18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Православные изделия из серебра Елиз**авета.

Nayada3881 21.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Очень жду от участниц отзывов по этим произведениям искусства)

Заранее благодарю! :-*

http://www.nn.ru/~gallery240664?MFID=608765
tanusha_kch83 21.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Хотела поделиться впечатлениями. Все очень высокого качества. Работы очень аккуратные. Брала мужу крест, гайтан и себе небольшой образок иконы Божьей матери "Семистрельная". В живую все смотрится намного красивее, мельчайшие детали все очень качественно сделаны. Я очень довольна. Отдельное спасибо хочется сказать организатору, на вопросы всегда оперативно отвечала, все разъясняла. Участвовать в закупке однозначно буду.
Nayada3881 21.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Главный Хомяк 20.05.2016 «ответить»
Елена, спасибо большое !
Получила цепочку, очень довольна)
Брала для ребенка, 40см, панцирное плетение.
Вес 3,4гр
Все сделанно очень аккуратно и качественно.
Neit 29.01.2017 «ответить»
Большое спасибо организатору за эту закупку! Сегодня получила крест и подвеску, все очень красивое, даже лица святых видно на крестике! Очень добротные изделия. Буду еще обязательно участвовать, отличные подарки !
Neit 05.02.2017 «ответить»
Только что то у меня через неделю позолота вся стерлась и почернело изделие
Nayada3881 05.02.2017 «ответить»
ого...я первый раз такое вижу...может Вы чем-то почистили?

муж вообще кольцо не снимает уже года 2 наверное, себе образок и цепочку брала в самых первых закупках, им тоже уже года 2-2,5

ничего нигде даже не облупилось, не потемнело...

может стоит почистить, каким-нибудь специальным средством для драг. металлов?
Neit 05.02.2017 «ответить»
Нет, даже в душ снимаю. Даже страшно немного, что это такое
mydialog 27.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, в прошлой закупке брала сыну в подарок крест и цепочку. В этот раз хотела заказать себе и маме цепочки. Но то что стало с изделиями сына напугало. Он теперь меня спрашивает где я это взяла,подумал что с рук. Все почернело(((. Подскажите что это такое? Можно ли задать вопрос производителю. Сумму потратила большую, цепочка 27 грамм, крест тоже большой. Точно не помню но порядка 5 тыс рублей. И боюсь делать заказ для мамы теперь. На ощупь как железа с каким-то налетом(( что теперь с этим делать,?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.