18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Женская и мужская обувь Re$пе**кт.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Добрый день!

Уважаемые участники, буду очень признательна вашим отзывам по данной марке. Что понравилось, что, возможно, нет, информация о размерности и т.д.

Спасибо за участие в сборах!
оставлю отзыв! заказала мужу зимние сапоги! я очень люблю эту марку, но в магазине она стала тоже очень уж дорогой ((( заказала у Вас, вышли 1658, даром можно сказать, за натур.материал то. у мужа нона 27,5 берем обычно 42, иногда эта марка большемерит, но в нашем случае подошло все супер просто. по стельке они 27,2 примерно и в носике немного щапас, так что все Гуд! спасибо огромное! Набрызгаем пропиткой и ходи на здоровье)
ДВ! Пользуемся этой маркой очень давно, заказала, все подошло в размер. Обувь качественная, даже с мехом-размер в размер. Ботиночки в реале темно-коричневые, на носике переходит в черный, перехода не видно, очень качественно+цена в 2-3 раза ниже чем в магазине+приятный организатор. Все быстро, качественно, в срок. Муж доволен, а для меня это самое главное)))) Спасибо!!!
Здравствуйте.Заказывала мужу зимние ботинки,все понравилось.Обувь идет в размер, качество хорошее, цена смешная.Большое спасибо!
Заказывала мужу зимние ботинки 45 р-р, цвет темно-синий, материал нубук, внутри мех, полнота регулируется шнурками, молнии нет. Ботинки качественные, в размер. Цена в закупке очень порадовала. Муж доволен. Большое спасибо за прекрасную обувь по приемлемой цене!
скажите пожалуйста, 45р. сколько по стельке?
Ботинки понравились очень, я прям в восторге. особенно цена за такое качество!))))идут в размер на 41 брали 41, муж пока не может померить, сравнивала стельки из других ботинок(фирмы екко и ральф), даже немного запасик есть прям 0,5 наверное, само то на зиму, мех густой, кожа супер!
http://www.nn.ru/~kotenok?MFID=981240
Заказывала мужские ботинки, качество отличное,цена в разы ниже чем в магазине!!! Обувь в размер. Огромное спасибо организатору все точно и в срок. Жду такую закупку еще :-)
Пристраиваю ботинки 43р. Брали 2 пары, но пока ждали взяли в магазине ещё этой же фирмы, поэтому перехап)))
По стельке 28,5 на меху. Мерить Ленинский р-н, пишите в приват.
2574р.
Добрый день! Мужскую брали впервые. Понравилась)
Вот эти две модели - четко в размер, на ноге смотрятся очень аккуратно, мех добротный. Как поведут себя в носке - поживем увидим.
За закупку с такими ценами - отдельное огромное спасибо организатору!!!
Вот эта модель - на более широкую ногу и, на наши ощущения, чуть-чуть большемерит (на полразмерчика).
Эх, мы еще не мерили, но, похоже, пролетим, будут велики(((((( В такой модели важно размер в размер, иначе слетит....
Взяли 39 размер на переходный 38-39, утонул мальчик(( Они подошли обладателю ноги с переходным 40-41
Да, и вторые тоже не подошли, сын сказал очень широкие, на фото выглядели уже... Буду пристраивать, только будут у меня они после праздников. Размер 43.
Готовы забрать ботинки
Это ж три года назад было, их давно уже пристроила)
ссори...не внимательна
Полуботинки мужу понравились, цвет синий не избитый, нос и пятка пропитаны защитным слоем, натуральный густой мех, стелька толстая вынимается, что не мало важно. Шнуровкой регулируется посадка на ноге, подойдут как на широкую ступню с подъемом, так и на узкую без него.
У 40р-р длина стельки 27,5см, наше мнение - большемерят.
Пристраиваются))
Полуботинки ПРИСТРОЕНЫ
Полусапоги 39р-р так же большемерят. Длина их стельки 27см.
Материал нубук, внутри густой натуральный мех, нос и пятка пропитаны защитным слоем, стелька вынимается, молния с обеих сторон
Колодка серии комфорт - подойдут на широкую ногу с подъемом.
Пристраиваются))
Полусапоги ПРИСТРОЕНЫ
дв,брали ботинки зимние, у мужа размер 39, плюс нога узкая, длина стопы-25,5, длина стельки ботинок-26 см, качество хорошее, спасибо организатору!
Очень понравились сапожки, полноразмерные, темно-синие, почти черные. Кожа приятная, гладкая, мягкая. Не на широкую голень.
Получила сегодня туфельки и мокасины. По стельке ровно 25 см обе пары. Каждая туфелька завернута в бумагу и в двойной мягкий пакет, очень упаковно все добротно. Сидят на ноге хорошо. Кожа мягкая, очень удобно. Голубые на скале ребенок, сын 3 лет, отнял с писком, встал в двух теплых носках и пошел... Чуть отняла. Синие мокасы у него такого восторга не вызвали. Я всегда ношу 38. Так понимаю 24,5 см обычно. Мокасы хорошо сидят, мягкие. Ощущение, что чуть великоваты голубые. Но не критично. Вставила тонкую стельку саламандер. А ближе к лету видно будет. Спасибо оргу за туфельки, скоро будем ходить только в "вашей" обуви. Фото позже добавлю.
Добавлю к вашему отзыву, т.к. получила именно эти две модели.Мне понравились,кожа очень мягкая,все качественно сделано, размер 40 подошел идеально на мой стандартный 40, цена супер.Оргу большое спасибо за закупку!
вот такие макасы получила вчера - писк и восторг!
ношу переходный 37,5 или 38, эти взяла в 38-м размере - чуточку великоваты, но я без ортопедических стелек обувь не ношу, так что самое то что надо!
кожа мягкая, колодка супер-пупер-удобная! подошва будто пружинит - обожаю такую обувь! ээээх, летом буду рассекать в белых башмаках))) *yahoo*

