89038479074, без примерки привезу сама
    Добрый день, пристрою или обменяю на 37 размер данные кроссовки, не маломерят, на коробке размер 38, длина по стельке 25 см. Цена 2300 руб., примерка 7 мкр, пр.Кораблестроителей.
    https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=1514799&IID=50817143
    MilesFouri 26.06.2022 «ответить»
    электроштабелеры для складов
    elektroshtabeler-kupit.ru
    Jesseevipt 28.07.2022 «ответить»
    электророхля
    samokhodnyye-elektricheskiye-telezhki.ru
    DenniscrOrb 08.08.2022 «ответить»
    самоходный подъемник
    podyemniki-machtovyye-teleskopicheskiye.ru
    BrentTom 20.08.2022 «ответить»
    стол с подъемным механизмом купить
    gidravlicheskiye-podyemnyye-stoly.ru
    Это кроссы на 3800 не тянут. Взяла со скидкой 2600+%.
    Везде размазан клей. Шнуровка держится на петельках. Петелька оторвалась в первую примерку - наверное нужно быть аккуратнее, но шнурки всегда тянешь....
    Стелька по ноге (40 на мой 39), но у носка подъем подошвы, поэтому большому пальцу тесно.
    Ужасно воняют, но вроде это клей.
    Лет 7 назад брала здесь другие найки - и какие они были шикарные, поэтому и на эти рискнула
    Еще фото
    Ni 2090 в галерее люкс
    Rodneyaposy 19.11.2022 «ответить»
    Website promotion is inexpensive with a quality guarantee, hurry up !! [url=https://cuti.cc/LRbc0]www.backlinks-for.site[/url]
    Качество для своей цены хорошее. Колодка удобная.Не маломерят.
    При выборе не нашла отзывов, решила оставить свой, может пригодиться. Кроссовки понравились, но с размером не угадала, написано, что маломерит, но нет, стелька 36р аж 23,5 см. Не знаю как в носке будут на сезон надеюсь хватит, ниточки торчат, но за 600р пойдут
    Заказывала кроссовки, качество не очень, подошва отклеилась спустя 3 недели нерегулярной носки, стоили кроссовки 4200 + 18%. Организатор неохотно выходит на связь и вы никак не урегулируете ситуацию. Не советую к покупке.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

    Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
    Цена: 100 руб.

    куплю Редуктор

    куплю Редуктор зависит от передаточного числа и состояний шестерни и посадочных мест Редукторы типа РМ: РМ250, РМ350, РМ400, РМ500,...

    Станок высечной

    Станок высечной Станок высечной пневмомеханический с набором матриц. Рабочее состояние, с хранения
    Цена: 60 000 руб.

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 для станков

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 Водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для операций шлифования, для легкой и средней лезвийной...