18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Все для дам и их половинок

Nery 07.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Спасибо, что приняли участие в закупке! Надеюсь, одежда вам подошла и вы получили радость от покупки!
Буду признательна,если оставите отзывы о качестве и размерности изделий, отдельное спасибо за фотохвасты. И до НОВЫХ ВСТРЕЧ!

От себя отмечу, что по итогам предыдущих выкупов:
преимущественно все вещи идут в размер, качество достойное, расцветки большинства выкупленных моделей соответствуют заявленным в галерее.
Для наглядности выкладываю фотохвасты некоторых позиций с комментариями:
http://www.nn.ru/~gallery65975?MFID=866817
VeraK 08.03.2017 «ответить»
Брала халат "Киса" .Давно хотела длинный халатик))) Идет в размер, но на рост 165 короче, чем на фото, и завязки получаются выше талии, практически под грудью. Из чего делаю вывод, что лучше подойдет на рост 160 см. Расцветка пришла ужасная: на синем фоне розовые и вишневые цветы с бирюзовыми листочками и какими-то бежевыми мазками.
Качество пошива хорошее, все шовчики ровные, нитки не торчат. Ткань тонкая, приятная к телу. И главное, необычный фасон, благодаря которому, даже не смотря на ужасную расцветку, халат смотрится очень даже ничего)
катапулька 09.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Действительно, расцветки не всегда соотв-т заявленным на фото, о чем в закупке прописано. Порой приходят очень интересные, а порой как Вы написали. Но поставщик совершенствуется и часть позиций уже отшивается строго в той гамме, которая на фото, чтоб без "кота в мешке". Так что будем рады видеть Вас снова! Заглядывайте
VeraK 09.03.2017 «ответить»
Я знала, что рискую и могу получить не ту расцветку, что на фото. Но как-то надеялась, что будет, по крайней мере, не хуже)
Nery 11.03.2017 «ответить»
Буду признательна, если фото реальных изделий в отзывах выложите. Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о продукции!
VeraK 20.03.2017 «ответить»
Вот такая расцветка халата пришла. Еще хочу добавить, что после стирки не деформировался и не слинял.
катапулька 20.03.2017 «ответить»
Большое спасибо! Новинки интересные появились, приглашаю заглянуть!
www.nn.ru/community/sp/main/...am.html#newtopic
VeraK 08.03.2017 «ответить»
В прошлом году брала для родственницы флисовый костюм "Персона" 60 размер. Костюм просто великолепный! Мягкий, теплый. Очень всем понравился. Идет в размер, на рост 163 см подошел в самый раз ( можно и на рост чуть выше). Цвет пришел, как на фото.Родственница осталась довольна)
катапулька 09.03.2017 «ответить»
Отлично, пусть родственница еще приходит)
VeraK 09.03.2017 «ответить»
Родственница сама здесь не ориентируется))) Я за неё)))
катапулька 09.03.2017 «ответить»
Тогда Вы приходите - будем рады!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.