18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Готовые шторы от эконом до премиум класса!

888Oksana 12.12.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!!!
Всем доброго времени суток!
В этой теме можно оставить свои отзывы по закупке готовых штор. Фото хвасты приветствуются!!!
Буду очень благодарна вашему участию!
Тэги: оби
mairatan 13.12.2011 «ответить»
ОООгромное спасибо за шторы, качество прекрасное, сделано великолепно. Очень приятно и неожиданно было, что сделали все быстро-как говорится опомниться не успели.Отдельное спасибо за доставку- поскольку сижу в декрете с маленьким ребенком-то доставка курьером меня просто спасла!!! Как ко мне добирались- отдельная тема (как в блокадный Ленинград :))) авария, пробки, но все привезли в лучшем виде!!! Большое спасибо!!
mairatan 13.12.2011 «ответить»
вид сбоку
katring 23.11.2012 «ответить»
и я спрошу- КАК вам удалось погладить эту конструкцию,ведь приехало все наверняка мятое?
Mairatan 23.11.2012 «ответить»
это жатка. такую ткань не гладят. не помню, чтобы было сильно смято все.
milocka 04.07.2012 «ответить»
Побеспокою Вас по шторам. Это премиум или эконом? Тоже хочу такие заказать, не знаю какие выбрать
Mairatan 04.07.2012 «ответить»
это эконом вариант. жатка
milocka 05.07.2012 «ответить»
Спасибо Вам за ответ, пойду в закупку определяться и делать заказ.)))
Luck777 22.08.2012 «ответить»
Тюль в комплекте не идет или идет?
milocka 22.08.2012 «ответить»
Я в итоге другие заказала, но в большинстве случаев тюль отдельно от штор.
natali-lyna 03.03.2013 «ответить»
сколько стоит такая красота?
Самсоня 22.07.2013 «ответить»
извиняюсь, скажите пжл это премиум у вас?
Машуле4ка 13.12.2011 «ответить»
Закупка просто супер! Два раза заказывали шторы и покрывало. Действительно качество хорошее и цены достаточно привлекательные. Спасибо.
flisa 13.12.2011 «ответить»
Заказывала шторы на три окна, очень все понравилось и качество и отношение орга и помощь в подборе. Видела аналогичные в Оби, примерно в два раза дороже.
Родина1 13.12.2011 «ответить»
С удовольствием оставлю свой отзыв по закупочке. Всё очень понравилось, качество, модель штор и цена)) Отдельное спасибо Оксане за индивидуальный подход. Ни одного вопроса без внимания. Я бы наверное не решилась заказывать такие вещи если бы не чёткая работа орга. Сама то я в занавесках любитель, а в ламбрекенах новичок)). Спасибо большое за красоту. http://www.nn.ru/~gallery214621?MFID=200720
iren-med77 13.12.2011 «ответить»
Огромное спасибо за шторы. Качество превосходное. Органза переливается и тончайшая. Сейчас маме буду такие же заказывать.
http://www.nn.ru/~gallery272709?MFID=188911&IID=3292317
J@zz 13.12.2011 «ответить»
Настолько красиво, что не выразить словами!!! Уже три года на кухне без штор живу, потому что ничего не нравится, увидев ваши шторы поняла - это то, что мне было нужно. Будьте добры, объясните пожалуйста поподробнее, как именно такие шторы заказать - что за название, артикул, ткань, цвет, ну или что там нужно указать, чтобы пришли такие же? Очень хорошо у вас получилось - и красиво, и с блеском, и в то же время ненавязчиво :) С клеткой вообще отлично сочетаются :)
iren-med77 14.12.2011 «ответить»
Заказывала, модель у Оксаны из штор на кухни, но меня не очень устраивали разочки поэтому выбрала ткань из образцов и попросила сделать из понравившейся ткани вот такой http://www.nn.ru/~gallery164011?MFID=112714&IID=3193428
Aska 13.12.2011 «ответить»
Очень красиво получилось!
Ольга Ри 13.12.2011 «ответить»
Здравствуйте, мой фото хваст. Шторы я заказывала обычные на кухню, Цет красивый, но неожиданный, мне правда он подходит, на фото в закупке серый, конечно орг меня предупредила, что цвет салатовый, но верилось с трудом, у меня стены серо-зеленый, зеленый гарнитур, вписалось просто чудненько. Оксане спасибо за закупку, материал хороший, и получается совсем не дорого. не заказала подхваты, и очень об этом сожалею, их то мне и не хватает, а кисти будет вычурно для кухни, придется магниты искать.
http://www.nn.ru/~gallery208252?MFID=201189
elena_130479 13.12.2011 «ответить»
Шторы очень понравились! Огромное спасибо!!!Ткань я просила подобрать, так как не очень разбираюсь в этом. Подобрали все просто замечательна! Замечательная закупка! Будем заказывать еще!!!Всем советую!
888Oksana 13.12.2011 «ответить»
Девочки, БОЛЬШОЕ ВАМ спасибо, что откликнулись и написали свои отзывы! Надеюсь это поможет новым участникам)
полюшка 14.12.2011 «ответить»
Оксана, большое спасибо за такую нужную закупку. Заказывала 2 комплекта штор. Осталась очень довольна подобранными вариантами и качеством исполнения. В одном случае просила органзу подобрать к рисунку обоев, что было сделано идеально. И по стоимости вышло в 2-3 раза дешевле, чем если бы я заказывала пошив из таких же тканей в салоне. Вот думаю обновить шторы и в третьей комнате.
Izuliy 19.12.2011 «ответить»
Вот мой хваст! Заказывала наугад, просто попросила цвет шоколадный с кремовым, ткань атлас и получила то, что хотела! Качество и пошив очень порадовали. Спасибо Оксане за закупку, обязательно приду еще.
NektaroVVna 10.02.2012 «ответить»
здравствуйте, очень понравились ваши шторы.
Поделитесь если можно информацией: не было ли брака, какова цена этой красоты? тюль в серединке была сразу светлая как на фото? если можно в приват)
Luck777 22.08.2012 «ответить»
Это реальное фото? По чем? Тюль была?
Izuliy 22.08.2012 «ответить»
фото реальней некуда)))) шторы с ламбрекенами 5000 р. + тюль отдельно заказывала 1300 р. Это без орг.сбора
katring 23.11.2012 «ответить»
и к вам вопрос тоже- как вам удалось погладить всю эту конструкцию? приехало мятое?
Izuliy 24.11.2012 «ответить»
шторы гладила, а ламбрекены прям так повесила, не мятые были. Думаю, отвисятся
Marinabele 14.11.2013 «ответить»
ап
iren-med77 27.12.2011 «ответить»
Спасибо огромное за шторы для мамы они ещё лучше чем у меня! С наступающим Новым годом!
888Oksana 27.12.2011 «ответить»
И Вам спасибо за участие! Успехов и благополучия Вам в Новом году)!
metlina 30.12.2011 «ответить»
Не повезло видимо только мне,заказывала шторы№90.Ткань по качеству полный отстой,это не эконом класс,а дешевка с волночками по бокам,низ качели на любом ламбрекене заворачивается вовнутрь,у меня же он оторочен косой бейкой,которая криво пристрочена,(т.к.мастер с такой жидкой тканью работать просто не мог,это равносильно что шить марлю)Цвет никак не чайная роза,ну это ладно,это СП и мой риск.Хотя я просила орга,если нет возможности подобрать цвет,пусть не шьют.Очень бы хотелось узнать в какой шаражке это шилось и что за дизайнеры там работают.Понять я не могу за что отдала 3400=?
Одесса-мама 05.01.2012 «ответить»
У меня шторы в детскую из такой ткани... ((
Видимо у всех разные понятия о качестве. На мой взгляд слово ПРЕМИУМ в этой закупке совершенно не уместно.
И так же не понятно почему таинственный "поставщик" не меняет брак, если понятно что шьются шторы в частном порядке или в ателье, а не на фабрике. Любое ателье отвечает за свою работу. А тут получается "высокий контроль качества" и разговор закончен.

Мой отзыв из другой темы хвастов.
Заказывала:
- ночные шторы в детскую голубого цвета из ткани без блеска. Получила полупрозрачные шторы совершенно не защищающие от дневного света. Ткань пятнистым отливом, на одной из них ржавое пятно и на обеих цифры написанные мелом при раскрое. Ткань очень дешёвая. Из серии на «дачу пойдёт».
- шторы на кухню с ламбрекеном модель №24. На фото в галерее ламбрекен на тесьме и присборен, выглядит красиво. Посоветовавшись с организатором, заказала ламбрекен на липучке. В итоге модель выглядит совершенно иначе. Складки застрочили широкими полосками. Вид совсем не тот. Почему нельзя было присборить ламбрекен и так же нашить его на липучку не понятно. Видимо это сложней. По ткани. Заявлена она была, как тафта (премиум), что не соответствует действительности.
- тюль с золотыми строчками. Очень красивый материал. Сшита хорошо. НО...
Заказывала высоту 2,5 м. На деле оказались 2,60 м. В итоге не висят, а лежат на полу. Надеюсь, при стирке немного сядут. Вряд ли их перед раскроем увлажняли, как положено по технологии.
- тюль в детскую из обычной белой вуали размер 5 х 2,5 м. Сшита хорошо. Почему-то получилась длинее чем шторы на пару см. И там и там длина указана 2,5 м. Цена с орг сбором вышла 936 руб. Недавно купила такую же готовую в Максидоме за 800 руб, размер 5 х 3 м....
Продолжение здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/...%C1-%CD%C1%CD%C

