18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Большая тема отзывов по всему-всему-всему. Ну и конечно же, результаты лотереи:)

Весна29.04 14.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток:)

Если вдруг кто-то еще со мной не знаком - меня зовут Лиза:)

по следам темы большого пристроя
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28280571&topic_id=70667927,

как и обещала, публикую результаты розыгрыша призов:)

Итак, по акции двуспальный комплект постельного белья в подарок получили следующие участники:

1. З@бава
2. M-M
3. NeISTovaja
4. present3
5. yulianam
6. красотка5


Подарочные наборы из 2х полотенец 50*90 + 70*140 получают участники:

1. anna.alt
2. batatat
3. Cup_of_tea
4. moynic
5. olga1969
6. serafim7
7. T@N@
8. yashta
9. Все успеваю
10. Герань
11. Динаретка


Также подарочные наборы кухонных полотенец из 6 штук получают следующие участники:

1. *Рыбка*
2. agat56
3. anniiss
4. Estela
5. ingo
6. KatBarinova
7. Katrin78
8. Lin@
9. Lusien
10. Ma-Mi
11. mariyakl
12. Natulik
13. Novinka
14. pamarin
15. qwertynn
16. scarlett2709
17. svetlychokk
18. svetstep0112
19. Ангел-А
20. wendi_nn
21. Алчёнок
22. Вреднюша
23. Красатулечка
24. ЛяМуха
25. Октобр
26. Светульчик
27. толли
28. Шахусь

Также в подарок при заказе акционных лотов в виде набора кухонных полотенец из 3х штук получают участники:

1. **Vredinka**
2. **Анн@**
3. agat56
4. beautti
5. Fidget 73
6. lepexina
7. Lusien
8. Lusien (аж два раза)
9. Macaby-rose
10. Mishanchik
11. Mora
12. moynic
13. natalia290871
14. nn mama
15. Novinka
16. olga1969
17. scarlett2709
18. scarlett2709(аж два раза)
19. serafim7
20. Serg-251
21. Sh-hh
22. tahenka
23. TatE
24. yashta
25. yulianam
26. yulianam (аж два раза)
27. Агнеса
28. Алтын
29. Вреднюша
30. Все успеваю
31. Дашаа
32. Леська2
33. РЕЯ
34. Светульчик
35. таруса
36. Янкра
37. Illusiann
38. lenakaganova09

И наконец, самое приятное и волнительное:) результаты лотереи:) подарочные наборы из 3х турецких вафельных с вышивкой полотенец в подарочной коробочке получают участники:

1. asya-an
2. golubka25
3. irish_ka.87
4. KatrinKartinka
5. ksm816
6. N@taliK
7. жаник
8. мамаСашиАни
9. Родина1
10. рума
11. Фелена
12. Что-то-с-чем-то
13. Юлия 888
14. Сибирячка)
15. Маркизка

Если кого-то забыла включить в список - звиняйте, исправлюсь:)

Поздравляю всех победителей и всех участников:) В пристрое участвуют самые любимые мною марки, за которые, так сказать, не стыдно - и по цене, и по качеству.

Судя по всему, этот опыт лотерей и акций закрепим не только в пристроях, но и введем во многие сборы, как говорится, и мне несложно, и Вам приятно:)

Заранее приношу извинения, если вдруг у кого-то что-то не так. объем был просто огромен, всякое могло быть. Звоните/пишите - все исправим, все решим:)

Ну и маленькая ложечка дегтя. В последнее время участились так сказать случаи забора из дома недобросовестными участниками. Схема очень проста: просто называется чужой ник и из дома забирается чужой заказ:*( Выясняется это уже в момент сбора заказов для ЦР, тк начинается нехватка. Теперь всем забирающим из дома, буду выносить ноутбук и просить авторизоваться под ником, чей заказ хотят забрать. Увы, это вынужденная мера. Пожалуйста, давайте будем честными. Мой товар не эксклюзивный, практически все можно заказать в закупках, зачем так поступать? Будем считать, что это залетные, далекие от СП люди, Бог им судья.

А вообще буду очень рада всем оставившим свои отзывы в теме) Все отзывы принудительно поощряются виртуальными подарками, будьте готовы:)

Ну и конечно же, спасибо Вам, что Вы есть у меня:) посвящается моим любимым 6 500 подписчикам блога и около 1000 тем, кто у меня в друзьях:)

На сей лирической ноте заканчиваю и жду Ваших отзывов:)
Кальмарик 14.08.2013 «ответить»
ДВ, участвовала в разных закупках и брала из пристроя, всегда все супер !!!!!Качество отличное , дома все спят на подушках Арнитек и укрываюся теми же теплыми одеялами . Постельное белье и бамбуковые полотенца всегда в ходу и дома и в подарок. Лиза, СПАСИБО за закупки !!!!!!!!!!
naivnaymasha 18.08.2013 «ответить»
Можно сказать, что практически постоянный покупатель Флитвуда, трикотаж конечно просто прелесть и долгий в носки и просто очень красивый, в магазине вряд ли можно приобрести такое разнообразие кофточек и по такой бюджетной цене, очень понравились наматрасники на резинке беру ребенку , но хочется приобрести и для себя и всегда в закупках Лизы можно выбрать замечательный подарок близким большое спасибо за закупки!!!!!
beautti 14.08.2013 «ответить»
Добрый вечер! всегда с удовольствием жду от Лизы темы с пристроем, очень удобно, не надо переживать придет-не придет, все в наличие)))) качество всегда радует, постельное белье отличное, ребенок в восторге от постельки с тачками)))последние года два покупаю все только тут!
Сапфировая 14.08.2013 «ответить»
Напишу про трикотаж Флитвуд. Думаю есть уже в каждой семье Н.Н. Качество - замечательное, а Цены просто удивляют! Покупайте , не пожалеете.
Alenok 14.08.2013 «ответить»
Добрый день! в закупках (пристрое) участвую практически постоянно:)) брала подушки, одеяла Арнитек, постельное белье и много чего еще:))
хочу похвалиться последним приобретением - белье ТМ Экзо*тика,евро, жаккард - решила себя побаловать....
качество - как всегда - на высоте, очень люблю эту марку, брали несколько комплектов этой фирмы (сатин), после многочисленных стирок ткань выглядит как новая.
Спасибо, Лиза, за отличный товар, огромный выбор, а еще особая благодарность за возможность всегда и без проблем тебе звонить (не все орги это позволяют:)))!!!
п.с. жаль, что не удалось поучаствовать в акции-лотерее, временно отсутствовала (была в роддоме:))
Maryca 14.08.2013 «ответить»
Участвую практически в каждой теме огромного пристроя, удержаться невозможно, а повод всегда находится))) брала все - от подушек до полотенец для ног))), постельное белье и детское и взрослое разных производителей, больше всего впечатлило качество белья "МонаЛиza", по полотенцам конечно турки рулят))) В общем, кому надо собрать полный сундук приданного, то вам сюда - в закупки суперорга "Весна29.04" нашей Лизы))) и сладких вам снов на обновках)
мама клава 14.08.2013 «ответить»
Покупала ребенку покрывало плюшевое с фей.Ребёнок в восторге спит теперь только под ним и одеяло не надо. Бабушке брала постельной комплект бязь люкс. Ей тоже очень понравился.
Зозуля 14.08.2013 «ответить»
И я хочу поблагодарить Лизу за закупки: практически все постельное белье (жаккард и сатин), подушки и одеяла в моем доме и доме родителей куплены у нее, качество великолепное. Белье после многочисленных стирок как новое.
eva1987 14.08.2013 «ответить»
Здраствуйте. Брала из пристроя наматрацник непромокаемый. Очень довольна, жаль что не взяла раньше, когда ребенок был меньше)
inzin 14.08.2013 «ответить»
Огромное спасибо за все ваши закупки.
Постоянно выручает пристрой когда нужен подарок!!!
У самой 4 комплекта - люблю их безумно (особенно черный с пантерами)))
Качество всегда на высоте и расцветки за 3 года не выцвели ни капельки.
Про флит***вуд не знаю стоит ли говорить - сосчитать количество вещей этой марки нереально)))) качество просто обалденное а цены - таких нигде не найти.

