18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Размешайка. Раз, два, три - быстро и вкусно!

Lusien 28.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы, хозяюшки и мастерицы, поделитесь отзывами о смесях Размешайка.
Рецепты и фото блюд поощряются вирт.подарками!!
Lelyann 28.02.2016 «ответить»
Пока попробовала только бисквит, крем сдела классический масло со сгущенкой, моим домашним очень понравилось. Спасибо за закупку. Жду пасхи, хочу попробовать куличи
юля23 28.02.2016 «ответить»
ДВ. Брала разные кексы и пиццу, сегодня попробовали кексики с шоколадными каплями! Очень быстро и очень вкусно. Всего лишь добавить 2 яйца и пол пачки масла, все размешать, разложить в формочки которые идут уже в наборе с этим кексом и 20 минут в духовке! Дети очень быстро все съели и просят еще! Спасибо оргу!!! Пойду новые повыбираю)))
пасадская(веселая вдова) 28.02.2016 «ответить»
сегодня испекла бисквит.очень пышный и вкуснющий.обязательно потом еще закажу.до этого пробовала торт ванильный-очень понравилось.кексы еще не пробовала,но уверена,что и с ними все будет так же.
SSG 28.02.2016 «ответить»
Плюшки с корицей- вкуснотища!!! Пекла в прошлые выходные, запечатлеть не успела. Вообще, пекла детям, но не смогла удержаться, сняла пробу. Очень воздушные, ароматные. С одной пачки у меня получилось 12 или 13 шт. Как будет вторая партия, сделаю фото обязательно. Пончики тоже попробовали - тоже вкусные и воздушные получились, тесто подходит достаточно быстро, за 1,5 часа. Из одной пачки получилось примерно 25 штучек. (к смеси добавляла только 1 яйцо,100мл молока и 3 ложки масла)
наталья 1502 29.02.2016 «ответить»
ду, пекла только кексики с лесным орехом,очень вкусные, пышные, главное очень быстро,размешал с маргарином и двумя яйцами
ольга буранова 29.02.2016 «ответить»
ДД купила много всего, но пока пекла только кексы с шоколадными каплями и лимонно кокосовые кексы. Быстро, вкусно, очень удобно. Муж теперь постоянно просит вкусняшки.
smirole 29.02.2016 «ответить»
Пробовали дрожжевые оладьи - супер. И шоколадный бисквит- тоже пять. Буду еще заказывать.
Марина1910 29.02.2016 «ответить»
Брала много чего на пробу. Особенно понравились разнообразные Кексики, просто, быстро и всегда удачно. Формочки бумажные прилагаются, очень удобно. Внук семилетний сам готовил, совершенно без посторонней помощи (только плиту зажигали). Очень гордился потом и всем рассказывал. Печенье Дамские пальчики не получилось вообще - все тесто расползлось, рецепт соблюдала. Обязательно снова возьму Кулич - сдобный, ровно подошел и хорошо пропекся. Брала также оладьи и бисквит, все понравилось. Спасибо за закупку!
Natalia84 29.02.2016 «ответить»
Добрый день! Брала бисквит и пончики. Бисквит готовится очень быстро, а вот с пончиками надо все таки повозиться. Все вкусное, пышное. Обязательно еще буду участвовать.
K@tu 02.03.2016 «ответить»
очень хочу виртуальный подарок, но мои кривые руки сделали нечто. Купила кучу всего. начала с пончиков. С тестом работала первый раз и получилось так себе, жарила их в куче масла и потом посыпала сахарной пудрой. Но тесто очень сильно прилипало к столу и пончики как только остыли стали жесткие.
Дальше пришел черед портить кексы с шоколадной глазурью. Кексы получились все хорошо. (Конечно, даже дети вот могут справиться). Но глазурь у меня не вышла. Развела водой, а не молоком. Хотя написано, что можно и водой. Кексы остыли и я намазала, все стекло по краям и они стали какого-то непрезентабильного вида. Мазала несколько раз пока глазурь не кончилось-в итоге вся тарелка в этой глазуре(((
В след раз попробую на молоке. Но как сделать глазурь погуще?
Расстроена. В мечтах я видела себя уже супер хозяйкой)))
Lusien 16.03.2016 «ответить»
Все равно ловите подарочек, ничего страшного, все обязательно получится!
поменьше лейте жидкости, будет гуще. или, прежде, чем мазать, поставьте в холодильник ненадолго
K@tu 18.03.2016 «ответить»
спасибо
nadezdaa 05.04.2016 «ответить»
Оооочень удобно!!! Так как кондитер из меня еще тот!!!! Брала и бисквиты шоколадный, лимонный, ванильный и кексы разные и кексики лимонно-кокосовые. Все очень вкусно получается. смесь вся свежая))))) В эти выходные пекла бисквит лимонный, делала крем масло сливочное со сгущенкой, а сверху посыпала кокосовой стружкой. Смели все зараз.... А так вообще самое элементарное: покупаю сгущенку и промазываю коржи, сверху можно орешки какие-нибудь. Тут все для вашей фантазии..... Бисквиты и кексы большие вообще выпекаю в мультиварке: намешала, залила, включила и жди когда испечется(у меня по программе минут 40). Вообщем, спасибо организатору за такую удобную и вкусную закупку. Минимум напряга и такая вкуснотища!!!!!!