Возле ТЦ Аврора в новой свечке, есть замечательный магазин тканей. Там есть все ткани представленные в этой закупке и "премиум" тоже. Цены очень низкие.
Не понятно ценообразование в этой закупке, если учесть стоимость тканей и работ по пошиву штор на той же СП услуги.
Танчик62 30.12.2011 «ответить»
Спасибо! Все хорошо и качественно.Очень понравилось участвовать в вашей закупке,все вовремя и понятно.
mairatan 02.01.2012 «ответить»
Всем здравствуйте. Заказывала дочери в спальню шторы и свекровь на мои шторы в гостиной засмотрелась и решила у себя интерьер обновить. Я ее предупредила сразу, что СП - не магазин- и на этой веселой ноте мы стали выбирать ткани и модели:)
немного в ответ на предыдущее сообщение... шьют, я думаю, нам всем в одном месте. И, понимая все риски, надо соотносить желаемое и возможное. Да, всегда можно найти недостатки, главное не зацикливаться на их поисках.
Своими шторами я довольна, всех гостей и друзей поразили. Свекровь моя тоже передает вам, Оксана, большое спасибо. Комната сразу приобрела законченный и праздничный вид!!!
mairatan 02.01.2012 «ответить»
А вот и мои шторы. крупным планом стежки и кач-во выполнения.
888Oksana 10.01.2012 «ответить»
Спасибо вам за отзывы!!!
Шторы красиво смотрятся на окнах!!! И цвета вы выбрали сочные,яркие - очень освежают комнату и дарят положительное настроение!
Отдельное спасибо за фотки!
mairatan 10.01.2012 «ответить»
И вам спасибо)))
Murzikk 23.02.2012 «ответить»
судя по вашему фото, строчки-то кривенькие (((
МакДа 24.09.2012 «ответить»
Вообще, у ламбрекенов швов не должно быть видно.
Белая полоса ткани на которую все собрано, и пришита липучка, должна быть потайной. Она как бы заворачивается, и при приклеивании к гардине ее не видно.
Надо же так навертеть....
И ведь цена не копеешная здесь смотрю за такой "пошив"....
Mairatan 25.09.2012 «ответить»
тогда пишите оргу
МакДа 25.09.2012 «ответить»
Уже это сделала.
Конечно на каждый товар есть свой покупатель, но нужно честно предупреждать людей, что качество исполнения оставляет желать лучшего, и по Вашим фото (и не только) это отчетливо видно.
Mairatan 25.09.2012 «ответить»
так каждый сам и решит- что он хочет. я покупатель-какой смысл писать мне. я лишь оставляю свой отзыв
Lapohka 29.11.2012 «ответить»
Скажите,пожалуйста,вы заказывали эконом или премиум?
Mairatan 29.11.2012 «ответить»
эконом
Lapohka 29.11.2012 «ответить»
смотрится очч красиво!спасибо,я тоже на такой модели остановилась))
lenywka 01.02.2012 «ответить»
Оставлю свой отзыв тоже.Шторы у меня как в первом посте.Ткань премиум класса,но с браком,который не обменивается.Полоса на шторе белая в одном месте по всей шторе поперек,когда зашториваешь прям видно и в другом еще есть(((Я смирилась,не обращаю на них внимание,в целом,выглядят красиво,но осадок,конечно,имеется(деньги стоит немалые,но сама виновата,впредь буду внимательней к пункту *брак не обменивается*).
К Оксане претензий никаких,как организатор все сработано четко и быстро.Просто для инфы написала,чтобы риски оценивали.
888Oksana 01.02.2012 «ответить»
Добрый день! А Вы в какой закупке участвовали?
Потому что 6-ю, 7-ю, 8-ю закупки, все заказы проверяла сама лично, никакого брака, ни у кого не было!
И если Вам не сложно, выложите пожалуйста фото вашего комплекта?
lenywka 01.02.2012 «ответить»
Здравствуйте.Я участвовала в 5 закупке скорее всего,в приват писала о наличии брака,но Вы ответили ,что по условиям закупки он не обменивается.Фото не сложно, выложу завтра.
888Oksana 01.02.2012 «ответить»
К сожалению у поставщика условие, что обмена брака нет. Он объясняет это тем, что вся ткань проходит службу контроля качества и если на ткани есть видимые дефекты (дыры,пятна), то данная партия ткани отзывается и на производство не попадает. Поэтому брак не обменивается.
Спасибо Вам за отзыв! Буду признательна выложенному фото.
изумрудная1 14.07.2012 «ответить»
Спасибо Вам за предупреждение, что брак возможен, но поставщик так в себя влюблен, что не хочет признать очевидного. Хотела поучаствовать, но нет. Спасибо Вам. + 1000
lenywka 02.02.2012 «ответить»
обещанные фото
Видно,конечно,не так как в реальности,но тем не менее представление составить можно
lenywka 02.02.2012 «ответить»
еще белые пятна строчкой и стрелка,которая ничем не убирается
888Oksana 02.02.2012 «ответить»
Вы писали, что брак на шторах. А шторы не разместили? Загрузите пожалуйста комплект полностью(ламбрекен,шторы,тюль).
А на первом фото, где нарисовано черным - это Вы сами обвели?
lenywka 02.02.2012 «ответить»
я обвела место,где белая линия.Я загрузила Вам шторы,что Вы еще от меня хотите,Оксан?Вы мне что,брак обменяете или что?Чтобы не быть голословной,я в доказательство показала фотографии.Что Вам крупный план нужен?
На первом фото вверху видно ламбрекен,повторюсь,комплект у меня как на первом фото,ламбрекен под ним штора,на которой брак в виде линии,я ее обвела карандашом,так как фотоаппарат четко так не передает как в реальности.
Второе фото это та же штора вблизи.
Третье фото это еще один брак чуть выше линии белой.

Полностью фото комплекта Вам в доказательство того,что я у Вас участвовала?Ну так посмотрите 5 выкуп,я там есть.Я Вам показываю брак,а не хвалюсь комплектом,так что и сфотографировала то,что к этому непосредственно относится.Брак виден на портьере,когда она зашторивает окно,а в собранном состоянии его ,конечно не видно,зачем я так то буду фотографировать?)))))))))))
888Oksana 02.02.2012 «ответить»
В своем первом посте Вы написали, что брак на модели премиум №5 - она стоит 6300р.
А сфотографировали тюль - он стоит 1300р и заказывается дополнительно.
Подняла все закупки, Вы участвовали в августе месяце, а сейчас февраль.
Как то много расхождений...
lenywka 02.02.2012 «ответить»
Ни ОДНОГО расхождения:
- на фото ПОРТЬЕРА,тюль тут не при чем,зачем Вы его упоминаете непонятно.
-отзывы не искала специально,наткнулась-оставила,в чем расхождение?
Теперь подробнее:
На фото не тюль,а ПОРТЬЕРА!!!Где Вы тюль увидели,Оксан?
О браке писала сразу Вам в приват,на что Вы ответили,что брака не обменивается.Тут сейчас случайно наткнулась на отзывы,решила оставить свой (ведь для того они и создаются,верно?)

Я намеренно отзывы не искала,увидела написала,в чем проблема?На фото виден явный брак,написала для участников,чтобы оценивали риски и были готовы к браку,так как он имеет место быть.Всё на этом))

Еще раз обращу внимание Ваше,на фото нигде нет тюля,о каком Вы говорите,на фото портьеры.
888Oksana 02.02.2012 «ответить»
Вот таблица с Вашим заказом из 5-го выкупа
К сообщению прикреплен файл:
45730458-vikup_5_sbor21.08.11g-razdaci15.09.11g.xls   (40 Kb)   Скачать файл
lenywka 02.02.2012 «ответить»
и что?Это еще раз доказывает,что я участвовала в Вашей закупке!!!
Вот,Вам ниже фото при искусственном освещении,видно,что это шоколад и есть,а там где проходит свет,рассеивается через штору,цвет светлее.Вы перестаньте отрицать очевидное.

Нет необходимости выделять красным цветом,здесь нет слепых,всё прекрасно читается обычным шрифтом.Будьте более сдержанны и не обвиняйте голословно людей во лжи.

Но ,кстати,Ваша манера общения здесь о многом расскажет будущим участникам.Удачных Вам закупок!!!

Я не собиралась с Вами ругаться и в дружелюбном тоне с Вами общалась,не понимаю безосновательных выпадов в свою сторону.Для чего было разворачивать бурную дискуссию.Вы хотите всех убедить,что брака не бывает?БЫВАЕТ,уж извините,но факт остается фактом.
lenywka 02.02.2012 «ответить»
объясняю еще раз:
на фото прозрачный -это тюль,к нему без претензий,а вот то что собрана справа-это портьера,на которой брак и выше на фото я ее разшторила,чтобы этот брак был виден.Надеюсь,теперь вопросов нет))))
888Oksana 02.02.2012 «ответить»
У Вас в заказе в таблице стоит цвет шоколад+беж
Т.е. шоколадные шторы и ламбрекен +беж - качельки в ламбрекене. Включите свет, сфоткайте полностью комплект. На этом фото абсолютно не видно цвета штор и ламбрекена. У Вас основная ткань атлас шоколадный?
lenywka 02.02.2012 «ответить»
Оксана,Вы подозреваете меня в обмане?В каком не пойму?
Оксана,Вы же видите-это те шторы,которые я заказывала,зачем опровергать очевидное?Что Вам не видно на фото?ламбрекен виден,шторы видны темные-шоколад в собранном виде,а на свету не знаю ,что у них за цвет на фото выше)))))
Я,итак,потратила много времени на доказательство того,что я "не верблюд",простите.
Да,цвет портьеры шоколад,как получилось так и сфоткала,больше ничего доказывать не буду,уж извините.Приведенных фото,вполне достаточно,чтобы увидеть что модель та,о которой я говорю.

Да и какая разница какая модель?
Факт 1 В закупке я участвовала?-участвовала
Факт 2 брак на фото виден-виден.

Всё, на этом давайте прекратим бесполезные прения.Я написала,о том,что брак имеет место быть,это как информация к размышлению для будущих участников.

Ps Оксана,я Вас понимаю,Вашей то вины точно в этом нет,ну не обменивает поставщик и нет,не ваша это вина,я без претензий.Но то,что брак возможен участники пусть знают.
888Oksana 02.02.2012 «ответить»
Вот как выглядит шоколадный атлас, из которого у Вас комплект.

Вот как выглядят шторы из шоколадного атласа.
888Oksana 02.02.2012 «ответить»
И вот то, что ВЫ сфотографировали с браком!!!
ЭТО ВООБЩЕ НЕ ИЗ МОЕЙ ЗАКУПКИ!!!
У МЕНЯ ТАКОЙ ТКАНИ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕТ!
ПОЭТОМУ И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЗА ТКАНЬ?! У ВАС НА ФОТО СВЕТЛАЯ ПОЛОСАТАЯ ТКАНЬ. КАКОЙ ЖЕ ЭТО ШОКОЛАДНЫЙ АТЛАС?

На этом разговор закончен.
lenywka 02.02.2012 «ответить»
Послушайте,Оксан,умейте,принимать не только положительные отзывы в свой адрес,раз уж Вы организатор.
Еще раз все мои фото------->
Какую ткань Вы мне привезли,такую и фотографирую, что по Вашему купила копию такую же одну еще с браком и Вам показываю????Вы ,понимаете,что Вы тут пишите,вообще?

Вы признали факт участия моего в Вашей закупке,признали.Вот Вам фото штор.Кстати,на свету они светлее,а когда в собранном виде и не на ярком свету-вот Вам ШОКОЛАД ,пожалуйста.Теперь ,будете так же продолжать все отрицать?Это по меньшей мере глупо.

Честно,не ожидала такого поворота разговора,вместо просто извинений,что так вышло,меня еще и во лжи обвинили.
anuto4k 02.02.2012 «ответить»
Уважаемый организатор!Извините,вмешаюсь.Уж не знаю,что Вы тут не видите.Даже я,человек со стороны вижу,что это за комплект.Вы для чего выясняете его цвет и оттенок.Вам брак показан отчетливо участником.И очень честно,с ее стороны было предупредить о возможном браке.Тем более он не обменивается поставщиком.Для меня это полезная информация.
Прям детективное расследование какое то тут)А смысл?Все равно брак не меняется.
Кстати,как отзывы положительные,так они на слово принимаются и без фото,а как брак,так тут развернули целую операцию с доказательной базой.Смешно,ей Богу)))))
888Oksana 02.02.2012 «ответить»
Эта ткань абсолютно не из моей закупки. В заказе у участницы другая ткань! Поэтому и выясняю. Не люблю когда лгут. На фото видно, посмотрите.
Как выглядит шоколадный атлас и как выглядит желтая занавеска с каким то браком, у меня таких вообще нет!
anuto4k 02.02.2012 «ответить»
)))))))))))))рассмешили, Вы что и правда не видите,что на дневном свету через окно (как участницы сфотографировала) будет такой цвет как у нее на фото,а в сложенном виде в сборенном,шоколад.Уж,Вы то раз занимаетесь тканями,должны знать,что ткань будет менять цвет,если на нее свет направить.Тем более вот на выложенном фото при искусственном освещении видно,что у нее комплект из Вашей закупки.
И,кстати,видно ,где свет дневной проходит ткань одного цвета,в тот ,что у стены сборенный шоколад.
Вы сравниваете ткань в сложенном виде и сфоторгафированной вечером при искуственном освещении с тканью сфотканной днем через дневной свет.
lenywka 02.02.2012 «ответить»
888Oksana писал(а)
Эта ткань абсолютно не из моей закупки.

Ага,я купила идентичные шторы как у Вас в закупке,причем с браком купила и теперь от нечего делать,Вам тут показываю))))))

Раз Вы меня обвинили во лжи,то вечером я сфотографирую шторы при таком же свете и в таком же положении как Вы тут всем показываете и тогда посмотрим,кто тут всех вводит в заблуждение.
lenywka 02.02.2012 «ответить»
Ну что же!Давайте сравним,из какой закупки мой комплект штор?
888Oksana 02.02.2012 «ответить»
На мой взгляд очень красиво смотрится!!! Нечего тут и переживать!)))
А ткань желто-белыми вертикальными полосками не может быть шоколадным атласом, даже вообразить этого не могу. Как коричневое может стать желто-белым + без блеска+прозрачным как тюль.
И у Вас что то с размерами? Вы не правильно замерили? Или заказывали для др. комнаты?
(есть вариант поправки по размеру - если интересно, подробности в приват).
lenywka 02.02.2012 «ответить»
Ну вот теперь,Оксана,будете знать,что если на ткань цвета шоколад смотреть через дневной свет,то она изменит оттенок и при фотографировании будет так как на моем фото,так как на всех фотографиях видно,что фотографировала я одни и те же шторы,интерьер не даст соврать.

