18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Распродажа игрушек.Польша.

insaitiable 23.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Здесь Вы можете оставить свои отзывы по распродаже игрушек производства Польша.

Фотохвасты приветствуются! :-)
василёчик 14.02.2016 «ответить»
Качество игрушек плохое,обруч невозможно крутить,мало того что он легкий,так еще и замота какой то изолентой,чтоб не распадался,кольцеброс тоже легкий и неустойчивый,в общем поставщик не зря распродавал такое.....потому что играть ими невозможно ?единственное песочные наборы,их не разделывала,но думаю нормальные:-)
insaitiable 14.02.2016 «ответить»
василёчик писал(а)
он легкий

Это пластмасса и она не дерево и не металл, она должна быть легкой, и заявлять что это плохое качество , ну как-то не совсем корректно. Если Вам нужен тяжелый обруч, логичнее взять металлический, а не сетовать на легкость пластмассы.
поставщик не зря распродавал

До этой распродажи , поставщик благополучно продавал эти игрушки по обычным ценам, аж 12 лет! По вашему мнению , видимо мучился.
Причиной ликвидации послужил курс на новые поставки из Польши по неоправданно завышенным ценам, а не тот факт , что пластмасса оказывается легкий материал.
Если Ваши ожидания неоправданны, это не значит, что нужно заявлять о плохом качестве.
Плохое качество , это когда игрушка в руках рассыпалась, или имеет химический едкий запах, слезает краска, колеса не крутятся, а детали в пазы не встают, таких претензий я так понимаю нет?

И фото пожалуй приложу , а то Вы так написали как будто там килограмм,который крутить мешает, а не декоративная накладка на соединительный шов.
василёчик 14.02.2016 «ответить»
О том,что качество плохое,в темке многие меня поддержали,я не придираюсь,и игрушками действительно не поиграешь,цена им даже меньше,чем эта распродажа,это мое мнение и я считаю что ч должна была его высказать,чтобы другие подумали,прежде чем выкидывать деньги в помойку,извините
ирина328 15.02.2016 «ответить»
Я вас поддерживаю. Здесь люди могут высказывать свое любое мнение о полученном заказе. Не понимаю, почему организатор не может успокоиться. Первый раз такое вижу. обычно все орги только благодарят за отзывы.
insaitiable 15.02.2016 «ответить»
Вы меня видимо не правильно поняли,я не прошучтобы отзыв должен быть хорошим, я прошу больше конструктива, чтобы было понятно , почему не понравилось, например , как участница ниже написала что и почему.
ирина328 15.02.2016 «ответить»
ДД. Хочу поделиться с вами своими ощущения от закупки. Я заказывала у этого орга товары впервые. И к сожалению о всей закупке у меня остались только отрицательные эмоции.

Во-первых, я была крайне удивлена, насколько организатором не дорожит покупателями. В закупке нужно было внести предоплату в течении двух дней, я задержала оплату всего лишь на 2 часа. И была крайне удивлена, что когда началась раздача мне пересчитали вместо 12% уже 17%. Обычно орги все относятся с пониманием (все-таки у всех детишки), и на такие мелочи не обращают внимание. Когда я начала переписку с оргом в привате по поводу этой ситуации, на мое еще большее удивление меня добавили в ИГНОР!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю, что это не нормально. Делала закупки уже миллион раз, с таким отношением столкнулась впервые.

Во-вторых, сами игрушки не впечатлили. Из всего заказанного понравились только песочные наборы и утюг с гладильной доской http://www.nn.ru/~gallery756887?MFID=989626&IID=27101002 Совочки и ведерки крепкие, выполнены качественно. Понравилась в наборе мельница, достаточно большого размера. Утюг тоже пришел большой, только жалко у доски ножки короткие.

Но вот пазлы не очень понравились. Деревянные пазлы яркие, но с трудом вставляются. Пластмассовый пазл заяц совсем похож на хомяка, а собрать его сложно даже взрослому. В наборе даже не прилагается рисунок, что должно получится для малыша. А между деталями щели остаются. И еще заяц рассыпается, когда его поднимаешь.

Посудка пришла совсем маленькая. Она подойдет только для куклы барби.

Еще заказывала кольцеброса слона и жирафа http://www.nn.ru/~gallery756887?MFID=989444&IID=27100970 пришли очень маленькие по размеру и совсем не устойчивые. Они падают при игре, когда кидаешь в них кольца. И попасть ребенку сложновато из-за размера.

Вообще совет оргу: напишите пожалуйста размеры игрушек. Очень сложно заказывать наугад!!!
insaitiable 15.02.2016 «ответить»
Спасибо за конструктивный отзыв, если буду открывать еще размеры пропишу.
ЖРУЛЯ 15.02.2016 «ответить»
Хочу поделится своими впечатлениями. За такие копейки чудесные игрушки. Копилка поросенок: 26 рублей большая игрушка из хорошей пластмассы. От корабликов ребенок в восторге, купался в ванной с удовольствием. Жалею что не заказала фитбол за 225 р, в магазине такой 800 р. Пластмасса не пахнет. В общем нам очень понравилось.
insaitiable 15.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Посмотрю фитбол в пристрое )
natali1907 22.02.2016 «ответить»
ДД тоже хотела оставить отзыв,мне,я так понимаю,повезло чуть больше ,я заказала наборы в песочницу,мельницу и самолетик,все очень хорошего качества.Набор в песочницу очень яркий,пластмасса не пахнет,мельница тоже супер,большая я даже не ожидала что она такого размера(советую указать размер на игрушки,потому что очень сложно ориентироваться по рисунку.),и самолетик тоже крупненький и на веревочки,когда я принесла домой,пришли гости с детишками,вообщем все закончилось тем,что остались мы без самолетика,без мельницы и без одного набора песочного.Уважаемый орг,очень прошу открыть закупку снова,очень уж хочется игрушек заказать.Спасибо.
insaitiable 24.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Мария Ас 02.04.2016 «ответить»
ДД,хочу поделиться своими впечатлениями) Так во первых брала: http://www.nn.ru/~gallery756887?MFID=989436&IID=28640382
Набор мне понравился,все аккуратно сделано,только крепеж ручки к тележки хлипковат,клипса не защелкивается. Кегли малые за 99руб очень даже ничего, ребенку 1,3 ему понравилось,бросал мячи с удовольствием мин 5) Единственное такое ощущение,что они из разных материалом сделаны,плотность кегле разная,некоторые мягкие,а некоторые прям жесткие. Ну и еще был песочный набор маленький,грабельки и лейка сделаны аккуратно,претензий вообще никаких!)))Еще один плюс от игрушек вообще ни чем не пахнет!!! За такую цену покупать одно удовольствие. Всем советую.
insaitiable 02.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
кат16707 07.06.2016 «ответить»
ДД всем.Заказывала на пробу пазлы деревянные. За такую цену нигде не найти даже на СП, покупали много и разных. Качество очень и очень хорошее. Картинка яркая, само основание очень толстое, даже толще, чем многие наши более дорогие игрушки такого плана. Фото сделала "бегом". Девочки, заказывайте такие пазлы.
кат16707 07.06.2016 «ответить»
Здесь видно толщину, примерно 11 - 12 мм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.