18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Р@ter.s - шикарные прибалтийские пледы, одеяла и покрывала!

kys1977 24.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Девочки, оставьте, пожалуйста, свои отзывы по закупке.
Всем спасибо за участие!
Janett 30.03.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Заказывала два пледа.
Первый из новозеландской шерсти соната фисташковый - не тяжелый и действительно видно переплетение нитей, при этом он не рыхлый, без ворса. На ощупь сразу чувствуется шерсть, но не сильно колючий. Цвет фисташковый ярче, чем на картинке, приятный.
Второй из коллекции коттон мускат (60 хлопок, 40 акрил) ооочень мягкий (можно сказать плюшевый) с коротким ворсом, плотный. Рисунок и цвет соответствует картинке, плед двусторонний (с изнанки основной цвет коричневый), по краю обшит коричневой трикотажной тканью, швы хорошие. Мне кажется вполне может использоваться как покрывало, очень солидно.
Одним словом- довольна. Спасибо еще раз!
kys1977 30.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось.
@Березка 11.04.2014 «ответить»
Извините,а не могли бы фото сделать фисташкового пледа?
@Березка 11.04.2014 «ответить»
Спасибо! Это вот на 1 фото так на кровати постелено,да? от бахромы до бахромы ск?
Janett 11.04.2014 «ответить»
Мы его не используем как покрывало, просто расстелила на кровати. Размер 200 на 170 без бахромы. Мне кажется не очень подходит для покрывала, так как на светлой части пледа может быть заметен рисунок постельного белья (приглядитесь, на 1 фото видно)
@Березка 12.04.2014 «ответить»
Да,я заметила,я не для покрывала хочу,но на всякий случай,может когда так накинуть полностью на кровать
viki1 09.04.2014 «ответить»
Брала 2 пледа хлопковых, цвет полностью соответствует картинке, качество хорошее, мягкий, приятный, край обработан аккуратно. Осталась довольна.
Ле - на 09.04.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Плед брала сыну 100% хлопок ,мне понравился.Жду следующую закупку,хочу себе такой.:-)))
hacka 09.04.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупку!хорошо что я во время наткуналась на нее.Брала покрывало PATERS COTTON LUX я от него в восторге на моей новой кровати оно смотрится просто шикарно! Спасибо большое!!!
мама Кирилла 09.04.2014 «ответить»
Добрый день, брала два пледа, используем как покрывала, сначала порадовала цена, затем и качество. Очень приятная на ощупь ткань. Большое спасибо за закупку.
EgOZ@ 09.04.2014 «ответить»
покрывало PATERS COTTON LUX "Классик"240х240 цена 1383+% сделала вывод что фото на картинке снято со вспышкой,т.к. реально цвет более бежевый, а не жёлто-золотистый как на фото. Он двусторонний, т.е. можно стелить на обе стороны, они одинаковые. Лёгкий, приятный к прикосновению. В стир.машинку входит вместе с наволочками, постирала сразу, т.к. был неприятный запах, не полинял, не сел и прочее ничего не случилось. В некоторых местах строчки рисунка не совпадают, в глаза не бросается и на качество не влияет. фото в галерее: http://www.nn.ru/~gallery124592?MFID=597349
cvbn75 09.04.2014 «ответить»
Заказывала плед хлопковый "Муза", в подарок маме. Теперь хочу себе что-нибудь похожее )) Все остались довольны и качеством , и ценой.
кокошанель 09.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Брала плед из новозеландской шерсти. Качество очень хорошее, чуть колючий, но для шерсти это характерно. Очень теплый. Покупкой осталась довольна, спасибо оргу!!!
rybk@-12 10.04.2014 «ответить»
Брала Плед Ягненок очень хорошего качества, такой мягкий что даже вставать с него не хочется. Берите, советую
Торунь 29.04.2014 «ответить»
Я брала 4 пледа. Прочитала про новозеландскую шерсть, что колючий, не хотела заказывать, но все таки не удержалась. Я счастлива плед нисколько не колючий, ну просто прелесть. 2 пледа из шерсти альпака, тоже в восторге. Даже из акрила плед напоминает шерсть, чудо. Цвета у пледов насыщенные, качество ну ооочень отличное. Спасибо оргу. Моя давняя мечта сбылась.
kys1977 29.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Я ваши пледы потрогала на ощупь, даже когда трогаешь, руке тепло становится.
Мягкие, очень приятные. Отличаются пледы из новозеландской шерсти и с альпакой?
Мне показалось, что я альпакой помягче.
Gera988 29.04.2014 «ответить»
ДД! Брала себе шерстяной плед , качество отменное, порадовал тот факт, что цвет пришёл как на фото)) спасибо)
myffka 29.04.2014 «ответить»
Добрый день!
брала плед из шерсти мериноса. (60% меринос, 40% мохер). плед хороший, мягкий, тонкий и теплый, совсем не колючий, НО плед заявлялся как белый, размер 140х205.
В итоге он оказался в желтизну и явно не 205. у меня диван 200, не хватает :))).




http://www.nn.ru/~gallery345532?MFID=612213
@Березка 02.02.2016 «ответить»
Скажите пож-не колючий плед? мохер чувствуется там,да?-мягкость придает?
myffka 09.02.2016 «ответить»
читайте внимательно мой отзыв. В нем все ответы на Ваши вопросы есть :)
nosen 29.04.2014 «ответить»
Большое спасибо за отличный комплект Дуэт (покрывало с наволочками) Арт.ЛК-24Н размер 240х240! Очень понравился, приятный на ощупь, 100% хлопок! Качество просто отличное! В живую даже еще лучше! Нам очень понравился!