Спасибо вам за ваш громадный труд, надеюсь будете нас и дальше радовать нашими любимыми закупками.
МарСел 14.08.2013 «ответить»
Я очень довольна всеми вещами, которые приобрела в закупках у Лизы:
- заказывала постельные комплекты Э*к*з*отика, довольна, как удав, за полгода белье как новое, не линяет, катышками не покрывается, к телу приятное и мягкое, цветовая гамма, как на картинке, даже в живую интереснее и ярче выглядят. Честно сказать другие комплекты, даже уже и не стелю.
- заказывала меховой плед ("шкура медведя") очень довольна, качество на высоте, мягкий, не скатался, а цена для таких пледов очень привлекательная.
ПлатинаАлёна 14.08.2013 «ответить»
здравствуйте, вот уже несколько лет покупаю постельное белье и принадлежности только у Лизы. Я всегда спокойна за качество т.к. Лиза сама пользуется всеми марками которые предлагает. Закупки всегда проходят четко и срок. Спасибо за качественный товар и отношение к делу.
NaBiNi 14.08.2013 «ответить»
Доброй ночи, Лиза!) Осталась очень довольна маркой белья Эк*зо*ти*ка. Брала сатин себе и в подарок. Качество выше всяких похвал! Отдельное спасибо оргу за отзывчивость и индивидуальный подход к каждому участнику!)
Наталья Лу 14.08.2013 «ответить»
Всем Здравствуйте! Я и моя сестра Жара нн (не боюсь писать и от ее имени))) постоянные участники закупок Лизы. Особенно в нашей семье пользуется популярностью марка женского трикотажа " Флит***вуд". Одеваемся и сами, и любимую маму одеваем. Кстати, эта одна из первых закупок в которой я участвовала зарегистрировавшись на нн.ру. Очень нравятся вещи этой фирмы, выдержали уже не одну стирку, причем стразики, которые присутствуют на одежде, все в целости и сохранности. Единственный нюанс, одежда большемерит не размер. Т. е. я на полый 46 размер беру маркировку 38. Постельное белье Эк*зо*ти*ка, наматрацники, подушки также брала у Лизы. Очень довольна. Организация закупок на высоте! Несколько раз брала постельное белье, полотенца из пристроя в "экстренном" порядке, просто по звонку, в подарок. Лиза всегда идет на встречу, если ее нет дома помогает всегда готовый помочь муж. Спасибо Лизе и ее мужу, который активно ей помогает. Лиза спасибо Вам за радость, которую Вы дарите)))! Ваше жизнелюбие, энергичность, ответственность просто заражают! Счастья и удачи Вашей семье и деткам!
Irina** 14.08.2013 «ответить»
ДВ! Моя самая первая закупка и так сказать первый опыт на СП, была связана как раз с Лизой. Волновалась безумно, ничего толком и не понимала, чего тут и как.
Но когда одна очень извесная Лизе дама посоветовала мне заглянуть сюдыть, я поняла, что я просто влипла, а точнее прилипла. И теперь никак не могу от её закупок отказаться. Очень классно, что всегда можно приехать и выбрать так сказать наглядно. Лиза работает очень быстро и слажено, знает о своём товаре буквально всё и всегда посоветут что взять например в подарок..
Потом я вообще не понимаю как можно чисто физически такие объёмы выполнять. Притом все помнят как она с пузом до последнего дня трудилась. Косяков никаких на моём опыте не было, все раздачи всегда во время, сбор денег ведётся чётко. На её закупки подсадила не мало народа, могу аж поимённо назвать:-)
Ещё приколько было когда она тему создала (по-моему с отзывами), и шутки-прибаутки из жизни туда выкладывает, вот уж посмеялись от души..
Вообщем учавствовала, учавствую и буду продолжать учавствовать в её закупках!
Лиза, спасибо.
настя м 14.08.2013 «ответить»
Спасибо оргу за такую замечательную закупку! Брала два комплекта постельного белья (со смешариками старшей и с котятками манюське), качество очень хорошее, ткань не потеряла цвет после многократных стирок, никаких катышек не образовывается, что не могу сказать про некоторых других производителей,
Также брала плед меховой норка, очень приятный к телу, единственный минус, очень жаркий, в такую погоду тяжеловато на нем сидеть:))), поэтому мы его пока перевернули другой стороной.
Обязательно буду учавствовать в Ваших закупках еще!
Алла Тим 22.11.2013 «ответить»
ДД! С котятами Вы брали КПБ Облачко? По качеству оно достаточно плотное?
настя м 23.11.2013 «ответить»
Дд! да, именно этот комплект, структура полотна плотная, не просвечивает.
rakushka_ya 23.11.2014 «ответить»
фотку пледа реальную не выложите?очень давно хочу и никак не решусь
настя м 23.11.2014 «ответить»
к сожалению, не смогу, комп сломался, выхожу с телефона
rakushka_ya 23.11.2014 «ответить»
жаль..но хоть расскажите как он?до сих пор не расстроил?)))
настя м 23.11.2014 «ответить»
качеством не разочарована, цвет такой же , как и при покупке, правда, где сидим постоянно, чуток скатался, но он же мохнатый),стираем его ооочень часто, мелкая деть че-нить на него да прольет)))
rakushka_ya 23.11.2014 «ответить»
Спасибо)
LOLECHKA 14.08.2013 «ответить»
ДВ!!! много принимала участия в закупках у Лизы,товар замечательный,орг внимательный все доступно и оперативно,спасибо за ваше отношение к делу,многим у вас поучиться !!будем продолжать сотрудничество )))))
LG3327 14.08.2013 «ответить»
Лизонька, как у тебя тут всё здорово!!!!!! Почитала порадовалась!!!!! Готова подписаться под каждым коментарием!!!!!
NON STOP 14.08.2013 «ответить»
Я брала неоднократно постельное белье, подушки, трикотаж Флитвуд, турецкие полотенца. Качеством очень довольны, белье прекрасно выдерживает стирки, обхожусь практически без глажки, просто плотно складываю и через пару часов можно стелить. Расцветку выбирала мучительно из предложенного обилия, но угадала и вживую постелька ничуть не хуже чем на картинке. Полотенца тоже не разочаровали, бамбук мягкий, к телу приятный, легко впитывает влагу. Цвет после стирок не изменяется.По Флитвуду согласна с предыдущими отзывами- на мой взгляд модельки на размер большемерят.Но качество на высоте и на второй закупке я уже откорректировала размер и попала в точку. Спасибо Лизе за четкую и грамотную организацию закупок, с таким объемом и ассортиментом она справляется блестяще!
Коряга 14.08.2013 «ответить»
большое спасибо за ваши закупки
за позитив во всем от асортимента до отношения очень приятно пользоваться всем что у вас купили
А Мур 14.08.2013 «ответить»
Здравствуйте. Оставлю и я свой отзыв.
Участвовала во многих закупках. Все отличного качества! И фли*твуд, и подушки А*р*нитек, и тд. Но особенно нами любим велюровый плед со "злыми птичками", взятый из пристроя: очень мягкий и теплый, стирается хорошо.
Организация закупок на высшем уровне: максимум информации в теме, максимум мест раздачи, всегда можно договориться и забрать из дома.
Спасибо за закупки! Если бы было очень много денег, все б купила )))
dyakovka 15.08.2013 «ответить»
И я с удовольствием оставлю отзыв!! Брала постельное белье, наматрацник водонепроницаемый, простынь трикотажную на резинке. Качеством очень довольна, всегда можно быстро забрать из дома. Спасибо за закупочки и за отзывчивость!!!)))
Lora84 15.08.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Лиза, огромное спасибо за постельное белье.
Качество на высоте, цены просто супер!
Участвую в ваших закупок уже давно. Приобретала не только постельное белье, но и подушки, полотенца и т. д. Все супер! :-)
Последний раз приобрела комплекты постельного белья ТМ Но*рдте*кс
www.nn.ru/data/forum/files/2013-07/70702583-0000011.jpg
www.nn.ru/data/forum/images/2013-07/70702533-tropik.jpg
Качество, как всегда, на высоте, после многочисленных стирок ткань выглядит как новая, цвета яркие.
Постельное белье Те*т -а-Те*т
www.nn.ru/data/forum/files/2013-07/70684707-4145380.e-0292-01.jpg
таким комплектом пользуюсь уже давно, отличное качество!
Еще решила попробовать ТМ Домо*ма*ния
приобрела вот такой комплект, двуспальный, сатин. Цена очень порадовала, а оптмо когда получила и качество тоже. спасибо большое!
www.nn.ru/data/forum/images/...6/67563283-7.gi
Lentus 15.08.2013 «ответить»
К сожалению не помню всего, что брала в разных закупках.
Из того, что вспомнилось сразу - 3 года назад обновляла банные полотенца на всю семью. Так вот за 3 года постоянного пользования они не потеряли ни формы, ни цвета. Ни одного нарекания.
Брала покрывало на большую кровать. Так же никаких нареканий по качеству.
Детское постельное с мишками тедди. Единственное - цвета побледнее, чем на картинке.
Если правильно помню, то брала подруге набор детский - халат с чем-то (фирма тач). Тут тоже качество на высоте.
Наматрасники наверное тоже тут....

