18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Распродажа! Всё по 100 и 120руб!!! Джинсы, шорты, юбки, трикотаж и платья!

ШаГаНэ 20.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники закупки "Распродажа! Всё по 100 и 120руб!!! Джинсы, шорты, юбки, трикотаж и платья!".
Прошу оставить отзывы по размерности и качеству вещей.
Большое спасибо всем, заранее :-)
faterova 20.03.2017 «ответить»
Заказывала много маек, шорты джинс взрослые Саикс и детские шорты Шилка.Вся одежда соответствует размеру, отличного качества и цвета.
Black Swan 20.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, Вам подарочек, как первой откликнувшейся)
Юсупово 21.03.2017 «ответить»
Заказывала для дочки джинсы арт. 11787 Агевзия розовый. В размер. Модель суперузкая в обтяжку, на очень худенькую девочку. Мы средние нам мало, буду пристраивать. А в принципе за такую цену джинсы очень хорошие, на лето в самый раз.
Black Swan 21.03.2017 «ответить»
Я брала джинсы для дочки, за 100 руб, для ребенка просто супер!
Правда не совсем угадала с размером. "Церемония небо" размер 32, на этикетке рост 122 нам оказались малы. У нас рост уже 128.
Black Swan 21.03.2017 «ответить»
Вторые "Практичность", размер 34, на этикетке рост 140, в длинну великоваты, но не критично, можно подогнуть и хватит на два сезона.

Извините за качество фото, с телефона, перевернуть не получилось)))