ZhannetaU 07.07.2014 «ответить»
Д.д. у вас нет случайно живой фотографии, как это в живую смотрится? Боюсь с цветом промахнуться:((
anetik 12.11.2016 «ответить»
Здравствуйте)вы оставляли отзыв про покрывало "Дуэт"...вы не могли бы фото прислать мне?!как в живую это выглядит!?буду ооочень вам признательна!!!!заранее ? спасибо
aliami 29.04.2014 «ответить»
Взяла в подарок плед "Туман". Из упаковки не доставала, но открыла и пощупала :) Цвет очень похож на тот, что на фотографии в галерее. На ощупь мягкий, чуть ворсистый, достаточно толстенький, чувствуется, что теплый. Теперь хочу себе такой же :)
Kleo64 29.04.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Заказывала пледы хлопковые и акриловый. Хлопковые- очень мягкие, приятные, цвет как на картинке. Акриловый- похож на шерстяной, но не колючий, мужу очень понравился.
Покупкой очень довольна! Огромное спасибо оргу!!!
JenyaKa 29.04.2014 «ответить»
Выбрала плед Мальва сначала исключительно по расцветке - бежевый был нужен. А сейчас радуюсь еще и качеству - очень мягкий, ворс короткий, меняется цветовой тон под разным углом взгляда. Сзади плед однотонный бежевый. Плед вроде однослойный, но с каждой стороны ворс.
JenyaKa 29.04.2014 «ответить»
Правильно все же покрывало, а не плед. Фото с обратной стороны
JenyaKa 21.11.2017 «ответить»
За три года впервые постирала - ничего не полиняло, все как новое!
Frion 06.05.2014 «ответить»
Заказывали покрывало "Мираж" из серии Lux Cotton. Оказалось очень хорошего качества. Вышивка аккуратная. Кант пришит ровно. Приятное на ощупь. Выглядит отлично. Нам очень нравится. А цена для такой вещи просто отличная.
kys1977 06.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
sola.nata 20.05.2014 «ответить»
Заказывала хлопковое покрывало из серии Lux Cotton. Покрывало очень понравилось, качество достойное. Покрывало двухстороннее, выглядит также, как на картинке.
sola.nata 20.05.2014 «ответить»
наволочки в наборе 2 шт.
Текстура ткани мягкая, приятная.
kys1977 20.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Очень красиво.
flaks 14.06.2014 «ответить»
Взяла ребенку плед 100% хлопок - я от него просто в восторге. Цвет как на картинке, мягкий, чувствуется что натуральное волокно, края хорошо обработаны. Использую в качестве покрывала, немного короче получилось по длине (меньше, чем 200 см), но не критично. Качество просто супер, я очень довольна. Спасибо!!!
EgOZ@ 19.07.2014 «ответить»
Плед хлопковый "Шик": лёгкий, тонкий, мягкий, приятный на ощупь - напоминает флис.
http://www.nn.ru/~gallery124592?MFID=597349&IID=15220931
O! 21.07.2014 «ответить»
Заказывала плед Мексика. По цвету и качеству очень довольна. Мягкий и яркий. Сын в полном восторге. Буду еще заказывать и для себя.
тамара36 21.07.2014 «ответить»
Заказывала два пледа.
Первый из новозеландской шерсти голубой с синим - легкий, теплый, не колючий и красивый.Второй из коллекции коттон "Шик" (60 хлопок, 40 акрил) мягкий, с коротким ворсом, плотный. Но в реальности, чем на картинке, в сочетании цветов присутствует ярко розовый цвет, что лично мне не понравилось. На картинке плед выглядит интересней.
oksa71 21.07.2014 «ответить»
Брала 2 пледа из хлопка, качество хорошее, дети в восторге, цвет соответствует картинке. Спасибо. http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=608105&IID=13758843
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=608105&IID=13758931
суриката 07.09.2014 «ответить»
брала сыну вот такой плед: http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=608105&IID=13758843
вживую даже лучше, рисунок двусторонний: с одой стороны якорь на синем фоне,а на другой стороне-на белом, плотный,мягкий,теплый. Очень довольны! Спасибо!
суриката 16.04.2015 «ответить»
еще брала себе на кровать вот такой плед: http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=608103&IID=13760937
плед как бы в розочках,тонкий легкий, но теплый(поверх одеяла иногда его клала), на подкладке.
в реале цвет,как мне кажется, поприглушенней. Но это еще от освещения зависит,так как "розочки" переламывают свет.
B@ntik 12.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за закупку. Брала плед PATERS Cotton очень довольна, хорошего качества, мягкий, легкий, можно использовать как покрывало. Будем участвовать снова в вашей закупке))
olya13 12.09.2014 «ответить»
спасибо большое за закупку. Заказывала покрывало .Пришло в точности как на картинке.
цвет и качество-всё на высоте.Теперь буду ждать следующую закупку-покупать в подарок))
Lubafa2012 12.09.2014 «ответить»
Брала два пледа: 1-й плед туман (60 хлопок и 40 акрил) качество хорошее, единственное цвет на мониторе чуть другой чем в действительности; 2-й плед 100% новозел. шерсть качество хорошее, практически не колючий, легкий теплый. Оба пледа очень красивые, первый использую как покрывало. Спасибо.
