18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Тра**диция. Живая натуральная монастырская косметика, а также чай и сборы трав.

NatusM 19.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня.
Очень жду ваших отзывов в этой теме. Сама пользуюсь данной косметикой и заинтересована в ее популяризации. Спасибо.
NatusM 19.09.2015 «ответить»
Пока дам ссылки на отзывы интернете (** звездочки убираем)

http://ireco**mmend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=452064

http://www.ladies**project.ru/tags/monastyrskaya-mylovarnya-tradicii

http://yar**portal.ru/topic685769.html
iammarinka 30.09.2015 «ответить»
Все шампуни и бальзамы великолепны! Даже сравнить не с чем. У меня есть очень дорогие средства, но я все время возвращаюсь к Монастырским. Единственное, чем можно пользоваться постоянно! Любимчики Медовый и с шунгитом. Подруга длинные волосы дочки после 3х месяцев на море и солнце оживила только этими шампунями и бальзамами.
Мамин любимец - дневной Молодильный крем. Ночной ей показался жирноватым вначале, но сейчас и он используется.
Душистую воду переливаю в пузырек с пульверизатором и наношу, после умывания и тоника, обильно под крем. Вообще не представляю уже как крем на сухое лицо наносить можно.
Вот мыло для волос не подошло лично мне. А для лица и тела хороши хоть твердые хоть жидкие (особенно Северная ягода!) - великолепны.
Скрабы-мыло великолепные, я пока пробовала Царское и Жемчужная глина. В Царском листики и травки покрупнее, а в Жемчужной глине совсем мелкий помол. Оба чудесные! Кожа после них шелковая. Хочу и остальные теперь скрабы))
Ещё один любимчик - масло для тела Совершенство. Не помешает такое ни одной женщине.
Из бальзамов активно используем Целитель (лечим спины) и Целебный сбор (все комариные укусы и небольшие ссадины моментом заживляет).
А ещё есть чудесные чаи! Обожаем Витаминный и Старинный рецепт.
chulochek 30.09.2015 «ответить»
Пару лет назад решила перейти на шампуни без парабенов и силиконов, надоело мыть голову каждый день, при этом волосы становились все хуже и хуже. Перепробовала много органических средств, но все было не то, пока не взяла в закупке шампунь с отваром лопуха и бальзам Разнотравье. Теперь это мои любимые средства для волос. Мою голову раз в три-четыре дня и волосы выглядят отлично! Правда, я добавляю в бальзам масло лимона и розмарина.
В последней закупке взяла еще и розовый шампунь, тоже очень нравится.
ТАк что советую всем любителям натуральных средств эту косметику.
Организатору закупки спасибо!
Простоумница 01.10.2015 «ответить»
Не буду повториться про шампуни и бальзамы - они и правда чудесные, а цена - волшебная... Есть такой крем "Ва*нильное об*ла*ко" - это чистая амброзия и лекарство для женской души. грустными зимними вечерами его даже не обязательно наносить на лицо, его можно просто вдыхать и в душе расцветают розы. Он густой и зимний, очень хорошо идет на ночь и на улицу в холод.
мазёник 10.10.2015 «ответить»
Добрый день. Поделюсь своими впечатлениями от продукции. Заказывала мягкое мыло в баночках: овсяное, северная ягода и монастырская пасека, душистую воду: шалфей, скраб: Монастырская банька и бальзам Целитель. Вся продукция очень натуральная, имеет приятный запах. Бальзам брала маме для лечения суставов, она попросила еще. Сама пользовалась мылом овсянным, душистой водой и скрабом. Всё понравилось. Единственное, в скраб добавляю еще мед. Все средства очень подходят для бани, так как любая химия в бане плохо переносится. Давно искала именно такую продукцию. Буду заказывать еще, и буду пробовать другие средства. Спасибо за закупку.
Mery N 13.10.2015 «ответить»
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Пользуюсь шампунями уже год, волосы отросли прилично и восстановились после всяких разных окрашиваний, смывок и прочих химических издевательств :) Пробовала почти все шампуни, все нравятся! Это действительно очень щадящие средства, которые восстанавливают волосы, хоть и не быстро, но точно) Полностью отказалась от средств с силиконами, и не жалею!
