18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Стильные итальянские сумки. Швейцарские, японские часы,итальянская бижутерия.

AANNUSHKA 02.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники, Здравствуйте!

Всем спасибо за участие в моей закупке.
Надеюсь, что покупка принесла Вам удовольствие.
Прошу Вас поделиться отзывами и хвастаться удачными покупками.
Особенно буду благодарна за фотохвасты - выкладывайте фотки, не стесняйтесь! )

Давайте поможем другим участникам с выбором!
nadia22 02.11.2017 «ответить»
Брала черную маленькую сумочку. Очень нравится.
Passioon 02.11.2017 «ответить»
у меня такая же бордовая, все аккуратно и выглядит не на 1500р, а дороже. Брала еще несколько разных сумок разных марок, нареканий нет, все из нат. кожи, фото проще вайбером отправить если кому надо, цвета все соответствовали с представленными в галереи.
AANNUSHKA 03.04.2018 «ответить»
Пишу об очередных новиночках из последнего выкупа.
Начну с сумочки
https://www.nn.ru/~gallery119960?MFID=1119262&IID=44559584

Модель сумки повторяет модель известного бренда прошлых коллекции.
Понятно что в лучших дизайнерских домах думают лучшие умы: чем нас удивить в новом сезоне. Выходит новая коллекция. Через пару сезонов похожие модели можно видеть на полках магазинов. Это касается многих товаров, естественно в первую очередь одежды, обуви, аксессуаров, потом сложнотехнических товаров, телефонов например: эппл придумали тач айди, сейчас и другие марки телефонов используют эту систему защиты.
Это я пишу к тому, что бывают от вас вопросы по сумочкам-это реплика? Это копия? Названий известных брендов не будет. Но форма ,модель сумочки может быть очень похожа на модель известного бренда, на которую случайно наткнетесь в модном журнале...

Что касается модели сумочки мне она очень понравилась. Качество очень хорошее. Замша натуральная, приличного качества снаружи и ВНУТРИ сумочки.
Швы как всегда ровные. Детали отцентрованы.
Отличная модель Рекомендую! Кто думает над покупкой маленькой сумочки на лето- заказывайте. В наличии есть пока.
RuNja 03.04.2018 «ответить»
Добрый день. Заказывала такую в коричневом цвете. Сомнения сильные по поводу кожи - очень тоненькая такая кожица, есть заломы, небольшие, видно, что при носке будет не очень красиво. На мой взгляд, это не кожа, но чтобы найти подтверждения догадкам - надо под подкладочку лезть((( Очень коротенький ремешок - через плечо не поносить. Цвет абсолютно другой, не как на фото, на фото он коричневый - он "рыженький", мне надо было коричневую ... Короче, печалька...
AANNUSHKA 03.04.2018 «ответить»
У меня сумочка из такой кожи и у моих подружек тоже.
Сумкам по 2-3 года они как новые при постоянном пользовании.
Одна из моих любимых.
Ремешок ~135см мне вполне хватает. При росте 172см. Через плечо сумка на правильной высоте.
Надеюсь что в носке вам сумочка понравится. Кожа натуральная.
RuNja 04.04.2018 «ответить»
Аня, спасибо! Надеюсь, что и мне в нОске понравится.
RuNja 04.04.2018 «ответить»
И дополнение про ремешок - намерила 130 см вместе с карабинами! Может для кого-то полезная это информация будет На рост 182 см мой - не то что мало, а очень (((
лемурия 03.04.2018 «ответить»
Доброго дня! Второй раз участвую в данной закупке. Сумочки замечательные, хорошая кожа, фурнитура- очень качественная. Ношу с большим удовольствием, рекомендую
AANNUSHKA 04.04.2018 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв.
лемурия 03.04.2018 «ответить»
И еще добавлю сомневающимся в качестве основного материала. Сумочку получила 2 дня назад, так вот в шкафу, где она пока лежит, - чудесный запах кожи хорошей выделки, если кто-то знает этот запах, его ни с чем не спутаешь..
Ялена 03.04.2018 «ответить»
До этого брала маленькую сумочку. Хожу года 2. Очень нравится. Кожа на коже. В этот раз взяла рюкзак. По запаху кожа, но какая то кустарная работа. Уж больно грубая. Особенно края. Но надеюсь, что процессе носки обмякнет. Но хотела черный, а пришел коричневый. И это печально. Орг могла бы и переспросить. В комментариях я указала цвет. Но нет, этого не случилось. В общем я расстроилась.
AANNUSHKA 04.04.2018 «ответить»
Я когда выгружаю табличку для брони фото не вижу только ссылки. Комментарии читаю если нет в наличии и смотрю есть ли замена.
По фото у меня экран передаёт коричневый оттенок.

Я не обратила внимание на ваш комментарий по поводу цвета, т к пишут часто цвет , но у этого поставщика под каждым цветом каждой модели свой арт и цвета он не пишет. Буду более внимательна. Но лучше уточнить цвет т к при заказе по правилам важен арт. Я могу проглядеть.
Решила делать мини обзоры по сумочкам , поделиться своими впечатлениями ощущениями, есть возможность сравнить.
Все сумочки сшиты в ручную! В этом их особенность. Кожа на рюкзачке обмякнет.
AANNUSHKA 04.04.2018 «ответить»
Надеюсь сегодняшние минусы по рюкзачку преобразуются в плюсы и покупка будет радовать.
Ялена 04.04.2018 «ответить»
Надеюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.