оргу - спасибо огромное!
Полностью присоединяюсь!! Я тоже стала счастливой обладательницей данных мокасин!! Супер удобные и супер легкие!!! Уже скорее бы лето!! Оргу-огромный респект!!!!
Снова и снова хочу сказать Вам спасибо за возможность приобрести отличную обувь по отличной цене :)
Это одна из моих любимых марок: материалы натуральные, колодка удобная.
У меня есть две пары, обе в идут в размер.
Еще вот такие кожаные мокасины брала, очень жаль, что не было в размерном ряду 35-го, взяла 36, а модель подноразмерная, очень легкие и мягкие, но пристраиваю...
Здравствуйте, сегодня забрала свой пуховик. Размер полностью соответствует заяленному (46+2=48Росс) Качество на высоте. Я много лет покупаю и ношу вещи этой марки. Правда покупала в магазине, а не на СП. Ооочень порадовала цена. И, пуховик заявлен как лёгкий, я в аналогичном хожу зимой, до-10, комфортно. У меня рост 180, удобно, что можно разогнутолько манжеты. Воротник и манжеты тёплые, скорее всего в составе-шерсть, и при этом очень приятны к телу" не колятся". С удовольствием приму участие в закупке этой одежды ещё не раз.
получила туфельки, 36р, верх текстиль, узенькие, мягенькие, стелька не вытаскивается, намерила 24см по стельке, мне немного давит сверху большой палец на правой ноге, левая отлично, думаю разносятся.
У меня нога узкая 23,5см, ношу 36русский - 37евроразмер. Если нога по полноте нормальная или широкая эти ботиночки однозначно заказывать 37р.
Пальто на 100% оправдывает ожидания! Легкое и на удивление теплое, изящное, модное и очень приятное в носке. Пух не "лезет", фурнитура качественная, как и пошив. Смотрится дорого. Размер совпадает с указанным. Если придираться и строго оценивать, то плечистым или девушкам с внушительным бюстом в данной модели будет "по косточкам", однако движения не сковывает и ООООЧЕНЬ комфортно.
огромное спасибо организатору за закупку!
Доброго всем вечера!Я тоже спешу оставить свой отзыв,сегодня получила две пары,я в восторге!Просто великолепные,колодки удобные,кожа мягкая.Мой размер 38,но взяла 39 так как у меня широкая нога,просто шикарно!Спасибо оргу за такую закупочку!Удачи!
И вот такие!
Добрый день! Брала туфли летние мужу. Размер 39, цвет синий. Подошли идеально! Мягкие, удобные, легкие, и что самое приятное за смешную цену. Жаль одного, что тема была "распродажная" и досталась только одна пара. Вывод один - обувь в размер, качество порадовало!
Здравствуйте! Носим обувь этой марки уже давно, нареканий нет, даже моему придирчивому мужу понравилась. Обувь в размер. Мокасины - супер удобные, как женские, так и мужские. На свой переходной 39-40, беру 39, все в порядке. Мужу на 43 беру в размер, отлично подходит. Дочке беру 37 - слегка с запасом, нога еще растет. Носится обувь отлично, кожа мягкая. Советую!
ДД! Являюсь счастливой обладательницей обуви данной торговой марки. На мой взгляд, обувь идет в размер. По крайней мере, на мои 25,5 см обувь с маркировкой 39 в самый раз. В последнем выкупе достались две пары босоножек и балетки. К качеству никаких претензий и нареканий.
Брала пуховик. Картинку лень искать))) все отлично. Легкий, размер 46 отлично на мой 48, даже тепленькую кофту можно поддеть. Ооооочень тёплый. Модель колокольчик. Очень порадовал капюшон. Можно смело без шапки ходить. Блестит дорого)) жалко лейбла на лицевой стороне нигде нет))) короче, я довольна, как слон))) спасибо.
Сегодня получила мужские ботинки р-р 41. Качество обалденное, размер в размер, кожа мягкая, ботинки очень удобные как тапочки. Муж в полном восторге ! Большое спасибо организатору!!!
Добрый день. Получила вот такие классные бразильские босоножки почти даром. Каблук невысокий и очень удобный. Размер у меня переходный, беру и 37 и 38. Заказала 38 размера и не ошиблась. Они на полную ногу. Очень довольна и благодарна оргу. СПАСИБО!
Получила свои мокасины и босоножки из данной закупки! И качество на высоте, и модели стильные! Мокасины 39р. на ножке шикарно, а вот босоножки пристроила, 39р. подошел на 38р. (по стельке 24,5см.).
Добрый день! Сегодня получила туфли 38 размер. Качество отличное, но оказались велики. По факту туфли на 39 размер. Буду пристраивать.
Большое спасибо за замечательную обувь! Заказывала две пары мужских ботинок, идут в размер, очень стильные. В магазине в 3 раза дороже!
Сегодня получила босоножки! Моему счастью нет предела))) Качество отличное! Спасибо огромное! Бузу заказывать еще)
Добрый вечер! А по размерности не скажите? Какой размер брали?
Идут в размер! Брала 39.
ДВ. Можно узнать на 25,5 -39р или40р?
Спасибо!
Спасибо
Уважаемый орг, я хочу уступить свое место в закрытом ряду участинице Natalka.nn/
Она согласна. спасибо
ДД! В теме сбора заказов напишите об этом, пожалуйста.
а ссылочку на сбор киньте пож-та
Добрый день! Сегодня получила босоножки, подошли на широкую ногу. (р.40).Качество отличное, каблук устойчивый! Огромное спасибо организатору.))))
ДД! подскажите длину босоножек по стельке - вдруг еще появятся в закупке?
заказывала босоножки себе, мужу ботинки, всё в размер, колодка идеальная, спасибо оргу!
Босоножки классные, кожаные, не маломерят, удобные, небольшая скрытая платформочка.
ДД! а какая длина по стельке?... вдруг еще появятся в закупке
26 см стелька, но мне на ногу 26,5 сели хорошо.
...а маркировочка туфелек с длиной стельки 26см?)))
40 размер
Всем привет! Моё мнение: в основном обувь большемерит, либо совсем НЕ на худенькие ступни

37р-р по стельке 24,5см, что не соответствует стандарту...
Но тем у кого нога широкая и с подъёмом очень повезет!
Пристраиваются
35р-р длина стельки 22,5см, но опять же на широкую ножку с подъёмом.
Кожаные, очень лёгкие, скала по пятке 6см
Очень порадовало MADE in ITALY!
Пристраиваются
;-)) 27.02.2017 «ответить»
Tanusik-krasotusik писал(а)
в основном обувь большемерит, либо совсем НЕ на худенькие ступни


Очень даже согласна!!! Всегда заказываю много обуви в этой закупке, но в основном в пристрой - или велики, или широки((
Но пристраиваются хорошо, т.к. вся обувь очень хорошего качества
Отзыв!
Забрала свои ботиночки, я в восторге, на мой размер 37, узкая нога, сели идеально , брала размер 37, как и ношу, кожа очень мягкая, стелька не вытаскивается, все швы ровные, нитки не торчат. Без изъянов!
Очень лёгкие, смотрятся на ноге аккуратно и изящно
Здравствуйте! Получила долгожданные босоножки. Они просто супер!!! Кожа мягкая, колодка супер удобная!!! Да ещё и за такую смешную цену!!! Огромное спасибо организатору!!! Все просто на высоте!
Получила босоножки!!!Чудесные просто! Легкие, невесомые. Брала 37 р-р на свой 37. По длине стопы подошли идеально а по ширине свободненько.У меня узкая нога. Боюсь что вперед пролетать будет нога. Но скорее всего оставлю себе.Ооочень понравились! Спасибо организатору!
ДД. Заказывала вот такие босоножки 36 р-р, нога средняя по ширине, идут в размер. Мягкие, удобные , каблук не чувствуется хоть и не маленький. Цвет по ярче, чем на картинке. Мне понравились! Организатору спасибо.
ДВ. Заказ)))
Привет!
Будете пристраивать 37-38, я первая, стучите в личку)
Очень замечательные летние туфельки.В живую выглядят интереснее, очень изящные и аккуратные.Мягкая кожа.На 26 см и узкую стопу взяла размер 40.Подошло все идеально.
Получила сегодня эту модельку, как на меня шили, размер соответствует, на мои 23см идеально подходит 36р,каблук устойчивый, рекомендую https://www.nn.ru/~gallery261320?MFID=1258110
мне такие достались, только вместо черного основного - красный, прекрасная пара, мне понравились, аккуратненькие такие, прелесть
Получили босоножки. Заказывала дочке 16 лет. Очень клевые. Легкие, модные. Р-37 сел идеально.
Пристрой женские туфли, 37 размер, качество супер, колодка удобная. Отдам за 2500
ДУ. Туфли не пристроили? Где территориально? И телефончик скиньте)
Пристрой. Размер 40, не маломерки. Качество очень хорошее - мягкие, каблук не чувствуется вообще. Мне не подошли из-за особенностей стопы.