Еще нравится мыло, очень хорошо влияет на воспаления на коже.
мазёник 10.11.2015 «ответить»
Спасибо ещё раз за закупку. Опять все понравилось. В этот раз заказывала ещё крем для лица. Тоже довольна.
NatusM 10.11.2015 «ответить»
Отлично, я рада. Сейчас открыла предновогодний сбор, если на подарки кому надумаете, заходите))
мазёник 12.11.2015 «ответить»
спасибо, ссылку дайте, пожалуйста, в блоге по ссылке переход идет в эту тему отзывов.
Fairylady 14.11.2015 «ответить»
Давно уже пользуюсь этой косметикой!Всё очень качественное и натуральноеКто пробовал,тот знает))
NatusM 14.11.2015 «ответить»
Соглашусь с вами! Спасибо за отзыв!
NatusM 31.01.2016 «ответить»
Подниму тему!)
bololena 31.01.2016 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв, правда он будет не очень информативен, так как не помню какое именно мыло заказывала, упаковку выбросила сразу(, но не ошибусь, если скажу, что вся продукция очень хорошего качества. Брала дочке мыло для волос, постоянно выпадали волосы, пользуется месяц с небольшим - волосы вообще перестали вылезать. Себе брала мыло для проблемной кожи, тоже очень нравится, не могу сказать, что вся кожа стала чистая, есть проблемные места, но ощущения после умывания очень приятные, на ватном диске после протирания вообще ничего нет, мыло очень хорошо все смывает. А если побрызгать на лицо Лавандовой душистой водичкой - сразу ощущаешь свою связь с природой:) Шампунь "С лечебной грязью" тоже очень понравился, волосы здорово оживились. В общем очень довольна продукцией этой марки, чуть дождалась следующей закупки:)
hellenica 16.02.2016 «ответить»
давно пользуюсь монастырскими шампунями. наверное уже почти все перепробовала. пока это лучшие шампуньки из натуральной косметики, что мне попадались в руки) особенно полюбился оливковый шампунь) грива шикарная после него))) шелковистая)
Айсидора 27.02.2016 «ответить»
Доброго всем утра! Ну и я расскажу свое впечатление!) в этой закупке участвую впервые, но знакома с продукцией не по наслышке...
Дело в том, что я очень похудела и кожа моя оставляла желать лучшего, натуральной косметикой пользуюсь уже года два. Так вот масло "Совершенство" меня просто покорило! Я даже не ожидала такого результата, до этого пользовалась натуральным нерафинированным маслом кокоса, тоже не плохое масло)
Расскажу как я пользовалась им и что увидела: целый месяц через день я принимала горячий душ, делала массаж разогревающим скрабом и щеткой проблемных зон (живот, бока, ягодицы, ноги), а после душа на влажное тело на эти проблемные места наносила маслица! Его мне хватило чуть больше, чем на месяц, хотя баночка 100мл. Держу её в холодильнике. Так вот кожа заметно разгладилась, я правда не ожидала и стала более упругой! Конечно такой результат дал комплекс процедур, но масло, поверьте, отнюдь не последнюю роль в этом сыграло! Я так рада, что открылась эта закупка и очень благодарна организатору за это! В этот раз аж 5 шт. этого масла заказала))) так оно в закупке гораздо выгоднее, по привлекательной цене! Девочки, обратите на него внимание, не пожалеете ;-) ;-) *yahoo*
Айсидора 27.02.2016 «ответить»
Сестра моя кремом для лица восхищается! Очень ей нравиться он)
Ещё заказали маслица для ресниц и крем для рук, попробуем и обязательно отпишусь! Но я уверенна эта косметика нас не разочарует! Спасибо большое за закупку и успехов Вам!))
