18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Filg//rand: женская одежда ( платья,юбки,брюки,сарафаны,блузки,жакеты, костюмы ) от 42 до 60.

nn_olya 27.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Напишите пожалуйста свой отзыв по марке Fil///grand.
Очень жду ваших отзывов.

Всем отписавшимся виртуальные подарочки!

Заранее спасибо.
nn_olya 27.01.2016 «ответить»
Буду первой!

На просторах инета вот какая информация бродит о продукции этой марки:

.....

Масло - нежный, приятный на ощупь трикотин (синтетика).
Фуссия нью - коричневая плотная ткань (трикотин)
Черные ткани - кешми, пикачу, самая плотная - кристина
Валентина - светлая легкая ткань, тянется
Пабл. металлик - черный шифон с блестками
Марина-люкс, марина - легкая, не мнется
Анжелика - костюмная ткань 6% эластан 90% полиэстр. немного тянется и модели из неё идут размер в размер, а "анжелика фукра металл" тянется хорошо сначала могут показаться маломерки, но после 15 минут хождения в таких брючках все становится свободно.
анжелика вельвет, хорошо тянется,если брать утяжки в этой ткани, то можно на размер меньше, чем Вы носите.
Микроджинса - стрейчевая тянущаяся ткань, с рисунком очень мелкого рубчика
Хамелеон - это черная ткань с блеском, на ощупь жестковата.
"вискоза" не тянется
Модели маломерят, если в тканях вискоза или с начесом.
В основном ткань - полиэстр.
Брюки только на рост 164 и 170 см (выше они не шьют)
Длина юбок (0,60; 0,45)
Утяжка - без молнии, пуговиц, утягивает животик
"Патриссия" - это "дудочки", заужены к низу (по ноге).
Утяжки р. 164 классику. При росте 168 сели по длине идеально, на небольшой каблучок еще можно встать.
Причем на размер 50-52, 48 размер (но это только в тканях анжелика вельвет, она хорошо тянется). Нигде не давит, ничего не вылезает, животик приподнимает. Прямой покрой штанин.
"Сильвия" анжел. фукра мет. Верхняя часть из ткани (ткань используется такая же, как в утяжках "анжелика вельвет"), моделька хорошо по попе садится.

.......
nn_olya 27.01.2016 «ответить»
Так же хочу оставить свой отзыв, относительно платьев, которые себе приобрела и о платьях подружки....

итак, я себе заказала платья 44 размера - на мою фигуру подошли все ( два брала ).
Одно трикотажное и манго-сатин с пуговицами.
На мои параметры : ОГ 86 , ОТ 70, ОБ 96
Трикотажное платье: в груди есть возсожность на большие параметры, талия и бедра идеально.
Манго-сатин: по всем параметрам отлично!

Единственное, модели идут на рост 164-168 см, а у меня 172 см.
Поэтому на модельке манго-сатин если уж очень сильно придираться, то талия на 1,5 должна быть пониже, но это в глаза не бросается и видно только профессианальному глазу ( типа моей сестры-портнихи ).

Подружка заказала 4 платья:
У нее параметры: ОГ 92, ОТ 71, ОБ 98-100 , рост 164см
Трикотажное мое платье ей село отлично по всем параметрам.
Манго-сатин ( мое платье , р.44) - еле в него влезла, очень в обтяжку не вздохнуть, ни поесть)))

Себе она взяла 46 размер.
По этим параметрам, например, Платье 142 гальяно (роз) - сидит хорошо, но не в обтяг, то есть можно параметры чуть побольше. А платье, Платье 168 No1 трикотаж его она взяла 44 размера, село идеально.
И два платья из основной коллекции, материал пикачу-шифон, размер 46 - село идеально!