С размерами,это муж так измерил.Это не наша квартира,мы тут временно,поэтому исправлять ничего не нужно,на 3 метра пусть и будет.Спасибо.
lenywka 02.02.2012 «ответить»
ткань:образец Ваш и моя
Надеюсь,достаточно?
Жду,Оксана,Ваших извинений за некорректное обвинение во лжи!
888Oksana 02.02.2012 «ответить»
Не верю! И не поверю! Что эти Ваши фото и есть шоколадный атлас. --------->
Ни текстуры, ни цвета, ни характерного блеска для атласа не вижу.
komppas 02.02.2012 «ответить»
Здравствуйте. Я думаю что Вы не совсем правы обвиняя участницу во лжи. Она Вам предоставила море доказательств, что это именно Ваши шторы. Но, поднесите ткань на дневной свет, тем более когда солнце, и Вы сами увидите, что были неправы. Вы все-таки согласились, что это шторы из Вашей закупки и только после того как участница попросила извиниться перед ней, вместо того чтобы это сделать, Вы опять начали ее в чем-то обвинять. Не очень корректное поведение орга!
katring 23.11.2012 «ответить»
с другой стороны вот у меня атлас висит, он абсолютно плотный и никаких полос там тебе...
поэтому я понимаю организатора что поверить невозможно.
хотя вряд ли и участник будет присылать левые фото))) вывод один- это не атлас пришел ей,вот и все
lenywka 02.02.2012 «ответить»
Ну,это уже перебор.Вы что смеетесь?
Вот на этом фото ОТЧЕТЛИВО видно,что там где свет рассеивается через шторы-они желтые,а там,где сборены там темные у стены. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:там где шторы накладываются друг на друга там ШОКОЛАД цвет,где окно там желтые,у стены опять шоколад!!!НЕ отрицайте ОЧЕВИДНОЕ!!!

Дальше на фото видно,что висит тот же телевизор,ламбрекен(кстати он не на свету и он ШОКОЛАД!!!),ИНТЕРЬЕР то ТОТ же.Вам даже посторонний человек написал то же самое.

Достаточно,это уже напоминает театр абсурда.

Вместо того,чтобы признать,что Вы ошиблись и обвинили меня в обмане(непонятно ЗАЧЕМ и с какой целью мне это было бы нужно) и извиниться,Вы продолжаете говорить,что огурец-это помидор.

Нет,это брак на ткани.На всех фото видно,что это одни и те же шторы.
На этом закончу.Для участников всё понятно,Вам ничего больше объяснять не собираюсь,кроме того,что Вы откровенно не хотите признать свою вину.Печально.Нужно уметь признавать свои ошибки и извиняться.
Ну да ладно,мне Ваши извинения не нужны,оставайтесь наедине со своей совестью.
Всего доброго!!!
katring 23.11.2012 «ответить»
я организатора тоже понимаю- ну атлас не бывает прозрачным. поэтому ей и не верится что у вас атлас,хотя врать вам тоже понятное дело смысла нет.

единственный вывод к которому вам обеим можно было сразу прийти- это у вас пришел не АТЛАС. вот и все,и дискуссии бы не было, а то получилось что вы утверждаете что у вас атлас прозрачный ,чего правда не бывает, она утверждает что у вас не ее шторы,опять таки потому что атлас не может так выглядеть
lenywka 23.11.2012 «ответить»
я от этих штор уже избавилась))) и больше шторы по инету ни за что,на фото прекрасно видно,тут даже рассуждать не о чем)
katring 24.11.2012 «ответить»
так все таки поясните по факту- вам пришла ткань тонкая а написано было атлас? то есть получили то вовсе не атлас?
я просто тоже на атлас рассчитывала.
lenywka 24.11.2012 «ответить»
я не знаю,что это за ткань,у меня были заказаны шторы премиум класса!!!!!Самые дорогие,кстати,из того,что было представлено,но в итоге получила то,что получила,в темном месте они выглядят так ,как и должны ,а на свету сами видите,да еще и с полосками (брак ткани)
svetlanka_lanka 19.02.2012 «ответить»
Добрый день.
Получила шторы. Хочу сказать свое мнение, которое важно всем: и участникам, и оргу, и будущим исполнителям заказов.
Во-первых: огромное спасибо Оксане, нашему оргу. Всегда корректная, быстро реагирующая на все сообщения и вопросы и, что самое интересное, не запутавшаяся во всех наших просьбах и претензиях (не у всех оргов это случается) ))). Очень быстро прошла закупка, я даже не успела оглянуться, как наши шторки пришли.

Во-вторых: хочется сказать спасибо исполнителям за хорошее качество пошива. Шторы "сели" на окно идеально. Все очень аккуратно, никаких ниток, никаких кривых швов.

В-третьих: небольшая ложка дегтя в бочку меда (очень хочется чтобы все восприняли ее адекватно).
1. Я выбирала шторы премиум класса. Это означает, что все ткани, которые собираются в комплект должны быть именно этого уровня. Но меня немного удивило, что те ткани, которые были мне предложены (и я с ними согласилась) оказались не тканями-компаньонами, а совершенно разной плотности и качества. И зеленый тюль хотелось бы другого качества, потому что он слишком просвечивает на шторах и в результате искажается зеленый цвет и кроме того он слишком жестковатый.
2. Честно говоря была слегка разочарована от отделки штор (они отделаны каймой терракотового цвета). Дешевит вид, они уже не выглядят премиум-класса. Совет: этот вопрос не оговаривается при заказе, его, наверное, следует обсуждать, предлагать варианты, может быть цена от этого изменится, но участники будут знать, что получат.

Но в целом шторы выглядят очень хорошо, красиво, мне они очень подходят и я бы сказала, что все ошибки это скорее от незнания, что это нужно обсудить и обговорить, а поэтому исправляемо.
От всей души желаю Оксане хороших закупок :-), и большое спасибо! Я в целом довольна!
Фото выложу, так как сейчас солнце и фото получается не отражающим реальную картинку.
http://www.nn.ru/~gallery236225?MFID=199358&IID=3913906
http://www.nn.ru/~gallery236225?MFID=199358&IID=3913907
888Oksana 19.02.2012 «ответить»
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!)
Все пожелания будут учтены!
iren-med77 19.02.2012 «ответить»
Оксана спасибо огромное за шторы. Теперь детская выглядит намного привлекательнее. Вот так она выглядела до и после
888Oksana 19.02.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Комната стала уютней, тюль с нитями дополняют друг друга.
Красиво!!!
iren-med77 19.02.2012 «ответить»
И еще пара фотографий при дневном свете и свете лампы. Спасибо огромное. Теперь очередь за спальней :)
KATALINA 19.02.2012 «ответить»
Cтранно, обычно пока тема не в архиве - продолжают в ней же писАть:)))
Отзывы. часть1 www.nn.ru/community/sp/talk/...ywords=888Oksan
888Oksana 20.02.2012 «ответить»
Так это не моя тема с отзывами)))
Это хвасты от участницы Хоуп (благодарность за шторки).
KATALINA 20.02.2012 «ответить»
:) Понятно.
@Kristina@ 20.02.2012 «ответить»
Оксана!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ШТОРЫ!!!Всё очень понравилось,а главное по цвету подошло.И ещё отдельное вам спасибо,как организатору!!!На все вопросы ответили,помогли определиться с выбором.Побольше бы таких оргов,как вы!!!Вот фото. http://www.nn.ru/~gallery276719?MFID=220667&IID=3919230
888Oksana 20.02.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв) Очень красиво смотрится на окне!
Фотки прикрепила по другому, а то исчезнут из темы, если удалите их в галерее потом.
Luck777 22.08.2012 «ответить»
Это эконом или премиум? Тюль идет в комплекте?
888Oksana 24.08.2012 «ответить»
Это премиум, тюль заказывается дополнительно.
Лорелея 20.02.2012 «ответить»
Хочу поблагодарить Оксану за помощь в выборе штор для комнаты сына.
Я занималась этим делом впервые, поэтому ничего не понимаю в замерах, люверсах-тесьмах и прочих тонкостях.
Благодаря профессиональной консультации удалось избежать неправильного выбора штор (сначала планировала с ламбрекеном, оказывается он крепиться на липучку, а та в свою очередь к потолочному карнизу, а у меня обычные двухрядный вкручен в стену).
В итоге выбранную мною модель упростили, и получился хороший лаконичный вариант без излишеств, в добротной ткани премиум-класса - как я и представляла шторы в комнате мальчика.
А самое главное, следуя инструкциям Оксаны, удалось идеально угадать длину штор - и вуали (она на тесьме) и ночных штор ( на люверсах) - ни больше, ни меньше, практически в пол, но при этом не лежат на полу. Я была очень довольна!

Покрывало заказывала в комплекте к шторам, отлично смотрятся вместе в комнате, жаль в кадр не попали одновременно:)

Еще раз спасибо! Летом снова к Вам:)

http://www.nn.ru/~sue?MFID=220678
888Oksana 20.02.2012 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
Фотки прикрепила по другому, а то исчезнут из темы, если удалите их в галерее потом.
Очень рада, что Вам все понравилось и четко подошло!
пачули 22.02.2012 «ответить»
я заказала эконом вариант из креп-сатина, итоговая сумма 3113р. вот что получилось
пачули 22.02.2012 «ответить»
а это первоначальный вариант. учитывая стоимость материала, это конечно дороговато, но учитывая сколько бы времени я, как любитель, затратила бы на пошив, расходы считаю оправданными.
Есть ляп - шов на складке, который еще и не аккуратно выполнен, насборен. присмотревшись его конечно же видно.
888Oksana 24.02.2012 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
Panda23 26.02.2012 «ответить»
Добрый день!
Оксана, хочу выразить Вам благодарность за шторы. Я заказывала модель №5 из тканей модели №90. Качество выполнения штор очень хорошее, все очень аккуратно и строчки ровненькие. Ещё хочу отметь что для организатора осуществить такую сложную закупку очень непросто, когда я стала выбирать себе шторы то честно говоря сама не знала чего хочу, мы с Оксаной перебрали несколько вариантов и то что в итоге получилось меня очень порадовала:) Огромное Вам спасибо, Оксана! Вот прикрепляю фото, получилось немного темновато, в реальности цвета ярче. Шторы нити у меня уже до этого были у Оксаны я заказывала только ламбрекен и темные шторы 2 штуки (висят в собранном состоянии). http://www.nn.ru/~gallery316338?MFID=209017&IID=3965773
888Oksana 26.02.2012 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Я очень рада, что смогла Вам помочь) Комплект в Вашей комнате смотрится шикарно!!!
Panda23 27.02.2012 «ответить»
Да, мне тоже очень понравились эти шторы, самое главное что смотрится необычно (все привыкли к бежевым тонам) сначала было непревычно (особенно если учитывать что в этой комнате у нас нет мебели совсем) а потом мне очень даже понравилось, комната стала более квадратной, если еще представить что будет светлая мебель в этой комнате то будет очень даже уютно:) Спасибо Вам еще раз:)
katring 23.11.2012 «ответить»
да,тоже поинтересуюсь, как вы открываете балкон?
MaSima 21.09.2012 «ответить»
скажите пожалуйста, а вам ламбрекен не мешает на балкон выходить?
Panda23 23.11.2012 «ответить»
нет, не мешает, даже летом дверь на балкон открыта, просто нужно выставить верное положение и всё:) В реальности всё намного красивее, просто у меня фотоаппарат в помещении не очень хорошо фотографирует.
Кайка 01.03.2012 «ответить»
Мой хвастик:-)
Вот такая получилась спальня. Довольна-нет слов!Модель не сложная, но для маленькой комнаты как раз то, что надо. Цвет необыкновенный!Просила Оксану подобрать мне красивый сиреневый, но в галерее так ничего и не подобрали.А в итоге получилось вот так красиво. Это был настоящий сюрприз, протому что эту ткань на шторы и на тюль я в галерее не видела.Сочетание подобрали отличное!Полосочки на тюли прекрасно подходят к шторам. Пошито все отлично, а розочки на ламбрекене мне подарили:-)Наверное, за большой заказ:-)Вообщем, очень приятно:-)Шторы плотные, комната у меня конкретно солнечная, с закрытыми шторами получается очень красивый свет в комнате.
Кайка 01.03.2012 «ответить»
И вот симпапульные бантики в углах покрывала:-)
Отдельное спасибо Оксане!Замечательный орг!Очень внимательная и корректная.Именно благодаря ей мой заказ получился именно таким, каким и хотелось его видеть!
Кайка 01.03.2012 «ответить»
И вот такая получилась балконная дверь в детской.
СОВЕТ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!
Обязательно уточняйте у Оксаны цвета штор и тюли. У меня плучился с одним заказом маленький упс. В галерее ткань казалась абсолютно сиреневой, а получила я конкретно розовую. С Оксаной поговорили и оказалось, что ткань розовой и была, но вот мой монитор показал другое. Так что просто задавайте вопросы обо всем, результат тогда очень порадует:-)
Вообщем, пока теперь весь дом не обошью, от Оксаны не отстану:-))))))
888Oksana 01.03.2012 «ответить»
Добрый день! Спасибо огромное за отзывы!!!
Красота.............
Когда разбирала заказы просто влюбилась в ваш сиреневый комплект, так он мне запал в душу...