marinasazonova74 05.04.2016 «ответить»
Много чего брала , все очень вкусно. Кексики , особенно с цукатими и шоколадными каплями, очень любят мои дети. С начала брала торты, но потом перешла на бисквиты, режу их на две части ,пропитывают медовым или ягодным сиропом и промазываю кремом, или взбитыми сливками. А мои дети просто обожают такой десерт,взбитые сливки с сезонными ягодами и тертым шоколадом,а если сливки заморозить то получится вкусное мороженое. Куличи получаются сдобными и вкусными, черстветь не успевают мои мужчины на Пасху быстро их съедают. Мраморный кекс делала как здесь в галерее с творожными шариками, потом делала как ватрушку, выливала тесто в форму,а в середину клала творожную начинку. Вообщем пеки и фантазируй,все очень вкусно и быстро, а это очень важно когда у тебя трое детей и все поесть любят!
Юлия Камаловна 05.04.2016 «ответить»
Уже не первый раз заказываю разные кексики из Размешайки. Очень быстро и удобно, когда гости нагрянули, а главное очень вкусно!!) Уже не раз выручали на различные праздники! Ждем пасху, будем пробовать куличи) А вот и наши кексики на первый день рождения сынишки, с удовольствием их ест))
ольга=) 05.04.2016 «ответить»
ДВ!Сегодня пекла кексики с шоколадными каплями.Очень понравились!Быстро,вкусно и очень удобно,что формочки для кексов идут в комплекте.Мои домашние оценили вкус и просят еще вкусняшек напечь))
nataly@ 08.04.2016 «ответить»
Готовила кексики лимонно-кокосовые и с черемухой. Очень вкусно и очень быстро! Спасибо!
Natalk@777 06.06.2016 «ответить»
Д.Д! Спешу оставить отзыв об очень понравившихся смесях Размеш*айка!
Брала Кекс Мраморный, кексики с цукатами, кексики с шоколадными каплями, кексики с черемухой, взбитые сливки. Понравилось абсолютно всё!
Кекс мраморный пекла в мультиварке, получился воздушный, не сухой, вкусный и красивый!
Кексики с цукатами дети смели минут за 5, мне дали только откусить)) Была удивлена, на сколько вкусные они получились! Совсем нет схожести с магазинными кексами, по вкусу - домашняя выпечка, воздушные, мягкие, ароматные! Остальные кексы были съедены так же быстро, но с цукатами нам понравились больше всего! Сам процесс приготовления занимает 5 минут+ 20 минут в духовке, дети активно принимали участие в приготовлении и украшении кексов, для них это очень увлекательный процесс))
А вот Взбитые сливки мы использовали не по прямому назначению, из них мы делали вкуснейшее мороженое! На пакетик смеси нужен 1 стакан молока, 3 минуты взбить и - по стаканчикам, час в морозилке и готово! Брали 3 пакетика, из первого делали просто ванильное мороженое, при приготовлении последующих добавляли шоколад и сироп, вкуснотища! Из одного пакетика получается 700 мл, разливали в чистые пластиковые стаканчики из под мороженого, так интереснее))
Смеси однозначно рекомендую всем!
На фото засняли процесс приготовления кексиков.
Natalk@777 06.06.2016 «ответить»
и фото кексиков с шоколадными каплями, только все "капельки" запекли внутри,а в серединку "посадили" вишенку))
deva-5 07.06.2016 «ответить»
Вот это вкуснотища!... Вы умничка! :-)
Natalk@777 07.06.2016 «ответить»
Спасибо)
katy5287 15.06.2016 «ответить»
ДД! Хочу оставить свой восторженный отзыв!!!!на Пасху пекла куличи и шоколадные кексики с глазурью.Куличи получились просто объедение,воздушные и сладкие.Ну а кексики не только вкусные но и очень красивые,дети уплетали на раз два.Все быстро,просто и ОЧЕНЬ вкусно!!!!
Natalk@777 10.08.2016 «ответить»
Всем добрый день! Брала в этот раз очень много всего, т.к. находимся в отпуске в деревне, под рукой только мультиварка и переносной маленький духовой шкафчик. Использовали конечно же еще не всё.
Первыми сняли пробу с плюшек с корицей. Они просто тают во рту! 5 детей смели их за 5 минут, взрослым лишь досталось "откусить"). Готовятся элементарно, тесто нежное, воздушное! Оценка 5+
У сына было День рождения, естественно хороший торт в деревне днем с огнем не сыщешь! Помогла Размешайка, а именно 2 воздушных бисквита и клубничный крем. Приготовление всего торта, учитывая, что пекла 2 бисквита в мультиварке, каждый примерно по 55 минут (50 мин выпечка + на 5 мин переворачивала, чтобы зарумянить верх), ушло не более 3 часов, ну это я измудрялась, разрезала пополам, пропитывала сиропом, потом пропитывала кремом и украшала верх. Бисквиты ноздрястые, вкусные, крем получается нежный, тоже очень вкусный и густой. Я его ещё слегка поддержала в морозильнике, предложила в целофановый пакет с отрезанным кончиком и украшала). Жаль вид торта не совсем сохранился до фото, детские пальчики брали "на пробу " крем, не могли удержаться! И как всегда ушло все на "ура"! Младший сказал: "Мамочка, ты мастер по тортам!" Это лучшая оценка, 5+
Берите, пеките, фантазируйте! С Размешайкой это так просто!