NatusM 27.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Sunmiks 27.02.2016 «ответить»
Пользуюсь монастырскими шампунями и бальзамами для волос достаточно давно. Нравятся очень. Много чего пробовала из натуральных -то не пенится, то не мылится, то консерванты все равно есть какие-то, то запах отталкивающий. В данной продукции все идеально!!!))). Ещё пользуюсь мягким мылом, умываюсь им. Тоже нравится очень. Полностью натюрель ))). Цены оооочень приятные в закупке. Сейчас шампуни под 400 руб стали доходить, а тут всего 220. Я очень довольна и жду дальнейших закупок, так как много нового для меня, что в рознице даже не продаётся.
NatusM 27.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Действительно РРЦ у них зашкаливает. Появилось много косметических масел и чай очень вкусный, попробуйте)
ironia 28.02.2016 «ответить»
брала шампунь с лечебной грязью очень понравился,волосы ожили меньше стали грязьница и брала ополаскиватель разнотравье,похоже подсела на эту продукцию,теперь заказала с шунгитом шампунь ,постепенно хочу попробовать все шампуни
NatusM 29.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
NatusM 13.04.2016 «ответить»
Попробовала в этот раз твердый шампунь - мыло для волос с алоэ! Очень понравилось. Волосы мягкие, шелковистые, легко укладываются, что для меня очень важно (волос не эластичный), без использования бальзама. Очень хорошо мылится и видимо надолго хватит, экономичен в использовании! Рекомендую.
SanekProtasov 25.04.2016 «ответить»
Добрый вечер.Заказывала крем для лица с маслом виноградной косточки,очень понравился,хорошо впитывается, поры не забивает,кожа после него мягкая,нежная,прошли все шелушения.Так же заказывала душистую воду с лавандой и васильком- очень хорошо увлажняет кожу, незаменимая вещь летом,когда кожа особенно нуждается в увлажнении.Море восторгов вызвал бальзам для волос Лесной доктор,им я уже пользуюсь регулярно два месяца,после него волосы "ожили", и совсем недавно я заметила, что у меня стали расти новые волосы,чему я безумно рада."Розовый" шампунь-один только запах чего стоит,пахнет лепестами роз,получается такая ароматерапия при мытье головы:)Шампунь очень хорошо пенится,после него на волосах остается едва уловимый запах роз,волосы становятся мягкими,шелковистыми,их прямо так и хочется все время трогать:)Девочки,покупайте данную косметику, не пожалеете:)
NatusM 26.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! :)
stan88 28.07.2016 «ответить»
заказывала шампунь лавандовый и бальзам сосновый бор. Шампунь уже использовала, могу сказать, что результатом довольна - волосы стали выглядеть здоровее, перестала появляться перхоть. У меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках, обладательницы такого типа волос знают, что корни быстро грязнятся, становятся сальными, но с применением этого шампуня стала замечать, что волосы меньше грязнятся. Про бальзам могу сказать меньше, я увидела его функцию только для того, чтобы волосы легко расчесывались после мытья.
NatusM 29.07.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
Железная женщина 07.08.2016 «ответить»
А про чаи этого поставщика хочу написать! Заказывала "Тихий вечер" с лавандой и черносливом, еще с мятой, лимоном, липой, почечный из 16 трав, ещё ягодный чай, очень вкусные, довольна!
NatusM 07.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Vesna1 31.10.2016 «ответить»
Заказывала шампунь на пробу крапива, розмарин и корень лопуха. В новой закупке беру еще 5 шт на подарки и 3 новые на пробу)
Мне понравилось ощущение головы и волос после этого шампуня.
Еще брала в круглой банке шампунь с апельсином: запах -отпад, но ощущение не такие приятные от мытья.
Состав шампуня очень радует)
NatusM 31.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
алишка григорьева 04.12.2016 «ответить»
ДВ!оставляю еще один отзыв на шампунь крапива, розмарин и корень лопух...понравился с первого применения)И стала замечать, что волосы меньше грязнятся.Отличная закупка..спасибо оргу) попробую и другие шампуньки..
NatusM 04.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Anny123 16.01.2017 «ответить»
Покупала в закупке шампунь "Крапива, розмарин и корень лопуха". Пользуюсь один месяц и стала замечать, что волосы стали меньше выпадать, перхоти нет, промывает с первого раза. Волосы стала мыть реже и они меньше становятся жирными, теперь раз в три дня мою, а обычно мыла через день. Шампунь очень понравился, теперь буду покупать его постоянно. И другие средства данной фирмы обязательно попробую!