По поводу цветов - это в точку! Обязательно задавайте вопросы (говорю это всем, всем участникам) как можно больше вопросов и уточнений(тогда с цветом вы не ошибетесь)!
Кайка 01.03.2012 «ответить»
Оксаночка!Я тоже без ума от своей обновленной спальни:)Спать теперь бегу вприпрыжку:):):):)
Сиреневый - очень красивый цвет!А в сочетании с моим белым гарнитуром просто сказочно:)
ту 11.03.2012 «ответить»
скажите, а в какую стоимость обошлись шторы в спальню?
спасибо
persik24 01.03.2012 «ответить»
Хочу тоже оставить свой отзыв)))Спасибо большое Оксане за помощь в выборе штор)))Её советы нам очень помогли, шторы получились такие как мы и хотели )))))))Ткань великолепная))))Исполнение-замечательное)Вообщем мы довольные)))Оксана вы замечательный орг)
http://www.nn.ru/~gallery179084?MFID=211568&IID=3994289
http://www.nn.ru/~gallery179084?MFID=211568&IID=3994293
888Oksana 01.03.2012 «ответить»
Спасибо))) Очень рада, что могу чем-то помочь!
От этой ткани я тоже в восторге!!!
Vedmenyatko 28.03.2012 «ответить»
ну вот я и добралась наконец. заказывала покрывало и тюлевую штору вот из таких материалов.
получилось здорово, покрывало прямо королевское, по цене получилось порядка 5000р.
занавеска хорошо подходит, сшита аккуратно. фото не передает красоту, тк она прозрачная.
Vedmenyatko 28.03.2012 «ответить»
штора получилась около 2000 на 3 м
от меня большое спасибо
888Oksana 28.03.2012 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)))
Marinabele 14.11.2013 «ответить»
ду, скажите пож., а сколько у вас вышло покрывало с подушками?
tigra1978 09.04.2012 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо за закупку. Признаюсь честно, переживала очень, начитавшись не очень хороших отзывов про комплект, который я заказала. НО! Всё пришло в лучшем виде. Качество прекрасное, позднее выложу фото. Работа орга на 5+, всегда понимающая и отзывчивая. Оксана, спасибо вам большое!
888Oksana 10.04.2012 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно!
Жду с нетерпением фото, очень хочется посмотреть)
незабудочка 26.04.2012 «ответить»
Шторы ооочень красивые. брала подруге... взяла эконом, но качество отличное и ткань вполне прекрасно смотрится))) не могла определиться с цветами... там сами все подобрали. смотрится чудесно
PartiZanka 18.06.2012 «ответить»
Оксана! Не знаю, как вас благодарить! :) Одну комнату мы уже "одели", от нас всех (и от дочери в особенности) - огромное-преогромное СПАСИБО!
Я уже на раздаче сквозь пакет увидела, что это именно то, что надо, а приехав домой, убедилась, что оттенки подобраны просто идеально! Все как я хотела - бордовый с золотым, причем мотивы на обоях и органзе просто один в один, не говоря о самой цветовой гамме. :)
Качество фото не ахти - вечер, а у нас на фотике вспышка не работет, но потом обещаюсь выложить более качественные фотки. Пока просто чтоб было представление: как было и как оно стало. Да, и еще там подхватики есть в цвет ламбрекена с бантиками, но у нас пока крючков нет, к которым их приделать. :)

И еще хочу добавить, что Оксана очень внимательный орг, долго мы с ней перебирали варианты, и результат - налицо!
Скоро "оденем" еще одну комнату, с меня фото-хвасты. :)
PartiZanka 18.06.2012 «ответить»
Мы все-таки не утерпели и повесили второй комплект. :)
Сын приедет из деревни - в обморок упадет. :))) Подхваты просто бантиками завязали, не на что вешать пока. Но все равно хорошо. :)
Как было и как стало:
888Oksana 20.06.2012 «ответить»
Большое спасибо за добрые слова) Я очень рада, что вам всё понравилось и хорошо подходит по цвету.
Отдельное спасибо за фотки и ваше участие!!!
Fruttis 27.06.2012 «ответить»
н-да, неужели никто не видит, что везде ламбрекены собраны и сшиты очень стремно?! вообще-то они должны быть, как на образцах)))
PartiZanka 09.08.2012 «ответить»
Я снова с хвастами. Даже не буду показывать, как было (показывать по сути нечего) - покажу, как стало. ;)
Атлас - шоколад с белым, органза беж.
Не мешало бы погладить, конечно, но мы не утерпели, и уже надоело жить с голыми окнами. :)))
В реале выглядит просто по-королевски, фотка не передает всей красоты.
Получилось все именно так, как я хотела, огромное спасибо Оксане! :)
888Oksana 10.08.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Очень рада, что вам опять всё понравилось.
PartiZanka 10.08.2012 «ответить»
Не нашла причин, по которым мне могло что-то не понравиться. :))
Все очень красиво, аккуратно и качественно.
И отдельно отмечу отзывчивость орга, в первый свой заказ я "путалась в показаниях", долго мы вели беседы в привате. :)) Но Оксана была очень терпеливой, смогла выяснить все волнующие моменты и в результате заказ получился на "отлично". ;)))
iren-med77 28.08.2012 «ответить»
А подскажите пожалуйста какова ширина комнаты у вас, хотим тоже заказать в спальню. Вот думаю не будет громоздко?
PartiZanka 28.08.2012 «ответить»
Ширину комнаты не мерила, а шторы заказывали шириной 2,8 м.
iren-med77 28.08.2012 «ответить»
Спасибо, пойду опять выбирать
Та что любит СоЛнЦе) 04.01.2015 «ответить»
какая красота!
tatius09 01.09.2012 «ответить»
Добрый день Оксана! я хотела бы сделать заказ, только мне нужна ваша консультация... Я собралась делать ремонт, обои у меня будут салатовые, а шторы мне нравятся под №24-эконом, только смущает ламбрекен, он мне кажется массивным, №48 больше мне понравился, только в стоимость не входит тюль и я ее найти не могу(Смотрела хвастики и там влюбилась в модель, там нет названия (у девушки под ником Кайка) окно у меня: ширина 3м, высота 2,5м. Подскажите пожалуйста, а то я уже извелась, на что я буду вешать я еще не выбрала, может и это мне посоветуете, чтобы нежнее все смотрелась. Жду ответа, а то не успею до стопа, заранее большое спасибо))))
888Oksana 03.09.2012 «ответить»
Добрый день! У Кайки 24 модель премиум. Стоимость тюля на ваш размер эконом 900р, премиум(гладкая органза) 1300р, премиум (органза вышивка/печать) 1750р.
Ламбрекены 24 и 48 не сильно отличаются. Просто в 48 низ ламбрекена ровный, а в 24 небольшой арочкой.
Задавайте пожалуйста вопросы в теме сбора заказов, чтобы не засорять тему с отзывами.
www.nn.ru/community/sp/stroi...4789815#5478981
888Oksana 23.09.2012 «ответить»
Открыт новый сбор заказов:
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2460253&topic_id=55683424
Delvi 04.10.2012 «ответить»
Получила сегодня кухонную штору, моему разочарованию нет предела(((.
Заказывала штору с хвостом на правую сторону из такой органзы (фото 1).
Видимо, в целях экономии материала, поставщик развернул ткань поперек и сляпал штору. И несколько его не остановило то, что за 40 см до края рисунок заканчивается и идет просто однотонная ткань.
Сейчас у меня на самом видном месте просто бледная ткань. а с середины шторы начинается рисунок.
Выглядит это дешево и колхозно, тысяча рублей выброшена на ветер!!!
Объясните, уважаемы орг, на каком основании ткань была перевернута?
Я заказывала штору с продольным узором, а не это убожество!
T.ERSH 05.10.2012 «ответить»
Вчера получила шторы. Качество понравилось, швы ровные, брака нет.
Повешу, выложу фото. Думаю будет очень красиво.
Оксана, спасибо вам за закупку.
Bimany 05.10.2012 «ответить»
Я участвовала в закупке и вчера все получила в лучшем виде. Спасибо Оксане за доброе отношение и дельные советы. Шторами довольна. Позже выложу фотографии.
888Oksana 27.10.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв, шторы действительно красивые!
Sonya43 05.10.2012 «ответить»
Большое спасибо за шторы! Брака нет - все очень понравилось! Цвет портьер к зеленым квадратам на органзе подошел - спасибо за подбор ткани. Шторы не гладила - уж очень хотелось посмотреть как смотрятся на окне - не удержалась)). Я очень довольна - буду участвовать еще!
Может быть кому пригодиться: на карниз 3,2м брала органзу 2шт*3м и портьеру 2шт*2м.
G@ika 06.12.2012 «ответить»
Заказывала шторы еще в октябре. Приятно удивило и качество ткани и качество пошива. СПАСИБО! Оксане, отдельное спасибо, как оргу. действительно очень толковая, внимательная и ответсвенная. Всем знакомым понравилось, взяли ссылку, хотят заказать, у нас новый дом, все только обживаются))). Шторы из спальни выложу завтра, солце в окно.
G@ika 06.12.2012 «ответить»
Вот еще
888Oksana 13.12.2012 «ответить»
Огромное спасибо Вам за отзыв!
Очень приятно слышать слова благодарности.
Шторы хорошо вписались в интерьер, очень красиво! Мне нравится!
Знаете, когда заказы разбираю, так хочется всё себе оставить, всё такое красивое, разное...)))
А знакомых присылайте и сами приходите, всегда только рада, чем смогу, обязательно помогу, никого без внимания не оставлю.
birulinao@mail.ru 27.12.2012 «ответить»
У меня такие же.Красиво
Marinabele 14.11.2013 «ответить»
ду, скажите пож., сколько вышел такой комплект
julia2909 15.12.2012 «ответить»
Оксана, спасибо за закупочку, все очень понравилось, фото не могу выложить еще не повесила шторки!
pankinanelli 23.12.2012 «ответить»
ОКСАНА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЗАКУПКУ!!!
Ламбрикен понравился ООООЧЕНЬ!!!Красота такая!!!Ткань очень красивая,все швы ровненькие,аккуратненькие.Ни где не нашла ни одной торчащей ниточки.Всё идеально сшито!!!Особенно понравилась окантовка из стекляруса!!!Ламбрикен брала для кухни(кухня у нас обычной 2-ки 9кв.м) он всё внимание забирает на себя.Интерьер кухни у нас конечно будет менятся(к Новому году готовимся))) но цвета останутся эти же.Особенно хочу сказать спасибо оргу-Оксане за отзывчивое отношение к участникам!!!За помощь в подборе тканей и просто за приятное общение!!!

