Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Вечер -1°C
Ночь -4°C
Завтра -2°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.3008
Курс USD ЦБ РФ на 25 февраля
64.3008
+0.5595
Все курсы валют
69.4191
Курс EUR ЦБ РФ на 25 февраля
69.4191
+0.6486
Все курсы валют
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Скрапбукинг. Куклы своими руками. Мастерская квиллинга. Декупаж. Чипборд. Ткани и прочее рукодельное...

Добрый день рукодельницы!

Надеюсь, что покупка товаров для рукоделия принесла Вам удовольствие.
Я буду рада любым Вашим отзывам и пожеланиям.
Можно(даже нужно) приложить картинку из галереи.
Всем Заранее спасибо :)

От меня подарок каждому, кто оставит отзыв :)

работы участников
http://www.nn.ru/~gallery338189?MFID=525657

мои творилки
http://www.nn.ru/~gallery338189?MFID=400533

предыдущие темы
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28969961&topic_id=91566203&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html?archive=1

Начну с себя. Сшита очередная игрушка по набору студии Ваниль. Шьется легко и быстро, особой сложности нет, советую новичкам)))
По схеме из набора аналогично делаем компанию коту)))
Хорошенькие котофейки!!! а вот мой Васька)))
Офигенные коты :-) ни в жизнь не осилю игрушку, мне кажется сложнее одеяла, мелкая работа, очень аккуратная, здорово!
Сокровища от ГЭЛ из корейских и американских тканей-----------)
ткани Супер, всем рекомендую))))
http://www.nn.ru/~gallery237779?MFID=760119
Спасибо!!!фрукты от Ховушки)
http://www.nn.ru/~gallery209509?MFID=675525&IID=23631626
Очень красиво)
Украшение интерьера от olimpiada80
Дыроколы угла из закупки Мастерская квиллинга, очень порадовали)))
Ничего не застревает и не заедает, картон даже плотный пробивается с легкостью.
Вот такую кошечку Василиску сшила Юлия-2008 с дочкой)))
вот такими у меня вышли шкатулочки из закупки "Деревянных заготовок"
А это работы с использованием бумаги, ткани, чипборда и заготовок, приобретенных у Кати!
коробочка
Спасибо, работы на 5+
Большое спасибо за бумагу Artie из пристроя. Качество отличное, цены очень приятные по сравнению с магазинами, и вся закупка работает как часы. Периодически всегда мониторю ваш пристрой ))
Спасибо, я стараюсь))) Заглядывайте почаще!
А какого размера работа? Смотрю и завидую по хорошему, вот умеют же люди рисовать....
да там рисованного только лицо и руки, остальное все вырезано и поклеено из бумаги и всякого другого) это А4.
Красота, сколько же терпения нужно и фантазии... очень красиво
Ангелочек от рукодельницы Miridella, по набору Ва-ниль.
Доступно всем)))
Прелесть)))
И опять ФОМ
ДД. КРАСОТИЩА)))
Вы использовали ФОМ только Иранский? или и Руко-делие?
какой лучше, и где так научиться цветочки делать?
Это Иран....Из всех что попробовала Иран лучше всех....Но сейчас появился Корея...Расцветочки там классные..не как у Ирана..Скоро попробую...Могу рассказать ощущения...Основам обработки лепестков ..тонировке..и т.д на живых МК...А потом понеслась душа в рай...Остановится не возможно..
Вот в этом ободочке ..между веточками..букетики из вашей закупочки..
Оставлю и свой отзыв, заказываю давно и помногу, поскольку ткани все просто вне всяких похвал, качество на высоте, не линяют, не садятся, яркие и красивые, Катя не даст соврать, не могу остановиться :-D
Особую благодарность хочу выразить организатору, очень ответственная, внимательная и аккуратная, всегда все вовремя, ничего не путает, на все вопросы исчерпывающие ответы, в общем спасибо большое Катя, за доставленное удовольствие от закупок и общения!
Ну и немного того, что из замечательных тканей получается :-)
Спасибо, подтверждаю, значок можно давать-Лучший покупатель)))
Справедливость ради напишу- иногда путаю, но стараюсь все исправить.
Приходите за тканями)))
очень красивые у Вас работы!!!
Очень стильно получилось)))
Все инструменты для шитья, лапки, иголки ножи и прочее тоже из Катиных закупок, очень качественные и профессиональные, рекомендую...
Для всех, кто никак не решится использовать вырубку в творчестве)))
Примеры использования чипборда из закупок.
Галерея Альбомчик для принцессы
Мастер ponikka