В общем проще сказать одно - у меня ни одного нарекания, а брала товары различные.
Milmark 15.08.2013 «ответить»
Постельное белье приобрела сравнительно недавно, но качество весьма радует! Просто супер! очень удобно - всегда большой пристрой, можно забирать из наличия. Отличное качество по смешным ценам - так бывает оказывается))))
stuednt 15.08.2013 «ответить»
Добрый вечер! Участвовала в первые и не пожалела! Брала из пристроя детский 1,5 сп комплект "Тачки" качество на высоте, ребенок очень счастлив! Спасибо за закупку!
0709Света 15.08.2013 «ответить»
Всем доброй ночи. Каждый раз, участвуя в закупках Лизы, пытаюсь сдержаться, чтобы опять чего-нибудь не заказать, не получается. Все настолько качественно и оперативно, что возникает желание заказать снова. Про флит***вуд сказано много, я тоже очень довольна. Про Э*к*з*отику пока ещё не знаю, брала в подарок. Ар*ни*тек взяла 2 подушки, потом ребёнок выпросил ещё и себе. Всех покупок конечно же не перечислить, но не смотря на объёмность закупок всё чётко и понятно.
А как приятны подарки, не передать.......)))))
Всего самого наилучшего!!!!!
Sinitsa75 15.08.2013 «ответить»
Спасибо огромное Лизе за ее закупки!!!
Вспомнился момент несколько лет назад, когда мне очень срочно понадобились в подарок одеяло и 2 подушки. На мой клич на форуме пристроя откликнулась Лиза. Без нее я бы потеряла кучу времени, разыскивая нужное мне по магазинам. А тут получилось все сразу и отличного качества!
Про Ф*лит*вуд уже многое сказано, повторяться я не буду. :)
Мне очень нравится постельное белье Мо*на Ли*за. Прекрасный бюджетный вариант! Бязь очень плотная, краски от стирок не блекнут. Дочка спит под летним одеялом с Бемби, очень его любит. Есть такой же пододеяльник и еще один с Микки Маусом. Сколько ни стирай - как новые!
Свекрови дарила несколько комплектов постельного белья (Те*т-а-Т*ет или Нор*дтекс уже не помню), она очень довольна!
У Лизы всегда можно выбрать отличный подарок. Родителям ко Дню рождения для прикола дарила: папе комплект белья с Тачками, а маме с Принцессами. Всем понравилось! И гости повеселились. :)
В темы с пристроем уже иногда боюсь заходить - это обычно внеплановое разорение бюджета. :))
Karamelis 15.08.2013 «ответить»
Вот под последней Вашей фразой плюсуюсь многократно)))) Но ни разу не пожалела об этом!
Алла Тим 22.11.2013 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, детское белье у вас из ясельной коллекции? Оно плотное?
Sinitsa75 22.11.2013 «ответить»
Я брала не комплектом, а отдельно пододеяльники. Одну картинку нашла, другую нет (с Микки Маусами). Ткань плотная, выше я уже писала. Вещи постоянно в ходу, за 2 примерно года внешний вид не потерялся совершенно.
Lada75 15.08.2013 «ответить»
ДВ. Я участвовала в теме пристроя и в закупки, приобрела меховые пледы покрывала,очень,очень понравились, еще комплекты белья ТМ"Экзо*ти*ка"жаккард,качество,внешний вид отменные. Брала 2комплекта,одно себе,второе в подарок. В результате оба у меня остались. Такая же судьба и у мех.покрывал.
Огромное спасибо!
Katenna 15.08.2013 «ответить»
я на отдыхе и писать тут совсем неудобно, но мимо этой темы не пройду)))

