18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Закупка горнолыжной одежды Микс брендов!

capitancap 09.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток)

Тут можно оставить отзывы по закупке горнолыжной одежды МИКС - БРЕНДОВ.

Будем очень рады, фотоотзывам и особенно любой информации о размерности)

Большое спасибо за участие в моих закупках)

последняя тема была тут
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#166136376
Lilitt 12.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о горнолыжный брюках MT FORCE. Если честно, такую торговую марку раньше не знала, но мне нужен был большой размер, вот я их и выбрала. Вид у них такой же как на картинке, качество хорошее, сбоку по бедрам есть молнии с вентеляцией. По размеру: на мой ОБ 112 размер 50 (XL) сели идеально. Проверила их при -10, оказались очень теплыми, даже теплее некоторых более известных фирм ( Есть с чем сравнить), но они шуршат довольно громко. Больше минусов не нашла.
Lilitt 12.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о горнолыжный брюках MT FORCE. Если честно, такую торговую марку раньше не знала, но мне нужен был большой размер, вот я их и выбрала. Вид у них такой же как на картинке, качество хорошее, сбоку по бедрам есть молнии с вентеляцией. По размеру: на мой ОБ 112 размер 50 (XL) сели идеально. Проверила их при -10, оказались очень теплыми, даже теплее некоторых более известных фирм ( Есть с чем сравнить), но они шуршат довольно громко. Больше минусов не нашла.
capitancap 31.01.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
dzedzik 30.01.2017 «ответить»
брала вот такую парку себе http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=1141175&IID=35582160 бирюзовую- подружке, черную с пуговицами- мужу. Все очень довольны!!!=)))Размер идет прямо в размер. Я себе на 44 размер раньше всегда куртки, пальто и т.д покупала 46 размера, т.к плечи достаточно широкие и грудь пограничного размера. Организатор посоветовала брать в размер. Все отлично подошло!!!=)))Теперь заказываю маме точь в точь как себе. Будем с ней ходить как две подружки)))))Спасибо организатору еще раз))
capitancap 31.01.2017 «ответить»
Это вам огромное спасибо за такой приятный отзыв!!! Носите с удовольствием!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.