18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Профессиональные корма корма премиум и супер-премиум класса ZooRing.

Mara-M 22.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Прошу оставить Вас отзывы о кормах. Всем заранее спасибо!
Mara-M 22.02.2018 «ответить»
В моем питомнике корм очень даже пришелся по вкусу, нареканий по здоровью у питомцев нет))) Например Эдалт Кэт Профессионал Утка. Понравились гранулы, среднего размера, не сухой, (достаточно жирный, не пустой на вид). Вообще могу отметить, что перешли на этот корм без проблем перевода. Реальное фото.
Еагения 11.02.2020 «ответить»
Фото реальное, но не ваше, а моё корм ужасный, все выбросила на помойку
ЯЮС16 23.02.2018 «ответить»
ДД! Брала сухой корм для кастрированных котов и 2 баночки жидкого. Коту очень понравилось, он теперь постоянно у миски. От этого корма совсем другой запах, запах еды ( особенно от жидкого). Муж сказал, что можно намазывать на бутерброд и есть самим.
Mara-M 24.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
IRES 24.02.2018 «ответить»
я брала корм для собаки мини сенситив Эдалт Дог индейка и рис с пробиотиками, корм собака ест с удовольствием, норму за день съедает, делю на 2 раза.

Мини Сенситив Эдалт Дог Профессионал - разработан для мини и средних пород собак с чувствительным пищеварением для улучшения работы желудочно-кишечного тракта. В корм добавлены пробиотики в капсулированном виде, которые не разрушаются в желудке, а действуют в толстом кишечнике, помогая организму животного переваривать и усваивать пищу, выводят вредные бактерии, способствуют выводу токсинов, профилактируют заболевания желудочно-кишечного тракта.
Mara-M 24.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
IRES 27.02.2018 «ответить»
жидкий корм собака съедает за 3 секунды, понравился и пахнет вкусно
Mara-M 22.03.2018 «ответить»
)))
korol 24.02.2018 «ответить»
Брала своей кисе корм для длинношерстных. Она очень большая привереда в еде и к новому для нее корму даже не подходит. Решила понемногу подсыпать в привычный корм. Съедает... Что удивило - очень легко срыгнула комок шерсти. Буду брать. Может потихоньку привыкнет и будет его нормально есть.
Жидкий пока не давали. Пусть к новому сухому попривыкнет для начала.
svetlanka73 18.03.2018 «ответить»
Спасибо за закупку! Собаки счастливы, старый проплан раскидали и больше не едят, этот оценили и он нарасхват, про КонсерВы вообще молчу,сметаются сразу!!!
Mara-M 22.03.2018 «ответить»
Мои тоже в очередь встают как только сырой корм открываю)
Зоренка 19.03.2018 «ответить»
Брала корм для стерилизованных кошек, для длинношерстных и для красивой шерсти с уткой. Пока опробовали только для длинношерстных. И кот и кошка едят с удовольствием.
Mara-M 22.03.2018 «ответить»
)))
Mara-M 22.03.2018 «ответить»
Спасибо всем за отзывы, буду рада видеть всех в новых закупках)))
надя-77 03.04.2018 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. У меня 4 кота. До этого брала Hill's. В закупке взяла 10 кг для стерилизованных котов с индейкой. Так вот, мои звери не дождались когда я открою пакет и вскрыли его сами!!!))) Корм всем очень понравился! Буду ещё заказывать, как съедим! Спасибо организатору за закупку!
Mara-M 03.04.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Solar_Vega 24.04.2018 «ответить»
Прекрасных мгновений!)) тоже хочу оставить отзыв об этом прекрасном корме! Сначала брала на пробу пару небольших упаковок с сухим кормом (цыпленок для стерел. и кастр.), кот был весьма рад) решила заказать 10 кг, ест с удовольствием и такая шерстка стала блестящая! Буду заказывать еще! Благодарю за закупку!
Irixhka 24.04.2018 «ответить»
ДД! Моя избалованная кормом Роял Канин, привереда, к корму для длинношерстных с уткой не притрагивается, обходит миску стороной, треся лапой. Ну она у меня дама капризная, ей тяжело угодить. Привыкла к Роял, больше никакой сухой корм не признает.Время покажет, посидит голодная, может попробует и понравиться.
Allaire 27.04.2018 «ответить»
Добрый день! Брала на пробу 2 вида сухого корма с уткой - для длинношерстных и для стерилизованных. Оба кота едят корм с удовольствием, съедают до конца. Раньше сушка в мисках оставалась...
суриката 27.04.2018 «ответить»
Взяла собаке с избыточным весом диетический сухой корм, даю чуть меньше нормы.
Сначала не подходил, засунула гранулу в рот и пёс стал кушать с удовольствием.
Как корм отразится наего весе и шерсти пока говорить рано.
Что понравилось мне- корм без сильного аромата, дозировка расхода небольшая.
Пожелание к производителю- класть в упаковку мерный стаканчик.
Буду брать ещё.Спасибо!
Radio_lena 11.07.2018 «ответить»
Добрый день. Брала корм для мини собак, очень всем понравился, ели с удовольствием. Корм усваивается хорошо, о чем свидетельствует нормальный стул.
wildbanana 08.10.2018 «ответить»
ДВ, уже не первый раз участвую в закупке, сначала брали влажный корм для кошки (кошка сметает все). Взяли еще на пробу сухой и его кошка ест. Пробовали разные корма дорогие, но кошка не ела их, а ZооRing очень полюбила, на другие даже не смотрит
Глэйдис 10.10.2018 «ответить»
Взяла корм на пробу самой маленькой нашей собаке,она совсем мало и плохо ест все.
Этот корм она сразу стала есть,не пришлось не уговаривать,не мочить,ест сама.
Брали мини актив дог с мясом молодых бычков и рисом.
Будем брать еще,очень ждем закупку.
Буду брать и кошкам,сразу чего то не увидела его,что есть и кошкам.
И очень хочу взять большую пачку на пробу лабрадорам нашим, если подойдет,взяли бы пачку большего веса.