Лиза, и вам спасибо за то, что вы есть и радуете нас прекрасными вещами!
Участвую не первый раз и каждый раз довольна, как слон))))) , что пижамы, что постельное белье - все на высоте, на 100%, качество!
Дети не нарадуются белью в своих кроватках - ярко, стильно и не линяют! Я, после постельного белья экзотики, ни хочу стелить другого и пижамы ношу теперь только флитвуд!
Все просто супер!!!!СПАСИБО!!!!
LanaNNov 15.08.2013 «ответить»
Села писать отзыв и сама поразилась - как много всего я заказывалала у Лизы))) Я являюсь счастливой обладательницей подушек/одеял, непромокаемых наматрасников, детского/взрослого постельного белья, пледов. Пользуемся с огромным удовольствием. Но еще, что не менее важно, благодаря Лизе можно не париться с покупкой подарков))) Просто заходи и выбирай))) И за свой подарок я спокойна - он всегда отличного качества!
Маленёва 15.08.2013 «ответить»
ДУ!про меня забыли.вечерком оставлю отзыв
ОльгаН 15.08.2013 «ответить»
Брала несколько комплектов 2-х спального белья из сатина ТМ "Экзотика". Качество на высоте, мне очень понравилось. Рекомендую всем, не пожалеете!!!
Regiser 15.08.2013 «ответить»
Здравствуйте. Оставлю и я свой отзыв. Участвую в ваших закупок уже давно.Организация закупок на высшем уровне: максимум информации, максимум мест раздачи, всегда можно договориться и забрать из дома. Купленные комплекты хорошего качества!
Спасибо за закупки! Молодцы!
Коронова 15.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Неоднократно брала постельное бельё марки те*т-а-те*т. Очень понравилось и мне и тем кому дарила. При довольно невысокой цене качество отличное! Под этим бельём отлично спится, особенно зимой, такое ощущение, что оно греет, вылезать из постели не хочется. Думаю прослужит долго, по крайней мере год прошел, никаких изменений не наблюдаю. Ещё брала несколько маечек Фли*вуд, тоже хорошо, они немного большемерят, но почитав отзывы заказывала с учётом этого и всё подошло.
Светленький 15.08.2013 «ответить»
Добрый день. Участвовала во многих закупках у Лизы, начиная с Флит**вуда, заканчивая ковриком для ванны...
Всё всегда отличного качества, как и заявлено, непременно буду участвовать ещё... Спасибо, Лиза.
Severyanka 15.08.2013 «ответить»
Одна из немногих закупок на СП, где действительно дешевле, и кач-во при этом на высоте!
Брала 3 кпб (взрослый и детские). Комплектам уже по несколько лет. По сравнению с другими, приобретенными позже и не у Лизы, они до сих пор радуют глаз ))