Вот ссылка на галерею
http://www.nn.ru/~gallery283690?MFID=305078
888Oksana 23.12.2012 «ответить»
Красота!!!! Я сама сижу и балдею))))))) Не могу налюбоваться!!!
Очень здорово вписался в интерьер и по цвету 5+, отлично подходит.
Большое спасибо за отзыв и добрые слова!
pankinanelli 23.12.2012 «ответить»
Спасибо!!!Я переживала что он слишком шикарно смотрится для нашей кухни))).
iren-med77 24.12.2012 «ответить»
Очень красиво, а вы не подскажите, что это за номер модели в галерее?
pankinanelli 24.12.2012 «ответить»
iren-med77 24.12.2012 «ответить»
Реальнее намного красивее, чем на картинке
pankinanelli 24.12.2012 «ответить»
Да он смотрится очень шикарно!!!
birulinao@mail.ru 27.12.2012 «ответить»
Оксана,спасибо за шторки.Брака нет.Только длина оказалась почему-то больше.Но ничего.Я аккуратно подшила низ.Смотрятся шторки шикарно.Оксана -хороший орг.Я в процессе заказа кучу вопросов задала.Но на все получила удовлетворительный ответ.Вот мои фото.
888Oksana 27.12.2012 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
Мне тоже очень понравился ваш комплект и ткань, на фото не видно, а в реальности она так красиво мерцает. А вот про высоту, жаль... Вы наверное её не правильно замерили, в теме же специально пишу, что нужно замерять от низа крючка до пола и минус 1см. Потому что высоту нам делают, согласно указанных размеров в заявке, и когда шьют измеряют высоту на шторе от петельки для крючков(сверху шторы на шторной ленте есть эти петельки) до низа шторы. По размерам должно быть всё четко.
Ещё раз большое вам спасибо за отзыв и добрые слова!!!
Мне очень приятно)
Приходите ещё, всегда рада помочь.
birulinao@mail.ru 28.12.2012 «ответить»
Конечно приду.Дочке в комнату надо.Но чуть позже
natelka 28.12.2012 «ответить»
Оксана, добрый вечер. Оставлю и я свой отзыв. Первое за что хочу поблагодарить Вас - это за отношение ко мне лично как к участнику закупки. Очень много у меня было сомнений, вопросов и уточнений. Вы очень внимательный и отзывчивый организатор! Работаете очень быстро, даете дельные советы, быстро уточняете информацию у поставщика. Многим оргам бы у Вас этому поучиться! За это спасибо! Получив свой комплект, очень понравилась модель (№99), но была разочарована цветом... Заказывала персиковый софт и персиковую микровуаль. Ожидала более светлого оттенка и больше в желтизну, а получила насыщенный, даже яркий персик более розового оттенка. Повесила и ходила рассматривала и привыкала. Сейчас вроде бы даже нравиться. Следующий момент, который не понравился - это ширина штор. Заказывала на окно 2 шт. по 2м и на перегородку 1 шт.1,5м. Когда начала вешать - решила не разворачивать все шторы, а измерить первую, чтобы знать куда ее вешать (на окно или на перегородку)... была неприятно удивлена... ширина 188 см... измерила остальные - 190 см и 146 см. Неприятно! Хорошо, что я заказывала на 3-х-метровое окно... и у меня зашторивается окно полностью, а если бы заказала по 1,5м? Длину не мерила - ничего не могу сказать. Но, я думаю, Оксана, Вам этот момент надо обсудить с теми, кто отшивает шторы, т.к. такого быть не должно. Микровуаль не измеряла, т.к. она присборена. Отдельно хочу сказать про подушки... Это вообще безобразие! Я не знаю чем их наполнили, но выглядят они ужасно - плоские как будто ими 10 лет пользовались. В общем, мне очень понравились ткани, использованные при пошиве моего комплекта - ткани классные, премиум класса, без брака. Работа орга на "отлично", а вот с тем, кто шьет по нашим заказам, я бы пообщалась с тем, чтобы размеры соответствовали заказанным. Я бы "закрыла" глаза, если бы одна штора была чуть уже, но все 3 шт., да и не на см - два, а 10 см. - это уже наглость. и такие подушки по 250 руб. Или я не права? Вот мой комплект http://www.nn.ru/~gallery128359?MFID=318622&IID=6072076
natelka 28.12.2012 «ответить»
и еще http://www.nn.ru/~gallery128359?MFID=318622&IID=6072077 на этой фотке новые подушки лежат со старой (сравните толщину...)
natelka 29.12.2012 «ответить»
И еще хотела уточнить. У меня 2 шторы из органзы были присборены, а третья (на перегородку) не присборена и прихватов только 2 шт, а не 3. Сборку можно самой сделать, а как быть с прихватами?
888Oksana 30.12.2012 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и фото.
По поводу ширины, вы наверное мерили по верху(где тесьма, а она посаживает)ширину нужно мерить по низу шторы и вычесть подгибку с 2-х сторон. А по поводу подхвата, его и не должно у вас быть. Подхваты идут в комплекте к 99 модели их только 2шт и верхние шторы по модели идут в складочку насборенные на широкой тесьме.
Подушки набиваются наверно в соответствии с размером, старые подушки у вас больше т.к. и размер их больше, а эти вы заказывали маленькие 25см х 30см, а цена 250р не только за наполнитель, вы же чехлы заказывали из софта, отделанные с одной стороны микровуалью и ещё декоративным шнуром по всему периметру подушки.
Кажется на все вопросы ответила... Еще раз спасибо за отзыв! С наступающим Новым годом!!!
natelka 30.12.2012 «ответить»
Спасибо за ответ. По поводу ширины - для меня не критично... Если вам интересно, то могу по низу измерить.... А так, в целом я довольна внешним видом штор. Спасибо вам! С наступающим Новым годом! Скоро год Змеи. Змея мудра, щедра, красива. Пусть подарит год счастливый! Мечты поможет воплотить и весело роскошно жить!
Оксанааа 09.01.2013 «ответить»
Красиво!
keitti 10.01.2013 «ответить»
Спасибо, Оксана за ваше терпение. Шторы понравились. В зал портьеру даже вешать не стала и так хорошо!
tapash 14.04.2013 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, какая у вас ширина карниза и окна,тоже хочу заказать такие шторки, а сшириной карниза все не опрделюсь.
keitti 14.04.2013 «ответить»
ширина карниза 2,4м. Тюль брала 5м, портьеры если не ошибаюсь... по 3м.
tapash 15.04.2013 «ответить»
Спасибо большое!
Dabi 29.04.2013 «ответить»
Здравствуйте, очень понравился брусничный цвет ваших штор. Подскажите по оттенку, он яркий, насыщенный, или все-таки более спокойный, бледный?
keitti 01.05.2013 «ответить»
Цвет очень красивый, не раздражает. А по поводу спокойствия и яркости: вкусы и восприятие у всех разные.....
keitti 10.01.2013 «ответить»
ну, и шторы в зал.
888Oksana 10.01.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзывы! Красота!!!
Брусника вообще суперски смотрится!
А органза в полосочку с рисунком смотрится как однотонная на фотке, надо же...
Ну а портьера пригодится, когда захочется чего то новенького, можно будет портьеру прихватом собрать, а микровуаль однотонную распустить как тюль или наоборот органзу в полосочку распустить, а микровуаль собрать в середину между окон, портьеру по краям. Вариантов много, и смотреться будет всегда по разному.
Вы умничка, здорово придумали!!!
Serenata 13.01.2013 «ответить»
Большое спасибо за штору!Очень красивая ткань,аккуратно сделано и очень оперативно! Получили до НГ,повесили вот только сейчас.В салоне нам такую штору без всяких декоративных элементов из дешевой вуали насчитали на 3300,а тут 1170!И цвет идеально подошел для нашей кухни,прям в точку!В салонах такого соответствия не находила.Спасибо!
Serenata 13.01.2013 «ответить»
888Oksana 14.01.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!!
kashira 11.05.2014 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, размеры шторы.
Светлана311 19.01.2013 «ответить»
Вот мои шторы. правда не успела погладить. По размеру всезамечательно. Спасибо!
888Oksana 19.01.2013 «ответить»
Вы не правильно повесили ламбрекен, нужно липучку прикладывать ровненько к карнизу, распрямляя (без защипов). Качели смотрятся кривыми из-за того, что липучка не расправлена всё как будто наперекосяк.
Светлана311 20.01.2013 «ответить»
Спасибо за совет. Муж сказал перевесит. Вешали на скорую руку, потому что не было штор. да еще у нас шкаф стоит слева с одной стороны
Жаннчик 21.01.2013 «ответить»
Хочу сказать Оксане спасибо за закупку! Она умничка, Подскажет, посоветует) Вот несколько фото.
К сообщению прикреплен файл:
61175560-dsc00315-1-   (59 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
61175560-dsc00320-1-   (68 Kb)   Скачать файл
888Oksana 24.01.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!!
Жаннчик 24.01.2013 «ответить»
У меня почему то не получается фото выложить( что то не так делаю?
Жаннчик 24.01.2013 «ответить»
888Oksana 25.01.2013 «ответить»
В предыдущем сборе были, может есть, можно попробовать.
А фотки вы загрузите в свою галерею, а сюда просто ссылку скопируйте и вставьте.
NataliKa27 02.03.2013 «ответить»
Оксана! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Шторы просто СУПЕР! Очень понравились. Позже выложу фотку.
pankinanelli 03.03.2013 «ответить»
Оксана спасибо огромное за такую красоту!!!Шторы понравились!!!Супер красиво!!!Дочка в восторге!!!Качество пошива и на этот раз на высоте!!!Цвет мне подобрали очень красивый!!!Единственное что жалею что не послушала вас в подборе тюли к ним.Надо было брать чисто белую тюль или розовую.Но и эта тюль нам нравится.Спасибо огромное за закупку!!!!
Вот сделала фото.Но что то плохо с передачей цвета получилось.
http://www.nn.ru/~gallery283690?MFID=343927&IID=6648535
iren-med77 09.03.2013 «ответить»
Подскажите, а размер окна у вас какой?
pankinanelli 10.03.2013 «ответить»
Ширина 2.75 а высота 2.50.Но в живую они очень красиво смотрятся!!!
OksKor 03.03.2013 «ответить»
Шторки супер, качество отличное, всем довольна! Фотки правда получились не очень, но все равно красотень то видно))) Вот моя красота)
бадюша 03.03.2013 «ответить»
Шторы очень понравились, сшито качественно. Цвет только ярче чем я ожидала, наверно буду заказывать покрывало у вас .
Niposha 04.03.2013 «ответить»
И от меня спасибище за закупку.
Ткани отличные, сшито аккуратно - оценили и муж и мама. А то все усмехались,что я шторы на СП решила заказать, такими деньгами рискнула.
У нас в комнате коробки из-за ремонта стоят,как уберем через неделю, сфоткаю - похвастаться самой хочется дочкиной комнатой.
Комик 04.03.2013 «ответить»
Получили вчера шторы, я в восторге! Такое попадание по цвету, я даже не ожидала, т.к. заказывала почти вслепую, указав только цвет, не видя в реале ткани. В итоге все здорово подходит к интерьеру! Когда повешу обязательно выложу фотки. Правда терзают меня смутные сомнения как мои 6 м. ламбрикена будут держаться на липучке? уж больно он тяжелый... Спасибо огромное за шторки.
tusiks 05.03.2013 «ответить»
Спасибо за закупку! Заказывала шторы и тюль. Качество отличное, и пошив порадовал,а главное и по цвету подошло) Еще к вам вернусь)))
Niposha 06.03.2013 «ответить»
красиво! Следующие мои шторы будут молочного цвета)
MaSima 16.03.2013 «ответить»
а что это за материал? как называется цвет? (плотный)
tusiks 16.03.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery164011?MFID=312471&IID=5911990 ссылка на ткань, но у меня фактура немного другая. Хотела такие, но их не было.
достаточно плотные, но при дневном свете просвечивают.
tusiks 18.03.2013 «ответить»
Вот такая ткань.
max-integrator 05.03.2013 «ответить»
спасибо оргу Оксане за хорошую работу! Давала полезные советы, на все вопросы быстро отвечала! Шторы понравились!
Niposha 09.03.2013 «ответить»
Вот мои фотки. Детская для дочки. Заказывала покрывало, портьеру и лабрекен.Потом уж заметила,что покрывало чуть сползло - на самом дело оно очень ровное и аккуратное )
kresticden 10.03.2013 «ответить»
Оксан вот и мой фото хваст!! Огромное вам спасибо! Вы отличный орг., подсказали,посоветовали.,в общем на произвол не оставите)) Все сшито идеально.,все ровно ., без дефектов!! сильно переживала., но камень с души упал как только повесили.,в общем все супер., нам очень понравилось!!!:)
kresticden 10.03.2013 «ответить»
еще покрывало
iren-med77 16.03.2013 «ответить»
Подскажите размер окна?
kresticden 17.03.2013 «ответить»
размер окна не знаю, стандартное,на 3м карниз.
iren-med77 17.03.2013 «ответить»
Спасибо за ответ
Jane13 14.03.2013 «ответить»
Хочу заказать спасибо за шторки! Решила на кухне сменить тюль, вот что получилось)
Комик 14.03.2013 «ответить»
Ну вот и обещанные фотки! Любуюсь...
Комик 14.03.2013 «ответить»
Еще. Правда никак полностью не убирается
oliskaAvto 23.03.2013 «ответить»
Спасибо большое за шторы. Фотохваст выложу, когда установится тёплая погода - надо намыть все окна и повешу!)
eleshek 07.04.2013 «ответить»
Оставляю свой отзыв о шторах.
Очень все понравилось. Быстро, внимательно. Шторы качественные, хорошо сшиты. Ткань не разочаровала. Немного отличается по цвету от желаемого, но все очень понравилось и в итоге получилось так как задумала.
Выкладываю фото.


