18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке: Отечественные сумки женские и мужские, портмоне, косметички, обложки на документы, визитницы, ключницы, очечники. Только натуральная кожа. Очень демократичные цены. Выкуп 14.

Лерся 10.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

День добрый.

Спасибо за участие в закупке сумок Гринна.
Пожалуйста, оставьте свои отзывы о закупке.
Это поможет будущим участникам определиться с выбором, а мне - сделать закупку лучше.
ФОТОхвасты приветствуются!


Тема была тут:

Сбор заказов до 24.10.2017. Отечественные сумки женские и мужские, портмоне, косметички, обложки на документы, визитницы, ключницы, очечники. Только натуральная кожа. Очень демократичные цены. Выкуп 14.
Взрослый:
www.nn.ru/community/sp/main/...seny_vykup_.html

Раздачи были тут:
www.nn.ru/community/sp/razda...4.html#192732273
verazh 11.12.2017 «ответить»
Первой моей пробной ласточкой в этой закупке была чёрная замшевая сумка...любовь с первого взгляда! И не прогадала))) сумка очень красивая, кожа мягкая, качество очень хорошее! Все постоянно спрашивают, где такую купила?)))) хожу 5 месяцев и очень довольна!
verazh 11.12.2017 «ответить»
Она же
verazh 11.12.2017 «ответить»
Вот вторая моя сумочка-красотка))) кожа, очень хорошего качества! Только замочка не хватает. Но сумка очень стильная и красивая...за такие демократичные деньги, вставлю схожу замочек, это мелочи))))) Все сумки супермегазачетные!!!
verazh 11.12.2017 «ответить»
Визитницу брала мужу, также хорошего качества
verazh 11.12.2017 «ответить»
Хотела обложку для паспорта заказать, но ошиблась и случайно заказала обложку для автодокументов...принеся на следующий день на работу у меня её тут же купили)))) на деле у обложки кожа очень мягкая, она очень нежно-кремового цвета с как-бы выдавленным орнаментом. В общем очень красивая))))) (к сожалению, не успела сфоткать вживую, т.к. пристроилась она очень быстро)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...