Забыла написать, у первых есть утяжка на поясе.
Din86 22.03.2017 «ответить»
Заказывала юбку, пару маек, платье. Все соответствует размеру, качество хорошее.
Лиса777 23.03.2017 «ответить»
спасибо за такую замечательную закупку, все джинсы пришли легонькие, невесомые, хлопок, на лето самое то, все соответствует размерной сетке, а цена вообще сказка)) и все юбки сели как влитые! буду заказывать еще))
ЮЛИЯ РУМ 24.03.2017 «ответить»
заказывала брюки -оказалось джинсовая ткань. Смотрится красиво, но через пару одеваний очень сильно вытянулись коленки. Еще заказывала шорты девочке. К сожалению, нам очень велики. Поэтому ни разу не одевали - еще не доросли!
Eva_ 24.03.2017 «ответить»
Заказывала 4 джинс, 5 юбок, 11 маек. Начну с качества: джинсы на "5", *good* юбки на "4-" ( *whistle* материальчик самый дешевый, но лекала приличные), а вот трикотаж меня откровенно разочаровал , :'( половину срезов вобще не обработаны, остальная половина обработана и подшита наверное пьяными китайцами в темноте, *facepalm* строчки настолько неровные, натяжение нити не настроенное, ужас . *crazy* Ладно у меня оверлок есть, половину изделий обрабатывала сама, теперь носить хоть можно, и то в сельской местности за хлебушком сходить.
Теперь о размерности. Вот таблица поставщика ================>>>>>
В ней написано, 40/176 идет на ОБ 92. По факту приходят юбки и джинсы 40 размера, а на бирке указано 40/170, на некоторых 40/164 , *acute* что соответствует размеру ОГ 80 см, ОТ 63, ОБ 88 см. Вывод: на мой ОБ 92 см и ОТ 68 см джинсы нужно брать 42 размера, и то если стрейч есть- влезешь, если стрейча в составе нет - то есть вероятность не влезть. У меня джинсы пламя и капелька - они стрейчевые, я влезла, но туговато в талии, пришлось расшивать в поясе на 2-4 см. А вот джинсы Таблица и Свита плотные, вобще без стрейча, так их я на бедра даже натянуть не смогла, они строго на ОБ<88 см. Про юбки та же история: 40 размер идет на ОБ<88, ОТ<64.
Майки я заказывала размер S на свой ОГ 88 - по размеру почти все подошли, 1 мала только оказалась.
В закупке снова участвую , *dance2* заказываю только джинсы размер 42 теперь. Даже если из 4 сядут хоть двое хорошо, буду рада, что не подойдет перешьется потом дочери на джинсы и сарафаны. :-)
abrikoshka 26.03.2017 «ответить»
Заказывала детские и взрослые джинсы, взрослые майки 3 шт.
Джинсы взрослые 2 шт маломерят на размер, 1 шт большемерят на 2 размера минимум (((
Взрослые майки в размер, но качество ужасное - 1 майка пришла в катышках и прозрачная как марля, вторая с дыркой!!!, третья с затяжками (((
Детские джинсы 4 шт пришли в размер, но на полных детей - мы поместились целиком в одной штанине ((( И 1 шт на худеньких, но маломерки.
Итог - из 11 вещей приличные более менее 3 шт, и те малы оказались(((
Vick 17.04.2017 «ответить»
ДД, заказывала дочке 4 джинс - все пришли, трое 32 (128 р-р) и одни 8-9, мне вот ни одни не достались. :0)
13907 Адалина - 8-9 л - скорее маломерят, на сейчас, особенно если ребенок не худой (моей 7, размер 122-128 на данный момент, но летом вытягивается сильно, брала с запасом)
70045 Каравелла небо
70195 Церемония небо
70205 Кориатида небо
Одни на следующий год оставим (и широко и длинно), еще 1 не вытерпим и подогнем, чтоб сейчас носить (по ширине запас некритично, по длине сильно - тож на след год можно, но стильняжные потертости просятся в свет), еще двое как раз носить. Которые какие я сейчас вряд ли определю.
Качество всех джинс отличное, за 120 руб просто супер. Спасибо. :)
G ksenka 18.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала шорты женские 70087 Сверсница небо. Специально взяла 2 размера 42 и 44, т. к. сама ношу 42-44. Так вот, очень сильно маломерят, 44 на себя натянула, но не застегнула. Качество хорошее, понравилось, жаль мало.
Так же заказывала джинсы 74315 Еврианасса размер 40, мне кажется так и есть размер 40. Сами джинсы тоненькие на лето, очень приятные.
И детские джинсы 16158 Брюки дев. дарк на 4-5 лет, рост 110 указан. Довольно узенькие. Тоже понравились.
В заключении хочу отметить, что вся одежда Глория Джинс! С бирками!
Оргу спасибо за закупку! Хотелось бы поучаствовать еще, только не прогадать с размером. А цены просто греют душу!)))
Мария 2 21.04.2017 «ответить»
Доброе утро. Заказывала шорты Мадонна твел и Батия девочке 11 лет. Очень понравились, соответствуют описанию и прикольные. Также заказывала две юбки Инза и 12851, по размеру большемерят и на картинке смотрится получше. Может из за того, что великоваты и не смотрятся как надо.
Zinka 21.04.2017 «ответить»
Заказывала юбки и джинсовые и трикотажные, все супер, одна только оказалась мала, размер S, но идет она на 40-42, поэтому пристраиваю, 120р, щербинки
Zinka 21.04.2017 «ответить»
Женя001 02.05.2017 «ответить»
Большое спасибо оргу за закупку! Вещи хорошего качества. Все, кроме одной, пришли с бирками. Ношу 42р, - все село отлично, только джинсовая юбка оказалась великовата. Но все остальное подошло!
Женя001 02.05.2017 «ответить»
А эта юбка села как влитая!!! Отличная хлопковая юбка на лето!
Женя001 02.05.2017 «ответить»
Еще пару топов))
Женя001 02.05.2017 «ответить»
Все из натуральных материалов.
Женя001 02.05.2017 «ответить»
Ткань, похожая на бархат
Женя001 02.05.2017 «ответить»
Только с размерами какая-то путаница: ношу 42р, а по их сетке 40р получается. Хорошо, что 42р взяла, в 40р не влезла бы!
Женя001 02.05.2017 «ответить»
Влюбилась в эти штаны! В составе хлопок+полиэстер. Как вторая кожа!) Цвет светло голубой.
Black Swan 02.06.2017 «ответить»
Оставлю еще отзыв. Брала для ребенка джинсы Эсмиральда лайт, размер 8-9 (на этикетке рост 134) Нам подошел на рост 128, немного с запасом, до конца лета хватит. Джинсы очень легкие, немного тянутся, мне понравились и дочке тоже. Теперь еще закажу на след. лето.
Black Swan 02.06.2017 «ответить»
Себе брала джинсы Палецифора экстра лайт, облегченные узкие джинсы на лето. Брала размер 44, на ОБ 98 нормально, подойдут на худые ноги. Джинсы узкие, но тянутся не очень сильно.
Black Swan 02.06.2017 «ответить»
Сарафанчик размер 44 на ОГ 93 подошел только-только, облегченный джинс, не тянется, есть карманы. Бретельки регулируются по длинне, сзади молния.

Топ Азера молочно разноцветный размер S тоже подошел на ОГ 93, можно и на меньший ОГ, чашки формованные, держится хорошо, не спадает. Материал - трикотаж с добавлением синтетики.
karasega 07.06.2017 «ответить»
Брала легкий сарафан 48р, на мой ог 94 в самый раз.
Маломерит на размер.
Сзади молния, по бокам кармашки. Понравился!
Спасибо!
ovchur 03.07.2017 «ответить»
Пристрой джинсы женские брала две чтоб не прогадать с размером 40 и 42 , размерной сетке (42 и 44) не соответствуют, пойдут скорее на девочку размер 36-38. Цвет светло-серый. Цена по 120 руб.
ovchur 27.09.2017 «ответить»
Подошли на девочку 12-и лет, подарила)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.