18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ТМ "Кроха". Детская одежда для малышей.

Weless 11.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники закупки ТМ "Кроха", буду очень благодарна за отзывы о продукции. Возможно, будущим участникам Ваши отзывы будут полезны и помогут сделать правильный выбор:) Так же в этой теме можно размещать пристрой, если он вдруг окажется.
Спасибо:)
rinka20071 16.01.2017 «ответить»
Не могу ни оставить отзыв по данной великолепной и, безусловно, нужной закупке. На выписку долго искала конверт для нашей принцессы. В итоге нашла подходящий мне вариант в магазине М**а + Я за 2800р. Таких денег у меня нет и я отправилась на поиски по закупкам. Нашла закупку начинающего организатора Weless. Аналогичный комплект с Орг.Сбором мне обошелся в 2000. Цены очень порадовали. Раздачи задержались на 4 дня, но я не считаю это критичным.
Организатор на вопросыотвечает обо всех изменениях отписывается в теме.
Всем рекомендую.
Weless 16.01.2017 «ответить»
спасибо за отзыв))
Juleklove 20.01.2017 «ответить»
Заказывала комбинезон и пинетки из флиса для подарка сестре. Очень понравился! Нежно-розовое кружево отлично смотрится! Никаких зацепок, нитки не торчат, строчки ровные. Хорошая закупка и отличный организатор!
Weless 20.01.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!)
маленькая малютка 13.02.2017 «ответить»
Добрый день! Получила детский конверт зимний. Качество мне очень понравилось. И да, цена очень хороша. Большое спасибо организатору!
Weless 13.02.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)
это о комплекте "Карусель"
svetlana2211 13.02.2017 «ответить»
Ольга, спасибо Вам большое! Заказом осталась довольна!
Брала в подарок конверт на выписку "Ляля". Учитывая сколько в нём дополнительных деталей одежды, цена очень даже приемлемая.
Будущая мамочка в восторге!
Weless 13.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв))
Конверт действительно очень красивый оказался "в живую", я даже залюбовалась))
Рада, что вы и будущая мамочка довольны)
Александра Литвинова 18.03.2017 «ответить»
брала в подарок несколько вещей, качеством ценой и работай орга осталась довольна, спасибо.
Weless 19.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)
lily-leo 19.03.2017 «ответить»
Заказывала комплект на выписку "Сияние" (осень). В комплект входит шикарное, выбитое цветами, одеяло, нарядная простынка-уголок с гипюром по краю угла, комбинезон с жабо из гипюра, шапочка, пояс на липучке с блестящим рисунком для одеяла. Качество просто шикарное, а красота какая - не передать. В ЦР вынесли в чехле на молнии - я думала свадебное платье несут)))) спасибо оргу за работу. За такие деньги такой красоты в магазинах не нашла.
lily-leo 19.03.2017 «ответить»
lily-leo 19.03.2017 «ответить»
Weless 19.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв) свадебное платье - круто)))))
annet_internet 11.05.2017 «ответить»
Я тоже такой комплект заказала, только летний, там одеялко полегче, я так понимаю. Качество отличное, выглядит просто шикарно! Изначально вообще не хотела ничего с кружевом брать, но тут оно такое нежное, изысканное, и вышивка на одеялке тоже. Довольна, как слон. Ждем теперь дня Х :)
Weless 11.05.2017 «ответить»
спасибо за отзыв. очень рада, что вы довольны) удачи вам в день Х и приходите в другие малышовые закупки ;)
polka1211 19.03.2017 «ответить»
Спасибо за наш конвертик. Долго думала, что же взять в итоге остановились на "Карусели" (осень) - качество хорошее, для меня главное комбез в форме мешочка был. По ценам - в рознице в 1,5-2 раза дороже. Оргу отдельное спасибо - все быстро, на все вопросы отвечает, да еще и варианты предлагает по необходимым параметрам. По размеру - с небольшим запасом думаю, что не мало важно.
Спасибо!
Weless 19.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв) рада, что вы довольны выбором)
Zlatachka 22.03.2017 «ответить»
Заказывала комбинезон "Пинетки" по качеству мне понравился. Швы ровные, все сшито аккуратно. Жаль нет фото личного. Если орг-ру не сложно прикрепите пожалуйста.
Вот еще бы расцветок побольше, было б здорово. НЕ хватает просто чистого белого цвета.
Weless 24.03.2017 «ответить»
комбинезон "пинетки"
спасибо за отзыв))
по цветам - это не ко мне) заглядывайте в мою закупку CAT&BEAR, там как раз однотонные вещички, и белый есть, и шоколад. очень стильно смотрится на мой взгляд. сейчас правда сбор прошел уже, но много пристроя приедет, следите, может что-то приглянется;)
www.nn.ru/community/sp/deti/...zmery_56-86.html
Zlatachka 25.03.2017 «ответить»
А можно мне прислать ссылку будет, на раздачу, может чего и нагляжу.))) А то с тлф не удобно отслеживать. Заранее спасибо.