Цена 1896 р. Передам в любой ЦР.
Моя нога 26 см, узкая, брала 40 размер.
Купила из пристроя оскфорды и в закупке синие ботики :)
По оксфордам: на узкую ногу и не жаркую погоду. В пятницу ходила много и ноги немного отекли - стало немного жать на пальцы, до этого при сходном режиме носки было все хорошо, но мы помним, что в пятницу было неожиданно жарко, так что все нормально )) Главное достоинство их то, что можно носить почти с любым стилем одежды. Я их уже и с брюками классическими проносила, и с джинсами, но больше всего мне нравится с платьем (у меня бордовое а-ля футляр из плотного трикотажа очень хорошо с ними сочетается)
Синие ещё не носила, но первые впечатления такие - они нереально мягкие и уютные. Я переживала за их большемерность, но зря - в размер как и большинство обуви респект.
Хочу оставить свой отзыв об этой марке обуви)
участвовала в сборе впервые, выбор обуви шикарный, мне сразу приглянулись несколько замечательных пар, попала в ряды сразу по 6 моделям)) в первые раздачи попали 4 из них))
Обувь отличного качества, изготовление на высоте! на мой 37 все пары в размер, сели идеально!
Спасибо огромное организатору за эту прекрасную закупку!
в следующем сборе снова заказала уже и для мужа)
буду теперь с Вами)
спасибо за классную обувь по вкусной цене!
когда получу остальные пары- обязательно отпишусь снова в отзывах)
от этой пары я просто без ума! =)
они такие изящные, кожа мягкая, просто прелесть)
Здравствуйте! хочу оставить свой отзыв о закупке. Я учавствовала в первый раз, все очень понравилось. Заказывала две пары, на обе попала в ряды. На свою ногу 26 см заказывала обе модели 40рр.ботиночки немножечко были великоваты (прям совсем немножечко,наверно 2-3мм),ножка не полная у меня. но я ношу обувь с ортопедическими стельками( очень тоненькими) и с ними ботинки просто чудесно сели. очень мягкие, комфортные, а как блестят на солнышке..ммм))) а босоножки ну просто нереально удобные и просто очень мягкие. Идеально на 26см, в них как в тапочках удобно и они гораздо красивее, чем на фото. с платишками просто чудо).
Спасибо организаору, я очень довольна!!!
Спасибо за закупку, отличная обувь за небольшие деньги!
Получила белые босоножки 39 и 40 размера, на мою стопу 25,3 см подошел 40 размер.
Красивые, удобные, устойчивый каблук.
Коралловые босоножки - тоже 40 размер. Тоже удобный, устойчивый каблук.
ДД!)) Не подскажете, коралловые на широкую/ узкую ногу? И сколько см по стельке, если не сложно.
ДВ, мне на широкую ногу подошли. По стельке 25,5 см.
Спасибо :-)
Темно-синие босоножки на небольшой скале тоже брала 40 размер на стопу 25,3 см, по размеру подошли, но на широкую ногу не подошли, подойдут на узкую или среднюю, буду пристраивать.
Черные туфельки очень красивые, изящные, 40 размер впритык оказались, думаю, оставить или нет.
на скале еще пристраиваете?
ДД! Черные туфельки пристраивать не надумали?)))
ДД, нет, оставила себе)
И вот такие закрытые туфли брала из пристроя, на стопу 25,3 см подошел 39 размер (сначала показались впритык, но за день разносились). Легкие, удобные, кожа тонкая. На достаточно теплую погоду.
Забрала вот такую модельку, понравились безумно, ношу 37 размер, его и заказывала, сели отлично, единственное это туфли на узкую ногу, без подъема, хотя кожа настолько мягкая, что все возможно...
Еще раз спасибо организатору за эту закупку!
Набрала я очень много обуви. Почти все оказались в размер, на ногу 24,5 см взяла 38 размер.
Босоножки бежевые, очень красивая модель
Добры день, извините а вот это модель ирмы Респект пододет на широкую ногу? спасибо
Я не знаю. Посмотрите живые фото, у меня нога достаточно узкая, мне они немного свободно, а где ремешки, есть резиночки.
спасибо)
Босоножки зеленые. Очень оригинальная расцветка, сложный рисунок.
девочки, пристройте мне кто-нибудь такие туфли, пожалуйста
В теме пристроя были такие, вроде 40 размер
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#179126684
мне надо 36, ну или 37
я не пристраиваю.
Туфельки черные на танкетке, оригинальное исполнение самой танкетки, в трех цветах
Туфельки-мокасины на скрытой танкетке, очень удобные. Но золотые медальены я сняла. Когда ходишь по улице, они болтаются и на коже туфель остается темный след. Думаю если носить в помещении, например на работе, такой проблемы не будет.
Босоножки очень красивого кораллового цвета, лак.
Вообще ОГОНЬ!!!
Стелька гелевая, очень мягкая, набольшая платформа.
И босоножки в бежевых тонах. Очень красивые. Змея, пробка. Стильные и легкие, но маломерят чуть-чуть.
По этому их пристраиваю. 1760 руб. Размер 38, подойдут на 37, на 38 впритык.
Спасибо за закупку! Все три пары ботинок удобные, мягкие и красивые.Взяла 35 размер. Розовые и синие на мой 34,5 и широкую ногу подошли идеально. Лиловые чуть великоваты, но расставаться с ними не хочется.
Розовые. Ношу их уже 2 недели, снимать не хочется.)
Лиловые. Светлее, чем на картинке в галерее. На мой взгляд, полноразмерные, подойдут на широкую ногу.
Цены сказочные, три пары получились по цене одних в магазине.
Носим обувь этой марки давно и с удовольствием.
Ещё раз спасибо!
ДД Маломерят, всегда заказываю 35р, Эти босоножки на размер меньше
https://www.nn.ru/~gallery778811?MFID=1271962
заказала эти замечательные ботиночки. размер 39. на мой взгляд немного большемерят, но не критично. прекрасное качество. спасибо организатору за закупку.
https://www.nn.ru/~gallery764951?MFID=850909&IID=39090650
пристрою 39р ,1660р у меня перехап
красные забрали остались черные 39 р https://www.nn.ru/~gallery764951?MFID=850909&IID=39458400
Добрый вечер, длину стельки подскажите у мокасинчиков?
25 см
Пристраиваю,на стельку22 см 35 размер велик почти на см , скорее 36.1778 руб,качество как всегда супер,кожа мягкая,выглядят дорого и современно и для нашего холодного лета.Автозавод,мкр-н спутник
Брала Туфельки. Ношу 39 и взяла 39. Сели хорошо. Но у меня очень узкая нога. Колодка удобнейшая.
Но с цветом вышел казус. Взяла в светло-сером цвете. На деле же вот что((( фото прилагаю. Либо у меня был пересорт. Либо фото не отображает действительности. Цвет почти белый...оооочень светлые. Пришлось пристраивать
Пристроила девушке с 38 размером ножки обычной полноты.
Ещё фото
Пристрой, мужские сандали 40 и 45 размера
Добрый день! Заказывала вот такие себе сапожки 38 размера
https://www.nn.ru/~gallery261320?MFID=1267446&IID=39123206
и вот такие ботиночки 41 размера
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...u_s_39_po_45.jpg
Смотрятся сапожки просто великолепно!!! Кожа мягкая, колодка удобная! Качество просто на высоте!!!
По ботиночкам по размерности сказать не могу, так как брала сыночку на вырост..., пока нам великоваты. Мы их примерили..., на ноге очень стильно смотрятся!!! Ждем пока ножка подрастет. Сыночку очень понравились!!! Качество тоже отменное!!!
Спасибо огромное организатору за отличную обувочку, за ее отзывчивость и понимание!!! Приятно участвовать в такой закупочке, да еще и с таким организатором!!! СПАСИБО!!! :)))))
Пристрою туфельки 36 размера. Красивый бирюзовый цвет. Респект. Кожа. Большемерят, или на широкую ногу. На узкую ногу 36 размера велики. Территориально Сормово. Цена 1542руб https://www.nn.ru/~gallery261320?MFID=1151010&IID=33854121
https://www.nn.ru/~gallery261320?MFID=1267446&IID=39123228
