Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Скандинавские термоноски.

Здравствуйте! Знаю, что многие уже вовсю эксплуатируют данные термоноски. Поделитесь, пожалуйста своими отзывами и впечатлениями)
Здравствуйте! Заказывала самые теплые, омега. Они и вправду очень теплые! в -18 в обычных кроссовках не мерзли. Не дешевые, но очень классные! Спасибо!
Брала 3 вида носков, все отличные, но омега - просто супер!
Носила в морозы, в них на порядок теплее, чем в обычных махровых носках.
Спасибо организатору за спасение мерзлюков! :)
мне очень понравились, для прогулок с ребенком самое то, спасибо
Участвую уже во 2 закупке по носкам. Покупаю преимущественно супругу - он много времени проводит на улице и не всегда в подвижном состоянии. Супруг носками остался очень доволен. Попал в рыболовный магазин и удивился - цены на порядок выше (примерно в двое).
Здравствуйте! Покупала носки омега и дельта.
Омега очень понравились, тёплые, хорошо облегают ногу. Себе на 38й размер брала 37-40. Папе на 41й взяла 41-43, но ему показалось тесновато, т.к. очень широкая нога.
У носков дельта заявлен антибактериальный эффект. Если честно, не поняли, есть ли он... Но носки тоже достаточно тёплые и комфортные.
Спасибо за закупку!
ДД! брала 4 пары "Омега" всем членам семьи. Муж и папа носят не снимая и постоянно меня благодарят, что такие теплые носочки им купила))Хорошо облегают и в тоже время нигде не жмут, достаточно высокие. Сын и я пока не одевали ни разу. на 41-й и 42-й взяла 41-43 все отлично! Спасибо организатору!
Я тоже в восторге от Омеги! Это мои третьи термоноски и самые классные, по сравнению с другими. Теплющие. В минус 11, час прогулки - ноги кипяток. Взяла в итоге родственникам и мамочкам во дворе распиарила, они тоже оч.довольны! Спасибо.
Спасибо за носки ОМЕГА теплые
Добрый день.
Брала носки двух моделей Омега и Альфа. Все очень понравились. Ноги при гулянии с собакой теплющие в любую погоду. Носки высокие, что тоже очень удобно..даже если внутрь ботинок попадает немного снега это особо не ощущается. Ставлю твердую 5.
Добрый день.
Присоединюсь к похвалам модели "Омега", с ними в обычных кроссовках зимой не холодно.
носки супер)брала маме работать на рынке(улица) и отцу на зимнюю рыбалку.Оба в восторге.Нога не потеет и тепло)спасибо.Всем рекомендую.
согласна со всеми предыдущими отзывами, носки просто как печка. Брала Омегу. Когда собираемся гулять с ребенком, ноги в носках в квартире начинают просто разогреваться, жарко))))
Единственный минус- на 35 размер брала самые маленькие, но все равно велики. Но, в общем-то, не смущает.))))
Здравствуйте, брала мужу "Омега"- он доволен, очень актуально на теперешние морозы. Спасибо за закупку!
Брала мужу носки Омега. Он очень доволен - ноги совсем не мерзнут. Спасибо организатору
А я брала Альфа и замерзла через 5 минут после выхода на улицу.
До этого так ноги не мерзли в обычных носках. А в этих еле вытерпела прогулку
Здравствуйте, носки Альфа являются достаточно теплыми ( знаю по собственному опыту, а также по отзывам других участников закупки отзывы есть в старой теме), и сами по себе носки не могут являться причиной того, что ноги замерзли. Теплоизолирующие свойства любого материала основаны на способности его удерживать в своей структуре воздух, чем больше воздуха удерживается в структуре материала тем изоляция лучше. Т.к термоноски несколько толще чем обычные носки, то требуется что бы был небольшой запас свободного пространства в обуви, если в обуви нет запаса свободного пространства то носок не будет работать , и ноги быстро замерзнут, это касается любых теплых\утепленных носков и любой обуви. Попробуйте одеть носки с более свободной обувью. Уверена вам они понравятся.
Тоже очень понравились носки Омега: и в минус 28 в них на остановке стояла (правда минут 15), а потом еще и ехала в маршрутке без отопления минут 20-30 и ноги не замерзли! И с детьми гуляла в минус 15 и стояла спокойно, пока они в сугробе копались, и прыгать не пришлось и ходить кругами. Подруга стоять замерзла. Даже не ожидала, что такое может быть!
Решила оставить отзыв по носкам. Мне в носках Омега было холодно: температура -20С, 15 минут в ожидании транспорта. Ноги очень замерзли, хотя носки были надеты ещё на хлопковые носки, ну и кроссовки, соответственно, были из натуральной кожи с мехом. При активном движении (катались с горки) было комфортно, но не жарко.
Новая тема