@lena@ 13.09.2014 «ответить»
Я наверное внесу немного "дегтя".Заказывала маме комплект Пе*рсия, сама его не рассматривала, только цвет посмотрела, он отличается от того, что на фото: не бежево-песочный, а желтоватый какой-то, в принципе приятный.Теперь пишу впечатления мамы :"Задумка очень интересная, ткань хорошая, но сшито неаккуратно: прострочка (рисунок) кое-где неровный, с обратной стороны нитки торчат, как будто машинка "барахлила" и не затягивала нити, кайма пришита разной толщины, в наволочках молния не обработана, нитки во все стороны. В общем, в подарок бы не вариант, да и себе я весь вечер доводила до ума"
Мне, единственное, что не очень понравилось, что нет никакой информации о производителе на этикетке.
Плед себе обязательно все-таки закажу
kys1977 13.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Да, покрывало больше в песочный цвет, фото искажает.
Вот фото с сайта. Все покрывала этой серии пр-во Италия.
По поводу ниток не могу ничего сказать, пока никто не жаловался.
@lena@ 13.09.2014 «ответить»
По поводу производства,просто все-таки логично на этикетке писать состав ткани и где произведено,согласитесь?
А насчет торчащих ниток и неровных швов,может,только маме так не повезло))
jano 28.09.2014 «ответить»
у меня тоже машинка барахлила, видимо, с обратной стороны, расцветка как на картинке, а вот качество подкачало, сначала подумала, что мне бракованное досталось, не повезло, увидела ваш отзыв
Иосифовна 13.09.2014 «ответить»
Заказывала покрывало "NATURE". Изготовитель Португалия. Так как я хотела полностью натуральную вещь, осталась довольна. Покрывало большое, с кистяси по трем сторонам. Плетение крупное, белое с беж. Спасибо за закупку!
Дарси5 13.09.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупку. заказывала 2 покрывала. одно зеленое с отстрочкой и кантом. и в новой закупке как на фото . качество очень хорошее. цвета соответствовали фото. цена тоже очень приятная. Швы аккуратные, наволочки на молнии.
rodiola 14.09.2014 «ответить»
Можно попросить сфоткать покрывало? спасибо.
Дарси5 14.09.2014 «ответить»
фото с телефона, кстати оно с обеих сторон одинаковое никак на картинке
rodiola 14.09.2014 «ответить»
спасибо большое)
Elen1 14.09.2014 «ответить»
В предыдущей закупке брала плед из хлопка "Кофе": мягкий, теплый, очень приятных тонов, - просто чудо при такой невысокой цене. До этого я брала подобный плед другого производителя в другой закупке, цены там значительно выше.
В этот раз польстилась на скидку и заказала "Гелиос", не особо-то и рассчитывая на его красоту: лишь бы тепло было. Но как же приятно было обмануться в ожиданиях: плед соответствует своему названию, с ним в моей бежево-коричневой спальне становится солнечно. А если учесть, что используем мы пледы в промозглые хмурые дни, то это просто праздник какой-то!
Спасибо за массу удовольствия от закупок!
kys1977 14.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Плед Кофе себе тоже заказала.
Тоже была очень приятно удивлена, что он двусторонний, и вторая сторона у него еще интереснее - смотрится ярче за счет контрастных полос. Позже постараюсь сфоткать.
janto 22.10.2015 «ответить»
Буду признательна за живое фото с двух сторон. Не могу определиться с выбором.
kys1977 22.10.2015 «ответить»
ДД! Фото сделать пока не могу.
Вот нашла в интернете, только сторона, что в полоску - цвет не совсем такой.
Цвета такие же как на пером фото.
kys1977 22.10.2015 «ответить»
др сторона, тут какая то мрачная на фото
Elen1 14.09.2014 «ответить»
Гелиос тоже двусторонний, и вторая сторона очень интересная: коричнево-желтые полосы. Плед супер!
Калюжная 15.09.2014 «ответить»
Вот и я получила свой плед. Брала хлопковый. "Кофе", как на фото сверху. Понравился безумно. Он та-а-а-кой, та-а-а-кой! Нет слов, чтобы описать. Он похож на плюшевого медвежонка. Хочу еще такой же расцветки. И другие. Все другие. В общем, я теперь с Вами навеки. Можно я добавлюсь к Вам в друзья, чтобы не пропустить следующие закупки?
kys1977 15.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Тоже от пледа Кофе в восторге, он еще и очень теплый.)
Приходите, конечно, открыт экспресс-сбор.
Калюжная 15.09.2014 «ответить»
Уже увидела, спасибо. Сделала заказ. В следующей закупке тоже буду участвовать. Теперь я знаю, что дарить родственникам на дни рождения. Если вдруг пропущу следующую закупку, позовите, пожалуйста.
lisa-ne-alisa 16.09.2014 «ответить»
И мои восторги принимайте, плед Лабиринт!

Выше вссяких похвал и ожиданий. Тоже двухсторонний. Обратная сторона более нарядная-"для гостей", постараюсь сделать фото )))
на диван 140х200 в самый раз!
И он такой приятный,даже жаль стелить было)))
lisa-ne-alisa 13.10.2014 «ответить»
живое фото рисунка
Darrisha 28.09.2014 «ответить»
Я заказывала плед хлопковый "Лапландия". Цвет у пледа немного насыщеннее, чем на фото с сайта. Плед двусторонний, фактура везде одинаковая. Очень мягкий и приятный коротенький ворс. Мне очень понравился.
