18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Широкий ассортимент очаровательной детской одежды российских, турецких и польских производителей

URR 28.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо всем за участие в закупке!

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего - по качеству и размерности товара. Что понравилось/не понравилось. Это поможет в дальнейшем другим участникам определиться в выборе.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются.
levin 03.03.2016 «ответить»
добрый день. получили свой заказ - три комплекта (шорты+футболка). заказывали недорогие модельки, чтобы в садик ходить, по качеству претензий нет, на мой взгляд, соответствует цене. По размерности-на 4года брала с запасом размер на 6лет(рост 116)- подошло. один костюм размер 5-6лет(рост122) -немного маловат.
URR 03.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
Машельда 06.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ получила в четверг. Сначала написала в теме раздачи, но мне на коммент ничего на ответили ( в целом качеством вещей довольна, вот только ремень у сарафана весь в нитках, того гляди распуститься, это, конечно, очень испортило общее впечатление!!! А вы не проверяете товар перед рассортировкой по покупателям?
Машельда 06.03.2016 «ответить»
Вот фото
URR 06.03.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Перед раздачей покупателям я обычно товар просматриваю. В данном случае нитки на ремне, честно, не заметила... Согласна, что не приятно получать подобное.
Ваш отзыв обязательно направлю поставщику, но к сожалению, брак поставщиком не обменивается.
Благодарю Вас за отзыв, пусть он и неприятный! Очень жаль, что так получилось.
BELLONA 03.04.2016 «ответить»
Здравствуйте,я брала такие же лосины,только розовые и коричневые,лучше на сп лосин я не видела,спасибо Орг-ру за закупку,вещи отличные,пока носим их дома,летом с юбкой в сад
Katty) 02.04.2016 «ответить»
Получили лосины,очень понравились,стильные,смотрятся как брючки,сели очень хорошо.Нам 7 лет ,рост 128 см. взяли с запасом на 9 лет, оказалось как раз, качество хорошее,без торчащих ниток аккуратно все,а главное цена отличная.http://urr.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=933956&IID=24894220
smorodinova 03.04.2016 «ответить»
брала 2 футболки с длинным рукавом. на р.128 все подошло. качество хорошее. спасибо организатору.
Татьяна Сокова 09.06.2016 «ответить»
добрый день,получила заказ-тунику,футболку,комплект-все производство Турция,качество отменное,цена отличная,ребенок очень рад.Огромное спасибо за закупку.
ника27 09.06.2016 «ответить»
доброе утро! участвовали в данной закупки (заказывали два платья для девочки 4 года- рост брали 110), что хочу сказать, размер идет в размер, платья все хорошего качества, после стирки первоначальный вид не поменяли, (нет ни линьки, ни сели), раздача произошла даже раньше срока, орг очень внимательный и хороший! большое спасибо вам за данную закупку!
URR 09.06.2016 «ответить»
Прикрепляю фото платьев:
Платье арт.9750
Платье арт.4929
ника27 09.06.2016 «ответить»
да,да, именно они!
К@нфетик 09.06.2016 «ответить»
Заказывала кофту для мальчика размер 116,думаю идет в размер, ему на рост 110,чуть с запасом,качество супер,швы ровные,нитки не торчат,цвет яркий,очень понравилась. Ещё заказывала джинсики на девочку,размер 12 мес, нам в 8 месяцев как раз, качество не такое хорошее,внутренние швы прошиты не очень аккуратно,торчат нитки ((( Но в целом закупкой довольна,спасибо!
kazanovanat 10.06.2016 «ответить»
Участвовала в закупке детской одежды турецких производителей. Купила 2 толстовки ростовки 104 и 110. Все большемерит!!! Покупала в подарок на вырост. А в итоге оставила самую большую толстовку 110 своему сыну с ростом 108. И у нее еще большой запас при этом остался! Толстовки очень теплые, толстые. Рассчитывала на обычные джемпера, а получила 2 теплых кофты-очень довольна.
http://www.nn.ru/~gallery371164?MFID=517655&IID=30709804
http://www.nn.ru/~gallery371164?MFID=517655&IID=30709806
М@рьюшка 03.12.2016 «ответить»
Доброго времени суток!