Большемерят на размер. Набойки стерлись через две недели. После первого мытья обуви ( теплой водой, без чистящих средств, мягкой губкой и не терла) слезла краска...причем так, что носить нельзя совсем, даже в песочницу стыдно. Пришлось отдать перекрашивать. Переплатила больше, чем такую же модель купила бы в магазине. Крайне разочарована.
ДД! Очень странно... Сама ношу эту обувь и никогда таких проблем не было. Данная модель на кожаной подошве, возможно, в этом дело.. На них нужно ставить профилактику. А вот по поводу краски, они изначально неоднородно прокрашены, эффект состаренности. Возможно вы их терли все-таки, а не протирали?
В любом случае, приношу вам свои сочувствия! Надеюсь, что с другой обувью вам повезет больше!
Именно протерала, как и любую другую кожаную обувь. В ремонте обуви мне сказали, что сейчас это совершенно нормальная практика. Изначально обувь не покрыта защитным слоям и это надо делать самому... еще так удивился, что я этого не знала.... странно...у меня впервые такое.
мне видимо тоже не повезло.первый раз такое вижу.
Пристаиваю полусапожки 37 р-р. Осень. Но мне с моим 37 великоваты. Подойдут на 38 р-р не на широкую ножку. Сормовский район 3000 руб.
Ддень! По стельке сколько см?
24,5 см.
пристрой 37 рр. в размер. натур лакиров кожа. Щербинки,Горького, 2370руб
Пристаиваю полусапожки 37 р-р. Осень. Но мне с моим 37 великоваты. Длина по стельке 24,5 см.Подойдут на 38 р-р не на широкую ножку. Сормовский район . Отдам за 2500 руб.
Ддень! Пристроены сапожки?
Пристроены!
Готова померить. Напишите тел в приват
Оставляю свой отзыв.) Беру обувь этой марки не первый раз. Сейчас взяла 4 пары (39 размер). Заранее не почитала отзывы, как оказалось ботинки большемерят на размер, ботильоны подошли. Красные - на широкую и среднюю (полную) ногу, ввершу немного свободнее, чем хотелось бы.
Д.д! А маркировка 39размер, это сколько по стельке в см? Спасибо
Смотрю, тут все знатоки обуви респект собрались, а посоветуйте мне зимние полусапожки, какие модели сейчас модные?
Я за модой не ганюсь, предпочитаю удобство и тепло. купила себе велюровые полусапожки на небольшом каблучке и давольна как слон :)
Так я тоже на зиму шпильку не покупаю, маленький каблучок или танкетка. А может еще что то новое придумали?
Сейчас в моде угги, их под любую одежду носят и даже под шорты :) но как по мне, лучше всего сочетаются с джинсами и легинсами плюс пуловер или кардиган.
А чё? можно и угги, а разве респект их шьет? Кста, угги просто повседневная обувь и в офисах со строгим дресс-кодом люди переобуваются в более подходящее к деловой одежде.
У них есть и угги, причем на любой вкус. тоже себе присматриваю из спилка.
Что за зверь такой спилок или это синтетика?
Не, не синтетика, натуральная кожа КРС вроде замши. но меньше впитывает воду и не боится реагентов.
Да, с реагентами сейчас беда, обувь портится, резина изнашивается, собаки болеют:(
Ну, по резине и собакам я не подскажу. А вот обувь не ленюсь тщательно очистить приходя домой.
Ботильоны просто замечательные! Спасибо!
Д.д! А 39 маркировка, это сколько по стельке в см?(прошу прощения вопросик не Вам)
Заказывали мужу вот такие ботинки. 42 размер- стелька 27 см. Идут в размер. На ногу средней полноты. Очень мягкие, легкие. Дырочки сквозные. На лето- самое оно.
Начну с того, что долго ждала данные ботинки, в первом сборе за 2590 они мне не достались, и больше их рядами не собирали. Согласилась выкупить их без рядов по цене 3190 без орг сбора. Наконец то они пришли, я их забираю и стою в непонятках /, мех у данной модели искусственный, при чем по данной модели нигде не было прописано это. Разочаровалась очень. Если бы знала об этом не стала бы выкупать их.
ДД! Спасибо за отзыв, несмотря на то, что он отрицательный. Я не знаю, насколько квалифицированный эксперт вы в обувной сфере.Вот здесь описание на оф сайте. Модель очень удобная и популярная, в том числе несколько подруг в них щеголяют.
https://res****pect-sho*****es.ru/vk12_113911?sphrase_id=938231 Звезды нужно убрать.
Дело в том, что у данной марки практически не бывает искусственных материалов, за что ее любят и ценят. А в сборы я не беру модели из экокожи, например. Возможно, все-таки вам показалось?..
Добрый вечер! Поверьте я очень хорошо разбираюсь в натуральном мехе и коже, в данной модели натуральный только верх ботинок, мех у них искусственный, модель действительно популярная, я бы не стала просто так писать о том, что мех у них не натуральный, это и расстроило.
Производитель дает информацию о том, что все в данной модели натуральное. Я занимаюсь обувью очень много лет и могу сказать, что в данной модели натуральный подклад. Я понимаю, что у вас свое мнение, далее, думаю, не стоит полемику подпитывать. Оценку от вас я уже получила. Желаю вам более удачных дальнейших заказов.
Я сфотографировала для сравнения, мех натуральный у ботинок, и мех в ботинках, которые купила у Вас, там видно, что где мех натуральный, то при рздвижении меха видно кожу, как если например сделать пробор на голове, и в Ваших ботинках видно искусственный материал, сетка. К тому же и на ощупь это не натуральный мех, и при горении, он пахнет синтетикой и быстро сгорал. И на верху ботинок видно, что пришита подкладка с искусственным мехом, как марлевая основа.
На данный момент, технология производства не ограничивается натуральным мехом на шкурах, если вы не в курсе. Сейчас меховые подклады очень часто делают на сетчатой основе. Также есть вариант смеси шерсти с мехом для снижения себестоимости продукции. Я вам еще раз пишу о том, что производитель заявляет о натуральном подкладе, и на ощупь и по морозоустойчивости в данной модели нет никаких косяков. Спасибо за ваше мнение!
Первый раз такое слышу и тем более вижу, что меховые натуральные подклады делают на сетчатой основе! Для снижения себестоимости, ну они не 2000 стоят.Сегодня в данных ботинках у меня очень замёрзли ноги, пройдя всего 15 минут от метро, в другой обуви и в более сильные морозы, ноги в ботинках с натуральным мехом не мерзли. Ну или я не знаю, мне единственной досталась пара обуви на искусственном мехе!
Когда делают мех на сетчатой основе, это называется набивной мех, но так делают с искусственными ворсинками, и могут добавить всего от % 10 натуральных меховых ворсинок. Натуральный мех всегда на шкуре животного, так было и будет.
Елена, я очень сожалею, что вы замёрзли. Я тоже мёрзну в морозы в натуральной обуви иногда. К сожалению, это не имеет отношения к натуральности. Я приношу вам свои извинения, что обувь вам не понравилась. Желаю вам в дальнейшем только удачных покупок!
К Вам лично никаких притензий нет. Спасибо Вам за закупку.
Мужские кеды из плотной джинсы. Смотрятся очень стильно . Размер 43, но маломерят , подойдут на 42. Поэтому пристравиваю ((
Без примерки возьму 44р, если кому-то еще не подошли)
ДД, извиняюсь - понимаю что старое объявление, пристроили?
неа) перестали. так и лежат жома. Муж попробовал их надеть один раз.думал растянутся))) но не смог, прошел немного и в багажник убрал
заказывала вот такие ботинки. Качеством понравились, по размеру тоже подошли, НО в процессе носки НАЧАЛИ СКРИПЕТЬ. Выяснила на просторах интернета,что это производственный брак. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО, тем более, что времени с раздач прошло много. Теперь 300 раз подумаю прежде, чем покупать дорогую обувь по распродаже.
Добрый день! пристраиваю босоножки Размер 40, не маломерки. Качество очень хорошее - мягкие, каблук не чувствуется вообще. Мне не подошли из-за особенностей стопы.

