18+ Совместная покупка: образование: Общаемся здесь по вопросам обучения детей и взрослых!

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Детский сад 151 Ленинский р-н, отзывы

Всем добрый день, детский сад небольшой, поэтому когда пришло время устраивать ребенка в дошкольное учреждение, отзывов нашла очень мало и переживала, что отдаю чадо непонятно куда)
Так вот, всем известно, что рыба гниет с головы- первым человеком, с которым я познакомилась, была зав садиком Барулева Юлия Анатольевна, удивительно чуткий и внимательный человек. Никак не ожидала в муниципальном учреждении такого отношения к поступающим к ним деткам и мамам. Все рассказала мне, обьяснила и познакомила с будущей воспитательницей.
В садике нет ясельной группы, всех остальных групп по одной- так вот заведующая лично знает каждого ребенка и не раз встречала ее в группе общающейся с детками. Не знаю, может быть так везде, но меня данный факт приятно удивил.

Питание- мой ребенок малоежка, каково же было удивление, когда нянечка стала хвалить его и еще одного мальчика за то, что они хорошо кушают) до сих пор не теряю надежды попасть туда в кухню на стажировку) и еще немаловажный момент- дети сотрудниц пищеблока посещают этот же сад, для своих деток мамочки стараются :)

Воспитатели младшей группы не переходят с детками в следующие- каждый год принимают новых малышей и растят их взрослыми и самостоятельными. За наше пребывание в младшей группе сменилось 2 воспитателя, обе были прекрасными, но у одной возникли проблемы со здоровьем, а другая была слишком молода и, наверное, просто не выдержала напора) бессменной оставалась всегда лишь Елена Валентиновна Палладьева- вторая мама не только для малышей, но и для мам- паникерш как я) за год пребывания под ее началом, мой ребенок очень повзрослел. Она не сюсюкается с детками, но всегда чутко и внимательно к ним относится, дает родителям дельные советы по коррекции воспитания. Ни разу мы не ходили в детский сад нехотя или со слезами- всегда ребенок бежал вперед меня, а это очень много значит! Жаль было расставаться с этим педагогом

Сейчас мы перешли в следующую группу к воспитателям, которые (очень надеюсь) будут сопровождать ребенка до момента выпуска- Галина Юрьевна и Галина Александровна. Ни разу ребенок не приходил из садика с сырыми ногами, возникающие порой в группе конфликты разрешаются очень грамотно, с детками занятия проводятся регулярно

Для муниципального садика я довольна на 200%, не сглазить бы только :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.