18+ Совместная покупка: специальное предложение

0
Фильтр
Архивная Тема

Cбор заказов. ННПЦТО, крем-анестетик для эпиляции LightDep.

Чиполина 03.12.2009 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Предлагаю сбор заказов косметики Национального Научно-производственного центра технологии омоложения.
См. инфо здесь www.nnp**cto.ru (звезды убираем)

от цены на сайте предлагаю 10% скидку.

Мне самой очень нравится косметика virta. Консистенция кремов легкая, впитываются очень хорошо. Нравится и подруге очень. Есть витамины для детей и взрослых. Вне конкуренции мезо-коктейли для лица, тела. Омолаживающие коктейли.

Цены очень доступные, Эффект потрясающий!!!

Для любителей гладкой кожи и нелюбителей боли - крем-анестетик для эпиляции LightDep для тела, для лица 30 мл, 15 мл по 390 руб.
Чиполина 03.12.2009 «ответить»
Спешу поделиться!!!

Девочки, обратите внимание на этот крем. Сегодня делала с ним эпиляцию бикини. Никаких болевых ощущений, как будто не себе. Кайф!!! Теперь любая девушка себя может порадовать (!!!!) этой процедурой!!


Впервые в России — обезболивающий косметологический крем Light dep. С ним вы забудете о нестерпимой боли и дискомфорте во время косметологических процедур: достаточно просто нанести крем на кожу, обернуть, если возможно, этот участок пленкой и немного подождать. Крем начинает действовать в срок от 15 минут до часа — в зависимости от вашего индивидуального порога болевой чувствительности.

Наносить крем можно даже на самые чувствительные участки кожи — лицо, подмышки и область бикини. Время действия крема — четыре часа, в течение которых вы не будете чувствовать боли. Необходимая проникающая способность крема Light dep обеспечивается включением в его состав анестодерма — обезболивающего комплекса, являющегося соединением эффективных и безопасных анестезирующих веществ, взаимно усиливающих действие друг друга.

Приготовленный на водной основе, крем Light dep обычно не вызывает раздражения кожи и аллергических реакций организма, поскольку его активные ингредиенты не проникают через базальный слой кожи, а значит, не попадают в кровь.

Применение крема Light dep обеспечивает высокий уровень вашего комфорта при проведении косметологических процедур и помогает преодолевать психологические барьеры, основанные на страхе перед уколами и болью. Кроме того, простота, удобство и безопасность использования крема Light dep позволяют экономить время и средства.

Применять крем вы можете как самостоятельно, в домашних условиях, так и перед визитом к специалисту — срок действия крема это позволяет.
Крем выпускается в двух формах: для лица (15 мл) и для тела (30 мл).


Способ применения:
С помощью ватного тампона нанесите крем на неповрежденный участок кожи перед проведением косметологических процедур. Постоянно наносите новые слои крема, чтобы не допустить его высыхания, в течение 15–60 минут (в зависимости от вашего порога чувствительности). Если есть возможность, оберните обрабатываемый участок кожи полиэтиленовой пленкой. По прошествии времени, достаточного для формирования анестезирующего эффекта, смойте остатки крема.


Состав: вода, анестодерм, карбомер, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, натрия гидроксид, этилгексилпропандиол.
Рекомендуемая розничная цена - 390 рублей.
Чиполина 03.12.2009 «ответить»
Кстати, забыла написать. Меня зовут Юлия. тел 8 910 8девять5 5два 72.
juju 07.12.2009 «ответить»
Супер!!!!! :) а как долго его надо держать чтобы эффект был? я бы взяла такой, как это сделать? а,... еще вопросик, его на чувствительные участки можно наносить, если я хочу глубокое бикини сделать?
Чиполина 07.12.2009 «ответить»
Я делала бикини сама (до совсем глубокого еще не добралась)))) как будто не себе - ощущений никаких - как зубы почистить))) в смысле не больно и поэтому быстро))
Планирую до глубокого всетки добраться, думаю что можно.
Наносить и держать от 15 до 60 минут, под пленку пищевую например, чтоб не высыхал, я ждала, чтоб наверняка час. А потом он действует еще часа 4, поэтому даже если не сама делать, то и в салон успеешь "нечувствительная" добраться))))
Пишите в приват по заказам или на моб.
or-ange 04.01.2010 «ответить»
а что такое анестодерм?
Алла1 15.01.2010 «ответить»
тоже интересно..
or-ange 15.01.2010 «ответить»
по мне так анестетик (любой). Просто не пишут, какой:(
Лепетунья 08.12.2009 «ответить»
А меня вот что-то смущает все это дело, никаких отзывов не нашла, только отзывы распространителей на сайте сетевого маркетинга, в котором вы состоите.