Natalk@777 10.08.2016 «ответить»
А это фото торта в "праздничной" обстановке и не менее вкусняцкий лимонный бисквит с остатками крема ( на торт к дню рождения, ушло 1,5 пакетика крема, вот половинку я и пустила на лимонный бисквит, тоже разрезала его пополам, пропитывала и слегка украсила, получился тортик) Вкуснейший!
Lusien 17.09.2016 «ответить»
Вот такие пончики получились, вкусные вкусные
я бы по своему вкусу еще сахарку бы туда добавила.
У меня получилось 15шт. За час их не было и просили еще :-)
Natalk@777 02.06.2017 «ответить»
Мои тортики)
Lusien 02.06.2017 «ответить»
как всегда оригинальны и красивы :-))
Можно рецептик пошаговый? :-))) пожалуйста :-)
Natalk@777 02.06.2017 «ответить»
Спасибо) Один бисквит пекла из мраморного кекса, другой - ванильный бисквит. После выпечки разрезаю коржи на 3 части и хорошо пропитываю (можно сказать проливаю) взбитыми сливками, но разведенными не как написано на упаковке, а чтобы получился молочный коктейль: на один стакан молока - половину пакетика. Далее густо промазываю каждый слой кремом из Размешайки, в моем арсенале оставалось по половине пакетика шоколадного и ванильного кремов, вот их и использовала (как написано на упаковке). В магазине купила зефир Маршмеллоу, порезала его колечками, пластинками, в общем как смогла и проложила, вмяла в каждый слой крема, сверху украшала соответственно кремом и зефиром. Сказать, что получилось вкусно, мало! Это был тающий во рту восторг! Оценили на вкус многие, но секрет раскрыла только вам!
Lusien 02.06.2017 «ответить»
спасибо за доверие..:-) я в галерею добавлю такой шедевр
MamaLizki 11.08.2017 «ответить»
Безумно довольна данной закупкой!!!!Вообще конечно Размешайка для лентяев))) Но ооочень вкусно.Пока не экспериментировала,делаю все по инструкции,эксперименты позже. Мраморный торт пока идет на ура у мужа,а кексикам довольны дети)
kotenok8181 02.03.2018 «ответить»
Добрый день! Брала на пробу дрожжевую пиццу. Тесто получается изумительное. Сейчас заказала аж 10 штук!))))
Леди Клеопатра 07.03.2018 «ответить»
Без Размешайки уже никак не можем обойтись. С сыном вместе печем песочное печенье. Блинчики, оладьи, куличи просто объеденье!!! Всем рекомендую к приготовлению и поеданию)))
Лпл 07.03.2018 «ответить»
Добрый день, вот уже третий год покупаю смесь для куличей. Очень нравится. Тесто подходит быстро, хорошо вымешивается, куличи вкусные, пышные. Очень удобно, т к в комплект уже входит бумажная форма для выпечки, дрожжи, изюм. Я замачиваю изюм в коньяке (вине) и это добавляет доп. аромат куличу. И, конечно, очень нравятся и куличи и сама организация закупок (у этого же орга заказываю и крупы "Ясно солнышко")
olga2016 07.03.2018 «ответить»
Добрый день. Размешайка мне очень нравится. Кулич получился ну очень вкусным, намного лучше, чем покупной. Мраморный кекс супер, аромат манил, даже когда он был завернут в пакет. Воздушный, мягкий, пахнет ванилью и шоколадом. Оладьи тоже понравились, но на мой вкус туда нужно добавить ванилин и сахар. Я так и сделала. Еще были кексики с яблоком, их нужно держать в духовке совсем чуть-чуть, иначе будут сухими. Короче, если готовить кондитерские изделия хочется, а опыта нет, Размешайка в помощь!
KEY1974 07.03.2018 «ответить»
ДВ! Часто участвую в закупке. Постоянно беру песочное печенье (оооооооочень вкусно и печется без проблем), куличи - тоже прекрасно и на вкус и на вид. Пончики - вообще великолепно, выпекаются за 5мин. и разлетаются за 5мин. кто успел. Мне самой такие пончики не испечь без размешайки. Все пеку как указано на коробке.
olga2016 06.04.2019 «ответить»
Добрый день!
Размешайкой я довольна, но есть маленькое пожелание к организатору: упаковывайте, пожалуйста, коробки в пакет. При каждой раздаче стабильно одна из коробок рваная. Все же это продукты питания, а рулон пакетов стоит ну очень дешево...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.