http://www.nn.ru/~gallery251543?MFID=949660
Скрап коробочка из материалов закупки Скрапбукинг.
Мастер abilisk.
мой небольшой хвастик "Новогодняя елка" . Первая поделка-рукоделие
Очень клевая!
Красота, приходите ещё))) С наступающим!!!
Спасибо за букетики. Вот, что у меня получилось.
Здорово, приходите ещё)))
Шедевр от Хомячишки, с использованием тканей из закупки Ткани и инструменты.
Остальные работы(в том числе и по наборам фирмы Ваниль) посмотреть и приобрести можно тут
http://www.nn.ru/~gallery159310?MFID=635553
Доброго всем дня!)
Спасибо Вам за прекрасные сборы!)
Букетики очень удобны в использовании! А как они смотрятся в композициях!!! И думаю они очень универсальны,достаточно проявить фантазию!))
Не только букетики стоят внимания,это я о своем маленьком творчестве)))) фетр,фоамиран, бусины,ткани и много много всего очень нужного и незаменимого в наших hm-делах))). Я очень довольна всеми сборами!
Спасибо Вам еще раз,большое!))и отдельное спасибо за Вашу отзывчивость и организованность!)
Спасибо за отзыв и участие в закупках)
Работы у вас изумительные, вдруг кому-то тоже нужно, многие захотят приобрести или повторить:
http://www.nn.ru/~gallery236263?MFID=878879
Спасибо!))
невероятно нежно и красиво )))))
ну всё, пошла еще заказывать, глядя на вашу красоту )))))
Спасибо Вам!)мне очень приятно!)
открыточки из недавних изделий )))
здесь использовался трафарет "дамаск", штампик фоновый внутри открытки, и чипборд от нашего орга )))))

ну и еще кучка рукодельных штучек в моей галерее, может кому что то навеет идею какую хорошую ))) http://www.nn.ru/~gallery141450?MFID=113923
Спасибо) Открытки у вам особенные)))
Красота, сразу захотелось сделать что-то из фетра)
Наконец-то я дошила свой долгопошив....
Все полностью из тканей моей закупки, с использованием инструментов и ниток из неё же. Ткани не садятся, не линяют, не крошатся. Я довольна результатом)))
Ну наконец то, красота готова :-) молодец, хорошо получилось, даже дрезденские тарелочки сделала, давай за следующее садись
:-)
Привет, Спасибо, уже села)))
Просто шедевр
фом и инструменты использовала купленные здесь
Спасибо.Здорово, а туфелька-это для телефона?
нет, для украшений
это очень оригинально, ни за чтобы не догадалась)))
Детское одеяло, сшито из замечательных тканей, не устаю хвалить и закупку и орга, цены - это отдельная песня, Катя, большое спасибище :-)
Вау, даже простегано)))
какая у Вас красота))
Еще одно детское одеяльце для девочки
любуюсь)) приду к Вам за заказами, когда появятся внуки))))))
Милости прошу, буду рада, за взрослыми тоже можно обращаться :-)
давно тут не хвасталась.... практически в каждой работе моей есть что-то от СП Ховушки!!! Спасибо!!!
http://www.nn.ru/~gallery209509?MFID=675525&IID=27820764
Добрый день!
Спасибо!
У вас как всегда, работы на высшем уровне)))
Спасибо большое!!! на самом деле тут есть девушки, кто разбудил во мне желание скрапить... и на кого я смотрю и учусь))
я даже догадываюсь, кто эти волшебницы)))
Наш новый друг) из набора ваниль.
Красавчик)))
Спасибо за чудесную закупку. Готовый фотоальбом. Использованы чипборды, цветочки, полубусины.
Второй альбомчик
Спасибо. Какая красота)))
Вот теперь вижу, куда ткань нужна была.
Остальная ткань примерно туда же. Как сделаю обязательно выложу.
Куколка, сделала по рецепту. Немного темная получилась.
негритяночка)
Спасибо за закупку! Работы с использованием бумаги для квиллинга от Ховушки.
Спасибо))) Красота, все круче и круче!!!
Работы мастерицы Miridella
http://www.nn.ru/~gallery432359?MFID=533447
почти все материалы из моих рукодельных закупок)))
Ещё один готов
Добрый день! Спасибо Вам огромное за ваши замечательные закупки!
Я давно уже стала постоянной клиенткой, наверно как и многие)
Обожаю чипборд,цветы.
Радуйте нас и дальше своими закупками.
Хочу поделиться своими работами.
Спасибо, у вас очень красивые работы)))
Посмотрите, какую красоту делает leno4kafly
Заготовка из закупки-Чипборда, полимерная глина из Радости творчества, а зайкак точь в точь , как в наборах Ва-ниль
Здравствуйте! Большое спасибо за такой отличный сбор! Каждый раз захожу и не могу удержаться от такой красоты и разнообразия! Хочется всего-всего и побольше))) А с материалами и вдохновение приходит!
Скрапер я начинающий, но идей масса от такого ассортимента) так что участвовать буду постоянно - остановиться невозможно)