Пусть кто-нибудь из форумчанок напишет ,если уже пользовался. А то рекламы много, чудодейтсвенность обещают, но почему-то смахивает на сетевой маркетинговый развод (ТС, без обид!)
Чиполина 08.12.2009 «ответить»
Конечно понимаю Вас, будем ждать. Чтобы отзывы написать, надо сначала купить, правильно? Я же не бесплатно буду раздавать его.... А свой отзыв я написала.
lala88 08.12.2009 «ответить»
Я покупала этот крем у Юли! Просто супер, как при заморозке, когда зубы лечишь))) Ничего не чувтвуешь))) Теперь без этого крема никуда)))) Девочки, не бойтесь, крем действительно хороший! Я сначала тоже не поверила, но решила рискнуть и... не пожалела! Чего и вам советую)))
непара 08.12.2009 «ответить»
А противопоказания у этого крема есть? Беременным можно использовать?
Чиполина 10.12.2009 «ответить»
Противопоказания - индивидуальная непереносимость компонентов.
Цитирую аннотацию
"Крем хорошо переносится, обычно не вызывает раздражения кожи и аллергических реакций организма, поскольку его активные ингредиенты не проникают через базальный слой кожи, А ЗНАЧИТ НЕ ПОПАДАЕТ В КРОВЬ."
Мне кажется по аналогии с краской для волос, лаком для ногтей - кто-то в беременность всего этого избегает, а кто-то не прерывается на этот период)) Хозяин-Барин!))
Чиполина 11.12.2009 «ответить»
Девочки, когда пишите в приват, пожалуйста пишите сразу где "обитаете" (работаете, живете).
Или давайте сразу напишу здесь. Если заказ на 1 шт. крема-анестетика, то самовывоз (Заречка), если 2 и более, то устроим "раздачу".
klyukva82 17.12.2009 «ответить»
Здравствуйте. Если я закажу два крема: крем-анестетик для эпиляции LightDep и Крем-гель для проблемной кожи VIRTA Fleur, возможна ли раздача на Автозаводе?
Чиполина 19.12.2009 «ответить»
устроим) звоните на моб.
Алена Луцкая 20.12.2009 «ответить»
И когда собираетесь раздавать??
Либо можно подъехать к вам на заречку, отдать деньги и забрать крем?
Чиполина 21.12.2009 «ответить»
Завтра вероятно у Мамы*Я на пр.Ленина в 19.50, могу и на Вас взять, если на складе будет, в нете не будет меня завтра, позвоните на моб. часов в 11.
Алена Луцкая 21.12.2009 «ответить»
я завтра не смогу в это время.
Если возьмете на меня, я подъеду заберу, на заречке, только возможно чуть позже.
Постараюсь успеть к этому времени, что вы обозначили.
Завтра позвоню ВАМ в районе обеда
Чиполина 22.12.2009 «ответить»
Жду звонка.
Цветущая Сакура 20.12.2009 «ответить»
Я заказжу этот крем крем-анестетик для эпиляции LightDep, но вопрос, почему отно только для депиляции? Какая разница, почему перед уколом например им нельзя пользоваться? Мне в Печерах, это реально?
Чиполина 21.12.2009 «ответить»
Он для всех процедур, вызывающих боль, в т.ч. и для уколов конечно. В печеры поеду только если будет еще заказ, т.е. не 1 шт, а три и более, так что пиарьте среди подружек))
Бонифация 21.12.2009 «ответить»
390 это 30 мл?
Чиполина 21.12.2009 «ответить»
350 руб и 15 мл для лица и 30 мл для тела.
Lil@ 21.12.2009 «ответить»
Я бы заказала обезболивающий крем, но не поняла где и в какой форме оставлять заказ. Раздача устроит Дв. Спорта
Чиполина 22.12.2009 «ответить»
Заказ принят. Телефон и имя в приват.
Чиполина 29.12.2009 «ответить»
Вы не читаете сообщения в приват? крем еще нужен или нет?
Lil@ 05.01.2010 «ответить»
Извините, отсутствовала...
Цветущая Сакура 21.12.2009 «ответить»
я заказываю для тела 1 шт. Вопрос еще, а как вы бикини обезболевали? там ведь не обернешь и подмазывали постоянно? и как быстро начал дествовать крем? Перед депиляцией смывать, верно?
Ляпсус 02.01.2010 «ответить»
Как я поняла - Вы попробовали.
Пожалуйста, напишите свой отзыв по бикини.%)
:)
Меня волнует особенно "глубокое"... Ка я поняла это то. которое между губок.%)
Цветущая Сакура 02.01.2010 «ответить»
писала в этом подфоруме и на СП отзыв подробный, поищите поисковиком по нику моему. мне понравилось.
Чиполина 22.12.2009 «ответить»
Девочки, все оставленные заказы до сего момента здесь и в приват приняты. Телефоны и имена и удобные места раздач в приват не забывайте пожалуйста.
Если заказ на 1 шт. крема и больше нет желающих в вашем районе и самовывоз Вас не устраивает, могу привезти сама (в виде исключения) в удобное для Вас место, но тогда цена крема - 390 р. (Иначе теряется весь коммерческий интерес, поймите меня правильно).
Следующий выкуп по мере сбора заказов - ориентировочно 25 декабря, раздачи сразу же, т.е. до 27 декабря максимум.
Заказы оставляйте пожалуйста в теме.
juju 23.12.2009 «ответить»
Оставлю отзыв в этой теме.
сразу скажу что пишу от имени подруги, сама еще не пробовала. но в выходные напишу и от себя. у подруги моей очень высокий порог чувствительности. вообщем она попробовала подмышечные впадины сделать, боль конечно она чувствовала но совсем чуть-чуть (надо было подольше подержать). в целом она довольна и будет заказывать еще такой крем.
Так что, девочки, кто сомневается - попробуйте!!!!
PS: по поводу аллергических реакций - у подруги моей ни чего не проявилось, хотя она аллергик.
Чиполина 23.12.2009 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!! Рада что, подействовало не только на меня!!!
Чиполина 23.12.2009 «ответить»
Еще, девочки, обратите внимание на мезококтейли

ОМ для лица, шеи и декольте

Омолаживающие мезококтейли для наружного применения — это уникальные косметические препараты на основе ДМАЭ, натурального антиоксиданта, и кинетина, природного вещества растительного происхождения, способного регулировать активность клеток глубоких слоев эпидермиса, разглаживать морщины и повышать эластичность кожи.

Действие:
Восстанавливает свойства кожи.
Замедляет процессы старения.
Омолаживает.
Обладает увлажняющим эффектом.
Стимулирует активный лифтинг.
Разглаживает морщины.
Активизирует регенерацию клеток.