Weless 25.03.2017 «ответить»
подписывайтесь на блог, все ссылки там
UMKA52 19.05.2017 «ответить»
Спасибо огромное организатору! Заказали: комплект на выписку "Сияние" лето, кокон, носовые платочки, анатомическую подушку и два слюнявчика (ряд не набрался). Закупка прошла очень быстро, без накладок. Пришло все что заказывали (кроме слюнявчиков), при получении очень обрадовались увидев 2 слюнявчика в подарок от организатора. Организатор осведомляла нас об отсутствии расцветок предлагая альтернативы. Качеством остались очень довольны, комплект "Сияние" в живую смотрится просто прекрасно. Состоит: из костюмчика, чепчика, одеяла и уголка с кружевами, в место банта используется тканевый пояс на липучке, не знаю как по факту, не будет ли великоват пояс т.к липучка располагается по краю, и закрутить потуже явно не получиться. Цена же действительно порадовала, не только в магазинах но и даже у других организаторов дешевле не нашли, а качество действительно отличное. Закупкой остались очень довольны, еще раз, спасибо!
Лиечка 23.05.2017 «ответить»
Доброе утро! заказывала распашонки, самого маленького размера, очень переживала что после стирки сядут. И мы не сможем воспользоваться. Вещи после стирки остались прежними. Очень порадовало. Организатору огромное спасибо за труды!!!
miss24 03.07.2017 «ответить»
Получила вещи,очень понравились. Качество хорошее,на мой взгляд размер в размер. Спасибо большое, с удовольствием поучаствую в закупке еще. Заказывала комбинезон Зайка и шапочки.
Weless 30.08.2017 «ответить»
спасибо за отзыв )) буду рада видеть Вас в закупках )
ИраВикторовна 11.10.2017 «ответить»
Дд! Получила заказ к качеству претензий нет НО заказывала кобинезон Сладкоежка голубого цвета, получила ужасный синий цвет, хотя на картинке нежно голубой! Также заказала шапочку--колпачек голубую получила зеленую!!
ИраВикторовна 11.10.2017 «ответить»
Вот вам разница в цвете
Weless 11.10.2017 «ответить»
к сожалению пересорт по цвету бывает(( жаль, что так вышло. в 95% заказов кладут все верно. на этикетке кстати написано "голубой", может наклеили неправильно. до этого эти комбезы приходили в цвете как на картинке.
ksanka-911 13.10.2017 «ответить»
Заказывала велосипедки, маечки белые, штанишки-рейтузики и пижамки. Пришли только майки и велосипедки. Качество хорошее, без торчащих ниток, неровных строчек. Жаль, что пришло не все.
Weless 13.10.2017 «ответить»
Вы точно про эту закупку? Тут в ассортименте нет такого))
ksanka-911 14.10.2017 «ответить»
Блин, конечно не про эту))) Две одновременно просто было) Попросите пост удалить. Я новый напишу отзыв)
ksanka-911 14.10.2017 «ответить»
Заказывала вот такие коконы->
Приятные на ощупь. Молнии закрыты изнутри - ребенок соприкасаться с ними не будет. Прошито все хорошо.
Розовый идет на размер до 56 см. Голубой до 62 см, но кажется он на побольше тоже будет норм.
Weless 14.10.2017 «ответить»
спасибо за отзыв :)
KeOlga 22.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, а цвет кокона справа бирюза или синий?
Weless 22.10.2017 «ответить»
справа бирюза
KeOlga 22.10.2017 «ответить»
Спасибо:)
arven* 29.12.2017 «ответить»
дв. всех с наступающим новым годом) очень понравились шапочки. мур*авей красивого ментолового цвета с забавными "усиками" и капи*тошка нежнейшего молочного цвета (на картинке розовая). обе шапочки двухслойные, внутри хлопковая подкладка. по размеру не могу оценить пока, еще только в ожидании чуда нахожусь))
пеленки фланелевые хорошие, мягонькие. а вот ситцевые не понравились - полупрозрачные, тонкие очень, ну чуть плотнее марли
arven* 29.12.2017 «ответить»
мур*авей)
annetik 29.12.2017 «ответить»
Конверт на выписку очень понравился, и внешне симпатичный, и качество неплохое, а особенно порадовала цена. Ещё заказывали ползунки, качество неплохое, только не понравилось, что ярлыки так вшили в шов, что полностью от них не избавишься, распустится строчка.
Weless 30.12.2017 «ответить»
спасибо за отзыв) да, мне тоже всегда непонятно чем руководствуются производители, когда вшивают ярлыки в швы. я выпарывала и подшивала в таких случаях..
kroshka-dasha 18.02.2018 «ответить»
Очень качественная продукция за доступные средства, ОЧЕНЬ рада!Только вот оттенки у меня не совпали заказала Бирюзу,но один в голубой ушел другой в зеленый хотя на этикетках все верно указано.Спасибо организатору за такую хорошую закупку!
Weless 19.02.2018 «ответить»
спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.