В цветочки просто влюбилась) еле дождалась раздачи! Сделаны очень качественно!
Ну и букетики порадовали тоже. Любо-дорого за такую цену. В Леонардо такие в 3 раза дороже.
Спасибо, приходите ещё)))
дд, а у меня дочка сшила такую ))
Дочка и мишка прелесть)))
спасибо)
Одеялко для мальчика, все ткани из Катиной закупки, не устаю хвалить :-)
Спасибо за такую закупку
Как всегда, КРАСОТА)))
СПАСИБО!!! СПАСИБО! СПАСИБО!!!
Ножи для вырубки брала из закупки. Феечки мои любимые...и фоновый тоже отсюда..
http://www.nn.ru/~gallery209509?MFID=675525&IID=29546204
Спасибо)
Хочу сказать огромное спасибо Кате! За её отношение, за общение, за понимание и за исполнение всех моих задумок! Очень люблю её закупки! Вот одна из последних моих покупочек! Она превзошла все мои ожидания?
СПАСИБО))) А расскажите зачем вам эти ушки?
Давно сюда не заглядывала) дачный сезон открыли)!
Буковка "О" это маленькая девочка Олесенька, зовём её зайкой) поэтому и ушки к буковке захотелось). Теперь ошкурила, покрасила в несколько слоёв, покрою лаком и приклею сзади хвостик) будет красота!!
И мы открыли))) Давайте фото в студию)))
Добрый день!
Девочки, надеюсь вы тоже творите)))
Показывайте хвастайтесь.
Я сшила очередного зайку, учусь стежке и шью покрывало....
http://www.nn.ru/~gallery338189?MFID=835145

ps: все ткани, нитки, все-все из моих закупок, качество на 5+. проверено лично)))
А покрывало то пора дошить уже ?, красивый дизайн очень, заканчивай скорее, хочется на результат посмотреть
пора, пора никак не решу, как над краем поиздеваться: однотонку пустить или в полосочку сделать, а может гусей пустить, проблема однако)))
Да уж... вечные муки творчества :-D
Присоединюсь, сшито из тканей от Ховушки, очень хороши, в который раз спасибо за такие ткани и особенно такие цены!
Это первая попытка сшить сумку для пляжа, получилась неказиста, зато большая и крепкая ?, хожу сейчас на пляж с ней, но понимаю, что сумки для меня шить сложно, не мое
Типа салфетки на микроволновку внушительного размера из всяких разных обрезков
Еще такое есть
Ну и плод вечерних ручных медитаций, тут середина процесса, сейчас уже завершено, вернусь буду стегать.
И в завершении, спасибо, даешь тканей, новых и красивых ?
Привет!
Диана, Спасибо, что поделилась своими работами)))
Все мне нравится очень-очень!
Ткани все в блоге выложены, в теме пристрой.
Заколки из полимерной глины.Покупала Модену.Очень пластичная приятная глина.Раскатывается в толщину натурального лепестка,то есть очень тонко.
Спасибо, за отзыв. Все как живое, хочу такую брусничку)))
Еще можно капли росы контуром нанести на листики.
Отзыв мастерицы berg

