18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Настоящие грузинские специи напрямую из Грузии.

Pugovk@ 04.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Прошу поделиться отзывами.

Всем спасибо за участие.
lapka71 04.12.2019 «ответить»
Здравствуйте!Впервые участвовала в закупке,в заказе было хмели-сунели и кахетинское подсолнечное масло.Масло очень вкусное,на мой взгляд,отличной выработки,и,конечно,очень ароматное.Сунели еще не открывала.Организатор положила в качестве презента (Спасибо!Очень приятно!)небольшой пакетик сванской соли,так невероятный аромат специй распространился по всей кухне.Очень полезная для здоровья и любителей вкусно приготовить закупка.Большое спасибо!))
Pugovk@ 05.12.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Буду рада видеть Вас снова.
Елена Юр 05.12.2019 «ответить»
Одно слово - Вкуснятина!!! Кончится - буду брать ещё! Такого аромата и качества ни в каких магазинах не купишь! И Вам и Грузии респект!
Pugovk@ 05.12.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Буду рада видеть Вас снова.
Tyanna 06.12.2019 «ответить»
Аджику брала в подарок, не открывала.
Сванской солью уже пользовалась, очень-очень вкусная и ароматная.
Брала себе и на подарок. По мере окончания буду заказывать еще.
Спасибо огромное оргу за подарок, пробник масла. Масло ароматное, запах не резкий, приятный.
lentschik 06.12.2019 «ответить»
Я фанат приправ, но очень скептически отношусь к непроверенным источникам их продаж. Решила поробовать здесь. Была ооочень приятно удивлена! Качество прекрасное, а аромат....ммм... Барбарис так вообще поразил. Я такой только из Абхазии привозила) Спасибо большое оргу. Буду участвовать еще)
Л@ска 07.12.2019 «ответить»
Заказывала на пробу сванскую соль, боялась прогадать, т.к. уже попала на просто соль с приправами. А тут такой аромат через пакет, я такую из Грузии привозила, думала у нас не найду. Очень рада, что появилась возможность). Спасибо! Отдельное спасибо за подарочек, очень приятно, запах натурального масла сразу чувствуется)
Pugovk@ 09.12.2019 «ответить»
Спасибо, что поделись впечатлением о закупке.
Буду рада видеть снова!!
naivnaymasha 09.12.2019 «ответить»
Спасибо огромное за закупку. специи действительно натуральные. не ожидала. тоже брала саванскую соль в другой закупке, но оказалась просто соль с непонятными добавками, поэтому не была уверена. что придет такой качественный товар))) спасибо за пробник масла. действительно очень пахучее и прям напомнило масло из детства))) обязательно возьму в след. раз. Еще раз спасибо))))
Pugovk@ 09.12.2019 «ответить»
Спасибо, что поделись впечатлением о закупке.
Буду рада видеть снова!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...