18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шляпка, как самый важный аксессуар в гардеробе ! Для пальто и шубы важное дополнение.

qwertynn 22.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день ! У нас уже прошло два выкупа торговой марки КАрдинал. Мне каждый раз очень приятно получать и вам передавать по истине красивые и качественные шляпки, которые точно украсят ваш и дополнят вам образ.

Очень жду ваши отзывы и фотографии конечно.
Aleksa_ 22.11.2016 «ответить»
Шляпки просто шикарные!!!!))))Покупала в подарок обе шляпки,поэтому нет фотографий.Но очень благодарна оргу за эту закупку!Себе тоже обязательно закажу!!
kurtnn 22.11.2016 «ответить»
дв,заказывала 2 шляпки(пилотку и кепка-кошка)все понравилось ,просто в восторге,заказала еще одну модель,.Спасибо огромное организатору за такую закупку.
лаймушка 22.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала шляпку, качество очень хорошее, шляпка красивая. Спасибо за закупку!
margo0 23.11.2016 «ответить»
Добрый день.Я хочу поблагодарить организатора за такую закупку)Заказала маме вот такую шляпку http://www.nn.ru/~gallery128565?MFID=1113804&IID=32283378 цвет св.беж размер S .Шляпка пришла шикарная,качественная,в размер.Мама очень довольна и получает массу комплиментов)))И теперь я хочу тоже Шляпку, а глаза разбегаются.Правда цвет пришел чуть-чуть по темнее,но ей он к лицу и гармонично вписался с одеждой.Теперь моя очередь за шляпкой))Спасибо еще раз за такую красоту.
SUN.26 25.11.2016 «ответить»
Д.Д. заказывала берет, качество супер. Цвет, форма все как на фото, самое главное маленький размер есть. Спасибо оргу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...