18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Подсолнечный Вологодский мед !

Diamond Crumb 11.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Очень нужны Ваши отзывы о мёде !
У поставщика появился крем мёд, хочется попробовать
Janny-52 11.11.2017 «ответить»
Я не эксперт по меду, по мне вполне приличный продукт - вкусно.
Diamond Crumb 11.11.2017 «ответить»
Спасибо !
Мирта 11.11.2017 «ответить»
Мед понравился, особенно ребенку, она не каждый ест. Взяла еще из пристроя. В интернете почитала про этот мед - похоже действительно натуральный!
Diamond Crumb 11.11.2017 «ответить»
Спасибо !
Alena777 11.11.2017 «ответить»
Мед нам всем очень понравился, а приверед и ценителей в семье хватает. А уж цена за него просто сказочная. До сих пор гадаем, где подвох, но так ничего плохого и не обнаружили. Вкусный, с хорошим приятным послевкусием, твердый, каким и должен быть мед этого сорта. Организатор умница, очень ответственно проведена закупка, мед упакован в пластиковые ведерки, ничего не вытекло и не растрескалось. Конечно, требуется переложить в стеклянные банки, чтобы не хранить в пластике, но для транспортировки лучше и не придумаешь. Спасибо! Будем участвовать еще )))
Diamond Crumb 11.11.2017 «ответить»
Спасибо !
адюша207 11.11.2017 «ответить»
Мёд очень красивого янтарно-золотистого цвета с приятным медовым ароматом. Как пришла домой не смогла удержаться что бы не попробовать его-ВКУСНО!!! На вкус мёд сладкий, чуть терпкий и слегка пощипывает основание языка. Заказала из пристроя еще 2 баночки!
Diamond Crumb 11.11.2017 «ответить»
Спасибо ! *thank-you*
CatElena 11.11.2017 «ответить»
Мне понравился мед. Успели съесть и липовый и разнотравье. Вернее выпили, как медовую воду. Особой разницы не заметила. А пахнут все по-разному. И цвет у меда мне очень понравился - желтенький такой,солнечный. Вкусный мед.
Diamond Crumb 11.11.2017 «ответить»
Спасибо )
Natka2768 12.11.2017 «ответить»
Я брала и мед и забрус. Конечно, мед из подсолнечника несколько бедней по аромату, чем разнотравье или липовый, но он тоже очень вкусный! Такая приятная консистенция мягкого топленого масла. Забрус ароматный и вкусный идет на ура! Никаких сомнений в подлинности меда не возникает, несмотря на цену) Спасибо за вкусную и полезную закупку, не бьющую по кошельку.
rushanavolnikova 12.11.2017 «ответить»
Мед (брали подсолнечный) понравился! Спасибо организатору!!!
NataN1 12.11.2017 «ответить»
А у меня к сожалению этот мед никто не стал есть(( Вкус очень специфический.. А вот забрус мужу очень понравился!)
Diamond Crumb 12.11.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Добавьте в мед орешки, за милую душу все съедят )
Princesska 13.11.2017 «ответить»
А мне не понравился мед. Брала в сотах, ни вкуса, ни аромата не почувствовала.
ирина 19 26.09.2018 «ответить»
Брала мед разнотравье, очень понравился, консистенция топленого масла, с ароматом трав!
ирина 19 16.09.2019 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить отзыв по меду 2019год. Сегодня забрала мед. В этом году он жидкий, еще не закристализован. ОЧЕНЬ ароматный и вкусный! А цена просто сказка! Большое спасибо Оргу за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.