Если предстоит покупка кпб - то только здесь, в закупках у Лизы!!
Спасибо.
tomav 15.08.2013 «ответить»
Доброе утро!!! Лиза,спасибо Вам за то, что вы есть и радуете нас прекрасными вещами!
svetok.83 15.08.2013 «ответить»
Огромное спасибо Лизе за проведение такие классных закупок, постельное белье изумительное, (кошки любят драть углы, "собаки"), а кофточки Флит*вуд выше всяких похвал практически за бесценок
Lenage74 15.08.2013 «ответить»
И мне хочется оставить только положительный отзыв! Участвовала во многих закупках,брала и постельное белье(особенно понравился детское КПБ с тачками:расцветка яркая,после стирки,как новый) и полотенца, которые стали в семье самыми любимыми,и многое другое.Качество супер,БОЛЬШОЕ СПАСИБО Лизе!!!
кролик21 15.08.2013 «ответить»
Добрый день! Много раз уже участвовала в закупках Лизы! Просто обожаю постельное белье ТМ Т**анго - шкаф уже забит, а новинки постоянно хочется!!! очень хорошее качество, приятный сатин и обалденные рисунки. После стирки качество остается на высоте. Ну и конечно вся семья спит под одеялами А*р*ни*тек (причем меняем лето/зиму) и подушки тоже этой марки. Всем довольны! Спасибо Лизе за всегда хорошую организацию закупок, несмотря на то что количество участников просто огромное - всегда найдет возможность ответить на вопросы и подобрать нужную вещь!!!
Еленушка 1 15.08.2013 «ответить»
Не единожды участвовала в закупках Лизы, всегда довольны и постельным бельём и подушками и одеялами. Все мои родственники спят на бамбуковых подушках от Лизы))). А самое приятное, что в любой момент , когда нужно можно приехать и купить "пощупав". Спасибо за огромный труд!
zajac172006 15.08.2013 «ответить»
Да,большое спасибо за постельное белье и полотенчики, белье просто супер - очень яркие красивые расцветки и цвета после стирки не блекнут, еще пять копеек Флитвуду - покупаю кофтенки уже третий год, качество очень радует да и натуральное все ж ближе к телу.
Ванюша* 15.08.2013 «ответить»
участвую постоянно в закупках по флит*вуду. и люблю темы по большому пристрою. брала несколько КПБ семейных. всё отлично- и по срокам и по качеству.
Nina:) 15.08.2013 «ответить»
И мои скромные 5 копеек:)
Мне ооочень по душЕ ваша тема с пристроем:), здОрово: с оглавлением, цветом все выделено, все в наличии, оперативно, раааз и получил. Брала наматрацники непромакаемые - незаменимые помощники маме при голопопии дитенка(быстро сохнут, легко стираются-замываются), брала на 2х сп кровать и в дет. кроватку.
Спасибо большое, удачи в работе и хороших участников!
Makhonja1 15.08.2013 «ответить»
Доброе утро и ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!)))
Оставлю отзыв в первую очередь об организации закупок - все очень понятно, удобно и четко!
Тема с пристроем действительно очень и очень удобная))
Ну и, конечно же - Фли**т*вуд - не могу пройти мимо, и себе напокупала и подружкам всегда подарок. По размерности по пижамам (если кто не в курсе) по моему мнению большемерят на размер.
Лизе большое спасибо.
Techaska 15.08.2013 «ответить»
Добрый день! Очень люблю ваш раздел "Мой огромный организаторский пристрой", где все есть в наличии, быстрые раздачи, можно не задумываясь выбрать подарок на любое событие. Очень понравилось покрывало ТМ Тако-*Текстиль, постельное белье ТМ Ц*арский С*он (сатин-люкс), очень нежное и приятное для тела, расцветки полностью соответствуют фото в галерее. Постельное белье заказываю теперь только у Вас. Бамбуковые полотенца просто великолепны, остаются пушистые после многократных стирок, не теряют цвет и прекрасно впитывают воду. Отдельное спасибо за матрас фирмы Сон*Сервис и его доставку -отличное качество, быстро и недорого. В подарок малышам (на1год) покупала турецкие наборы (халатик, тапочки, полотенце с капюшоном)- и дети и родители были в восторге. Очень радует терпеливое отношение к нам-Спшникам. Качественных вещей в других закупках тоже много, но вот внимательного отношения иногда не хватает. Спасибо!!!!
air balloon 15.08.2013 «ответить»
Доброе утро) и я оставлю свой отзыв!
Спасибо Лизе за закупки по постельному белью и спальных принадлежностей ))))
Все брала по ее советам и все отличного качества!!! Уже год прошел но от белья ( турецкий комплект и царский сон) и от бамбуковых подушек и одеяла в восторге!!! Безумно удобно и комфортно спать!!! Когда выбирала одеяло Лиза посоветовала бамбуковое - супер! Легкое теплое мягкое!!
Белье как было, такое и осталось после многих стирок!!!!! Радует огромный выбор и удобно забирать! Недавно еще купили белья но пока не успели опробовать))))
Всем рекомендую )) удачных покупок!
T@N@ 15.08.2013 «ответить»
Лиза, очень Вам благодарна за отличную организацию закупки (впрочем, как и всех предыдущих), а также за очень хорошие вещи. Получила заказ, все красивое, качественное. Комплекты постельного белья, полотенца, коврики, покрывала, а скатерти праздничные просто чудо. Участвовала во многих закупках. С Вашей помощью мой дом становится уютней. Отдельное спасибо за подарок к заказу.
MiNaRiMa 15.08.2013 «ответить»
Здравствуйте. Покупала Фли*т*вуд и постельное белье. Сначала для себя, потом в подарок из тем огромного пристроя для быстро надвигающихся мероприятий. Порадовало все: качество, цена, быстрота получения заказа и внимательность со стороны орга. Спасибо!
lelechka0307 15.08.2013 «ответить»
Много раз участвовала в Лизиных закупках. Брала и постельное белье (детское 1,5 спальное с Китти дочь обожает больше всего), и подушки, и наматрацники, и одеяла, и полотенца. Все очень красивое и отличного качества. У Лизы прекрасная организация закупок. Все точно, понятно, оперативно и в срок. Много точек раздач, а так же, если очень срочно надо, то можно забрать из дома. Спасибо.
Симон@ 15.08.2013 «ответить»
Доброе утро! оставлю свой отзыв по Лизиным закупкам. Брала постельное бельё для дочки с Hello Kitti. Качество отличное, стирано уже много раз и всё ещё в отличном состоянии. Ещё мне очень нравятся трикотажные простыни на резинке, все ярких цветов. Не садятся, не линяют, очень удобные - просто супер. Я последнее преобретение меховые наволочки. Так их люблю - мягкие, пушистые, как зайчики ))
Вобщем огромное спасибо Лизе за закупки, обязательно буду ещё участвовать.
Juliamoxx 15.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Не единожды участвовали в закупках Лизы. Очень нравится качество трикотажа. Оделись всем коллективом. Нареканий не возникло ни у кого. Спасибо большое, ждем новых закупок!
Olla 15.08.2013 «ответить»
На протяжении длительного времени (несколько лет) периодически участвую в Лизиных закупках. Нравится организация закупок и качество товара. Кроме того, Лиза очень позитивный и притягательный человек, всегда хочется заглянуть в ее тему))
Несколько раз заказывала одежду марки Фл*итв*уд. Присоединюсь ко всем, кто хвалит качество этой марки. Единственное, некоторые модельки большемерят.
Так же заказывала несколько комплектов постельного белья и себе, и в подарок. Качеством все остались довольны) А цены просто шоколадные! Последнее приобретение - сатиновая Экз*оти*ка. Красивенное! Пока, правда, не использовала его.
Буду приходить в закупки Лизы снова и снова))
Лиза, спасибо огромное!
oksy glamour 15.08.2013 «ответить»