Состав: вода, экстракты: овса, календулы, зверобоя; коньяк маннан, омолаживающая добавка — мезофлавон, кинетин, витамин Е,
D-пантенол, липоевая, молочная и янтарная кислоты, microcare IMP, отдушка, полисорбат 80.

4 фл. по 10 мл

Рекомендованная розничная цена - 390 рублей

ПРименение: 1 раз в неделю в идеале целый флакончик наносить на область лица, шие и декольте, по мере высыхания наносить снова и так пока не кончится содержимое. Я делала маме, протыкала флакон через резиновую крышечку шприцом, из шприца (без иголки) на лицо. Пользовались (в целях экономии) половиной пузырька. Т.е. на 2 месяца упаковки хватает. Можно сделать сначала по полной программе -пузырек на раз курс 1 мес, а потом для поддержания поменьше.
Для достаточно молодой кожи можно тоже пользоваться, только не так активно. Раз в неделю в качестве маски, по 1/3 пузырька.

Заказывайте себе и своим мамам. Эффект сравним с салонными дорогущими процедурами.
Swarovski 06.01.2010 «ответить»
это со скольки лет, если не секрет? мне бы с 25 что-нибудь, точнее уход за личиком =) может посоветуете какой-нибудь коктейльчик :)
Чиполина 06.01.2010 «ответить»
как говорит косметолог компании и с 25 можно мезококтейли, (но тут ссылку давали про ДМАЭ, уж и не знаю пользоваться или нет), но не активным курсом, а вкачестве маски 1-2 р в неделю, нанесли 1-2 раза, впитался и хорошо.
А еще, посмотрите обязательно, не поленитесь на сайте косметику Vir*ta и Virta fleur согласно свеому типу кожи. Крема очень хорошей консистенции, хорошо ложатся и впитываются, кожа ухоженная и нежная. И цена вполне приемлемая. Моим подружкам нравится.
Чиполина 23.12.2009 «ответить»
Мезококтейль для тела

Действие:
Омолаживает кожу тела.
Предотвращает преждевременное старение кожи.
Оказывает выраженное антицеллюлитное действие.
Повышает эластичность кожи.
Прекрасно увлажняет кожу.
Обладает антистрессовым эффектом.
Способствует сжиганию жировых отложений.


Состав:
Вода, экстракты: хвоща, апельсиновых корок, женьшеня, аралии; коньяк маннан, омолаживающая добавка — мезофлавон, кинетин, витамин Е, D-пантенол, липоевая, молочная и янтарная кислоты, microcare IMP, отдушка, полисорбат 80.

4 фл. по 10 мл

Рекомендованная розничная цена - 390 рублей.
Hellens 28.12.2009 «ответить»
Юлия, можете подробно написать как пользоваться мезококтелем для тела и на курс сколько надо взять флаконов.
Чиполина 29.12.2009 «ответить»
Все зависит от проблем. 1-2 раза в неделю. Есть 2 способа.
1. Растворить содержимое в 100 мл теплой воды. и наносить на тело. Но по опыту 100 мл это много. можно полфлакона на 50 мл.
2. Содержимое флакона влить в ванную. Принимать 20 мин. Предварительно очистить кожу (принять гигиенический душ). Поверить сложно, но эффект испытан опять же на себе. Увлажнение и упругость.

Думаю, что 1 упаковку возьмете, попробуете и увидите надо еще или нет. Или 2 возьмите, лишнего не будет. Профилактика нужна всегда)) и 2 раза не встречаться)) Напишите в приват в каком районе обитаете.
Завтра склад работает, можно завтра получить и Вам передать. Для оперативности звоните на моб. См. выше в теме.
Цена 350 р за 4 флакона.
Испания 06.01.2010 «ответить»
350р -за 4 флакона -это уже с орг.сбором?
Чиполина 06.01.2010 «ответить»
да.
Чиполина 23.12.2009 «ответить»
ОМ для волос и кожи головы

Действие:
Активизирует рост волос.
Омолаживает кожу головы.
Останавливает и предотвращает появление седины.
Повышает эластичность волос.
Защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды.
Подходит для любого типа волос.

Состав: вода, экстракты: хвоща, крапивы, душицы, аира; ягуар 162, омолаживающая добавка — мезофлавон, миноксидил, силатраны, кинетин, витамин Е, D-пантенол, липоевая и янтарная кислоты, дилактин S, microcare IMP, отдушка, полисорбат 80.

4 фл. по 10 мл
Рекомендованная розничная цена - 390 рублей.
Красная шапочка 17.01.2010 «ответить»
МИНОКСИДИЛ без показаний... просто чтоб волосы лучше росли????!!!?? 80/
Чиполина 18.01.2010 «ответить»
вы поконкретнее, я ж не врач, всетки..
Красная шапочка 18.01.2010 «ответить»
Это лекарство от андрогенной алопеции... и его нельзя применять, если просто хуже растут волосы.. :0/
Чиполина 21.01.2010 «ответить»
ясно.
Чиполина 23.12.2009 «ответить»
ОМ для ногтей


Омолаживающие мезококтейли для наружного применения — это уникальные косметические препараты на основе ДМАЭ, натурального антиоксиданта, и кинетина, природного вещества растительного происхождения, способного регулировать активность клеток глубоких слоев эпидермиса, разглаживать морщины и повышать эластичность кожи.

Действие:
Укрепляет ногти.
Обладает восстанавливающими свойствами.
Оказывает противовоспалительное действие.
Ускоряет рост ногтей.
Содержит кальций и увлажняющие компоненты.
Состав: вода, экстракты: облепихи, подорожника; коньяк маннан, протеин шелка, омолаживающая добавка — мезофлавон, кинетин, молочная, янтарная и альфа-липоевая кислоты, D-пантенол, microсare IMP, отдушка, полисорбат 80, аллантоин, цитрат кальция, витамин С, биотин.