NatusM 16.01.2017 «ответить»
Спасибо вам за отзыв. У меня сестра тоже подсела на этот шампунь)
juliavlad 19.07.2017 «ответить»
Добрый день! Оставлю свой отзыв о косметике. Заказывала сразу несколько шампуней на пробу и бальзам <<Разнотравье>>. Все очень понравились, особенно <<Медовый с пивными дрожжами>> и <<Оливковый>>. При первом намыливании шампунь не сильно пенится, при повторном уже нормально, но это особенность всех бессульфатных шампуней. У дочери волосы пышные и очень длинные, но тонкие, после применения перестали путаться при расчесывании. А от бальзама <<Разнотравье>>, вообще в восторге! Волосы пару дней пахли цветами и травами что ли, очень приятный аромат. Заметила, что после этих шампуней голову приходится мыть реже, обычно через день, а теперь раз в 3-4 дня. Очень удобно! Так же брала мягкое мыло Овсяное и Северная ягода. Овсяное очень хорошо подошло, а вот на Северную ягоду кожа среагировала покраснением, видимо не очень подходит для чувствительной кожи. Отдала это мыло мужу, ему нравится. Маме брала бальзам <<Целитель>>, дочери душистую воду <<Лавандовая>>, и мыло кусковое с лечебной грязью и черной глиной, все довольны, всем пользуемся. Спасибо оргу за закупку, обязательно буду участвовать в следующей!
NatusM 19.07.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за отзыв)
косулечка 10.08.2017 «ответить»
Доброе утро!Заказывала несколько разных шампуней и мыло из этой чудесной закупки.Вся продукция очень порадовала своим результатом.Хочется выделить шампунь"Лавандовый", с ним я забыла,что такое мыть голову каждый день.Теперь я мою голову раз в пять дней и волосы выглядят отлично!))) А мыло я использую вместо геля для душа.Спасибо организатору за закупку!)))
NatusM 10.08.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за отзыв!
Элиот 21.10.2017 «ответить»
С продукцией знакома давно. Первый шампунь подарила свекровь, покупала она его на православной ярмарке. Шампунь с крапивой и корнем лопуха. Главные достоинства, которых нет ни у одного шампуня, что я использовала, это натуральный состав и то, что голову наконец не надо каждый день мыть. Спасибо за закупку!
NatusM 21.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
evgeniya2012 04.09.2018 «ответить»
Добрый день!
Хочу сказать большое спасибо организатору за закупку и оставить свой положительный отзыв о косметике.
Заказывала крем для лица "Нежный лен" и "Молодильный"-очень приятно и нежно пахнут (особенно "Молодильный"), отлично впитываются, не оставляют жирного блеска.Для комбинированной кожи прекрасно подошли. "Молодильный" крем поплотнее, больше на холодное время года, на мой взгляд.
Заказывала также скраб "Монастырская банька" и "Северная ягода"-замечательные-очень мягкие, понравилось использовать для лица -кожу не стягивают, хорошо очищают поры, кожа дышит, приобретает свежий цвет.
С удовольствием поучаствую в закупке снова.
NatusM 04.09.2018 «ответить»
Добрый день! Благодарю за отзыв!
nastya1980 29.10.2018 «ответить»
Брала скраб-маску "деревенский". Не понравилось вообще. Состоит в основном из коричневого сахара и сухих компонентов каких то круп. Полностью рассыпчатый и сухой состав. Всегда думала, что скраб, а уж тем более маска-скраб, должны быть с какой-то маслянистой составляющей, чтобы было удобно растирать. Здесь сахар растворяется за несколько секунд, а все остальные компоненты практически не держатся на теле. Даже не представляю как это может держаться как маска. В общем, не советую. В использовании не удобно и, на мой взгляд, функцию скраба-маски не выполняет.
NatusM 29.10.2018 «ответить»
у поставщика появилась новая серия скрабов-мыла, думаю они должны быть на основе, как вы говорите

себе брала скраб монастырская банька, тоже сухой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.