Приобретала белье для ребенка 8 лет, очень довольна, сын сам выбирал расцветки, теперь спит на них с удовольствием. После стирки цвета остались яркими. Вообщем, большое спасибо Лизе. Обязательно буду еще у нее брать комплекты, так как живу недалеко, и отношение у нее к нам очень внимательное.
n220v 15.08.2013 «ответить»
На протяжении многих лет покупаю у Лизы постельное белье, себе и в подарок, всегда очень довольна организацией закупки и качеством
susaeva 15.08.2013 «ответить»
Лиза, огромное спасибо за все покупки которые у вас сделала. дальнейших вам успехов в вашей не легкой работе, а для нас приятных, качественных и доступных закупок с вами)))
nn-avto 15.08.2013 «ответить»
Спасибо огромное Лизе за ее закупки, особенно мне нравятся темы с пристроем - удобно, все в наличии и все с фотками и рекомендациями )) Если мне надо постельные принадлежности или полотенчики, то сразу иду на СП к Лизе!
Katyuha 15.08.2013 «ответить»
Спасибо огромное за ваши закупки. Брала и одежду и плед и полотенца,все отличного качества и удобно забирать.Организация закупки хорошая.Спасибо вам.
swet@ 15.08.2013 «ответить»
последний раз взяла белье с железным человеком, качество отличное, белье очень яркое, красивое, после стирки цвета не поблекли, катышек нет. Давно видела в магазине такое, но рука не поднялась купить, в два раза дороже стоило. СПасибо Лизе :-)
Рюрикович 15.08.2013 «ответить»
Лиза, спасибо Вам за такую огромную проделанную работу!!!
Очень удобна тема с пристроем...уже точно знаешь, что есть в наличии.
Брала кучу комплектов постельного белья и себе, и сестре, и маме. Все очень довольны.
Брала одеяла и наматрасники, все очень понравилось, а также кухонные полотенчики в подарочной упаковке.
Еще раз спасибо!!!
RUSsya 15.08.2013 «ответить»
Тоже, хочу поделится своим СПАСИБО ЛИЗЕ!!!! Комфорт и уют дома именно ее заслуга! Участвовала во многих закупках, и буду продолжать!Потому как ВСЕ товары в ее закупках:
-четкая организованность!
-супер качество!
-удивительная цена!
-широкий ассортимент!
Подушки из бамбука Арнитек - самые подушистые из всего домашнего асортимента!Одеялки из бамбука-тоже супер.
Меховой плед просто отменный, мягкий и шелковистый, а на кровати просто струится!Одежда Флитвут-это Качество с большой буквы!!!
Спасибо за такие милые и приятные вещи, делающие "удобной" нашу жизнь ;-))
22MARI 15.08.2013 «ответить»
Добрый день. Я стараюсь участвовать в закупках - пристрое. Очень удобно , что не нужно долго ждать заказ, и уже знаешь что получишь то , что выбрала. Брала детские комплекты постельного белья Торг. марки Мона Лиза - ребенок просто в восторге, меняем каждую неделю. то на одном спит, то на другом, то на третьем. Яркие , красочные, после стирки как новые, не линяют. Мягкие, приятные к телу. Брала себе и свекрови в подарок КПБ Норд Текс , она просто в восторге, говорит к телу приятное и не мнется. Брала много полотенчиков разных. Все очень нравится.
Очень удобная закупка, уже знаешь , где можно посмотреть подарки, очень большой выбор и цены привлекательные.
А еще мне нравится, что много точек раздач по городу, с малышами не могу ездить по ЦР, а дополнительные точки раздач очень выручают, как говориться ПОЧТИ К ДОМОЙ ПРИВЕЗУТ.
Спасибо большое за заботу)))
kaxtus 15.08.2013 «ответить»
несколько раз участвовала в закупках/пристроях у Лизы, всегда все четко, организованно, качество отличное и что немаловажно - соответствует описанию и картинкам.
очень удобны темы с пристроем, очень удобно, что можно забрать и из дома тоже.
Лиза, спасибо за работу!)
Lulela 15.08.2013 «ответить»
Очень понравилась тема с грандиозным пристроем ) Все оперативно, быстро а выбору позавидуют даже магазины ) Качество комплекта очень хорошее ) Стал одним из любимых ) Обязательно буду участвовать еще )
VikaKa 15.08.2013 «ответить»
Добрый день! Мне очень нравятся закупки Лизы ) Вещи прекрасного качества и по хорошим ценам. Брала комплекты постельного белья - выше всяких похвал. А моя любимая закупка - бамбук! Брала полотенца и себе и в подарок - это что-то! Мягкие, пушистые, отлично впитывают, пользоваться - сплошное удовольствие. Еще покупала бамбуковое покрывало - качество замечательное. Спасибо за закупки!
Динаретка 15.08.2013 «ответить»
Доброе утро!на протяжении длительного времени переодически учавствую в Лизиных закупках.Очень нравится трикотаж" Флитвуд",брала много различных комплектов постельного белья и себе ,и детям ,после стирки компл. как новые уже на протяжении года,Буду учавствовать ещё в закупках,большое спасибо Лизе за такую организацию закупок.
mbars 15.08.2013 «ответить»
ДД, участвую в закупках Лизы не первый год - по мере необходимости и возможности))) Брала семейный комплект поплин - за 2 года как новый, сатин брала в подарок - очень красивый и благородный; наматрасник с юбкой - очень практично и удобно, одеяло овечья шерсть люкс - довольна, очень красивую скатерть, а также фли*т*вуд - кофточки, платьица - ношу с удовольствием! Спасибо большое, очень все оперативно и удобно!
dariarubchenkova 15.08.2013 «ответить»
Доброе утро!Лиза,спасибо Вам большое за красивый комплект в дочкину кроватку)Сатиновый,качество отличное,после неоднократной стирки все как новое.Он нам очень подошел к нашим бортикам,мишки один в один.Спасибо большое!:)
Natysik87 15.08.2013 «ответить»
Хочу выразить благодарность Лизе! все спальные места в квартире застелены и упакованы именно товарами из пристроя (наматрасник,КПБ и покрывало))) замечательное качество,огромный выбор и прекрасная организация!Спасибо Вам,Лиза!!!
Мама банды 15.08.2013 «ответить»
Все покупки приобретенные с помощью Лизы не пылятся в шкафу, Флит*вуд носится, постельное белье радует глаз очень долгое время, да и выручает очень часто ее пристрой, когда нужно было еще вчера.Спасибо ей за это огромное. Очень давно собираюсь хапнуть у Вас покрывало на кровать, но все никак не определюсь, глаза просто разбегаются! Но я вот вот....
mza 15.08.2013 «ответить»
Учавствовала неоднократно в закупках этого ответственного и весьма оперативного организатора, что согласитесь большая редкость для СП.Когда делаешь заказ у Лизы, то понимаешь, что все будет под ее чутким контролем и не затянется надолго и совсем скоро ты станешь счастливым обладателем выбранного товара. Да, я не ошиблась счастливым обладателем, потому что качество товаров всех закупок, которые организовывает Лиза, всегда достойное за весьма приемлемые цены. Спасибо за работу,
обязательно буду еще учавствовать, удачи Вам,Лиза, и порядочных участников.
ma$yanya 15.08.2013 «ответить»
Я, как и многие тут, уже даже и не помню сколько лет участвую в Ваших закупках))) Всегда очень выручает пристрой, в котором всегда можно найти шикарные подарки для близких (и не только), очень приятно, что можно договориться, если нужно очень срочно забрать. По-моему, Лиза единственный орг., которая всегда идет на уступки и никогда не отказывает! Качество ее вещей всегда супер, ни разу не было брака. Так держать Лиза!
осенняяЛюбовь 15.08.2013 «ответить»