Цена 1900 р. Щербинки или Кузнечиха. ?
добрый день! разрешите с пристроем.. туфли супер, к сожелению вклики. маркировка 36 по стельке24см. цена 3300р автозавод
пристраю, смотрятся очень дорого, мне на 38 тесновато, маломерят на размер, на 37р идут,1854 р любой центр раздач
Мокасины мужские , очень мягкие , качество отличное , но большемерят
Дутики красивые, теплые. Но иметь ввиду, что большемерят на размер. И на самих сапожках не нашла маркировку размера. Только на коробке.
В очередной раз заказала себе зимние угги! Я очень люблю эту марку и ношу обувь с огромным удовольствием! Как всегда качество на высоте!!!!!! Угги шикарные, очень теплые - настоящие валеночки!!!! Спасибо огромное организатору!!!!!
Заказывала кроссовки на 38 размер прям в размер идут. Отличные, легкие, очень довольна.
Спасибо!!!
Очень жаль , что орг не сообщил о размерности кроссовок, конечно они просто супер !!!!! Пожалуйста сообщайте информацию более достоверную!!!!!!!!!!!!!
Сандалии просто супер,легкие,удобные,модные,нога в них просто "спит",везде резинки,чтобы было удобно надевать!Но на среднюю или широкую ногу,у меня очень узкая нога,мне велики.Пристраиваю,р.38
ОООчень много обуви разных моделей этого бренда, это пожалуй единственная обувь, которую могу взять без примерки и всегда идеально подходит (без мозолей). От босоножек, до кроссовок, беру 36размер, стопа 23,5 см, средняя ширина, а вот зиму на размер больше, т.е. 37. За качество не переживаю, ношу годами.
Давно с вами. Спасибо за закупку!!!
Заказывала ботиночки на 40 размер, Оказались велики - идут на 41 размер. Мягкие, очень удобные.
Спасибо!
Здравствуйте! В прошлом выкупе заказывала такие кроссовки. Они не очень легкие. Подошва немного тяжеловата. Нога у меня 25,5 см. Я взяла 40 р-р. Они мне малы. Следовательно, маломерят на размер. Видимо, за счет скошенной пятки. А так кроссы супер. Очень красивые. Был бы больший р-р в наличии, обязательно заказала бы. Пристраиваю. Дзержинск.
Добрый день. Очень люблю обувь этой марки. Постоянно покупаю для всей семьи. Одно из последних приобретений - замечательные туфельки. Очень красивые,эффектные.Что важно и удобно-комфортные. Идут в размер. Огромное спасибо организатору за закупку.
Один из последних моих заказов обуви этой марки
Очень классные ботиночки. На мой 36р они чуть великоваты (нога узкая)
Отзыв! Брала босоножки Респект и мужские кроссовки. Босоножки 35размер, идут в размер, классно сидят на ноге. Кроссовки на 40размер взяла 40ой, велики на полразмера-размер. Кроссовки очень понравились, поэтому вставили еще стельку и муж носит. Оргу спасибо за закупку!
Добрый день. Очень, очень нравится и обожаю обувь этой марки!!! Постоянно покупаю для всей семьи, лето и зима, осень на все сезоны. Цена и качество на высоте, из последних приобретений унты себе и мужу. Обувь как всегда очень удобная и носках, и теплая. Спасибо организатору за закупку.
Не первый раз участвую в закупке. Обувь полноразмерный. Зимой брала себе ботинки на шерсти, всю зиму пробегала, как новые. В весеннем выкупе купила ботиночки, как на первом фото. В размер, на не широкую ногу. Как по мне сшили. А папе взяла кеды(фото 2)на размер больше-43, переживала, что ноги опекают, не хотела, что бы сдавливало и в итоге велики, но не хочет с ними расставаться. С удовольствием поменяет их на размер поменьше-42.
Домолню свой отзыв. Сегодня чистила свои ботиночки и обнаружила трещину на подошве с на темном слое. Очень расстроилась... Ботиночки мягкие и удобные...
Здравствуйте! Уже не первый раз заказываю обувь этой марки- приятная цена, натуральная. Последние приобретение летние туфли мужу. Заказала 43р все подошло идеально. Обувь в размер. Спасибо большое за закупку!!!
Пристраиваю новые мужские туфли ре*спект размер 42. Подойдут на 43 росс.размер. Цвет черный. Стильные. Качество супер. Не подошли по размеру. Итоговая цена 3333 руб.
Обувь очень хорошая но большемерит.
Хочу оставить отзыв. Заказала кроссовки и сандалии. Обе модели идут размер в размер, кожа очень мягкая, удобные и лёгкие. Очень стильно смотрятся на ноге сандали. Спасибо оргу за прекрасную обувь
fedsp.com/catalog/woman/obuv...-po-40-100088163
fedsp.com/catalog/woman/obuv-zhenskaya/letnyaya/100579286
Samuelnuh 25.10.2022 «ответить»
baoly.ru/75 Оформить карту