1 гостинная
2 детская
Pechurkina 14.04.2013 «ответить»
Оксана большущее вам СПАСИБО!!!! Первый раз заказывала шторы, очень переживала (но мои переживания были напрасны). Получилось очень красиво, качество хорошее. Большущее спасибо оргу, за помощь в выборе!!!!! :)))
Pechurkina 14.04.2013 «ответить»
Марисабелль 03.05.2013 «ответить»
Заказала тюль в детскую, мне очень понравилось, ярко и красиво. качество супер, постирала сразу в машинке на обычной программе, единственное поставила меньше оборотов на отжим, все потом легко погладилось.
фото не очень, солнце по утру светит прям в окно
Марисабелль 03.05.2013 «ответить»
keitti 07.05.2013 «ответить»
Здравствуйте. Мои хвасты! Фото штор с ламбрекеном и без него.
keitti 07.05.2013 «ответить»
ludochek 05.06.2013 «ответить»
Хочется сказать огромное спасибо Оксане за проделанную работу. Очень помогла определиться с выбором и дала ответы на все интересующие меня вопросы.
Вот что у меня получилось (нити покупала сама в магазине).
Это правда не окончательный вариант, нужно еще соединить нити с коричневой вуалью, чтоб "дыры" не было.
Единственное, что омрачило. это то, что когда натягивали потолки убрали мне больше, чем обещали и занавески пришлось подрезать, но это все мелочи.
Так что вот, показываю свою красоту, мне ОЧЕНЬ нравится))))

Спасибо Оксане!!!!

Фото не грузится, большое слишком(((( Но я все же выложу, чуть позднее, на телефон сфоткаю
ludochek 05.06.2013 «ответить»
Газелистка 09.08.2013 «ответить»
Наш фотохваст. Заказывала правда другие, посветлее хотелось, но софт-велюр серо-синий очень подошёл к ковру.
Оксана Муравьева 24.08.2013 «ответить»
Хочу поделиться и я своим впечатлением. Купила кухонную штору с хвостом из органзы. Повесила,вроде смотрится неплохо. НО! После первой стирки рисунок как-то сбледнул, а сегодня постирала во второй раз,и все сбледнувшие цветочки-листочки, называемые,,печать,, ,еще и облезли. Теперь штора имеет оооочень печальный вид - мало того,что рисунок полустертый,так еще она вся в шварушках(остатки ,,печати,,) В комнатах у меня висит органза-печать лет так 5-6, и все как новенькая. Может, шторы ЭТОГО производителя просто стирать нельзя? Шучу,конечно. В следующий раз покупать буду в магазине, там,где шила комнатные
ironia 02.09.2013 «ответить»
огромное спасибо в первую очередь организатору всегда четко своевременно реагировала на каждый вопрос что касается самого заказа то просто качество супер брала тюль и шторы только единственно что немного омрачило что ткань на шторы совершенно отличается от цвета ткани в галерее но радует качество спасибо
*Valentina* 30.09.2013 «ответить»
Всем здравствуйте!
Хочу выразить благодарность Оксане за отличные шторы. Заказываю не в первый раз - все четко по размерам и цвету! Завесила почти весь дом:) Оксана, спасибо!
Ну и похвастаюсь шторками из ткани новой коллекции. Ткань добротная, реально премиум, смотрится дорого и красиво!
*Valentina* 30.09.2013 «ответить»
И пару фото ткани вблизи.
Анаско 13.10.2013 «ответить»
Красота!
Заказала такие же, но ещё не получила(
Зато полюбовалась благодаря Вам!
Tukalochka 13.10.2013 «ответить»
Оксана! Большое Вам спасибо за Ваши закупки! Заказываем уже не первый раз и, как всегда, все отлично! Качество ткани на высоте, сшиты занавески тоже очень аккуратно, высота идеальная! Закупка быстрая!
В этот раз заказывали комплект в спальню и результат превзошел все ожидания! На фото передать уют комнаты не получилось, но все равно хочу выложить для наглядности.
Еще раз СПАСИБО!
Sonya43 16.10.2013 «ответить»
Очень красиво! Скажите - тюль микровуаль у вас? белая или молоко?
Tukalochka 16.10.2013 «ответить»
Спасибо! Тюль - белая органза.
IraS 30.10.2013 «ответить»
Супер!!!!Очень понравились ваши шторки!!! А в какую цену они вам обошлись?
Tukalochka 31.10.2013 «ответить»
Спасибо большое! )) Ответила Вам в приват.
Алена32 15.10.2013 «ответить»
Оксана, спасибо вам большое, все подошло, даже лучше,чем я ожидала, т.к. заказывала впервые. В магазине цены на порядок выше , чем у вас. Закупка быстрая . Все супер. Настроение отличное. Еще раз спасибо.
Sonya43 16.10.2013 «ответить»
Присоединяюсь. Большое спасибо за шторы!
Chupsik 22.10.2013 «ответить»
Оксана, спасибо большое за шторы! Заказывала Мо*дель № 9*9 из премиум ткани. Ткань сатен, действительно, выглядит очень дорого, с лицевой стороны на ощупь напоминает атлас, но при этом поверхность матовая, не дает бликов и отлично рассеивает свет. Ткань прочная и плотная. Дома стало очень уютно и красиво!
Черноснежка 10.02.2014 «ответить»
Добрый день! подскажите пожалуйста, верхний слой штор - сатен какого цвета заказывали?
Chupsik 10.02.2014 «ответить»
Когда заказывала, в галерее указывала, как на картинке из премиум ткани. Заказывала уже давненько, в привате переписка не сохранилась. Но орг вам обязательно подскажет и скинет вам образцы тканей.
Черноснежка 10.02.2014 «ответить»
спасибо!
звезды 01.08.2015 «ответить»
Здравствуйте, читаю отзывы по шторам, очень понравились именно Ваши, подскажите, а днем шторы сильно просвечивают( интересует светлая бежевая) портьеры обе сатен? Мне надо на солнечную сторону?
Chupsik 01.08.2015 «ответить»
У меня тоже солнечная сторона, они как раз сдерживают солнечный свет, что мне очень нравится. Портьеры обе сатен.
звезды 02.08.2015 «ответить»
Спасибо
vershinka 04.11.2013 «ответить»
Делюсь живыми фото
Заказывала у Оксаны тюль, моделька "Вензеля" №1925
http://www.nn.ru/~gallery404967?MFID=484111&IID=10288033
http://www.nn.ru/~gallery404967?MFID=484111&IID=10288037
Мне очень нравится, оцените и Вы) Скорее всего закажу здесь еще что-то для кухни. Если будут вопросы по деталям, чем смогу- помогу.
Птенец 25.11.2013 «ответить»
ДД! Это цвет шампань у тюля?
vershinka 25.11.2013 «ответить»
ДВ! да, это шампань
altra 08.11.2013 «ответить»
С удовольствием оставляю отзыв по закупке. Всё очень понравилось, качество, модель штор, цвет и цена)) Занавески заказывала на люверсах , поэтому гардины для нихпрежние оказались высоковаты , но не удержалась все равно повесила , позже немного опустим, красота тканей не передается через фото, в живую еще лучше Спасибо Оксане за доброжелательный и индивидуальный подход.
lala88 28.11.2013 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо за такой индивидуальный подход к каждому участнику закупки! Оксана не проигнорировала ни одного моего вопроса, хотя их было много-)
Помогла мне подобрать то что я хотела-) Спасибо Вам большое за такую отзывчивость и безупречную работу!

Ну и о шторах, мне все очень понравилось качество очень достойное, пока не повесили, но в процессе. Ткани в живую намного лучше, чем на картинке-)

Спасибо еще раз-)
Ek@terin@ 30.11.2013 «ответить»
Огромное спасибо оргу за закупку и за отзывчивость!!!!!! шторы великолепные!!!пока ремонт в процессе, но как все завершиться обязательно выставлю фото!!! Уж очень хочется похвастаться такой красотой!!!:)
Всем советую приобретать такой шикарный уют в свой дом)))
Ek@terin@ 28.12.2013 «ответить»
как и обещала, вот мои шторы!!правда не все доделано в нашей гостиной)))но шторы уже очень украшают интерьер и скглаживают все недочеты:)
http://www.nn.ru/~gallery224926?MFID=504253
kotenok574 03.12.2013 «ответить»
хочу выразить просто огромнейшую благодарность и сказать спасибо Оксане за такую замечательную закупку!)это просто на мой взгляд великий труд, она так здорово ориентируется во всех тканях, что с чем будет сочетаться, что нет!Отвечает на все всегда вопросы!Во все 3 комнаты заказывала, но в разные периоды, с детской и залом было проще с выбором, а в последнюю закупку заказывала в спальню, чуть с ума не сошла выбирать, выбрала, но не оказалось в наличии!Оксана со всем подбором помогала, советовала, мне было как то не очень удобно приставать с ней со всеми вопросами, но она на все любезно отвечала:)итог-шторы и тюль оказались просто сногсшибательными, все подобрано в тон, даже кисти-подхваты, еще заказывала наволочки для подушек)))смотрите сами, отфоткала со всех ракурсов, чтобы и оттенки можно было других разлядеть!