Всем удачи!
И брала два платья
ЕрИрина 03.02.2016 «ответить»
Брала платье 400 д**иор коралл. На параметры 89-71-96 заказала 46 р-р. Село идеально, просто как будто по индивидуальным лекалам сшито! Сначала заказывала 44 р-р, потом поменяла на 46, чему сейчас очень рада. Ткань указана на бирке вискоза/полиэстр 50/50. Не очень тянется, очень плотная, точно не для лета. Цвет красивый, насыщенный. Вобщем я очень довольна, буду ждать снова такой закупки. Большое спасибо!
nn_olya 03.02.2016 «ответить»
Большое спасибо! Приходите, следующая закупка уже открыта...)
o.plohova 03.02.2016 «ответить»
закзаывала вот такое только в песочном цвете
заказла размер 46 .
чуть туговато в груди. а так село отлично,
очень понарвилась ткань выгляит в целом прилично я его оставлю до лет на свадьбу прям отличный вариант, и туфли как раз есть к нему))
мои размер 93-79-97 но это сутреца замеры к вечеру талия будет чуть побольше(почему не знаю) платье меряла вечером
+ у платья есть кулиска которая скрывает животик у кого имеется)) в моем случае он есть не большой как раз под эти рюши прячется и не видно))
СПАСИБО ОРГУ ЗА ЗАКУПКУ, ПОШЛА ЕЩЕ ЧЕНИТЬ ВЫБЕРУ)
Ягарма 03.02.2016 «ответить»
ДД! А подскажите, пожалуйста, какой длины платье?
o.plohova 03.02.2016 «ответить»
ой надо мерять) чуть выше колена по моему и сзади есть разрез смотрится с каблуками классно
Ягарма 03.02.2016 «ответить»
Простите за ещё один вопрос)) У Вас рост какой?
синицаи 05.02.2016 «ответить»
Заказала 2 платья на 50 размер. сели очень хорошо, так приличная. что важно на мой рост 174 чуть выше калена, хотя на бирке рост 164 указан. очень подходящий вариант для работы.
Evrona 09.03.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывали вот такое платье 48 размера на параметры ОГ 96,ОТ 79 ОБ 104 и рост 173. У меня проблемная фигура,низ больше и подобрать удачное платье очень сложно! Платье такого фасона на мою фигуру село хорошо! Нельзя сказать,что идеально,но я даже подшивать ничего не буду.Низ сел хорошо,не в обтяг и не болтается как я люблю,а верх немного свободно! Но мне в целом понравилось!! Очень понравилось качество ткани...она и легкая и плотная и все швы ровные.И вообще за такую цену сшито на удивление замечательно!
Вообщем,я довольна! Спасибо организатору! Буду учавствовать в закупке снова!)
o.plohova 11.03.2016 «ответить»
Материал: Масло
вот такое платье брала 2а размера 46 и 48 на выбор 48 село так как я люблю не трет не жмет в груди не давит, из за своеобразного кроя ни видно лищних складочек жирочков)) все прошито ткань легкая 25.03 пойду в нем на юбилей к папе))) спасибочки,
nn_olya 11.03.2016 «ответить»
У меня в этот раз сестра такое взяла - она как, портниха сказала,что очень качественно сделано ( качество материала + пошив) , да еще и за 600 рублей.... ей очень понравилось).
Но посетовала на фотки: сказала,что они не отражают всей красоты изделий. Тут я с ней согласна!!!
Она брала 42 размер - обычно носит 42.
И брала платье с кожаными вставками - просто шикарно! У нее муж от этого платья в восторге...
Я себе тоже такое хочу, но моего размера нет....(
Люляшечка 11.03.2016 «ответить»
Брала в это платье, размер 46, в талии и бедрах село хорошо, в груди тесновато, фигура нестандартная , а так , у кого стандартный 46 подойдет, кто любит посвободнее подойдет и на 44. Ткань очень мягкая, приятная к телу.
паритет 30.03.2016 «ответить»
Добрый день! Брала платье 50 р-ра (сама 48, просто люблю по-свободнее), сидит очень хорошо. Ткань приятная, после стирки ничего не произошло, стирала в машине. В комплекте поясок, можно завязывать где захочется. Всем рекомендую, подойдет и на каждый день и на торжество. Спасибо огромное!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...