Заказывала своим мальчишкам-близнецам шапочки, вчера получили.
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-4113106
Качество супер - тёплые, мягкие, а помпоны просто загляденье - крупные, пушистые. Размер полноразмерный, не маломерка точно ) Сегодня в садике родители спрашивали меня где купила такую красоту ))
Организатор добродушная, отзывчивая, на все вопросы быстро и чётко даёт ответы и советы. Всем рекомендую!
paritet-work 05.06.2017 «ответить»
Добрый день, заказывала дочке шапочку на весну, очень все понравилось и цвет пришел какой заказывали(серый), состав хороший,не сильно потеет голова.Спасибо организатору.
verushk@ 07.06.2017 «ответить»
Покупала шорты для мальчика и для девочки, качество хорошее, в размер, пересорта по цвету не было (что не редкость на СП). Покупкой довольна, дети тоже. Спасибо оргу.
Светич 27.04.2018 «ответить»
Покупала много вещей. Все идёт в размер. Качество отличное, после стирики вещи не садятся. Катышков на одежде не образуется.
Knb6 28.04.2018 «ответить»
Заказывала шапку на мальчика .Качество очень понравилось. Но маломерка, размер 52-54 на 52 безнадежно мала. И почему-то вместо перчаток положили варежки.
olgad7 07.05.2018 «ответить»
Участвовала в закупке турецкой одежды для детей. Очень довольна качеством. В магазине сейчас весь турецкий трикотаж очень подорожал, в закупке цена очень привлекательная). Спасибо организатору, что предупреждает о расхождении в размерности одежды( платье маломерило- орг предупредила). Одежда очень красивая, яркая, трикотаж качественный. Единственное, платьишки думала будут другого качества, т.к. Было написан состав хлопок с эластаном, думала, что трикотаж, на деле хлопок 100%, не тянется. Вот живые фотки одежды)
olgad7 07.05.2018 «ответить»
Очень красивое платье
olgad7 07.05.2018 «ответить»
Ещё одно
olgad7 07.05.2018 «ответить»
Костюм для девочки 146 рост, качество супер. Шорты- трикотаж поплотнее, маечка- потоньше.
OKorneva 07.05.2018 «ответить»
Участвовала в закупке детских головных уборов. Жаль,что из заказа пришла только одна трикотажная шапочка на мальчика р.50-52. Шапочка очень понравилась, стильная,качественная. На окружность головы 51 см подошла не растягиваясь. Трикотаж очень хорошо тянется,т.о подойдет на голову с окружностью 50-54 см.
тан64 08.05.2018 «ответить»
Покупкой довольна,качество отличное ,брала комплекты для малышей,но сильно маломерят,стирку выдержали на отлично.Жалко не тот размер положили,платье брала на 4 года подошло на 2,5 цвет отличный
gingin 08.05.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала джинсы для старшей дочери и малышовую одежду для младшей. С джинсами к сожалению произошел пересорт по размеру, но я успела на них полюбоваться. Джинсы качественные, материал мягкий приятный к телу, выглядят стильно. Комбинезончики для младшей тоже сшиты качественно, швы идеальные без ниток, ткань плотная, к сожалению не подошли по размеру. На мой взгляд одежда у поставшика сильно маломерит. Джинсы которые нам пришли на 8 лет мы смогли бы одеть максимум в 6,5-7 лет, комбез на 6 мес я бы оценила на 0-3 мес. Дочка в 3 мес. 63 см и комбинезон на 6 мес ей уже мал в длинну. Песочник на 6 мес. уже сейчас носим, запаса совсем нет, хорошо, что у него нет ножек и рукавов, а то бы тоже мал был. Учитывайте это при выборе товара, а вообще одежда вся понравилась, стильная и качественная, вот только размер угадать сложно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.