Tanita27 28.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, купила вот такой плед http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=608117&IID=13751689 качество отличное, мягкий , уютный, правда светлее , чем на фото. Еще купила из пристроя бальзам от насморка. В прошлом году отдыхала в Крыму, и заболела, так он меня спас, увидела в закупке, обрадовалась,и купила, на всякий случай. Спасибо оргу, я очень довольна, буду участвовать еще.
Маюша 29.09.2014 «ответить»
Заказала два недорогих пледа. На первый взгляд качество порадовало: легкие, очень мягкие, приятные на ощупь. Красивые,яркие цвета. Совершенно нет ощущения синтетики. Посмотрим,что будет после стирки) Спасибо организатору за хорошую закупку.
М@треШка 30.09.2014 «ответить»
Добрый день! Заказывала вот этот плед http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=608101&IID=13771081 На этикетке написано производство-Китай...Но плед порадовал качеством...очень мягкий, уютный. Спасибо организатору)
kys1977 30.09.2014 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Пледы синтетические, меховые - производство находится в Китае.
Пледы шерстяные - Латвия, Португалия. Хлопковые - Италия.
У вас очень красивый плед!
anetik 18.11.2016 «ответить»
Таких пледов больше нет?не нашла их в галлерее
kys1977 18.11.2016 «ответить»
ДД! таких пока нет.
@Березка 02.02.2016 «ответить»
ДД! Скажите пож-а цвет у пледа какой? в беж? или молочный? сильно светлый? и по тяжести как? просто как покрывало лучше? не будет,так сказать,струится по дивану? -из-за тяжести
irinabeleva 04.10.2014 «ответить»
Сегодня забрала плед Галактика. Заказывала сыну на кровать вместо покрывала. То что получила, превзошло все мои ожидания, ворс короткий, сам плед очень мягкий, в живую выглядит лучше. Постелила в гостиной на светлый диван. Буду участвовать еще в закупке.
kys1977 23.10.2014 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв!
Плед очень интересно смотрится, после вашего отзыва заказала такой родственникам в подарок, развернула, на диван накинула, очень красиво, тоже теперь такой хочу.
Жаль, что нет такого побольше размером.
irinabeleva 23.10.2014 «ответить»
Вам спасибо! Я от него просто балдею.
Corall 23.10.2014 «ответить»
Сегодня забрала пледы из искусственного меха (брала дочкам в комнату 2 штуки). Качество не порадовало: края неровные, не обработаны, нитки кругом торчат и с явным браком посередине одного пледа - вместо кружков огромная неровная полоса. Очень огорчена покупкой - денег жалко на такое убожество, на картинке совсем по-другому смотрится. Еще электризуются и залипают, в общем - ужас!
К сообщению прикреплен файл:
105078049-doc1.docx   (43 Kb)   Скачать файл
kys1977 23.10.2014 «ответить»
ДД! Мне фото брака пришлите. Я поставщику отправлю.
Такие пледы заказывали ранее не один раз, претензий не было.
Corall 24.10.2014 «ответить»
ДВ! Хорошо, пришлю фото - я и не надеялась решить этот вопрос, т.к. в первом посте четко сказано было, что брак не обменивается
Gala51 25.10.2014 «ответить»
Забрала сегодня в ЦР покрывало "Пастила" на кровать в спальню.
Сшито аккуратно, кант и стежка ровные, нитки не торчат. Мягкая приятная х/б ткань на ощупь. Рисунок одинаковый с обеих сторон (на картинке в теме сбора и картинке в упаковке рисунки разные). Размер брала максимальный 240х240 для кровати 160х200, в длину конечно побольше напрашивается, но уж больше нет размера.
Упаковка очень аккуратная, прилично выглядит и для подарка. Единственное опасение, что сядет после стирки (по ярлычку - можно стирать при 40градусах).
leto12 26.10.2014 «ответить»
Спасибо за покрывала!!! Одно заказывала 100% новозеланд.шерсть- немного колючее(оно новое). Очень довольна!! Другое 60%-40% двухстороннее. Очень мягкое, уютное. Оба без брака (боялась будут брак). Идеальное. Спасибо!!!!!!
kys1977 26.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! По браку пока претензий не было за семь выкупов.
Писали про два покрывала, что нитки торчали. Но это скорее исключение, т.к. закупали их много.
leto12 26.10.2014 «ответить»
ни чего вообще не торчало!!!!! МОЕМУ МУЖУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО РЕДКОСТЬ, ОН ОЧЕНЬ ПРИДИРЧИВЫЙ!!!!!
Vovan152rus 26.10.2014 «ответить»
Заказывала плед из искуственного меха рыси ,очень понравилось,да и вообще закупка классная,спасибо огромное !
MARUSE4KA68 27.10.2014 «ответить»
Здравствуйте! Брала покрывало С*ир*ень, комплект с наволочками. Покрывало двустороннее, те рисунок одинаковый с обеих сторон. По качеству: плотный поплин (как на постельном белье), простеган фигурной строчкой. Есть небольшие нитки на стежке, но не критично. В целом не плохо, но смотрится несколько простовато, не так "богато", как на картинке. Покрывало брала под будущий ремонт, поэтому пока с обоями не очень вяжется. В целом закупкой довольна, орг большая умница, все было четко организовано, спасибо!
kys1977 27.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Под будущий ремонт тяжело подбирать..
