18+ Совместная покупка: Саров

0
Тема

Доставка замороженных продуктов питания из г. Н.Новгород до г. Саров

Добрый день.
Меня зовут Михаил.
Я хотел бы предложить жителям г. Саров доставку замороженных продуктов питания из г. Нижний Новгород от организаторов Совместных покупок, с соблюдением температурного режима до -18 С. Возможна доставка таких продуктов как: замороженная рыба и морепродукты, замороженные мясные и рыбные полуфабрикаты, мороженное и т.д.
Доставка возможна до КПП.
Стоимость и периодичность обсуждаема.
Готов выслушать Ваши предложения и пожелания.
Добрый день.
Будем только рады))).
Я думаю ко мне многие присоединятся.
ДД. Может быть Вы знаете как попасть в Саровский клуб покупателей?
Думаю там много участников из Сарова.
В Саровский клуб покупателей попасть ни так легко..
ДВ! Это очень хорошая идея!
Я бы с удовольствием воспользовалась вашей услугой. Вопрос цены за доставку?
Если распиарить закупку и просто набрать минималку на г. Саров, то будет совсем немного.
Очень заинтересованы, у Вас есть интересные закупки
хотелось бы участвовать в ваших закупках
ДД. См. закупки. kristimasik.www.nn.ru/?page=blog
Но к сожалению желающих очень мало.
Рыбу которую вы нам предлагаете у нас есть такая закупка, мороженое дорого встанет...
Не видел.
Желающие постоянно пишут в приват, даже есть те, кто заказывает и забирает курьером в НН. Значит, есть свои плюсы и выгоды. )
ДД. Приглашаю в закупку свежезамороженной рыбы.
www.nn.ru/community/sp/food/...teyki_kety_.html
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.