18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. S@lerm - профессиональный уход за волосами!

Восьмерочка 29.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Спасибо за участие в закупке! Прошу поделиться Вашими впечатлениями о косметике!
verta-m 29.06.2016 «ответить»
С удовольствием поделюсь )
Заказывала эликсир с мас*лом виног*радной кост*очки и теперь в восторге и от этого средства и от своих волос. Быстро впитывается, очень нежный и приятный аромат, а тонкие волосы, измученные окрашиванием, оживают, блестят, легко расчесываются.
Теперь жду следующую закупку, чтобы заказать и другие средства )
Восьмерочка 29.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
ля13 29.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказывала вот эти два средства . Про шампунь еще нет особых впечатлений, использовала два раза, волосы во время смывания жесткие и как бы "скрипят" от чистоты, запах мне не особо понравился ... Бальзам попробовала тоже два раза: в первый раз нанесла на влажные вымытые волосы "горошину"(не смывала), хорошо расчесались, стали мягкие и гладкие, но спустя пару часов появилось ощущение жирных волос , объём упал , стали как-будто грязные((( ... Второй раз попробовала просто как бальзам после шампуня , смыла водой , эффект лучше -волосы приятные стали, гладкие и мягкие на целый день...
Восьмерочка 29.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за подробный отзыв!
Мне этот кондиционер тоже больше понравился, в качестве обычного бальзама, его можно еще использовать как маску, если под тепло и держать 30 минут, тоже очень классный результат!
ля13 20.08.2016 «ответить»
Шампунь однозначно не понравился, очень сушит , после мытья волосы очень жесткие и скрипучие, как после дешевой некачественной краски ( был у меня в студенчестве такой опыт)))...даже после обычного шампуня, который продают в каждом супермаркете, волосы гораздо мягче и приятнее... в общем впечатление плохое, не советую его брать
Восьмерочка 13.09.2016 «ответить»
Только заметила Ваш отзыв, этот шампунь нужно использовать обязательно в паре с протеиновым бальзамом. Шампунь отчищает кожу головы и подготавливаем волосы для максимального проникновениях маски)
Багруся 30.06.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=1073220&IID=30550296
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=1073220&IID=30550648
брала эти средства, очень понравились, запах приятный, эффект хороший, волосы выглядят отлично, бальзама нужно совсем чуть-чуть. Будет заканчиваться, закажу еще.
Восьмерочка 30.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Lancome 10.05.2017 «ответить»
Тоже брала такой комплект. Волосы непересушенеые, чувствуется увлажнение. И самое главное, не пушатся.
shy-girl 30.06.2016 «ответить»
Добрый день! Первый раз купила средство из этой серии. В общем и целом довольна. Наносится легко, не склеивает волосы, не утяжеляет их. Волосы не пачкаются быстрее от спрея.
Восьмерочка 30.06.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
basota 01.07.2016 «ответить»
Заказывала кондиционер
восстанавливающий Sal*erm 2*1. Перечитала много отзывов и поняла, что обязательно понравится, надо брать :-) Не ошиблась!
Волосы у меня вьются, постоянно выпрямляю феном и периодически домучиваю утюжком, как следствие, секутся.
Использую средство как бальзам-ополаскиватель, как маску и несмываемое еще не пробовала. Волосы очень мягкие, секущихся кончиков фактически не видно.
Средство похоже на крем-гель, распределяется легко. Запах... многие его обозвали "бабушкиным", по типу "Красная Москва" )) Согласна, резковат, НО ощущается он только пока моешь голову, потом еле уловим. Я вообще не люблю сильные, резкие запахи, голова болеть начинает, но этот не раздражает.
Организатор бонусом положила пробник шампуня, но его я пока не попробовала.
Восьмерочка 01.07.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Мне этот кондиционер тоже очень понравился)
yan_777 19.08.2016 «ответить»
заказа масло для волос аргановое, понравилось, эффект ламинированных волос
Восьмерочка 10.09.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
LI_KA 11.09.2016 «ответить»
Добрый день, заказала шампунь и кондиционер Салерм21.
Не знаю что туда добавляют, но это очеь странный продукт))) волосы изменились с первого применения
За 10 лет использования профа (Loreal, Wella, Dikson.....) есть с чем сравнить...