Симпатичное покрывало, интересно как будет после ремонта смотреться.
MARUSE4KA68 27.10.2014 «ответить»
Просто я уже продумала цветовую гамму и даже присмотрела обои, так что все будет в тему)))
kys1977 27.10.2014 «ответить»
Ну. за фото "До" - спасибо! Ждем фото "После")
papilio 27.10.2014 «ответить»
Спасибо за закупку. качество пледа порадовало.
kys1977 27.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Как вам отлично подошло по цвету.
Kitsune) 28.10.2014 «ответить»
Заказывала вот такое покрывало. Выглядит как на фото, качество хорошее, нитки не торчат. На бирке написано - сделано в Италии, продавец Санкт-Петербург.
Спасибо за закупку)
Звездинка 28.10.2014 «ответить»
покрывало кофейное или серое?
Kitsune) 29.10.2014 «ответить»
серое
swetlanochka 08.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое название у покрывала?
Kitsune) 09.03.2015 «ответить»
К сожалению, не помню. Спросите у организатора
Звездинка 28.10.2014 «ответить»
брала в подарок покрывало, очень понравилось, на кровать 160*190 подошло отлично 240*240. хлопок. Спасибо организатору за закупку
Lenullechka 27.02.2015 «ответить»
Получила сегодня покрывало: в точности как в галерее у орга, только полоски все же не коричневые, а черные. Общий тон в спальне холодноватый получился,но в целом-нормально, шторы тепленькие добавим. Качество очень даже неплохое, хотя производитель указан-Китай. Смотрите, что получилось, может, что и посоветуете, как потеплее сделать? И большое спасибо организатору!
kys1977 05.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Полоски чередуются - коричневые и черные. Смотрится ярко, шторы еще вам подобрать и будет вообще супер. Да, многое стали отшивать на фабрике в Китае. Но это фабрика.
missa 26.04.2015 «ответить»
Подскажите у вас кровать 160 на 200 ? Покрывало стирали ? усадка сильная ?
Lenullechka 27.04.2015 «ответить»
Да. Не стирали. Не знаю насчет усадки.
BorisI 09.03.2015 «ответить»
Заказывала плед Добрый вечер из коллекции Хлопок. Плед очень понравился, сшит аккуратно и на ощупь очень мягкий. Все счастливы и довольны!!! Спасибо =))
http://www.nn.ru/~gallery342301?MFID=798667&IID=19980685
http://www.nn.ru/~gallery342301?MFID=798667&IID=19980683
http://www.nn.ru/~gallery342301?MFID=798667&IID=19980687
kys1977 09.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Красивый плед.
ЛараП 08.05.2015 «ответить»
Спасибо за плед. Он очень мягкий, толстый, приятный. Несмотря на содержание акрила, ткань выглядит очень симпатично, естественно. Ребёнок закутался в него сразу.
лена кл 27.05.2015 «ответить»
Девочки может кому нужен комплект? Мне лишний оказался, перехап. Цену уточню, около 1800
Nefertari 09.06.2015 «ответить»
Не пристроили ещё комплект?подскажите,а цвет прям такой как на картинке?
лена кл 10.06.2015 «ответить»
Не пристроила, основной фон белый, рисунок возможно чуть светлее но это от монитора зависит цветопередача у всех разная. А так да точно как на картинке.
мумидол 06.09.2015 «ответить»
Дд! Еще не пристроили?
лена кл 07.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Нет не пристроила.
lady86 09.09.2015 «ответить»
Добрый день!А есть реальное фото комплекта?
лена кл 09.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Да есть
http://www.nn.ru/~gallery221263?MFID=903810
annusch 30.09.2016 «ответить»
доброй ночи.а покрывало пристроено,где можно посмотреть?
лена кл 30.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Пристроено давно уже.
atary 28.07.2015 «ответить»
Добрый день! Долго выбирала покрывало, купила из серии Lux Cotton. Плед очень понравился, качество отличное, мягкий, никаких катышков. Рисунок точно как на картинке. Спасибо за закупку))
AnnaVic 04.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! Я брала плед серая норка 200*220. Покупкой очень довольна, подошел нам идеально)) Размер соответствует заявленному, плед очень понравился, мягкий, смотрится красиво. Двухслойный. Изнаночная сторона однотонная. Использую как покрывало на диван, почти не сминается. На ярлыке указано, что не рекомендуется стирка всех видов. Я рискнула и постирала в машинке на режиме шерсти в холодной воде с отжимом 400 оборотом- ничего не произошло. Сделано в КНР. Большущее спасибо Вам за закупку!
kys1977 16.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
klo3333 16.09.2015 «ответить»
Доброе утро!
Брала два покрывала Люкс Коттон. Прошуршала все ТЦ и весь СП, но хотела и нарядный и натуральный. Получив свой первый заказ (Дуэт)была очень приятно удивлена качеством исполнения, сам материал, строчки, боялась первой стирки, а зря, ничего не изменилось и не покосилось. Когда сделала ремонт, тут оказался выбор немного сложнее. Не могла определиться с расцветкой. И тут на помошь пришла орг, стоял вопрос какое покрывало из этой серии лучше взять к сочетанию с фотошторами. И я не прогадала взяв Магию. Смотрится очень достойно и прекрасно оттеняет мои насыщенные шторы.