Рекомендованная розничная цена - 390 рублей.
Умелец 03.01.2010 «ответить»
О, для ногтей пробовала - вещь! маникюрша нанесла - так кутикула не выросла вообще за 3 недели(я в шоке, обычно дня через 3 появляется, и маникюр не реже раза в 2 недели), ногти растут намного быстрее. новый год встречала со своими длинными ногтями. вещь супер.
Чиполина 23.12.2009 «ответить»
Вот нашла инфо по стоимости аналогов, которыми пользуются салоны.

Гель-анестетик BLU-ICE, 30 мл
1600,0 руб.

Крем-анестетик EMLA , 5 мл( 5х5мл.), Швеция
350,0 (1550,0) руб.

Крем-гель анестетик AneStop, 40г, Италия
1500,0 руб.
korizalia1 22.01.2010 «ответить»
анестетик эмла по 290 руб в любой аптеке под заказ можно купить,в 36и6 точно
korizalia1 22.01.2010 «ответить»
анестоп также 900 руб
Чиполина 23.01.2010 «ответить»
5 мл, правильно? Это конечно дешевле, чем 350р 30 мл))
korizalia1 23.01.2010 «ответить»
хм,я как бы написала что дип выгоднее)))
Чиполина 24.01.2010 «ответить»
потом увидела))
Чиполина 23.12.2009 «ответить»
По мезококтейлям можно через поисковик найти "безинъекционная мезотерапия" и почитать-узнать цены на это в салонах.
Результат сравнения впечатляет.
Алла1 23.12.2009 «ответить»
у меня вопрос - кормящим можно использовать ? и можно ли пользоватся склонным к алергии? побочные эффекты?
Чиполина 23.12.2009 «ответить»
Вы про мезококтейли или анестетик? извините, не поняла)) если про мезо, завтра узнаю. а про анестетик см. выше.
Алла1 23.12.2009 «ответить»
про анестетик)))))
Чиполина 23.12.2009 «ответить»
Противопоказания - индивидуальная непереносимость компонентов.
Цитирую аннотацию
"Крем хорошо переносится, обычно не вызывает раздражения кожи и аллергических реакций организма, поскольку его активные ингредиенты не проникают через базальный слой кожи, А ЗНАЧИТ НЕ ПОПАДАЕТ В КРОВЬ."
Мне кажется по аналогии с краской для волос, лаком для ногтей - кто-то в беременность всего этого избегает, а кто-то не прерывается на этот период)) Хозяин-Барин!)) ¶
lala88 23.12.2009 «ответить»
Делала недавно глубокое бикини, никакой боли))) Администратор даже удивилась, что я с улыбкой вышла из кабинета после такой процедуры)))
Крем наносила 15 мин( на большее терпенья не хватило) Потом час ходила с пленкой пищевой. После процедуры еще целый вечер чувствовала заморозку)))
Чиполина 24.12.2009 «ответить»
Очень рада за Вас снова!!!))
lala88 24.12.2009 «ответить»
Спасибо, Юль)))
Julyru 24.12.2009 «ответить»
Подскажите,пожалуйста,а крем-анестетик для эпиляции LightDep можно еще заказать?и сколько стоит,на сайте не нашла!:(
Чиполина 24.12.2009 «ответить»
Заказ принимаю, стоит 350 руб) Данные жду в приват тел имя и удобные места раздач.
Бусик 24.12.2009 «ответить»
Заказываю 1 обезболивающий крем для тела, 30мл 350руб.
Раздача удобно Дв.спорта или пл.Горького
Чиполина 24.12.2009 «ответить»
Заказ принят, данные в приват плиз.
Julyru 24.12.2009 «ответить»
Закажу 1 крем-анестетик для эпиляции LightDep 30 мл.,за раздачу в ц.Сормово если кто еще будет,данные в приват.
Чиполина 24.12.2009 «ответить»
Раздачи планирую на выходные, скорее в вс 27.12 На пл.Горького точно будет и может быть к/т Россия.
Julyru 24.12.2009 «ответить»
А мой заказ тоже уже в вых-е будет?
Чиполина 24.12.2009 «ответить»
Да, уезжаю на склад и за Вашим заказом))
Julyru 24.12.2009 «ответить»
Ура!Как классно, что успела!!!
Pristly 24.12.2009 «ответить»
мне пож. тоже 1 шт. обезболивающего крема
Чиполина 24.12.2009 «ответить»
Запишемся на раздачу в вс 27.12 в 13.10 на пл. Горького, возле арки (справа от Мелодии) в этой ветке. Деньги без сдачи в конверте с Ником, все как обычно))
Даха 24.12.2009 «ответить»
Записываюсь :) Будет муж. Но, если будет у Нагорного Дворца Спотра - вообще замечательно :)
Машину обозначьте, пожалуйста (если будет).
Julia333 24.12.2009 «ответить»
Отлично!!! Буду здесь!!!
Цветущая Сакура 24.12.2009 «ответить»
было бы супер на Свободе в 12 ))) потом на день рождение идем, пока не знаю точное время ( но опаздать не могу туда), предворительно сюда пишусь, если что курьером можно?
Чиполина 25.12.2009 «ответить»
не смогу в это время там быть, - раздача у России, сама получаю и раздаю)))
Лизик 27.12.2009 «ответить»
Телефон Чиполино - 8-9108955272.
Pristly 24.12.2009 «ответить»
а возможна ли курьерская доставка, если да, то сколько стоит.
Бусик 24.12.2009 «ответить»
буду тут
Pristly 25.12.2009 «ответить»
здесь
only sweet 25.12.2009 «ответить»
буду тут))
Чиполина 24.12.2009 «ответить»
Еще предлагаю в 12.30 вс 27.12 к/т Россия. записываемся здесь.
only sweet 24.12.2009 «ответить»
а можно еще сделать заказ этого крема?
only sweet 24.12.2009 «ответить»
если все же еще возможен заказ, то 1 крем-анестетик для эпиляции LightDep 30 мл))
ну а если нет, ничего страшного)
вы ведь будете еще потом собирать?))
Чиполина 25.12.2009 «ответить»
заказ принят, как 1 для Вас естьв заначке))), записывайтесь на раздачи в вс 27.12, россия или пл. Горького.
Чиполина 25.12.2009 «ответить»
Буду пешком на раздачах. в леопардовом полушубке и коричневой шапке))
Цветущая Сакура 26.12.2009 «ответить»
вы бы телефон все-таки оставили, а? а то вдруг чего, на улице стоять не в кайф просто так.
Цветущая Сакура 26.12.2009 «ответить»
нашла
ezelga 28.12.2009 «ответить»
А когда будут еще эту косметику собирать?
Чиполина 29.12.2009 «ответить»
если интересует крем-анестетик, есть один, стучитесь в приват.
Чиполина 29.12.2009 «ответить»
Предлагаю открыть суперэкспресс-закупку и суперэкспресс-раздачу завтра 30.12 вечерком у России (или по количеству участников в другом удобном месте) Предложение для
Подумаешь:))
Дашуляля
vera k
Helens
ezelga
и остальных кто зажелает)

