18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Yаrminа. Юбки, блузки, брюки, платья, жакеты. Для стильных и деловых, для любящих комфорт и ценящих качество.

ЛенаСветлая 13.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие наши участники!
Очень будем рады увидеть в этой теме отзывы по закупке. Каждый отзыв виртуально подарконаказуем :)
ts84 13.05.2016 «ответить»
ДД, брала на пробу 2 вещи. Первая блузка такой расцветки но с длинным рукавом настолько приятная к телу,что даже снимать не хочется, брала 50 р-р, на мне свободно (я так люблю), свой размер верх 48
Вторые брюки на свой 50 р-р низ заказала маркировку 50, получилось немного свободно в талии, но не критично, они из плотного трикотажа, немного утепленные даже, ткань тоже очень приятная. И вообще качество вещей за такие деньги очень порадовало, поэтому в след. закупке заказала побольше))
ЛенаСветлая 13.05.2016 «ответить»
спасибо за отзыв) не подскажете артикул у блузки?
ts84 13.05.2016 «ответить»
по-моему этот Y1*37*1-01*03 new, у нее плечи, горловина и манжеты синего цвета, остальное принт
Шунько 13.05.2016 «ответить»
ДД!
Брала трикотажную кофточку "летучая мышь" раз. 52. на свой 52 р.
Великовата.
Пошла в пристрой.
Alena777 16.06.2016 «ответить»
Отзыв-пристрой )))
Заказывала достаточно много вещей и себе, и маме. Качество просто изумительное, ношу с огромным удовольствием. Все же фабричное производство видно за версту - строчки идеальные, качество тканей изумительное, крой, фасон - все на "отлично". На мой взгляд, вещи идут в размер, некоторые за счет кроя и состава ткани сидят свободнее, но все равно полный хороший размер.
Очень порадовали юбка с блузкой, которые пришли на радость в одной ткани и смотрятся как комплект на фото. Очень стильно. Маркировка 52, на рост 170 мне отлично, можно и чуть выше. Пристраиваю в связи с перехапом, столько не сносить )))

1) Юбка А-образного силуэта на кокетке. На переднем полотнище боковые карманы и симметричные односторонние складки. Застежка на тесьму-молнию в среднем шве заднего полотнища. Длина изделия в пол.

2) Блуза с супатной застежкой и втачным воротником со стойкой. Модель полуприлегающего силуэта до линии бедра.

Состав обеих вещей: Вискоза - 78%, Полиэстер - 17%, Эластан - 5%. Цвет заявлен серый, но он скорее бежево-серый, не холодный оттенок. В составе вискоза, но имитация под дорогой гладкий лён. Благодаря полиэстеру практически не мнется, а эластану - очень комфортно садится. К телу ткань приятная.

Цена каждой вещи - по 450 рублей. Костюм - 900.Рокоссовского (район Детской областной б-цы). Если кого-то заинтересует, просьба писать в приват с указанием конкретной вещи (пристроя много).
Alena777 21.06.2016 «ответить»
Костюмчик пристроен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.