спальня!
kotenok574 03.12.2013 «ответить»
тут ближе
и детская
kotenok574 03.12.2013 «ответить»
атлас в квадратик и тюль с жирафами)
kotenok574 03.12.2013 «ответить»
гостиная
самый простой атлас молочный и вуаль вроде
ZhannetaU 21.07.2014 «ответить»
Д.д. сижу выбираю шторы и покрывало в спальню, читаю отзывы, т.к. боюсь с цветом не угадать. Очень понравились ваши занавески и покрывало. А вы покрывало в этой закупке заказывали?
kotenok574 22.07.2014 «ответить»
спасибо, покрывало я отдельно заказывала в закупке у helenz, 2 шт заказала, одно белое,другое прям под шторы, с таким же рисунком, а то с детьми белое быстро пачкается!
ZhannetaU 23.07.2014 «ответить»
спасибо
egruaznova 04.12.2013 «ответить»
просто переполнена от красоты изготовленных штор, чем больше смотрю, тем больше нравятся, решила выставить, чтобы посмотрели потенциальные заказчики. Мои шторы самые простые, обыкновенные из атласа розовые 1798 и бехево-розовые 1886. Очень яркие, прямо блестят и светятся.
tululu 13.12.2013 «ответить»
Решила тоже выложить фото, может кому-то пригодиться. Ткань в галерее выглядела очень красиво, решилась. Заказом в целом довольна, строчки конечно местами кривенькие, но цвет не разочаровал, декор подушки смотрятся очень нарядно, а вот плотность ткани для штор не достаточна, как вторые декор шторы, наверное самое то, но как самостоятельные, уж очень , прозрачные. Фото конечно не самое удачное, за окном пасмурное зимнее утро, а летом наверно совсем светло будет
катя-катеринка 30.12.2013 «ответить»
Огромное спасибо за шторы, очекнь всё понравилось! Только немного шокировал тот момент, что шторы вместо белых оказались розовые. Рекомендую подписать в галерее цвет вот этой модели http://www.nn.ru/~gallery164011?MFID=312471&IID=11039461
Julia.P 30.12.2013 «ответить»
Добрый вечер! Тоже решила оставить свой отзыв. Долго решалась и все-таки заказала шторы в зал... с большим опасением))) Ждала недолго, что очень порадовало. И знаете уже при получении была в полном восторге, цвет оказался именно таким, какой я хотела. Я даже не могла объяснить Оксане что я хочу, какую цветовую гамму, удивительно, но попали в точку))). Вот что получилось (тюль не с закупки). Огромное спасибо!!! Сшито качественно, придраться не к чему.
egruaznova 31.12.2013 «ответить»
получила ламбрекен, красотища! там вставлен какой то плотный материал. весь ламбрекен такой жесткий получился, очкеь стильный и цвет подошёл.
egruaznova 31.12.2013 «ответить»
получила ламбрекен, красотища! там вставлен какой то плотный материал. весь ламбрекен такой жесткий получился, очень стильный и цвет подошёл.
таня-пряня 03.01.2014 «ответить»
таня-пряня 03.01.2014 «ответить»
Шторы с тюлем идеально сочетаются (подсказка Оксаны), дочь в восторге!!!
Фото не очень (с телефона), качество занавесок достойное.
таня-пряня 08.01.2014 «ответить»
Наши "рыжики". Я конечно не ожидала, что шторы настолько яркие, но уже привыкла. Окно "горит", даже в пасмурный день. На мой взгляд - идеальная находка для мрачной комнаты с северным окном.
таня-пряня 08.01.2014 «ответить»
Заказывала занавески уже два раза, в этот, маленько расстроило то, что почти на всех полотнах машинной строчкой была прихвачена нитка шторной ленты для стяжки, так что пришлось стягивать с двух сторон...но радость от покупки несравнимо больше! Ткань портьеры хорошо драпируется и выглядит богато, ну и идеально сочетается с тюлем.
aneta 08.01.2014 «ответить»
Спасибо организатору, все очень понравилось!! Заказывала органзу и паутинку .
laptob 25.01.2014 «ответить»
Спасибо организатору за закупку! Участвую не в первый раз,и буду еще)) Вот такой фотохваст.Очень понравились шторы,ничего лишнего,стильно,как и хотелось. Жаккард отличный и органза с жемчужным отливом.А самое главное-легко отодвигать занавеску на люверсах, чтобы открыть балконную дверь.
uljaspb 03.07.2014 «ответить»
скажите пожалуйста сколько ширина стены и сколько метров брали тюли и штор?
laptob 03.07.2014 «ответить»
стена 3 м,шторы по 2,а органза 5м.
uljaspb 05.07.2014 «ответить»
спасибо
egruaznova 27.01.2014 «ответить»
получила покрывало и очередные синие наволочки, очень понравилась ткань!! просто шедевр, она смотрится и голубой и синей и бархатной., не много мне кажется не продуман угол покрывала, но может как нибудь еще по другому сделаю.
krasatulka7 29.01.2016 «ответить»
ДВ!Подскажите пожалуйста, а цвет покрывала в фиолетовый отдает или он чисто голубой, на фото не совсем понятно.Спасибо!
888Oksana 29.01.2016 «ответить»
ДВ! Это сине-голубой цвет, в фиолетовый не отдает. Здесь фото ткани
http://www.nn.ru/~gallery164011?MFID=312471&IID=10829455
Александра83 28.01.2014 «ответить»
Добрый день, вчера получила шторы, еще не погладила. шторы понравились, сначала заказала одни, но в наличии не было. Оксана предложила несколько вариантов. Ткань шоколадный жаккард и молочный атлас. модель 99. Спасибо! Вот что получилось
egruaznova 28.01.2014 «ответить»
КАКАЯ КРАСОТИЩА
Александра83 28.01.2014 «ответить»
Спасибо! По цветовой гамме спасибо Оксане за предложенный вариант
LittleCat 18.02.2014 «ответить»
заказывала себе вот такие шторы и сомневалась подойдут или нет.



в общем я довольна!
eleshek 23.02.2014 «ответить»
Здравствуйте, в очередной заказ благодарна Оксане за красивые шторы.
Долго выбирала, хотелось в голубых тонах в спальне, получились шикарно. Ткань плотная, благородная, выглядит дорого, хотя цена получилась всего 1300р. Я очень довольна. С такими ценами комнаты можно менять раз в год.
Спасибо Оксана. Всем своим знакомым всегда рекомендую вашу закупку.
Фото не передало точный цвет штор, цвет ближе к фото в галерее тканей (в новинках)
eleshek 23.02.2014 «ответить»
Светлана Щ 23.02.2014 «ответить»
заказ
liagushonok 06.03.2014 «ответить»
Белая микровуаль.
Качество отличное.
Сшито все ровно аккуратно.
Организатор отвечает на все вопросы, помогает с выбором.
По поводу цены... Самые обычные цены.
В магазине мне сосчитали на 100 рублей дороже (с пошивом, покупкой ленты и прочее).
Так что дело вкуса, где покупать.
Mila_kst 12.03.2014 «ответить»
Добрый день. Получила шторы. Заказывала второй раз, в первый раз заказывала белую микровуаль, сейчас дополнила шторами из тафты. Что могу сказать: качество пошива и самой ткани очень хорошее, цена низкая, организация закупок отличная!
Немного разочаровал цвет штор. Не поняла что это: пересорт по цвету или цветопередача монитора....Ожидала более светлый, в беж, с серебристым рисунком, на картинке вот такая была
http://www.nn.ru/~gallery164011?MFID=312471&IID=12211257
а получила более коричневые, больше в золото..
вот такие http://www.nn.ru/~gallery441315?MFID=503091&IID=12756239

В общем шторы конечно повесила, мужу понравились, пусть пока висят)) Сомневаюсь по поводу пристроя....прихватами может еще соберу по бокам. Закажу еще что-нибудь посветлее и понаряднее в будущем.
Спасибо Оксане!
Грачунья 12.03.2014 «ответить»
Спасибо за закупку! Шторы, которые получаешь, сразу можно вешать. Это очень удобно. Качество материала тоже хорошее. Фото постараюсь выложить чуть позже. Спасибо оргу!
egruaznova 19.03.2014 «ответить»
Добрый день, наконец нашла время написать, я уже выставляла своё покрывало, но мне не очень понравилось, что в углах просвечивало постеленное бельё, спросила можно ли что то сделать, например в углы вставить ткань, ВСЁ мне сделали!!!! Красотища, большое спасибо!!! Вот.
пупси 15.07.2014 «ответить»
подскажите какая ширина и длина вашего покрывало? спасибо.и по цене сколько?
Цветок09 12.04.2014 «ответить»
ДД! Тоже хочу оставить свой отзыв и похвастаться новыми шторами))
Большое спасибо оргу Оксане за закупку и за подход к каждому участнику :-)
Теперь о шторах: качество ткани хорошее, сшиты тоже на 5+. Единственный минус - в некоторых местах на ткани были небольшие пятна, но за счет складок их удалось скрыть)) Думаю, после первой стирки все пропадет. Заказала вот такую модель в зал (ткань атлас шоколад + беж)
Цветок09 12.04.2014 «ответить»
Вот что получилось))
Цветок09 12.04.2014 «ответить»
Еще закала штору на кухню: тюль - белая вуаль. Штора - софт-велюр (оранжевый и беж). Модель и то что получилось в итоге -------------------------------->>>
Всем очень довольна)))
ИзумительнаЯ 15.04.2014 «ответить»
хочется предупредить по поводу этой вуали
http://www.nn.ru/~gallery164011?MFID=312471&IID=5955349
кто надумает ее заказывать и наподобие - ЛУЧШЕ НЕ СТИРАЙТЕ!!
моя после стирки вся облезла((, хотя просто пропаласкала ее в тазу, от былого рисунка осталось одно название(( расстроилась прям жуть...
KUKULIA 19.04.2014 «ответить»
все понравилось очень и получилось не дорого, сидим любуемся, к сожалению фото не передает всего блеска и глубины цвета, спасибо большое http://www.nn.ru/~gallery329045?MFID=605597
Kisk@2210 25.04.2014 «ответить»
Вот и я с отзывом :-)
повесила шторы, я просто в
восторге от качества ткани и пошива! все просто
на высоте! хожу и наглядеться не могу
спасибо огромное за закупку! очень довольна!
буду еще заказывать!
nnmila 29.04.2014 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, как называется ткань и цвет у ваших штор. Очень красиво! Нам по цвету тоже такие подошли бы:) А кантик широкий у тюля внизу вы специально заказывали?
Kisk@2210 04.05.2014 «ответить»
тюль вуаль цвета ваниль, шторы софт-велюр бежевый. Ничего не просила, так шьют видимо:-)
lidushka 29.04.2014 «ответить»
Спасибо огромное за шторы.Орг просто замечательный,т.к.я в шторах не особо разбераюсь,мучила разными вопросами,и получала быстро,оперативно разъяснения на все вопросы.
Заказала шторы в детскую с солнышком.
Окно 3 метра.Шторы как на фото.
Карниз трех рядный..на первый ряд белая вуаль 5 метров,
второй ряд: -(слева)=голубая вуаль 2 метра ,(справа)=желтая вуаль 2 метра;третий ряд:
(слева)=солнышко(у меня на шторной ленте)
(справа)=голубая вуаль 2 метра.
Прихват заказывала отдельно голубого цвета.
lidushka 29.04.2014 «ответить»
Elenika 08.05.2014 «ответить»
Заказывала у Оксаны комплект для гостиной - шторы софт-велюр сиренево-фиолетовые и вуаль белая. Все понравилось, всем довольна.
Elenika 08.05.2014 «ответить»
Для детской заказывала 4 вуали разных цветов (персиковая, розовая, голубая, сиреневая), вот что получилось (в реале смотрится просто отлично). Дочка довольна, по цене вышло чуть больше 1000руб.
Душенька 23.05.2014 «ответить»
Оксана, большое спасибо за органзу. Получились легкие и воздушные занавески:) качество пошива очень порадовало, цена тем более! Спасибо!:)
Симон@ 26.07.2014 «ответить»
Забрала сегодня свои занавесочки, вернее ламбрикен и сразу повесила. Заказы вала в комнату дочки. Очень понравились, комната сразу оживилась:). Еще заказывала вот такие подушки валики. Тоже очень понравились. Качество хорошее. Огромное спасибо. Буду еще выбирать занавески в спальню))
Nastyshka 27.07.2014 «ответить»
Оксана, спасибо большое за закупку, за помощь в выборе подходящей для меня ткани.Креплю пока что фото синего софта. Заказывала сыночку в спальню.Качество самой ткани и работы оч.понравилось.
laptob 23.08.2014 «ответить»
Еще отзыв и спасибо организатору Оксане за чудесные шторы. Все очень качественно сшито. В маленькую комнату заказала из легких тканей,зеленый очень радует мой глаз))
dia3009 13.09.2014 «ответить»
Оксана, большое спасибо за шторы и за помощь в выборе. Заказывала на кухню, в детскую и спальню. Я в диком восторге!!!! Все очень красиво и качественно сделано. Как повешу фотки скину. Жду следующую закупку, чтобы одеть зал!!!
avto razborca 14.09.2014 «ответить»
Оксана, большое спасибо за закупку. Осталась очень, очень довольна!!!! Качество ткани хорошее, цвет как на картинке, сшито аккуратно. Очень быстрая закупка, заказала в понедельник, а в субботу уже забрала в готовом виде и помоему не дорого!
Апрелинка 16.09.2014 «ответить»
Спасибо за шторы, все очень понравилось.Жду еще закупку не все окна одеты.
Yulenka1 21.09.2014 «ответить»
ДД, заказывыла обычную белую вуаль, сшито все в размер, швы все ровные, но где-то 30 см. от низа идет затяжка в виде стрелы длиною в метр, фото пыталась сделать, но фотоаппарат не берет все сливается.
Mussik2 26.09.2014 «ответить»
И я хочу сказать большое спасибо за шторы!!!Все очень понравилось,вот теперь осталось в зал приобрести!!!Вот фото!
Mussik2 26.09.2014 «ответить»
Mussik2 26.09.2014 «ответить»
Mussik2 26.09.2014 «ответить»
И вот еще!!!
Mussik2 26.09.2014 «ответить»
Onika 12.11.2014 «ответить»
Хочу поблагодарить орга за внимательность и оперативные ответы на все вопросы, а их у меня было достаточно. Я участвовала в двух сборах, качеством тканей и пошива осталась очень довольна и собираюсь заказать еще. Спасибо за помощь в подборе штор.
Мармелад 13.11.2014 «ответить»
Оксана,хочу сказать Вам огромное спасибо за такую замечательную закупку!я никогда не писала на форуме отзывов,а тут просто не могла удержаться!)))качество штор очень порадовало, все прошито и обработано.также очень понравился Ваш подход:быстрые ответы,рекомендации и советы.это очень приятно!)жаль,фото не передает всего цвета,но комната "заиграла" по-новому!)шторы замечательные,цвета "темный шоколад"ни разу не пожалела,что взяла их на замену!однозначно буду участвовать еще!
Kyzkate 13.11.2014 «ответить»
Вот и у меня руки дошли отзыв написать!
Заказывала всего много (со мной кооперируются :)), все отшито ровно и красиво, качество на высоте.
В маленькую комнату брала вот такой комплект
http://www.nn.ru/~gallery164011?MFID=312471&IID=11039473
Тюль нежная, ненавязчивая, цветочки слегка поблескивают при свете. Штора софт мягкая, плотная, персикового цвета.
Креплю фото. На том, что приближено, цветопередача точная .
Долго думала, что выбрать - шторную ленту или тоннель. Остановила свой выбор на последнем, тк окно небольшое. Очень удачно.
Организатор классный. Очень помогает с выбором, дает дельные советы. Спасибо, Оксаночка! :))))))))
Риорита 14.12.2014 «ответить»
Мои шторы с ламбрекеном в детской
Леса 21.12.2014 «ответить»
Вот и мои отзывы - тюль и портьеры для гостиной.
Портьеры более холодного оттенка, чем на фото. Тюль почти как белая - подойдет к любым обоям. Сшито очень хорошо, все швы очень ровные. Большое спасибо, к пасхе вернусь в закупку.
Фото сейчас в свою галерею загружу.
http://www.nn.ru/~gallery272541?MFID=753339