Спасибо огромное за прекрасное и внимательное отношение к участникам!!!
media.nn.ru/data/forum/image...navolockami-.jpg
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=608097&IID=19086433
MarishaL 27.09.2015 «ответить»
ДД! Выложите пожалуйста реальное фото.
Слонихха 16.09.2015 «ответить»
Здравствуйте!) Тоже хочу поделиться своим отзывом.
Заказывала покрывало из серии Lux Cotton Покрывало Долина Арт.ЛК-24 без канта размер 240х240. Я очень довольна покрывалом! Очень качественно прошито, простёгано, нигде никаких висящий ниток, рисунок четкий, как на картинке. Приятное хлопковое покрывало, красивое очень и уютное. Пока не стирала, но думаю всё нормально должно быть. Кстати, покрывало было прилично упаковано, может быть очень хорошим, богатым подарком. Спасибо организатору за хорошую закупку!) Давно искала, нашла у Вас!

Живые фото прилагаю!
Слонихха 16.09.2015 «ответить»
Ещё фото, край у покрывала волнистый, симпатично смотрится)

Кровать 180х200
kys1977 16.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень красивое и оригинальное!
Ракета* 16.09.2015 «ответить»
ДД! Оставлю и свой отзыв)
в этот раз получила плед кокос. ну что сказать-100%ПЭ он как говорится и в африке ...)) просто брала на смену другому покрывалу. Но больше всего, конечно, расстроил цвет-не совсем такой как на фото, более темный-как цвет подмоченного песка))
еще раньше заказывала плед-сахар-он конечно и дороже и состав совсем другой-и цвет более белый. поэтому его рекомендую.
К оргу никаких претензий, она молодец, очень приятно участвовать в закупках!
спасибо)
Ракета* 16.09.2015 «ответить»
это фото пледа Сахар)
kys1977 16.09.2015 «ответить»
Добрый день! Странно.. Может не белоснежный, но вроде как на фото.
Подмоченный классический песок темно-бежевый, если я не ошибаюсь..
Ракета* 16.09.2015 «ответить»
неа, у меня именно бежевый) я постараюсь сделать фото в ближайшие дни
Дольмен 10.03.2016 «ответить»
ДД, читала отзывы и решила написать в защиту этого пледа. Тоже заказывала до Нового года два пледа, один из них кокос. Цвет молочный, в точности как на фото. Я бы сказала один в один. Про качество - отличное. Все аккуратно сшито, достаточно пушистый и невероятно мягкий и легкий! Постелила в детскую. Учитывая, что пол, стены и портьеры разного рисунка, как раз хорошо, что плед однотонный и спокойного цвета. Получилось стильно. Спасибо за закупку оргу! Второй плед был норка, тоже классный!
Ракета* 10.03.2016 «ответить»
фото того, что якобы "один в один"
слева - плед Сахар, справа - Кокос. Думаю, комментарии излишни.
Дольмен 10.03.2016 «ответить»
ДД, а вы читаете, что я пишу? Причем здесь плед Сахар? У меня цвет один в один с заявленным цветом пледа кокос в закупке. Я про Сахар ничего не писала и зачем его сравнивать с совершенно другим пледом?
Ракета* 11.03.2016 «ответить»
это Вы должны были прочитать мой отзыв, т.к. именно Вы отвечали своим постом на мой. И если бы внимательно читали, то поняли причем там плед сахар.
Дольмен 11.03.2016 «ответить»
ДД, писала не для вас, конечно. Пост был написан для организатора и других участников.
Ракета* 11.03.2016 «ответить»
Если для орга и участников-отвечайте на пост орга
bakhvalochka 16.09.2015 «ответить»
Добрый день! заказывала плед-покрывало из серии ЛЮКС-КОТТОН--"ЭЛЕГАНТ"
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=608097&IID=20612219
Постелили как покрывало на кровать 200**140 в комнату сыну. Качество очень достойное,все прошито очень аккуратно, ткань хлопок. Большое спасибо организатору за закупку!
kys1977 16.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
МимоШла 16.09.2015 «ответить»
Здраствуйте! Заказывала покрывало магия , качество на высшем уровне , спасибо!
vt2010 16.09.2015 «ответить»
Заказывала Покрывало Фисташковое барокко (с наволочками) ЛК-24Н с кантом (240х240) - Цена 1915 руб.

Очень понравилось, качество отличное, очень приятное на ощупь, красивый цвет! В живую выглядит супер! Практически не отличается от картинки!
В моей белой спальне просто шикарно!
vt2010 16.09.2015 «ответить»
Спасибо оргу!)))
Ninelle 16.09.2015 «ответить»
Брала из пристроя вот такое покрывало)) Могу сказать одно, оно шикарно!! Я так долго искала подходящее покрывало для кровати в спальню после ремонта, а тут случайно наткнулась и не могу нарадоваться!))Спасибо Вам за такую красоту))
Иннуля 21.09.2015 «ответить»
Заказывала 2 покрывала из серии коттон люкс: астория и фентези. Цена соответствует качеству - сшито все аккуратно. Но цвет в реальности не такой насыщенный как на фото, хотя для астории это не критично абсолютно. На кровати при ширине 160 они сидят не так как на картинке (меньше), , собственно это видно по живым фото в других отзывах и это просто надо было самой с сантиметровой лентой промерить всё перед заказом. Фентези можно сказать, что двухсторонний - одна сторона как на фото (а-ля печворк), вторая полностью повторяет один их элементов верха и даже ярче.
kys1977 21.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! очень хотелось бы реальное фото увидеть)
Иннуля 21.09.2015 «ответить»
Только после 30 зубных щеток за которыми я год гоняюсь )))))
Кофа 19.03.2016 «ответить»
Заказывала покрывало в технике гобелен: цвет в реальности полностью соответствует фотографии, ткань очень плотная - создается впечатление, что такой плед будет служить долгие годы. С советских времен у нас есть гобеленовое покрывало, которое живет в деревне - ему уже 40 лет, а состояние и внешний вид по-прежнему отличные.