Для оперативности звоните на моб. см. выше. В теме отписывайтесь,особенно про места раздач.
МИЛАВАНИЛА 29.12.2009 «ответить»
А на Горького или Ленина завтра днем нет желающих? Я бы взяла 1 анестетик. Девушки, может еще кто сюда запишется?
Чиполина 29.12.2009 «ответить»
Днем точно не смогу. Только вечером.
Дашуляля 29.12.2009 «ответить»
Давайте, мне подойдет.
Чиполина 29.12.2009 «ответить»
У компа буду до 20.00. После этого времени и завтра плиз на мобильный кому чего нужно, сколько и где раздача желательно. До 13.00, дальше, если наберется заказ, еду выкупаю, и часов в 19.00 можно устроить раздачу.
ezelga 29.12.2009 «ответить»
блин, блин, блин. Хочу такой крем. Но уже уехали из города, если после НГ будет закупка, я первая!!!!
Подумаешь:)) 29.12.2009 «ответить»
если завтра в 7 вечера раздача будет, то мне на Горького удобно
Melsi 29.12.2009 «ответить»
Написала в приват, если раздача на Горького, то завтра в 19 смогу
Лизик 30.12.2009 «ответить»
Чиполина ждёт звонка до 13.00.
Дашуляля 30.12.2009 «ответить»
Я наверно в кусты, то есть пока отказываюсь))) Времени нет совсем, наверно все же после нового года закуплюсь.
Hellens 30.12.2009 «ответить»
Спасибо. Я сегодня не смогу. Сделаю заказ после праздников.
Чиполина 30.12.2009 «ответить»
В 19.00 раздача на Горького у Мелодии. Я в леопардовом полушубке. Жду Подумаешь, Melsi,
МИЛАВАНИЛА, vera k - до 17/00 жду звонка обязательно, брать на вас или нет, если звонка не дожидаюсь, по умолчанию на вас не беру.
У компа меня больше не будет. Только на моб.
Dana O Shee 03.01.2010 «ответить»
Случайно вышла на информацию по поводу ДМАЭ.. Вспомнила, про эту тему, у самой "загоралось" купить чудодейственные коктейли.. Вот статья: www.gazeta.ru/science/2007/04/13_a_1579497.shtml
Особенно беременные и кормящие, будьте осторожнее!
Glace 04.01.2010 «ответить»
а как эта статья связано с этими мезококтейлями? В них ведь нет этих веществ, о которых написано (судя по составу)
Чиполина 05.01.2010 «ответить»
есть, это основа))
Glace 05.01.2010 «ответить»
а, ну ясно тогда:) это я из виду упустила:)
Чиполина 05.01.2010 «ответить»
Нда....Видимо все, что быстро и хорошо не бывает без последствий, как я и предполагала....Печально..
ИлИ 05.01.2010 «ответить»
хочу 30 мл крема обезболивающего в Печёрах. Кто ещё со мной?
Умелец 06.01.2010 «ответить»
мне тоже было бы удобно в печерах. о заказе в приват Чипполлине написала.
kru-ta 05.01.2010 «ответить»
Подскажите пожалуйста,когда ждать кремчик?заказ делала.
Чиполина 05.01.2010 «ответить»
Официально объявляю об открытии 3-ей закупки крема-анестетика и мезококтейлей, (кто не боится после выложенной ссылки))
Записываемся сюда, отвечая на этот пост. Указываем удобное место раздач. 2 места раздач - пл.Горького (у Мелодии) и к-р Россия (например под флагами). Все, кто перед НГ обозначал хотелки свои, тоже записывайтесь, свои записи найду - напишу еще в приват, так что не пропустите.
Собираем до 8.01.10 до 12.00. Раздача возможна в этот же день или в выходные ближайшие.
Кто не писал в приват свои данные, не забудьте плиз.
Выкупаю на свои. Цена пока 350 руб.
kru-ta 05.01.2010 «ответить»
1 шт.крем анестетик 30мл.(к-р Россия)
данные писала.
на сколько хватает такого тюбика?
Чиполина 06.01.2010 «ответить»
смотря что делать, если только бикини обезболивать, то думаю раз на шесть-то точно хватит)
Любашка 06.01.2010 «ответить»
мне давайте 1 шт анестетика. пл. Горького
Lil@ 06.01.2010 «ответить»
Крем-анестетик для тела (раздача была бы удобна Дв. Спорта)
Зайка-Лисичка 07.01.2010 «ответить»
мне, пожа-та, один крем-анестетик 30 мл. данные пишу в приват. раздача у россии.
Зайка-Лисичка 07.01.2010 «ответить»
завтра 8е, раздача будет?
Лизик 08.01.2010 «ответить»
От Чиполины. Раздачи 8-го не будет. Ориентируемся на воскресенье.
Swarovski 08.01.2010 «ответить»
а заказать еще можно? что-то я расслабилась, думала, дольше собирать будут :)))
Чиполина 08.01.2010 «ответить»
Да эт вы зря расслабились, у меня все быстро. Давайте попробуем, сегодня все выкупила уже... Что будете заказывать? И где раздача Горького, Печеры или Россия?
Swarovski 08.01.2010 «ответить»
да уж, я просто думала затянется, слова "экспресс" же не было в теме, оно обычно заставляет оперативнее соображать, меня по крайней мере :)

