18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Товары из Финляндии. Очень вкусные и полезные продукты. Все для дома, для детей, для животных.

natalyof 21.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Уважаемые участники закупок, прошу Вас оставить свой отзыв по Товарам из Финляндии.

Заранее большое Вам спасибо!
Nana1985 21.10.2017 «ответить»
Огромное спасибо за закупку! Наличие хорошее - у меня был большой список. Все продукты свежие. Отдельное спасибо за доставку :) Буду участвовать регулярно, безглютеновая полка в наших магазинах выглядит удручающе, спасибо товарищам финнам, выручают!
neco 21.10.2017 «ответить»
Спасибо за закупку. Пришло все что заказывала. Особенно порадовали марципаны, самые настоящие))) и еще хочется отметить заботу и доброжелательное отношение орга. Т.к в заказе были продукты питания, орг сам позвонил и предложил доставку до дома, причем абсолютно бесплатно. Очень неожиданно и приятно. :-) однозначно еще буду участвовать
katrin020282 22.10.2017 «ответить»
Закупка - супер! Я - фанат сыра, страдаю от его отсутствия в наших магазинах. Эта закупка - просто спасение для таких, как я) Брали еще колбаску по акции Fuet - слопали тут же)
Спасибо организатору за качественную работу - все в целости и сохранности, и за заботу по доставке.
Приду снова)
karvic 16.11.2017 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв.Получила масло сливочное и горячий шоколад.Масло-просто восторг!Мы уже и забыли вкус такого настоящего масла!Всем рекомендую.Горячий шоколад достаточно обычный,ближе к какао.Если положить побольше,то вкусно.Отдельное спасибо оргу за отношение,доброжелательность.Обязательно буду еще участвовать и пробовать новые продукты.
Nana1985 16.11.2017 «ответить»
Буду участвовать в третий раз в замечательной закупке. Мой основной интерес - безглютеновые продукты, ребенок (и вся семья заодно) на диете и хочется порадовать вкусняшками. Брала сосики-колбасы(как из советского детства), макароны (если б не знала, что безглютеновые, то не отличила бы от обычных), печенье всякое, смеси для выпечки (надо переводчика для инструкции, не знаю пока как приготовить), безглютеновые специи(!) это вообще большая редкость, витамины для себя и ребенка, масло, овсянку, ну и сыр.. мы все его любим и едим с удовольствием! Раньше я часто заказывала на айхербе, но там какая-то слишком высокая стоимость доставки стала в последнее время, да и быстропортящиеся продукты там не закажешь! Поэтому я с вами! Огромное спасибо организатору за за душевное отношение :) Желаю процветания Вашему полезному делу!
мангустин 20.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Участвовала в закупке впервые. Я из области и организатор предложил удобным для нас способом доставить заказанные продукты, за что ей большое спасибо. Я заказывала 3 вида сыра, паштет печёночный, масло сливочное, творожный сыр. Все свежее, с хорошими сроками хранения, очень вкусное. Буду участвовать ещё.
лукерья68 07.12.2017 «ответить»
Попробовали вчера глег и марципановый штоллен, все очень вкусно. Глег действительно лучше пить подогретый вкус и запах добавленных специй становится ярче. Муж сказал что сейчас бы с кружечкой подогретого глега оказаться около горящего камина в уютных шерстяных носочках, фантазер!! Велено заказать сыр, кто брал посоветуйте какой брать. Когда закупочка еще будет.
Vintersorg 10.12.2017 «ответить»
Прошу ответить на мой вопрос в приват.
estrellita 28.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, в закупке покупала пряничный домик и клей к нему. К сожалению, товар нас разочаровал. В коробке две стенки были сломанные, когда достали, то еще две стенки разлетелись на мелкие кусочки((Пряничный домик собрать было невозможно(((
юлечка-т 31.01.2018 «ответить»
Всем привет, хочу оставить отзыв о финских продуктах, решила поучаствовать однажды и втянулась очень нравится салями, сыр ( разница с нашими сырами значительная) хотя по цене одинаково, а если акция то еще дешевле, в этот раз взяла кетчуп Феликс очень натуральный и вкусный. Всем рекомендую, эту закупку
www.nn.ru/community/sp/inter...product-18056442
www.nn.ru/community/sp/inter...product-18053416
Пузатый инспектор 08.04.2018 «ответить»
Очень нравится закупка: качественные и вкусные продукты (особенно слив.масло с солью), все быстро и отлично организованно! Огромное спасибо Оргу!!!
NSorokina 09.04.2018 «ответить»
Буда немногословна.
Все отлично! И товары, и организатор, и доставка!
Отличная закупка, буду участвовать еще и еще!
Kiss -MI 10.04.2018 «ответить»
Здраствуйте . Участвовала в этой замечательной закупке . Заказывала , масло для бутербродов , сосиски , йогурт . Все очень вкусное , свежее , срок годности хороший . Буду ещё с удовольствием заказывать . Организатор умничка .
Zyuba 07.06.2018 «ответить»
Только сегодня забрала семена томатов на следующий сезон , прочитала отзывы , что семян в пакете много и всхожесть хорошая. К сожалению в упаковке семян мало( на просвет видно, что штук 30 всего вместо заявленных 300). На обратной стороне даже написано на 2х пакетах Marmande и Moneymaker- 18 s( там по 30семян), вес 0,3 г , а не 0, 75. Poma - 200s- вот здесь пакетик пузатенький и скорей всего там и есть 200 шт.Очень жаль , что на сайте заявлено одно , а на деле(((жаль потраченных денег
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.