сшила две декоративные наволочки , все ткани из пристроя:
Кант : ткань вензеля
Середина: акварель, перья, мятные клубочки ( в реальности цвет ярче, чем в галерее на фото, очень красивый цвет ), пироженки.
Обратная сторона: кошки ))
Качество ткани отличное ) шить одно удовольствие))
Рекомендую)
Буковки от Smalla,
и обложки от Seme4ka
Мастерицы шили из американских и Корейских хлопков из закупки тканей, как всегда, качество на 5+)))
Маленький отзыв. Сделано из набора для изготовления текстильной игрушки Ваниль. Чуть-чуть его видоизменила. Захотелось добавить сердечки и нижнее бельё. ?
Шить не сложно. рекомендую.
СПАСИБО и тут))))
Я все думала, как полегче нижнее белье сшить куклам, ваш способ самый легкий.
Прекрасная закупка, самый отзывчивый, внимательный и доброжелательный орг из всех, кого я знаю. Девочки-рукодельницы, рекомендую. Вот какая работа у меня получилась с использованием пенопластовой формы шара, букетиков, аэрозольных красок и составов из закупки Екатерины.
Екатерина, спасибо за закупки! Четкая организация, быстрые сроки получения и хорошие цены :)
Выкладываю рамочки. Использованы ткани, чипборд, подвески, уголки
Ткань всегда отличная!
Спасибо за такой отзыв, рамочки красивущие получились)
Доброе утро! Вот выкладываю, как на кальке текс получается.
СПАСИБО)))
Спасибо!!! Всегда чем-нибудь у вас закупаюсь..... не могу пройти мимо. Часть элементов посажено на клеевые подушечки из закупки.
http://www.nn.ru/~gallery209509?MFID=1175181&IID=34889865
СПАСИБО))))))
Красота)))
Заказывала у вас дырокол фигурный для роз из фома, довольна как слон! Качественный дырокол и по цена очень порадовала, так как цены на них кусаются и в наличии по магазинам такие редко увидишь.
Спасибо, мне тоже эти дыроколы понравились, их можно чистить, дырокол от Авелли хорошо разбирается и собирается обратно, в отличии от многих других производителей. Внутренности дырокола сделаны полностью из металла, что гарантирует долгий срок службы и качественную вырубку)))
Да, я сама посмотрела, дырокол неубиваемый)))
Вот розочки с использованием дырокола из вашей закупки:)
Красота. Спасибо)))
Из серии куклы-перловки мартовский кот.
Прикольный, я по этим наборам не шила, не возникло сложностей?
Ткани тонкие и довольно сыпучие, когда края махришь, надо точно угадать на сколько, чтобы шов не пополз. Но это может мне так показалось, швея я никакая :-)
Но кошак прикольный, голова крепится на кнопке, можно в любую сторону повернуть. Ребенок просит чучело-мяучело из этой серии
Мастер tanchik28
Зайка по набору Ваниль, правда прелесть)))
Мастер blackberry,
такого я ещё не видела, хочется повторить)))
Здесь использованы заготовки: пенопластовый конус и деревянный шарик....
Добрый день! Закупаюсь у вас регулярно. Всегда довольна всем. Но в этот раз цветочки бумажные для скрапбукинга пришли все мятые и сплющенные. Даже не знаю, как с ними теперь быть. В работе использовать невозможно. Как расправлять, ума не приложу. И еще заказывала спилы дерева, так они пришли все раскрошенные. Можно, конечно, что-то выбрать, но многие спилы просто в крошку.
Добрый, цветы расправлять, у вас получится) Спилы давайте мне фото в приват, я поставщику отправлю, может поменяют.
Спасибо за закупку! Я тут уже лет 5. Всё нравиться. Не решалась выкладывать работы, теперь созрела. Планирую освоить ещё одно творческое направление, а пока что вот мои кармашки для детского сада
Спасибо Вам)))
Замечательные кармашки, я так и не осилила самостоятельно)
Детки будут точно рады!
Спасибо!))) *yes* *yahoo*
Спасибо Екатерине за закупки. Акриловые пустышки из ее закупки очень пригодились.
Спасибо!
Это очень оригинально))) Беру на заметку.
Катюша, спасибо за закупку. Теперь я и при ноже и при мате. Не говоря уж о линейках, нитках, лапках и тканях. Всё хорошо! Всем довольна!
Часть тканей уже пошли в дело.
Красный прекрасно подошёл к Пасхальным яичкам - под них и брала. https://www.nn.ru/~gallery338189?MFID=722287&IID=36223158
Бежевый незаменим в качестве фона.
Лапки Aurora прекрасно подошли к Juki. 1/4 дюйма с ограничителем уже пошила, открытая постегала.
Добрый день!
Очень здорово все получилось!!! Спасибо)
Спасибо организатору за хорошие закупки, качественные материалы и понимание)
Бантик для дочки)
Вам спасибо)))) Приходите ещё за покупками)))
Д.Д. Участвовала в закупке несколько раз,все на высоте.Екатерина всегда быстро отвечает на все вопросы.Буду участвовать снова. Екатерине спасибо за интересный закупки.
Мои поварятки,заказала еще уж больно они мне нравятся,да и вышиваются легко и быстро.
Спасибо за отзыв! Очень стильно получилось)
Добрый день!
В закупках участвую регулярно. Организатора Катю - люблю нежно и искренне))). Она всегда отвечает на вопросы, закупка проходит четко в сроки и без задержек.

P.S. Не поняла как загружать в приват, поэтому выставляю здесь.
Ну и варежки валяные целиком могу и цветы:
И так популярные в этом году варежки с аппликациями:
P.S.: Ну вообщем наспамила Вам тут немного)))
Спасибо за отзыв!
Это просто очень-очень красиво))))
Вы волшебница....варежки с совятами просто ми-ми-ми...
Вам, Спасибо))) за то, что организовываете такие нужные закупки))), которые позволяют нам творить)))
Новая тема