я в привате оставила заказ, вдруг попаду :) на сотовый не смогла дозвониться, к сожалению.
Чиполина 08.01.2010 «ответить»
Записываемся на раздачи в вс 10.01.2010

пл Горького (под аркой справа от Мелодии) в 13.00
к-т Россия 12.30 (около входа в кинотеатр)

Я в леопардовом полушубке и коричневой шапке, а может повезет и буду на Hyundai Sonata номер Х 280 НТ
Любашка 08.01.2010 «ответить»
:-(((( а чего какое время...прям посередине дня?....пока думаю куда подъеду...
Чиполина 08.01.2010 «ответить»
Ну вот, в прошлый раз никто не жаловался....Если в 10- все поспать хотят наверное, а на после 14.00 планы у меня. Есть вариант еще забрать у меня дома в любое удобное для вас время по предварительной договоренности.
Любашка 08.01.2010 «ответить»
ну это я так...просто мысли вслух...
Чиполина 09.01.2010 «ответить»
Значит так. Раз Желающих много в Печерах, значит в 13.00 у Фантастики (у входа в ОБИ). На Горького раздачи не будет.
Буду ждать здесь Любашку, Умелец, ИлИ, Swarovski.
Деньги без сдачи плиз. До скорой встречи!!!
Чиполина 08.01.2010 «ответить»
пл. Горького, записываемся, отвечая на этот пост.
Умелец 08.01.2010 «ответить»
я здесь
ИлИ 08.01.2010 «ответить»
придется здесь, хоть и неудобно :( данные сейчас в приват кину
Чиполина 08.01.2010 «ответить»
Попробую уговорить водителя на Печеры, если смогу, то где удобно в печерах?
ИлИ 08.01.2010 «ответить»
фантастика, например
Любашка 08.01.2010 «ответить»
тут, но если будет у Фантастики (по ветке ниже) - удобнее там...или Свободы
Lil@ 09.01.2010 «ответить»
пл. Горького
Чиполина 08.01.2010 «ответить»
К-р Россия, записываемся здесь, отвечая на этот пост
kru-ta 08.01.2010 «ответить»
у России я буду.
Зайка-Лисичка 09.01.2010 «ответить»
Мой отчет по крему-анестетику:
во-первых, спасибо Юле, она оказалась приятной и легкой в телефонном общении) это всегда плюс.
во-вторых, сам крем:
обрабатывала всё бикини - и пах и глубокое, нанесла 3 раза тончайшим слоем, вымазала, 2/5 тюбика, под пленкой в общей сложенности держала 2 часа. доделать эпиляцию не смогла - больно! результат поверхностный. болевой порог у меня низкий, боль терпеть могу, капризничать не склонна, сама себе уши прокалывала 3 раза. эффект заморозки я чувствовала, там(ну, в смысле там) все аж посинело(это не страшно, нормальный результат заморозки мягких тканей) - эффект есть то есть. но в общем получилось только бикини, о глубоком подумать было страшно.
скажу, что я все это делаю не воском, а эпилятором. но.. разницы быть не должно, я думаю. суть не в том, чем я делаю, а в том, что больно-не больно. было меньше, но определенно больно.
В-третьих, ватным диском, которым наносила крем, протерла подмышки, слегка, не слоем, просто протерла, и через 20 мин следала эпиляцию - ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ, чем обычно. это было приятно.
в общем, вот результат.
Чиполина 12.01.2010 «ответить»
Спасибо за отчет. Жаль что не по полной обезболилось(((
Зайка-Лисичка 12.01.2010 «ответить»
да, жаль. но я думаю, что если даже одни подмышки у меня будут эпилироваться легко, то крем все равно себя оправдает. и морально, и по деньгам.
Чиполина 09.01.2010 «ответить»
blackberry 10.01.2010 «ответить»
Заказ на следующий выкуп:
Крем-анестетик для эпиляции LightDep для тела, 30 мл - 1 шт.
Мезококтейль для тела - 1 уп.
Чиполина 10.01.2010 «ответить»
Принято.
ezelga 11.01.2010 «ответить»
И я тоже сделаю Заказ на следующий выкуп:
Крем-анестетик для эпиляции LightDep для тела, 30 мл - 1 шт.
Чиполина 12.01.2010 «ответить»
принято.
Mozayka 11.01.2010 «ответить»
когда будет следующий выкуп?
Чиполина 12.01.2010 «ответить»
На складе осталось 6 штук кремов-анестетиков. Давайте оперативненько соберемся. До чт 14.01. Мне в приват данные не забывайте. Кому не хватит в этот выкуп, пишитесь все равно, что бы знать спрос. Будем из Питера ждать (неделю-две обещали)
Mozayka 12.01.2010 «ответить»
мне только если на четверг на 14.01, потому как в отпуск уезжаю. если не хватит, то заказу уже когда вернусь.
Крем-анестетик для эпиляции LightDep для тела, 30 мл - 1 шт.
Данные в приват отправлю.
Чиполина 12.01.2010 «ответить»
осталось 3 штуки. Есть желающие?
ezelga 12.01.2010 «ответить»
Мне, пожалуйста, один
Чиполина 12.01.2010 «ответить»
я вас уже приняла или еще один?
ezelga 12.01.2010 «ответить»
нет, мне только один. Спасибо, просто я неправильно поняла
