Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Шланги для сада от проиизводителя.

Приветствую)))
Надеюсь, шланги от нашего производителя сослужат хорошую службу не одним летом.
Прошу поделиться отзывами о продукции.
заказывала самый простой и наверное самый дешевый - в принципе получила то, что и хотела. Поскольку пользуюсь им не так давно про долговечность сказать ничего не могу, но очень нравится то, что он очень легкий - поскольку полив не в одном месте и зачастую приходиться перекидывать через кусты/парники/ бочки - то для меня вес это наверное одна из главных составляющих. На вид прочный, вряд ли порвется если за что то зацепится. К тому же при необходимости перенести из одного места в другое легко компактно сворачивается (достаточно мягкий). Из минусов - легко перегибается, постоянно приходится следить - но на мой взгляд так будет перегибаться любой силиконовый шланг, предыдущий вел себя так же хотя был гораздо толще. Поэтому за такие деньги меня все устраивает, даже заказала второй...
Большое спасибо за такой подробный отзыв!!!
С перегибами, согласна, беда...но тут кмк не угадаешь, какой шланг как себя поведет. Приходиться выбирать - либо легкость при переносе, либо жесткий, но уже значительно тяжелее шланг.
Новая тема