Столкнулись ли вы с тем, что сейчас не имеете возможность оплатить необходимый зарубежный сервис либо совершить приобретение в зарубежном интернет-магазине? Возможно, вам необходимо приобретать либо отправлять SWIFT переводы?
Компания Восток предоставляет возможность гражданам РФ оформить карту зарубежного банка, который не находится под санкциями.

С таковой картой вы сможете снимать валюту в банкомате за рубежом, отправлять и приобретать SWIFT переводы, а также расплачиваться в зарубежных сервисах, находясь в России.

По моему промокоду d408b9 и ссылке baoly.ru/75 скидка 1500 рублей!

Оформите карту в компании Направление Восток и отдайте свою финансовую независимость!
tinyurl.com/8u5b2htc виртуальная карта зарубежного банка
baoly.ru/76 карта зарубежного банка получить
baoly.ru/76 открыть банковскую карту в зарубежном банке
baoly.ru/ponbg оформить карту зарубежного банка по интернету
tinyurl.com/5yact4wr оплата в россии картой зарубежного банка
52dsffg6$%^dsgewtettt
Fast_Build_S 11.10.2023 «ответить»
Быстромонтажные здания: экономический доход в каждой детали!
В современном обществе, где время - деньги, быстровозводимые здания стали решением, спасающим для фирм. Эти новаторские строения обладают надежность, экономичность и быстрый монтаж, что позволяет им лучшим выбором для бизнес-проектов разных масштабов.
bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/
1. Быстрое возведение: Секунды - самое ценное в бизнесе, и скоростроительные конструкции способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это чрезвычайно полезно в условиях, когда срочно нужно начать бизнес и начать извлекать прибыль.
2. Экономия: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, цена скоростроительных зданий часто приходит вниз, по отношению к традиционным строительным проектам. Это обеспечивает экономию средств и получить лучшую инвестиционную отдачу.
Подробнее на xn--73-6kchjy.xn--p1ai/
В заключение, сооружения быстрого монтажа - это первоклассное решение для предпринимательских задач. Они объединяют в себе ускоренную установку, экономическую эффективность и долговечность, что дает им возможность идеальным выбором для предпринимателей, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и получать деньги. Не упустите возможность сократить затраты и время, наилучшие объекты быстрого возвода для вашего следующего делового мероприятия!
Fast_Build_p 13.10.2023 «ответить»
Экспресс-строения здания: экономический доход в каждом элементе!
В современном обществе, где время имеет значение, объекты быстрого возвода стали реальным спасением для коммерции. Эти прогрессивные сооружения объединяют в себе солидную надежность, экономичность и мгновенную сборку, что дает им возможность превосходным выбором для разных коммерческих начинаний.
bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/
1. Ускоренная установка: Минуты - основной фактор в деловой сфере, и сооружения моментального монтажа позволяют существенно сократить время монтажа. Это чрезвычайно полезно в случаях, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и начать извлекать прибыль.
2. Экономия средств: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, цена скоростроительных зданий часто бывает менее, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это позволяет сэкономить средства и достичь более высокой инвестиционной доходности.
Подробнее на xn--73-6kchjy.xn--p1ai/
В заключение, скоро возводимые строения - это превосходное решение для бизнес-проектов. Они объединяют в себе быстроту монтажа, эффективное использование ресурсов и твердость, что позволяет им наилучшим вариантом для фирм, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и получать прибыль. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашего следующего делового мероприятия!
N-Dom_drevy 17.12.23 в 19:47 «ответить»
Эффективное воздухонепроницаемость фасадов удобство и экономическая выгода в домашнем коттедже!
Согласитесь, ваш домовладение заслуживает выдающегося! Воздухонепроницаемость фасадов не просто решение для сбережения на тепле, это вложение в комфорт и долговечность вашего здания.
? Почему тепловая изоляция с нами-мастерами?
Искусство: Наша опытные мастера. Мы заботимся о каждом элементе, чтобы обеспечить вашему жилищу идеальное тепловая изоляция.
Затраты термоизоляции: Наша компания ценим ваш финансы. stroystandart-kirov.ru/ начиная с 1350 руб./кв.м. Это вложение капитала в ваше удобное будущее!
Энергоэффективность: Забудьте о потерях тепловой энергии! Наш подход не только сохраняют тепловую атмосферу, но и дарят вашему недвижимости новый стандарт энергоэффективности.
Устроите свой домашний уголок комфортабельным и стильным!
Подробнее на stroystandart-kirov.ru/
Не передавайте на произвол судьбы свой дом на произвольное решение. Доверьтесь нашей бригаде и создайте тепло вместе с нами-специалистами!
diplomguru.com 9 февраля в 11:06 «ответить»
Для собеседования вам необходимо https://diplomguru.com? Предлагаем настоящие бланки ГОЗНАК на сайте https://diplomguru.com.
EdgarOxyPe 10 апреля в 23:41 «ответить»
apet2020.ru/ - Таков вариант обрести официальный документ о завершении образовательного учреждения. Диплом открывает двери к последующим карьерным возможностям и профессиональному росту.
IsmaelHob 14 апреля в 04:34 «ответить»
Приветики!
Хотите заказать диплом ВУЗа недорого и без предоплаты? Мы доставим его в любую точку России!
russa24-attestats.com/
Fobertalupe 14 апреля в 15:53 «ответить»
Добрый день всем!
Приобретите российский диплом по выгодной цене с гарантией прохождения проверок и доставкой в любой город РФ!
saksx-attestats.ru/
Приобретите российский диплом с гарантией качества и доставкой в любую точку страны без предварительной оплаты!
Компания предлагает купить диплом Вуза России недорого, без предоплаты и с гарантией возврата средств.
IsmaelHob 15 апреля в 07:54 «ответить»
Привет, дорогой читатель!
Мы рады предложить вам приобрести диплом университета России по выгодной цене с доставкой в руки.
russa24-attestats.com/
Fobertalupe 15 апреля в 22:26 «ответить»
Приветики, дорогие мои!!
Диплом привел к серьезным проблемам из-за просроченных сроков.
Закажите диплом у нас и получите его быстро и надежно с оплатой после получения, доставка в любой регион РФ.
originality-diplomas.com/
Желаю вам всем прекрасных оценок!
купить диплом прораба
купить диплом в брянске
купить диплом в новом уренгое
купить диплом в владивостоке
купить диплом во всеволожске
Stephentonee 15 апреля в 23:38 «ответить»
Добрый день!
Диплом перестал казаться непреодолимым благодаря помощи, полученной из интернета.
Мы предлагаем заказать диплом без предоплаты с доставкой курьером по РФ, полный комплект!
diplomsy-landsy24.ru/
Желаю всем не двоешных) отметок!
купить аттестат за классов
купить диплом сварщика
купить диплом архитектора
купить диплом в санкт-петербурге
купить диплом инженера строителя
sSdfffobkek 16 апреля в 00:37 «ответить»
Доброго всем дня!

