18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Туфельки-чешки Ebo***oba

Aleva 24.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую Вас, Ув. Участники!

Т.к. сбор прошел первый, жду от Вас отзывы по туфелькам-чешкам, а именно хотелось бы узнать Ваше мнение о качестве, размерности, заявленным расцветкам и т.д.
Каждое мнение важно и мне, и будущим участникам!

За каждый отзыв, каким бы он не был, дарю виртуальный подарок :-)

Спасибо всем заранее!
Каллиста 31.05.2017 «ответить»
получила чешки- уже обновили. в коляске носить в такую погоду- самое оно, тяжелые ботинки не к чему, а в носках как-то не ахти жарко, а чешечки очень приятные, мягкие, ножки не вспотели ни за 2 часа прогулки, ни дома пока ползал целый час, а на сильную жару с вырезами взяли по типу сандалек, сели на ножку хорошо,- так что оценили, спасибо оргу за закупку!
Aleva 31.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! :-)
Мне тоже очень понравились чешки все! пока разбирала все пересмотрела, общупала)) *dance2*
Дочка (9 мес) тоже уже по квартире бегает, ножки не потеют, хотя я думала будет наоборот.
Носите с удовольствием и приходите за бОльшими размерами)
Каллиста 01.06.2017 «ответить»
спасибо, подрастем и придем еще, действительно очень удобные они)
Катрин8 31.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Чешки тоже очень понравились. Мягкие, красивые, на ножке сидят хорошо. Ноги действительно не потеют, думала в закрытых будет жарко, но нет. Мы в них бегаем дома, одеваю вместо носков, когда без сандалий ходим. А есть тема с пристроем? Взяла размер 6-12, хотела без запаса поносить, но ножка быстро выросла, оставила в пристрой, стали носить 12-18.
Aleva 01.06.2017 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв! Очень рада, что чешки понравились *dance2*
Тема с пристроем , пжл-ста, располагайтесь)
www.nn.ru/community/sp/deti/...ba.html#newtopic
Oksanchik77 05.06.2017 «ответить»
Заказывали две пары разного размера( тож сандальками и красовками). Одни носим уже. Всем довольны. Себе бы заказала - жалко, что взрослые размеры не отшивают...
Aleva 05.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв), носите с удовольствием :-)
Aksi-haksi 06.06.2017 «ответить»
Доброе утро! Получили чешки, у меня двоякое впечатление, наверно слишком многого ожидала от них, ведь везде нахваливают....по удобствам не спорю - ребенок в них дома гоняет) но внешне хотелось бы чтобы были чуть поаккуратнее сшиты... Взяла 3 пары - сандальками, закрытые и типа кроссовками, в сандальках на одной ноге палец большой вываливается(но там видно, что больше ушили в шов кожи), на закрытых сшито так ,как будто на одну ногу, но ладно хоть подошва выкроена на нужную ногу, плюс бабочки одной не хватает))) смутила резинка и как ее сшили, упирается в ножку швом, но переделала - теперь нормально... Я конечно придираюсь очень, просто ожидала большего))) зато "босоногая обувь", недорого))
Aleva 06.06.2017 «ответить»
ДД. Каждое мнение важно, конечно. У каждого свои впечатления).
Спасибо за отзыв, я передам его производителю, ведь каждый подобный отзыв помогает улучшить и устранить недостатки в моделях,обратить внимание на недочеты в производстве.
АленаТ 19.07.2017 «ответить»
Добрый вечер!
подскажите пож-ста,а подошва у них какая?
Aleva 21.07.2017 «ответить»
Дв. Тоже кожаная (без каких либо уплотнителей и супинаторов), чешки полностью из натуральной кожи.
АленаТ 21.07.2017 «ответить»
спасибо)
krista55 31.08.2017 «ответить»
Заказывала 3 модельки на ребенка 5 мес. на размеры 6-12мес. В колготочках на 1 пальчик место даже хватило, а так через недельки 2-3 думаю будет впритык, так что на вырост заказывать все равно. Понравилась мягкая кожа, прекрасный дизайн, отсутствие посторонних запахов материала изделий, наличие фирменного пакетика к каждой модельке. Озадачила бирка скидочная - 5% off, не поняла они по скидке шли или как?
Aleva 31.08.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
У нас самые низкие цены, даже оптовые имеют 3 цены, у нас самая низкая цена....
поставщик же не только оптом торгует, а еще и в розницу, и интернет-магазин есть, где могут быть скидки, а модель просто была в наличии и положили ее.
krista55 31.08.2017 «ответить»
Креплю еще фотку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.