Так мини собачка у нас аллергик,вечно чешется со всего ,даже с очень дорогих марок, а тут и ест сама,, и с кожей все в порядке, и корм хороший по цене. Спасибо Вам.
ВероникаА 22.10.2018 «ответить»
Когда-то давно мою плюшевый фолд с удовольствием ел Роял. Но цена после скачка цен стала слишком высокой для моего бюджета. Долго искали приемлемые по цене варианты. В итоге взяла на пробу корм "Чикен Эдалт Кэт Профессионал" 10 кг. Могу сравнить его именно с роялом по консистенции, запаху. Коту нравится. Улучшилось состояние шерсти. Кстати, пищеварительная система у кота довольно привередливая. Сейчас доедаем десятый килограмм корма и кота ни разу не вырвало. А раньше, когда использовали дешевые корма, это частенько бывало.
Помнящая имя Ворона 05.11.2018 «ответить»
Хороший корм, вкусный! Росли на Формуле2 Лосось+рис и Утка+рис. Сейчас перешли на взрослый корм. Жаль, что линейка для крупняка средней активности ограничивается одним видом корма - Adult Dog ТЕЛЯТИНА И РИС С ХОНДРОЗАЩИТНЫМИ АГЕНТАМИ, а хотелось бы и рыбы и птицы. Не справедливо обделили вниманием больших собак.
Хатам 13.11.2018 «ответить»
Единственный из всех сухих кормов,который не остаётся в миске,а уничтожается за секунды.Значит очень вкусный,спасибо производителю!Стул в норме шерсть блестит,что ещё надо.Только цену,пожалуйста не повышает,тогда ещё больше заводчиков перейдёт на ваш замечательный корм ЗООРИНГ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.