Было ли у вас когда-нибудь так, что приходилось писать дипломную работу в очень сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и может быть очень тяжело, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
Для тех, кто умеет быстро находить и использовать информацию в интернете, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на сайте , это проверено!

gosznac-diploms.com/

купить диплом специалиста
купить диплом университета
купить диплом о среднем специальном
где купить диплом
купить аттестат

Желаю каждому пятерошных) отметок!
OLaneSat 16 апреля в 00:43 «ответить»
Доброго дня!
Диплом стал легче благодаря ресурсам, которые я нашел в интернете, ускоряя процесс написания.
Купить диплом у нас - просто! Надежно, качественно, без предоплаты, с доставкой в любой город России.
frees-diploms.com/
Желаю вам всем прекрасных оценок!
купить диплом в москве
купить диплом колледжа
купить диплом в новом уренгое
купить диплом в усть-илимске
купить диплом в нижнем тагиле
LewisSig 16 апреля в 00:58 «ответить»
Приветики, дорогие мои!!
Поиск ресурсов для диплома в интернете значительно улучшил мою работу и облегчил задачу.
Поможем вам выбрать, сделать заказ и приобрести диплом любого учебного заведения по доступным ценам.
Желаю всем не двоешных) отметок!
aurus-diploman.com/
купить диплом в новомосковске
купить диплом в калининграде
купить диплом в тамбове
купить диплом техникума
купить диплом в красноярске
TimsothyMaync 16 апреля в 01:05 «ответить»
Здравствуйте!
Моя работа над дипломом стала намного легче после того, как я обнаружил полезные онлайн-ресурсы.
Мы предлагаем всем желающим приобрести диплом университета России по доступной цене с доставкой "под ключ".
radiploms.com/
Желаю всем отличных отметок!
купить диплом инженера строителя
купить диплом в армавире
купить диплом товароведа
купить диплом отзывы
купить диплом учителя
Eleanoramusa 16 апреля в 01:26 «ответить»
Всем хорошего дня!
Завершение диплома становится ближе с каждым найденным в сети ресурсом.
Наша компания готова помочь вам приобрести диплом ВУЗа с выгодой и доставкой по всей стране.
adiplom-russian.com/

Желаю каждому пятерочных) отметок!
купить диплом в батайске
купить диплом в бийске
купить диплом в смоленске
купить диплом о высшем образовании
купить диплом в ухте
Donaldimpum 18 апреля в 17:43 «ответить»
Достижение диплома по высшему образованию является существенным действием в пути большого числа индивидуумов, обеспечивая двери к новым перспективам и перспективам.
Однако, ни в коем случае всегда обучение в университете доступен или соответствует из разных причин.
В таких случаях задание о том, где купить диплом, превращается актуальным.
Современные технологические достижения и интернет-рынок предоставляют различные варианты для приобретения документа, однако необходимо отбирать достоверных дистрибьюторов, обеспечивающих высокое качество и подлинность сертификата.
При условии отборе стоит учитывать не только на цену, но также на репутацию компании, мнения заказчиков и получения консультации.
пhttps://dom-postroj.ru/domodedovo/
turservisnews.ru/stante-eksp...go-prevoshodstva
rolevikionline.g-talk.ru/viewtopic.php?f=21&t=1515&p=1555
onlineboxing.net/jforum/user/profile/271810.page
russiajoy.ru/page/34
- подразумевает инвестировать в свое будущее, поэтому подбор поставщика рекомендуется подходить тщательно.
Eleanoramusa 18 апреля в 18:46 «ответить»
Приветики, дорогие мои!!
Для диплома интернет стал источником полезных ресурсов, облегчивших задачу.
Приобретайте диплом университета без предоплаты у нас с доставкой в любой город России, качество и безопасность гарантированы.
rusd-diploms.com/
Желаю всем не двоешных) оценок!
купить диплом средне техническое
купить диплом в березниках
купить диплом в владивостоке
купить диплом в ессентуках
купить диплом медсестры
Dichaellip 18 апреля в 20:11 «ответить»
Всем хорошего дня!
Из-за диплома пришлось перейти на ночной график работы, что угрожало моему здоровью.
Закажите диплом у нас - это легко! Без предоплаты, с гарантией качества и доставкой по всей России.
Желаю вам всем положительных отметок!
russiany-diplomas.com
купить диплом в керчи
купить диплом в бердске
купить свидетельство о рождении ссср
купить диплом в комсомольске-на-амуре
купить диплом во владимире
LhaneSat 19 апреля в 00:54 «ответить»
Здравствуйте!
Я продолжаю трудиться над дипломом, несмотря на все трудности, благодаря помощи интернет-ресурсов.
Заказывайте диплом у нас без предоплаты, и мы доставим его вам в любой регион России, гарантируя конфиденциальность.
Желаю каждому пятерочных) отметок!
frees-diplomy.com
купить диплом в междуреченске
купить диплом в нижневартовске
купить диплом эколога
купить диплом в туймазы
купить диплом в хабаровске
EarnestWem 19 апреля в 01:49 «ответить»
Добрый день!
Диплом заставил меня работать ночами, что угрожало моему здоровью.
Купите диплом у нас - это просто! Надежно, качественно, без предоплаты, с доставкой в любой город России.
Желаю всем положительных оценок!
diplom-originalniy.com

купить диплом в северодвинске
купить технический диплом
купить диплом в новороссийске
купить диплом в тюмени
купить диплом медбрата
Michaelstaph 19 апреля в 08:42 «ответить»
As Mike Johnson tries to pass billions of dollars in aid to Ukraine, Israel and Taiwan, hes having to put his own job on the line
bs-gl.org
Johnson moving ahead with Ukraine aid bill despite pressure from hardliners
US Senate kills articles of impeachment against Homeland Security Secretary Alejandro Mayorkas
Ex-Trump attorney asked if he thinks Trump should testify. Hear reply 1:29
bs-gl.org
Analysis Some House Republicans need this reminder that Russia is not their friend
Viewers called in with Trump trial questions. Maggie Haberman answered 1:50
If Trump testifies at NY criminal trial, prosecutors want to use his past legal run-ins to discredit him to jury
Fact check: Donald Trump attacks Jimmy Kimmel for something Al Pacino did
blacksprut
bs-gl.org
LewisSig 19 апреля в 08:43 «ответить»
Всем хорошего дня!
Заказывайте диплом у нас и получите его быстро и безопасно, оплата по факту доставки, отправка в любой регион России.
rusd-diploman.com
Желаю вам всем положительных отметок!
купить диплом в белово
купить диплом в благовещенске
купить диплом в йошкар-оле
купить диплом в кисловодске
купить диплом в кунгуре
EarnestWem 19 апреля в 08:45 «ответить»
Всем хорошего дня!
Диплом уже не вызывает столько стресса, как раньше, благодаря помощи, полученной через интернет.
Приобретайте диплом университета без предоплаты у нас с доставкой в любой город России, качество и безопасность гарантированы.
Желаю для каждого пятерочных) отметок!
radiploma.com/
купить диплом повара-кондитера
купить диплом в тобольске
купить диплом логопеда
купить диплом в донском
купить диплом в набережных челнах
Eleanoramusa 19 апреля в 10:50 «ответить»
Доброго дня!
Диплом заставил меня изучить материалы, найденные в сети для улучшения его качества.
Мы предлагаем заказать диплом без предоплаты с доставкой курьером по РФ, полный комплект!
adiplom-russian.com/