Волосы блестят, кончики выглядят ухоженно, в общем продукт из серии must-have.
Отдельное спасибо организатору, все очень оперативно и кучка пробников)))
Восьмерочка 11.09.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, сама диву даюсь, ничем другим теперь не могу пользоваться)
kea999 22.09.2016 «ответить»
ДД, заказывала экспресс спрей 21. Очень понравился, однозначно лучше всех подбных продуктов, которые я пробовала. Волосы хорошо расчесываются, легче укладываются. Спрей разглаживает волосы, придает им блеск и объем.
Консистенция густоватая, поэтому наносить лучше не на волосы, а на руку и затем распределить по влажным волосам.
Единственный небольшой минус - запах резковат и выветривается с волос не сразу.
Восьмерочка 22.09.2016 «ответить»
Спасибо большое за Ваш отзыв!!!
okksik 17.03.2017 «ответить»
Заказала масло с виноградной косточкой, волосы длинные, густые, жесткие, концы немного обсеченные. Хотелось хорошего увлажнения и блеска. Масло совсем не подошло, эффекта нет практически никакого. После шампуня и кондиционера наношу на влажные волосы три-четыре капли на кончики, сушу, укладываю, наношу на сухие еще три капли, масло впитывается, и остаются жесткие пакли. Неоправданная цена за 60мл около 1000руб., учитывая что эффекта нет никакого.
Восьмерочка 18.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, жаль что не подошло
sudarynia 15.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! А я беру серию 21, и бальзам и шампунь. Мои обесцвеченные волосы становятся живыми и блестящими. Я очень довольна! Огромное спасибо огранизатору. Косметика дорогая, но стоит того.
Восьмерочка 15.04.2017 «ответить»
Спесибо большое за Ваш отзыв!
Lancome 10.05.2017 «ответить»
Брала вот такой комплект. Я в него влюбилась. У меня никогда не были волосы такими шелковистыми, гладкими и блестящими, а главное, не пушатся. Другого теперь ничего не хочу)
Восьмерочка 10.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!!
ОкБи 30.08.2017 «ответить»
Добрый день, с удовольствием оставлю отзыв!
Заказывала шампунь протеиновый и бальзам протеиновый- это прекрасные средства, особенно бальзам: волосы увлажненные, гладкие и живые. Бальзам заказывала уже 2 раза!!!
Восьмерочка 30.08.2017 «ответить»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв)
Mariasnezh 28.02.2019 «ответить»
Могу бесконечно хвалить линейку 21, она универсальна, восстановит даже самые убитые волосы. Шампунь мягкий, подойдёт всем, у кого не жирный тип кожи головы (желательно иметь на смену ещё один шампунь в таком случае). Кондиционер творит чудеса, разглаживает, увлажняет, распутывает волосы. И вместе и по отдельности средства работают на 5+
Восьмерочка 01.03.2019 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Рада, что понравилась косметика, сама только ей пользуюсь
Mariasnezh 28.02.2019 «ответить»
Моя любимая маска у этого бренда! Рабочее средство с сильным составом. Увлажняет, уплотняет, разглаживает. Волосы не узнать.
Екатерина;) 10.04.2020 «ответить»
Очень понравился интенсивный кондиционер для сильно поврежденных волос fedsp.com/catalog/health/gig...h-volos-12201128 и легкое масло-кондиционер fedsp.com/catalog/health/gig...-ampuly-12319164
И фантастическая Маска капиллярная! Это самая лучшая маска что я пробовала на данный момент (а их было не мало)) fedsp.com/catalog/health/gig...-200ml-12293756. Волосы очень мягкие, легко расчесываются и их постоянно хочется трогать!)))
Восьмерочка 10.04.2020 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв!!!
АВАЛС 10.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, что организовали снова эту закупку. Брала шампунь и кондиционер из серии 21, просто восторг, У меня вьющиеся волосы, во влажную погоду пушатся и теряют объем, эти средства преобразили мои волосы с первого применения. Запах для меня не раздражающий, быстро выветривается и становится очень даже приятным. Планирую еще попробовать средства этого бренда.
Восьмерочка 11.04.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Я тоже люблю эту линейку, бальзам беру с запахом жасмина. Я эту маску ещё наношу на кончики волос и не смываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.