Чиполина 12.01.2010 «ответить»
ок
Juf 13.01.2010 «ответить»
Мне давайте один. Успела?
надежда24 12.01.2010 «ответить»
Ну и мне давайте тоже 1 крем-анестетик для тела. А где раздачи будут?
Чиполина 13.01.2010 «ответить»
Принято. Набирается раздача (правда всего 3 чел)) на Горького ориентировочно в сб в 13.00.
Mozayka 13.01.2010 «ответить»
если что, я тут смогу забрать
Майа 13.01.2010 «ответить»
анестетиков больше нет?
Чиполина 13.01.2010 «ответить»
в наличии в НиНо нет. Ждем из Питера. Пишемся все равно, если нужно конечно)
Майа 14.01.2010 «ответить»
я бы взяла один! напишите в личку, если что!!
Капитолина 15.01.2010 «ответить»
А писАться нужно в этой же теме? Если да, то мне надо один крем-анестетик для эпиляции.
Чиполина 15.01.2010 «ответить»
выше см. ждем из Питера. Как только, сразу стукну в приват о новом сборе.
Пишемся здесь, отвечая на первый пост. Спасибо.
Чиполина 21.01.2010 «ответить»
данные в приват плз тел и удобное место раздач, Россия Горького Фантастика
надежда24 12.01.2010 «ответить»
.
Чиполина 13.01.2010 «ответить»
Кремы у меня! Т.к. вечером в верхнюю часть не очень реально мне добраться. Поэтому раздачи назначаю на сб 16.01 в 13.00 на пл. Горького (у Мелодии). Кому надо раньше можно забрать с Заречки (по предварительному звонку). Записываемся плиз на раздачу.
Mozayka 13.01.2010 «ответить»
я тут на Горького
ezelga 14.01.2010 «ответить»
Я на горького
Juf 14.01.2010 «ответить»
Добрый день! Я очень постараюсь на Горького попасть к 13.00 (учеба в 14.00 на Гагарина заканчивается). Если что, возможно ли в субботу в районе 14.30-15.00 забрать с Заречки по предварительному звонку. Если да, то можно телефон в приват?
Junali 14.01.2010 «ответить»
меня интересует средства для увеличения груди: какой результат, как скоро, есть ли отзывы? Спасибо
Чиполина 15.01.2010 «ответить»
у меня самой отзывов нет, спрошу у коллег.
Junali 16.01.2010 «ответить»
жду,спасибо
Чиполина 16.01.2010 «ответить»
Спросила, у менеджера есть клиентка, которая уже третий раз покупает, говорит, что эффект есть (у нее почти нулевой р-р изначально). Работают и конфеты и крем вместе. Думаю, что надо пробовать))
Junali 16.01.2010 «ответить»
давайте, только крем не нашла на сайте, только конфеты, посчитайте сумму пожалуйста-еще обезболивающий крем. я без раздачи постараюсь забрать
Junali 18.01.2010 «ответить»
извините, отказ.
Чиполина 15.01.2010 «ответить»
Завтра жду у Мелодии в 13.00 тех, кто записался. Я в леопадовом полушубке и корич шапке. Об изменениях звоните на моб. У компа меня не будет уже до раздачи! До встречи.
Чиполина 16.01.2010 «ответить»
Официально объявляю сбор заказов-5. Пишемся, отвечая на этот пост. Собирать буду неделю, не меньше. Для одного места раздачи необходимы не менее 8 человек (записавшихся хотя бы, а то 2 человека, стало правилом обязательно не приходят). В нижней части города (у России) могу индивидуально даже встречаться. Но в верхнюю часть города (Горького, Фантастика) из-за двух чел. больше не поеду. Еще подумываю ввести предоплату на сбер. Пока только думаю))
Звёздочка 19.01.2010 «ответить»
Хочу анестетик для тела. Примите заказ! Сейчас в личку отпишусь.
Lancome 20.01.2010 «ответить»
тоже хотела бы попробовать, заберу с заречки.
mur-dasha 18.01.2010 «ответить»
Крем анестетик. Координаты для связи в личке
korizalia1 22.01.2010 «ответить»
лайт дип выгоднее будет,т к эмла стоит 5мл 290 руб,анестоп 40 мг 900 руб,правда он сильнее чем эмла и пользуют его в основном при татуаже
Vasina 26.01.2010 «ответить»
добрый день! хочу крем обезболивающий для эпиляции 1 шт. для тела и мезококтел для лица!!!
Чиполина 26.01.2010 «ответить»
На днях планирую выкуп. Готовимся к раздаче в выходные.
Чиполина 28.01.2010 «ответить»
Не смогла задерживать других участников, сделавших заказ. Поэтому, вопреки обещанию ждать 8 человек на раздачу, раздаю в субботу 30.01 в 13.00 у Фантастики (только).
Умелец 29.01.2010 «ответить»
Спасибо огромное Чиполине за крем анестетик!
Для меня вообще тяжелый случай всегда депиляция, решила попробовать. Нанесла как учили, сначала только голени, накрыла пленочкой. Наносится кстати очень экономично. Держала около 40 минут. Потом эпилятором поработала – практически не больно, и это с моим высоким порогом чувствительности. Я довольная , как стадо бегемотов. Раньше удаление волос – мука, и слезы наворачиваются, и нервы. Сейчас - ну просто облегчение, знать что можно без лишних эмоций все сделать. Красота.
