18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Соусы

Simens 03.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Закупка прошла, заказы получены и частично съедены) Настало время оставить отзывы о продукции.
Какие соусы понравились?
Фото- отзывы приготовленных блюд приветствуются и поощряются :)
Не забываем ****** шифровать названия И ТМ
Simens 03.06.2017 «ответить»
Отзывы с первого выкупа
tchudo 03.06.2017 «ответить»
Добрый день! Из заказанных попробовали только Шашлы**чный, очень вкусный, правда использовала его не по назначению- положила в пиццу вместо соуса. Получилось очень нежно, в меру остро. Ребенок его ест ложкой прямо из банки) обязательно буду заказывать еще.
Masha Crystal 03.06.2017 «ответить»
вкууусно! очень пожалела, что взяла так мало)
обязательно буду участвовать ещё!
как-то видела вопрос, когда будет следующая закупка , очень ждём! подумала, что это такое ТАК сильно ждут) теперь понимаю )
теперь стоит вопрос- сколько взять, чтобы мало не было )))
Отдельная любовь и уважение к организатору !! :)
Местечковая Афродита 04.06.2017 «ответить»
добрый день!
Брала на пробу г**рузинский и б***олоньез премиум. ОООЧЕНЬ вкусно. Беру еще!
Galya T 04.06.2017 «ответить»
Записывалась на пристрой, сам сбор проворонила. Взяла по баночке Ша***шлык-лу*к", "Груз***инский", "Болонь***езе Арр***абиата", " Бол****оньезе Пре***миум" и "Ле***чо". Очень нежные, некоторые в меру острые. Ребенок очень заценил "Ш**ашлыч*ный" и "Арра***биату", а мне "Пре***миум" понравился. Ели с макаронами, с шашлыком, да и так просто на хлеб намазывали . Однозначно заказывать буду еще. Спасибо организатору за закупку.
kaleri 04.06.2017 «ответить»
Пока попробовали только Г**ру*з**инский - очень понравился. Немного острый, как и написано на банке, ели с шашлыком, фасолью. Надеюсь будут еще закупки
galohkina 05.06.2017 «ответить»
И мне понравился "Гр*узин*ски*й". тоже брала из пристроя. Если будет еще закупка скинте пожалуйста ссылочку. Вкусные и не дорогие соуса.
galohkina 05.06.2017 «ответить»
И Еще какой то открыли названия не помню тоже вкусный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...