Ole4ka.84 21.09.2016 «ответить»
А можно фотографию в живую в развёрнутом виде?)))
Кофа 21.09.2016 «ответить»
Я увезла покрывало в деревню, не фотографировала в развернутом виде. Цвета соответствуют фото, вариантов квадратиков с рисунком много, глаз не цепляется за повторы.
Ole4ka.84 22.09.2016 «ответить»
Спасибо ;-)
olenka_86 19.03.2016 «ответить»
Заказывала комплект Марсель. На фото конечно светлее, в живую более песочный что ли. Но в целом все понравилось. Радует что двухсторонний, не надо долго искать какая сторона изнаночная, а какая лицевая.
Спасибо организатору за закупку, за следующим покрывалом к вам придем!
Lady Mary 12.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, а можете поделиться живым фото этого покрывала? Тоже думаю его заказать
Musyaka! 21.03.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала комплект Стиль (покрывало с наволочками), качество отличное, всё аккуратно, ровно сшито, цена действительно самая выгодная, дешевле по-моему уже нигде не найти такие покрывала. Фото прилагаю! Наволочки тоже в комплекте, просто их нет на этом фото(поленилась в них подушки запихнуть)
Спасибо огромное за закупку, закажу обязательно еще одно себе, и подруга уже тоже запросила такое же)
Hennessy 23.05.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв. Заказывала два пледа - один давно из искусственного меха, другой хлопковый. Из меха мне нравится меньше, после стирок не так красиво смотрится и стал какой то статический (хотя стирала со спец.средством в прохладной воде). А вот от хлопкового я в восторге!!! Мягкий, нежный, теплый, не тяжелый и очень красивый!!!!
androlena 21.08.2016 «ответить»
Огромное Вам СПАСИБО за комплект Персия!
Отлично украсил нашу спальню. Покрывало не толстенное, легко будет стираться в машине. Есть нюансы - в некоторых местах двойные строчки по контуру элементов, видимо, строче-вышивальная машина так работает. Но это не бросается в глаза, в целом комплект выглядит очень прилично.
Цвет на моих фото не совсем точно передан, он более теплый, песочно-желто-золотистый, хорошо сочетается с золотым рисунком на обоях.
Итоговая цена всего 2500 руб за евро-размер! Для сравнения, в магазинах за такую цену ничего достойного не найти. Более-менее приличные покрывала начинаются от 6-7 тыс.
kys1977 21.08.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
У Вас очень красивая и уютная спальня! Покрывало отлично вписалось.
Да, согласна, за такую цену в магазине трудно что то приличное найти.
dushiza 27.10.2016 «ответить»
Приобрела покрывало lux cotton "магия" . Сшито аккуратно , выглядит достойно , цвет молоко , строчки золотыми нитями . Качественная вещь, организатору спасибо .
kys1977 27.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Хорошо смотрится. Себе такое же заказала. Светлое и нейтральное.
Леди Икс 07.11.2016 «ответить»
Добрый вечер, брала два покрывала из серии iu*x cot*ton (астор*ия и пер*сия) качество и ткани и исполнения очень достойные, покрывала смотрятся шикарно, спасибо за закупку!

К сожалению пер*сия не подходит в мою спальню по цвету, если найдутся желающие, поменяюсь на об*лако из этой же серии или пристрою.
annusch 17.11.2016 «ответить»
пристраиваю покрывало цена с оргсбором 2150 без наволочек .цвет серый в стальной.
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=608097&IID=25715018
смотреть советский район,могу привезти в верхней части города.
Nadi71 18.03.2017 «ответить»
Заказывала плед Какао Арт.С-20 качество хорошее, легонький, очень мягкий, теплый. Цвет как на картинке. Состав 100% полиэстер.
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=608103&IID=17229667
chipolina 19.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказывала покрывало "Lux Cotton". Покрывало Соло Арт.ЛК-24 размер 240х240. Очень довольна, покрывало соответствует картинке, очень красивое, изысканное, цена приемлемая и качество на высоте. Спасибо! Планирую следующие покупки в в вашей закупке.
Гартенция 14.07.2017 «ответить»
Большое спасибо за такую красоту оргу!!!!!Качество супер!!!!Очень очень понравилось покрывало.Это просто супер!Эмоций много и главное все только от восхищения! Спасибо!!!
Веста Зорькина 22.10.2017 «ответить»
д.д. заказ, данные есть
Hennessy 23.10.2017 «ответить»
Это тема отзывов))
Веста Зорькина 24.10.2017 «ответить»
ага, извините , я исправилась)
MarkizaB 26.10.2017 «ответить»
Спасибо за чудесные двусторонние покрывала, качество очень порадовала. Очень достойно!