Шторы немного длинноваты - это специально, т.к. планирую ремонт в комнате и скорее всего высота потолка увеличиться (я надеюсь).
Irok-nn 23.12.2014 «ответить»
спасибо оргу Оксане за ее внимание и советы, развернутые ответы, слов нет как приятно! очень хорошая закупка! Остались довольны! Заказывали атлас шторы и органзу. Все получили быстро, пошив качественный, ткань без брака, аккуратно сшито! спасибо! будем участвовать еще.
ОксЕния 01.01.2015 «ответить»
Получила,ламбрикен за что спасибо!!единственный момент,огорчила вторая с право кочелька, на сантиметров 6 длиннее остальных, я ее подогнула , но мне кажется заметно отличается от остальных (( И ламбрикен нужно было с запасом в сантиметрах заказывать тк пришел немного меньше заказанного(
Организация и консультация соответствует покупки в магазине , Оксана все подскажет, посоветует, Молодец!
Думаю, что-то на диван заказать)
Кстати тюль тоже отсюда!
Ткань http://www.nn.ru/~gallery164011?MFID=312471&IID=18267727
gerasimova_75@mail.ru 16.02.2015 «ответить»
Красиво!А можете дать ссылочку на тюль, а то так много их, сама не найду)
ОксЕния 16.02.2015 «ответить»
Ой..,поинтересуйтесь у Оксаны, Боюсь ошибиться (
ОксЕния 01.01.2015 «ответить»
Вот еще, цвет соответствует верхнему фото.
ironia 06.01.2015 «ответить»
Получила шторы и тюль вуаль (белый). Очень понравился тюль, а по шторам двоякое отношение. Они сшиты очень аккуратно и смотрятся дорого, "не избито", но после глажки возникла некоторая деформация в области цветков, а именно в середине полотна. Так что шторы не плохие, всем советую. Гладьте аккуратнее!
o_ramashka2 06.01.2015 «ответить»
Не первый раз учавствую в закупках, отличное качество штор и очень радует организация закупки. Организатор очень отзывчива и внимательна!спасибо огромное!
Последний раз заказывала шторы атлас и белую микровуаль, по моему очень хорошо смотрятся!
правда здесь еще не глаженные...
галиюш 22.02.2015 «ответить»
А это моя красотка :-) в детской . Спасибо большое. Очень нежно получилось.
Yulala 22.03.2015 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Во-первых, хочу поблагодарить за хорошую организацию закупки, за индивидуальный подход. Теперь по-существу. Повесилась тюль на самую нижнюю петлю и оказалась длинна(((( перемерила рубрикой показалась тюль длиннее, чем заказывала. Ещё неприятным моментом явился брак ткани ( на фотон это белая линия поперёк рисунка). Фото креплю. Цвет тюли в реале венге/беж, а на фото серый получился.
AlexSB 26.06.2015 «ответить»
Оксана, добрый день. Вчера получила шторы:вуаль белую и ламбрекен из микровуали сине-голубой и светло-бежевой. Все очень понравилось, все подошло. Единственное, что огорчило-на ламбрекене слева на сине-голубой микровуали небольшой брак: не пришита микровуль к тесьме. Хорошо, что эта часть ламбрекена скрыта стенкой, ее видно. А так все очень понравилось. Спс большое)))
AlexSB 26.06.2015 «ответить»
И еще фото)
AlexSB 26.06.2015 «ответить»
брак, к счастью, не видно. пришью аккуратненько)))
888Oksana 26.06.2015 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв! Ламбрекен можете привезти, адрес написала в приват, я отправлю его на переделку, примерно через недельку получим. Такого быть не должно, пересыл заказа за мой счет, для Вас это ничего не будет стоить. Все переделают без проблем.
Веркин 27.07.2015 «ответить»
ДД! Участвовали с подругой в закупке ( под её ником), остались очень довольны. Вуаль, цвет молочный. Т.к.окно на кухне специфическое, долго не могла придумать что повесить.На левой половине окна у нас на самом деле рулонная штора. Она просто аккурат в этот момент отвалилась, поэтому фото без неё. Качеством занавески я очень довольна. Шторная лента аккуратно пришита, тоннель в таком же варианте для подруги так же сшит замечательно. На фото чтоб понять цвет на фоне белого подоконника. Спасибо за закупку! Я реально очень довольна!
volga.80 30.07.2015 «ответить»
дд.
Оксана, огромное спасибо за закупку и за консультации по выбору расцветки/фактуры тканей и :-* пр.мелочей)
выбрала модель
http://www.nn.ru/~gallery164011?MFID=112609&IID=5849553

в реальности
http://www.nn.ru/~gallery267444?MFID=701009&IID=22974195
http://www.nn.ru/~gallery267444?MFID=701009&IID=22974197

шторы повесили сразу) :-*
KATY33310 03.08.2015 «ответить»
Наконец повесили красоту)Оксана как орг. супер!!на все преставучки отвечала)советовала,а это важно когда не представляешь как будет выглядеть материал в определенной модели,вообщем все понравилось+понравилось,что производители кладут замены,чтоб был выбор ,так как тюль которую я заказала не подходила к шторам,вообщем приятно,беру второй раз и второй раз в восторге цена,качество,большое спасибо Оксан,буду брать ещё в спальную и на балкон)? ну и креплю свою красоту
avzul 01.11.2015 «ответить»
Скажите, пожалуйста, какая это ткань?
888Oksana 02.11.2015 «ответить»
ДД! Это софт молочный и беж
3-я и 6-я слева направо на этом фото
http://www.nn.ru/~gallery164011?MFID=312471&IID=15974723
KATY33310 03.08.2015 «ответить»
Ю-ля 25.08.2015 «ответить»
Очень довольна закупкой. Цвет и ткань идеально подошли. Большое спасибо. Буду участвовать еще
Мария-Виктория 05.10.2015 «ответить»
ой, а скажите пожалуйста, что это за красивая декоративная штука белого цвета на карнизе? очень красиво!
Ю-ля 06.10.2015 «ответить»
заказывала здесь такую штуку. Не помню уже у какого организатора. Закупка декоративных ламбрекенов была. Мне тоже нравится))
Мария-Виктория 06.10.2015 «ответить»
ага, спасибо, теперь понятно что надо искать! я вообще в восторге от вашего ламбрекена! :-)
milaha 10.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала шторы уже давно, года 3 назад. Брала не очень дорогие. вот фото, получилось здорово, продумывать нужно только каждую мелочь. Я не совсем продумала, и у меня был виден карниз. Но шторы висели только зиму, я даже и не замечала этого.
вот теперь переехали в новую квартиру и снова сюда за покупками.
Маруся1707 14.11.2015 «ответить»
Добрый день!
Забрала заказ, честно сказать ожидала немного другие...думала по качеству ближе к органзе (судя по фото), но когда повесила все очень понравилось. Думаю даже лучше, чем планировала и ожидала. Качество очень хорошее, все сшито очень аккуратно!!! Спасибо огромное:)!!!
КракозябраЯ 06.12.2015 «ответить»
Получили и сразу повесили))) Все понравилось, как раз для детской.
Лунная соната 09.12.2015 «ответить»
Заказывала тюль сеточкой. По фото в галерее сбора думала что будет деревянный блестящий, плохо драппируемый, но поскольку кошки у меня рвут тонкие ткани, выбора не было особо.
Однако тюль мягкий, очень нежный, практически без блеска. Качество отличное, как бабушкины кружева. И очень надеюсь что мои котейки их не смогут разодрать, как вуаль или органзу, т.к. сетка действительно сетка, нить мягкая, достаточно крупная и гибкая. В общем, я очень довольна. Единственное, низ полотна не ровный, а фигурный. Но смотрится хорошо.
Качество пошива хорошее. Заказывала 2 полотна на 1 ленте, сшито аккуратно, полотна не расходятся в разные стороны, стык в глаза не бросается.
http://www.nn.ru/~gallery216036?MFID=975490
фото загружаются только лёжа на боку...
Таня2015 13.12.2015 «ответить»
Спасибо Оксане за выбор ткани, за советы
мардж 22.12.2015 «ответить»
Добрый день. Разрешите, пожалуйста, с пристроем.
Пристраиваю готовые шторы из ткани блэкаут (плотные не просвечивают, не выгорают на солнце) на шторной ленте. Сшито всё безупречно!
Размеры каждой шторы 1,8 х 2,36.
Цена за готовый комплект - 2500 рублей.
Забирать - верхняя часть города, могу передать в ЦР.
http://www.nn.ru/~gallery100690?MFID=981036
katarios 20.07.2016 «ответить»
заказывала в этой закупке шторы бежевые блэкаут и белую вуаль. шторы оказались темнее, чем на фото, прям оч бежевые, но это проблемы цветопередачи фото и вспышки. в остальном все супер: шторная лента шашечки - красотища, с размерами тоже все отлично, швы все качественные, на вуали загибы ювелирные. позже заказывала пошив в 2-х разных местах и оценила закупку еще больше (везде были косяки какие-то). так что я очень довольна, спасибо за работу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...