Меня как и большинство судя по переписке устраивает большой пристрой, притом он оказался таким большим, что на протяжении месяца мои аппетиты все увеличивались и мне пришлось неоднократно посещать Лизу дома и все было удовлетворено, брала балье Эк*зотика, ТЕТ*а *ТЕТ, одеяла и подушки А*рнитек, особенно нравиться наполнитель бамбук, у ребенка на все аллергия, а с такой подушкой спит без проблем и никакой аллергии, судя по сказанному выше пропустила трикотаж Флит*вуд- обязательно наверстаю в следующих закупках. Спасибо!
TES1983 15.08.2013 «ответить»
всем привет!!!!
от себя хочу сказать коротко: Лиза всегда предлагает только качественную продукцию. не раз сталкивалась с проблемой, когда нужно было что то срочно приобрести. Но стоит зайти в галереи Лизы, даже в пристрой, всегда найдешь то, что нужно. Легко договориться, где забрать, все без проблем и отменное качество по приятной цене!!!))) Спасибо.
achueva 15.08.2013 «ответить»
неоднократно учувствую в закупках Лизы, это вообще был мой первый организатор, когда я начала пользоваться СП. Брала трикотаж флитву*д, очень порадовало качество вещей за такие смешные деньги. Только у Лизы находила за справедливые деньги на матрасники непромокайки - так же очень довольна покупкой, ребенку в кроватку машинку нашла и классный комплект и покрывало с тематическими рисунками Тачки - качество как в хороших 5-ти звездочных отелях. В общем и далее если что-то будет нужно из текстиля только к Лизе
СВЕТУЛЕНЬКА 15.08.2013 «ответить»
Лиза спасибо огромное за твои закупки. Участвую не первый раз, очень довольна трикотажем, а также очень понравилась закупка с пристроем. Заказывала плед для друзей, а своему ребенку полотенце - пончо, очень довольные остались и качеством и как все оперативно и быстро получили. Еще раз огромное СПАСИБО!!!!
Elena Astapovskaya 15.08.2013 «ответить»
Здравствуйте. Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Все пастельное болье у меня домав, у мамы и некоторых других родственников родом из Елизаветиных закупок - нареканий не было никогда и никаких! Большое Вам спасибо! Темы с организаторским пристроем - это шедевр! ). Удачи и здоровья!
miss.blinova 15.08.2013 «ответить»
Покупала Постельное белье ТМ Экзотика,семейный, сатин КПБ "Листья". Плотное, шелковистое, рисунок четкий и ровный, вообщем качество хорошее. Перенес 2 стирки отлично, чуть сел (как и положено натуральным тканям). Ткань гладкая - скользит. А мне то ровно не спиться, кручусь-верчусь))) - сделала простынь на резинке по углам после первой стирки. Вообщем, довольна. Спасибо.
*Три сыночка* 15.08.2013 «ответить»
Из последнего брала постельное бельё и детское покрывало 1,5сп - всё просто на высоте.КПБ гладкий, яркий не линяет, дитё в восторге.Покрывашка в комплекте с наволочкой, что очень удобно (фото не нашла).Вещи в закупке всегда качественные, за одеялами и подушками только сюда.Что ещё очень важно - всегда можно позвонить и проконсультироваться.
Альби 15.08.2013 «ответить»
=) Брала вот такие комплекты белья. Отличное качество, после стирки ничего не меняется, цвета сочные, на ощупь очень приятные! Очень довольна, оргу спасибо огромное!
Лёли 15.08.2013 «ответить»
ДД, участвовала в Ваших закупках и брала из пристроя, все супер !!!!!Качество всегда отличное , дети в восторге от постельного белья с тачками и винксом. Лиза, СПАСИБО за закупки !!
Anna_Erm 15.08.2013 «ответить»
Всегда с удовольствием участвую в ваших закупках, знаю что придет что- то очень классное и приятное на ощупь, будь то: постельное белье, полотенца, покрывала. Вся семья спит на ваших подушках, под вашими одеялами, на ваших постельных комплектах, кровати заправлены вашими покрывалами, укрываемся бамбуковыми простынями и вытираемся вашими бамбуковыми полотенцами!!!))) Каждый раз захожу в ваши закупки и еле себя сдерживаю чтобы еще что-нибудь не заказать (т.к. по наличию у меня дома есть ну просто все!!! И самое главное: никак ничего не износится, чтобы поменять)))
[b]Спасибо Вам, Лиза, за действительно красивые и качественные вещи!!!!![/b]
inal2-8 15.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Несколько раз участвовала в закупках Лизы. Очень нравится тема "...мой огромный пристрой..." Устраивает тем, что товар обязательно в наличии, не надо ждать, переживать - придет или нет. Еще один плюс: можно забрать из дома пораньше, чем раздачи. Это выручает, когда срочно нужен подарок. Всегда уверена, что вещи обязательно отличного качества, не стыдно подарить, с радостью и большим наслаждением пользуется вся моя семья. Ценовой диапазон тоже удачный, можно приобрести как дорогие шикарные вещи, так и подешевле, нисколько не ущемляясь в качестве товаров. Теперь все мои коллеги подсели на эту закупку, целым отделом выбираем.
Брала несколько вещей из закупки Ф*л**ит**вуд, даже не помню, сколько их. Ношу все, удобные, практичные, в стирке непритязательные.
Хочется отметить работу орга - четко, все понятно, оперативно, лучше не бывает. Огромное спасибо, что Вы ведете такую работу!
NATA198609 15.08.2013 «ответить»
Участвуя в закупках могу оставить свой отзыв:
1. Пижамки Флитвуд просто отличного качества несмотря на то что они очень недорогие, у меня наверно штук 10 при стирки не теряют своих качеств.
2. Постельное бель кажется экзотика сати после стирки не бледнеет, качество отличное, но мнется сильно после стирки и если дома кошка то все волосы как магнитом притягивает(из-за текстуры ткани) в целом очень хорошее постельное белье не советую только тем у кого кошки с длинной шерстью
3. Пледы меховые, тоже супер, до этого брала на рынке, так цены ниже даже чем там, уж не говоря о магазинах
Кокурина Анна 15.08.2013 «ответить»
ДД, тоже оставлю свой отзыв, довольна всем, просто слов нет, бамбуковые подушки чудо, мне даже кажется, что я лучше спать на них стала, в восторге от одеял из овечьей шести, легкие, приятные к телу, КПБ, цвета сочные, яркие, после стирки не линяют, дочка в восторге от пледа, мягкий, красивый, В общем, все очень понравилось,буду еще участвовать.
Savinka 15.08.2013 «ответить»
Брала КПБ и другое из большого пристроя, очень удобно! Все очень понравилось, спасибо огромное Лизе!!! В теме постельных принадлежностей доверяю только ей!
Милин@ 15.08.2013 «ответить»
Здравствуйте!Очень часто участвую в Лизиных закупках.Брала у нее все: подушки,одеяла,постельное белье,пледы и многое другое.И всем я очень довольна.Белье после стирки остается таким же.Одним словом-спасибо вам огромное за такое качество!!!!!!
kolega 15.08.2013 «ответить»
Участвовала не в одной закупке, претензий вообще нет, ни по качеству, не по обработке заказов)) брали и постельное белье, и полотенца, и скатерти все на высшем уровне, спасибо большое Лизе за это!!))) Такой товар нужно брать только у нее, выбор огромнейший и качество отменное))))
Logan_M 15.08.2013 «ответить»
Огромная благодарность Лизе за ее титанический труд и за радость, доставляемую всем нам.
Участвовала не единожды и очень довольна.
Теперь покупаю постельные комплекты только у нее, все, что покупала в магазинах - выбросила, так как познакомилась с шикарными комплектами торговых марок, о которых не знала и которые представляет Лиза. Теперь пользуюсь только ими и очень довольна!
Заказываю и в подарок тоже. Комплекты шикарные, людям приятно.
Брала также полотенчики, очень мягкие и еще заказала.
Удобно забирать, Лиза всегда ответит, подскажет.
Все для людей, как говорится)))
Markova 15.08.2013 «ответить»