Желаю каждому не двоешных) оценок!
купить диплом в соликамске
купить диплом моториста
купить диплом педагога
купить диплом во владивостоке
купить диплом в буйнакске
GichardFek 20 апреля в 11:18 «ответить»
В современном мире, где диплом становится началом удачной карьеры в любой области, многие ищут максимально быстрый и простой путь получения образования. Факт наличия документа об образовании сложно переоценить. Ведь диплом открывает двери перед каждым человеком, желающим начать трудовую деятельность или учиться в высшем учебном заведении.
Предлагаем максимально быстро получить любой необходимый документ. Вы сможете приобрести диплом, что становится выгодным решением для всех, кто не смог завершить образование или потерял документ. дипломы изготавливаются аккуратно, с максимальным вниманием ко всем нюансам, чтобы в результате получился документ, максимально соответствующий оригиналу.
Преимущество такого решения заключается не только в том, что вы сможете оперативно получить диплом. Весь процесс организован удобно и легко, с профессиональной поддержкой. От выбора нужного образца документа до правильного заполнения персональной информации и доставки в любое место России все будет находиться под полным контролем наших мастеров.
Для тех, кто ищет быстрый способ получения необходимого документа, наша компания готова предложить выгодное решение. Заказать диплом - это значит избежать продолжительного обучения и сразу перейти к важным целям, будь то поступление в университет или начало карьеры.
originality-diplomans.com
LhaneSat 20 апреля в 13:14 «ответить»
В нашем мире, где диплом является началом успешной карьеры в любой сфере, многие стараются найти максимально простой путь получения качественного образования. Наличие документа об образовании трудно переоценить. Ведь именно диплом открывает двери перед каждым человеком, который стремится вступить в профессиональное сообщество или продолжить обучение в ВУЗе.
В данном контексте мы предлагаем быстро получить этот необходимый документ. Вы сможете купить диплом, что становится отличным решением для человека, который не смог завершить образование или потерял документ. диплом изготавливается с особой тщательностью, вниманием к мельчайшим элементам. На выходе вы сможете получить продукт, максимально соответствующий оригиналу.
Преимущества этого подхода состоят не только в том, что вы максимально быстро получите диплом. Процесс организовывается комфортно и легко, с профессиональной поддержкой. От выбора требуемого образца документа до точного заполнения персональной информации и доставки в любой регион страны все под полным контролем квалифицированных специалистов.
Всем, кто пытается найти оперативный способ получить требуемый документ, наша компания готова предложить отличное решение. Купить диплом - это значит избежать длительного обучения и сразу переходить к достижению личных целей: к поступлению в ВУЗ или к началу удачной карьеры.
russiany-diplomas.com
EarnestWem 20 апреля в 13:29 «ответить»
В нашем мире, где диплом - это начало успешной карьеры в любом направлении, многие ищут максимально быстрый путь получения качественного образования. Наличие документа об образовании переоценить невозможно. Ведь именно он открывает дверь перед любым человеком, который стремится начать профессиональную деятельность или продолжить обучение в любом институте.
В данном контексте мы предлагаем быстро получить этот необходимый документ. Вы можете купить диплом, что становится отличным решением для человека, который не смог закончить образование, утратил документ или желает исправить свои оценки. Каждый диплом изготавливается с особой аккуратностью, вниманием к мельчайшим элементам, чтобы на выходе получился полностью оригинальный документ.
Преимущества этого подхода заключаются не только в том, что можно максимально быстро получить свой диплом. Процесс организовывается комфортно, с профессиональной поддержкой. От выбора требуемого образца до точного заполнения персональной информации и доставки в любое место России все под полным контролем квалифицированных специалистов.
Для всех, кто хочет найти оперативный способ получить требуемый документ, наша компания предлагает отличное решение. Заказать диплом - это значит избежать долгого процесса обучения и не теряя времени перейти к важным целям, будь то поступление в ВУЗ или начало трудовой карьеры.
aurus-diplomans.com
GichardFek 20 апреля в 21:57 «ответить»
В нашем мире, где диплом - это начало удачной карьеры в любой области, многие ищут максимально простой путь получения качественного образования. Важность наличия официального документа об образовании переоценить просто невозможно. Ведь диплом открывает двери перед каждым человеком, желающим начать трудовую деятельность или учиться в любом ВУЗе.
В данном контексте наша компания предлагает максимально быстро получить этот важный документ. Вы имеете возможность приобрести диплом, что будет отличным решением для всех, кто не смог закончить обучение, потерял документ или хочет исправить плохие оценки. диплом изготавливается аккуратно, с особым вниманием к мельчайшим нюансам. На выходе вы сможете получить 100% оригинальный документ.
Преимущество подобного решения заключается не только в том, что вы оперативно получите диплом. Процесс организован удобно, с профессиональной поддержкой. От выбора необходимого образца до консультаций по заполнению персональной информации и доставки по России все под абсолютным контролем опытных специалистов.
Всем, кто пытается найти оперативный способ получения необходимого документа, наша компания может предложить выгодное решение. Купить диплом - это значит избежать долгого процесса обучения и не теряя времени переходить к своим целям: к поступлению в ВУЗ или к началу удачной карьеры.
premialnie-diplomik.com
IsmaelHob 20 апреля в 22:36 «ответить»
В современном мире, где диплом - это начало успешной карьеры в любом направлении, многие пытаются найти максимально быстрый и простой путь получения образования. Наличие официального документа об образовании переоценить невозможно. Ведь диплом открывает дверь перед любым человеком, желающим вступить в сообщество квалифицированных специалистов или продолжить обучение в университете.
Предлагаем очень быстро получить этот важный документ. Вы имеете возможность приобрести диплом, что будет выгодным решением для всех, кто не смог завершить образование или утратил документ. Все дипломы выпускаются с особой тщательностью, вниманием к мельчайшим элементам. В итоге вы получите 100% оригинальный документ.
Преимущество подобного решения состоит не только в том, что вы оперативно получите диплом. Весь процесс организовывается комфортно, с профессиональной поддержкой. От выбора подходящего образца документа до правильного заполнения личных данных и доставки по стране все под полным контролем наших специалистов.
Всем, кто ищет оперативный способ получения требуемого документа, наша компания предлагает выгодное решение. Заказать диплом - значит избежать длительного процесса обучения и не теряя времени переходить к достижению собственных целей, будь то поступление в ВУЗ или старт карьеры.
rudiplomista.com
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...