Кстати, попробовала – надо было укол в вену делать, так предварительно обработала кремом и пленку наложила, 30 минут – и я 2 часа ничего не чувствовала. И НИСКОЛЬКО не больно.
Спасибо Чиполине!
Чиполина 30.01.2010 «ответить»
В пристрое оказались крем-анестетики в количестве 4 шт. Разбираем.
На все остальное пишем заказы.
По рекомендации Умелец (см. выше) буду с подружкой пробовать мезококтейль для ногтей. Как что - напишу.
dragonfly-n 02.02.2010 «ответить»
Кремы-это которые для эпиляции? и сколько стоят?
Чиполина 04.02.2010 «ответить»
Кремы для обезболивания любой экзекуции)) 350 руб 30 мл.
dragonfly-n 04.02.2010 «ответить»
хочу, хочу, хочу!!!
как получить его, если тчто то осталось...?
dragonfly-n 04.02.2010 «ответить»
отбой у меня ... :(((
medvezhonochek 03.02.2010 «ответить»
здравствуйте! очень хочу крем-анестетик для тела.
как можно получить эту волшебную баночку?)))
Чиполина 04.02.2010 «ответить»
Это тюбик)) 30 мл. Приват
Чиполина 04.02.2010 «ответить»
В наличии осталось 2 шт для тела
allogarazh 11.02.2010 «ответить»
давайте я возьму у вас 1 тюбик попробовать ))
Чиполина 11.02.2010 «ответить»
эти 2 штуки пристроены уже, должны в выхи забрать. Закажу для вас отдельно. пишите в приват телефон, если самовывоз вас устроит (в районе Заречки, у России, например)
juju 11.02.2010 «ответить»
Дико извиняюсь что так поздно оставляю свой хваст! но столько всего навалилось!
Вообщем, девочки, это просто волшебство!!! честно говоря я думала что такого сильного эффекта не будет. делала глубокое бикини - я даже не поняла что себе делаю))) вообще ни чего не чувствовала... конечно немного не комфортно ждать целый час в не очень удобной позе, но это гораздо легче чем на живую эпилировать)))) Кстати, думала что крема на пару раз хватит, но была приятно удивлена. нанесла небольшое колличество и пленкой прижала (так как там не обмотаешься))) даже не пришлось подмазывать как написано в инструкции))))
Вообщем уже два месяца я без всякого дискомфорта делаю себе эпиляцию))) хотя первый раз было страшно)))) вдруг крем не подействовал и все такое))) можно все это описать одним лозунгом - при слове ЭПИЛЯЦИЯ у вас наворачиваются слезы? попробуйте этот волшебный крем!!!!!
Чиполина 11.02.2010 «ответить»
очень за Вас рада, очень, как и за себя, тоже получаю удовольствие не только от результата, но и от процесса)) Спасибо большое за отзыв.
ViAn 13.02.2010 «ответить»
Я хочу это чудо-крем! Очень! Прозевала закупку. Напишите в приват, пож-та, где и когда можно его купить у Вас. Спасибо!
Le temps 15.02.2010 «ответить»
мне такой нужен для тела, только я не поняла, что с раздачами? мне удобно в Щербинках. Поясните про раздачи прежде чем заказывать на складе, пжлста.
nnMary 16.02.2010 «ответить»
я бы хотела такой кремик для тела заказать, скажите когда это возможно? по раздачам в будни лучше на горького
Elenaus 18.02.2010 «ответить»
Анастетик для тела можно заказать?
Чиполина 18.02.2010 «ответить»
Да. напишите в приват тел имя и где живете-обитаете, самовывоз хоть сегодня с Заречки.
allogarazh 11.03.2010 «ответить»
Наконец-то и я попробовала этот чудо-крем)). Если честно, оч сомневалась, что он на меня подействует, зная свою реакцию на анестезию.
Решила попробовать на самой болезненной части, а у меня это, как ни странно, голени)) Крем размазывается просто отлично, замотала все пищевой пленкой, и держала 1 час, чтоб уж наверняка))
Смыла крем водой, кожа реально онемела.....в общем, за час я обработала эпилятором обе ноги))). Не то, чтоб совсем не больно, покалывание чувствовалось, но "дикой боли до слез" как раньше и в помине не было. В общем, я В ВОСТОРГЕ!!! Обязательно буду брать еще!
Юля, спасибо вам за крем!!!
Чиполина 11.03.2010 «ответить»
Очень-очень за вас рада, на здоровье!!!
*nezabudka* 11.03.2010 «ответить»
Привет! Примите заказик???
крем-анестетик для эпиляции LightDep для тела 30 мл -350р.
ОМ для ногтей - 390р. И на сайте заинтересовал
Крем-гель для контура вокруг глаз VIRTA Fleur-650р. Если можно я бы и его купила.
Чиполина 12.03.2010 «ответить»
можно все. только пишемся в новой теме, если нетрудно продублируйте плиз и в приват данные не забудьте.
www.nn.ru/community/sp/special/?do=read&thread=1014827&topic_id=20467996
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...