Не буду много писать, лучше покажу фото, что можно сотворить:
kys1977 26.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Как интересно у вас получилось, очень красиво!
-katrin- 21.10.2019 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в использовании ведет себя покрывало? Маркое ли, что с ним после стирки? Тоже присматриваю такую расцветку на диван, но боюсь дети его быстро испачкают (
MarkizaB 21.10.2019 «ответить»
Прошло ровно два года, покрывало реально как новое. У меня три пацана, младшему 2.9 и конечно мы за это время раз сто его обсикали, испачкали шоколадом, красками и пластилином. Все отстирывается в стиральной машине, сохнет за ночь. Стираю часто-раз в 1,5-2 месяца точно, но бывало и через день после стирки приходилось стирать, благодаря пролитому стакану красного компота))). Качество отличное, ни одной затяжки за это время, ничего не полиняло при длительной стирке 50 градусов, ткань не вытирается. Оно реально как старинные качественные покрытия.
-katrin- 21.10.2019 «ответить»
Ничего себе! Побежала заказывать. Вам - спасибо огромное за отзыв!!! )))
KVN1975 28.10.2017 «ответить»
Шикарные пледы и покрывала! Мне сначала подарили два, купленные в этой закупке, затем я заказала ещё 2 . очень приятные, легко стираются и красиво смотрятся. Можно использовать как покрывало. А как плед очень уютные. Большое спасибо за закупку!
ВикС 07.09.2018 «ответить»
ДД! Участвую в закупке уже не первый раз и буду участвовать еще! Качество достойное, цены приемлемые, внешний вид товара радует! В прошлой закупке заказала Покрывало с наволочками "Амулет" Paters арт. ЛК-24Н. Покрывало 240х240 Размер наволочек 50х70 см, 2 шт. Состав: хлопок 55%, полиэстер 45% Качество как всегда на высоте! Цвет и рисунок соответствует картинке. Но вынуждена пристроить комплект, т.к. в нашу спальню все-таки нужно потемнее покрывало, иначе все сливается... В общем, посмотреть можно на ул. Березовская, цена с оргсбором 2500 руб.
kys1977 17.09.2018 «ответить»
Добрый день! Очень жаль, что не подошло, тема с пристроем.
www.nn.ru/community/pokupka/...y_i_odeyala.html
DINA2015 15.09.2018 «ответить»
Заказывала в последней закупке No219854 до 15.09.18 покрывало Атлантис серый из коллекции Costa blanca 250x270 не подходит цвет, хочу более яркие тона. Выбирала между голубым и серым, заказываю голубой. Прошу серое Вас пристроить. Покрывало отличное, качественное. Спасибо за закупку.
RomashkaKsyu 01.10.2018 «ответить»
Добрый вечер. Заказала покрывало Глория, Даниэль, когда оно наконец-то пришло, сильно разочаровалась. На фото оно было совершенно другим (цвет, дизайн), помимо этого качество ужасное, не ровные швы, везде торчат нитки и куски окантовки. За 3т. руб. я ожидала совсем другое!
www.nn.ru/community/sp/stroi...ala_i_pledy.html
RomashkaKsyu 01.10.2018 «ответить»
Ещё одно фото
RomashkaKsyu 01.10.2018 «ответить»
kys1977 01.10.2018 «ответить»
Добрый вечер! По цвету подошло, по размеру по-моему маловато.
Его отгладить нужно, так то любое покрывало мятое из упаковки смотреться не будет.
По остальному написала в приват.
LidiaS 10.10.2018 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Заказывала покрывало Люсия. Оно классное! Хлопок, приятное к телу, не мнется, выглядит очень достойно.
И плед Валенсия, он такой красивый, стильный, мягкий.Он синтетический, но такой приятный! Я прям влюбилась в него!
kys1977 11.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! очень классно получилось. Люсия такое нежное. Валенсия смотрится как вязаный, интересно. У меня Тауп такой же, стираю его часто, вообще как новый, не скатался, сохнет час. Взяла его как временный вариант на диван постелить, и по цвету вписался, так и оставила.
ЕлеГен 10.11.2018 «ответить»
Спасибо за покрывало! Качество отличное, покрывало плотное, легкое, очень понравилось.
Борисочка 03.06.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Просто в восторге от качества наматрасника.
На матрас 180*200 сел идеально, не пропускает жидкость. Поверхность очень приятная на ощупь. Наматрасник имеет юбку, которая идеально села на матрас высотой 20 см. Не шуршит.
татуаж 09.07.2019 «ответить»
Получила свое шикарное покрывало Lux Cotton Белла 240х240 и расстроилась! Восхитительное покрывало не подошло мне по размеру...
У меня кованая высокая кровать, и оно не закрывает нижнюю перекладину...
Цвет слоновая кость, качество СУПЕР !
ПРИСТРАИВАЮ
цена 2300. Канавино. Телефон в портрете
Покрывало "Lux Cotton" вышивка 55% хлопок 45% ПЭ (240х240) Лк-24
Размер: 240х240
Общий размер: Евро
Состав: 55% хлопок 45% полиэстер
Бренд: Paters
Дизайн: Белла
Стиль: Однотонный, Классика
Основной цвет: Слоновая кость
Отделка: Кант
OlaSanna 09.08.2019 «ответить»
Большое спасибо за закупку. Брала покрывало "Санторини" из серии "LuxCotton". Красивое, приятное на ощупь, я в восторге!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...