Ой,ну с огромным удовольствием!!!!
Лиза необыкновенный человек,с которым легко можно найти общий язык!
Ну а об ее работоспособности можно слагать стихи,ни для кого не секрет)))
Закупки тоооолько выше всяких похвал!!!
Брала все,что можно взять и то,чего просто не надо,но НАДА)))
Из пристроя легко можно подобрать на любой вкус,кошелек и возраст как подарок,так и просто необходимую вещь!
КПБ только самые качественные и красивые,одеяла и подушки только самые качественные и удобные,НО фаворит мой и всего моего окружения это ОНО!!!
Меховое покрывало!
Оно необыкновенное!
Мечта.
но уже видно,что на белой кровати будет лучше смотреться чисто белое,поэтому,жду другое,буду участвовать в соответствующей закупке!
С позволения,конечно)))
ну,и напоследок,удачи,удачи и еще раз удачи))))Молодчина!!!
tomchas 06.02.2014 «ответить»
А какой размер у этого пледа? Вы прикупили себе белый? Этот не пристраиваете случаем?
Markova 06.02.2014 «ответить»
180 на 200.
да,купила.
но знаете,он чуть белее этого оказался,т.е не чисто белый.
этот уже сразу прям продала.
Nata2907 15.08.2013 «ответить»
Всем доброго дня! Участвовала в закупках не единожды! Спасибо, что есть такое чудо, как совместная закупка, и такие организаторы, как Лиза! Все быстро, четко, слаженно. Товар очень хорошего качества!
amica789 15.08.2013 «ответить»
Спасибо, Лиза, за отличные закупки, за доступность, чёткость, информативность и позитив! И одежда, и постельное бельё радуют качеством и огромным выбором! Подсела на ТМ Эк*зо*тик. С удовольствием буду участвовать и дальше :)
Farfalle 15.08.2013 «ответить»
Всем привет! Тоже хочу оставить свой отзыв о закупках Лизы. Я уже более 3-х лет участвую в Лизиных закупках, за это время мы успели с мужем пожениться и родить 2-х сыновей, младшему месяц. И все мы теперь спим на матрасах, наматрасниках, КПБ и подушках, укрываемся одеялами и вытираемся полотенцами, приобретенными у Лизы. Я даже и не задумываюсь, если нужно что то из вышеозначенного ассортимента - только в Лизины закупки. Муж мой в курсе всех мест жительства, смененных нашим замечательным оргом за последние годы:)))) О качестве продукции сказано много, и я присоединяюсь - пожаловаться не на что, все отлично! Я предпочитаю бамбуковые полотенца - другие уже и не беру, и одеяла, подушки тоже с бамбуковым наполнением. Покрывало на кровать отличное фирмы Ария, пару лет служит, а как новое. Сыну недавно покрывальце купила отличное - фото прилагаю, мягенькое и очень приятное на ощупь. Спасибо огромное, Лиза, за Вашу работу и за то, что Вы есть на СП. Приду и еще не раз в Ваши закупки!:)
Весна29.04 15.08.2013 «ответить»
спасибо) через годик-другой надеюсь наверх переехать, в Белый город, жду, когда простроят))))
lerchik7 15.08.2013 «ответить»
Спасибо Лизе за закупки) Брала и для себя, и в подарок, отличное соотношение цены и качества!
Innylka 15.08.2013 «ответить»
Участвовала во многих закупках Лизы, всегда все четко организовано, с момента оформления заказа, и до момента его получения.
Качество вещей замечательное - ни каких нареканий.
Не "заморачиваюсь" на тему что подарить - так как тема пристроя у Лизы очень обширна и всегда в галереях можно подобрать подарок практически на любой случай)).
Лиза так держать!!!
*Рыжий бесёнок* 15.08.2013 «ответить»
Несколько раз участвовала в закупках у Лизы, всем очень довольна. Вся семья спит на подушках и укрывается одеялами Ар*ни*тек . Оооооочень довольны!!!! Большое спасибо! Теперь всем родственникам и знакомым советую. Также брала полотенца и постельное белье для мальчика с тачками -теперь только этим и пользуется. особенно порадовало постельное белье- очень мягкое. Лизе огромное спасибо за такие замечательные закупки!!!!!
Natusik0104 15.08.2013 «ответить»
Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Постельное белье, действительно, только радует. А главное, всегда необходимо. Заказываю не только себе, но и всем родственникам, друзьям, знакомым, все - от матрасов, до кухонных полотенец.
Лиза, как истинный ценитель своего дела, всегда подсказывает, рекомендует, не оставляет ни один вопрос без ответа.
Ну и конечно, у меня всегда есть решение, что подарить, благодаря огромному пристрою.
Всегда отмечаю, что Лиза, как организатор - настоящая трудяжка.
Спасибо!
elenamuhina79 15.08.2013 «ответить»
День добрый! Лиза, спасибо огромное за ваш труд. В закупках у Лизы участвовала множество раз. Начала с пижам, потом и до постельного белья добралась. Про качество писали выше уже многое, присоединяюсь к каждому слову!!! Хочу еще много чего:закажу одеяло бамбуковое, естественно трикотаж флит*вуд . Поэтому, в следующей закупке я опять буду. Ко мне присоединились за это время и друзья , и родственники . Нареканий ни у кого на качество нет. Спасибо!
ludvig57 15.08.2013 «ответить»
Закупки постельного белья у Лизы отличаются очень высоким качеством этого белья. Это позволяет нам, участникам,без сомнения и с радостью участвовать в ее закупках,потому что знаешь, что качество будет на высоте.Когда-то я приобретала 1-2 комплекта, а теперь Лиза называет меня Оптовым покупателем.Всегда захожу в ее закупки, даже если ничего не надо,а просто поглядеть на эту красоту.
ЛеликРУ 15.08.2013 «ответить»
Выражаю свою благодарность организатору Лизе, тема с пристроем очень удобная, выбрал то, что приглянулось, и знаешь, что товар придет, при этом еще и быстро, долго ждать не приходиться.
Что касается товара, качество действительно хорошее, покупая в магазине отдашь за такой же товар в разы больше. Всем советую!!!
Espaniola 15.08.2013 «ответить»
Лиза, большое Вам спасибо! очень качественные комплекты постельного белья, полотенца, всё очень красиво и по приятным ценам! брали и для себя и в подарок. все в восторге!
dashe4ka80491 15.08.2013 «ответить»
Очень нравятся Ваши закупки и особенно темы с пристроем!) Ждем их всегда!) Спасибо Вам большое за возможность совместить приятное с полезным!))) Только положительные отзывы по всем товарам, которые брала. Еще раз СПАСИБО!
елена1984 15.08.2013 «ответить»
Добрый день. Брала из пристроя бамбуковые полотенца, постельное белье и плед флисовый. Все очень понравилось. Полотенца супер (мягкие, хорошо впитывают влагу). От постельного белья ребенок ввосторге. Оно очень яркое. Я боялась, что будет краситься, но ничего такого нет и после стирки не полиняло. Цвет остался таким же. Ну а плед вообще без комментариев. Ребенок как увидел тачки, просто минут пять скакал. Теперь они дерутся с нашей кошкой кто же будет на нем лежать. Лиза Спасибо Вам за закупки. Все вещи очень хорошего качества.
o.lo.la 15.08.2013 «ответить»
Думаю, очень скоро тема перестанет грузиться из-за количества отзывов. И, я уверена, отзывов положительных. Такого количества участников, как у Лизы, по-моему, нет больше ни у одного орга. И это тоже немаловажно. Потому что, справиться с нами со всеми - одного терпения мало. А при этом Лиза еще умудряется буквально "не отходя от станка" детей рожать!!! :-) Мне кажется, она и в родовой была с ноутом и создавала очередную темку с пристроем :-) Участвовала не в одной закупке. Флитвуд, по-моему, скупили с сестрой весь :-) Брали и обувь, и полотенца. А постельное белье теперь беру только Тет-а-тет у Лизы из пристроя. Еще удобнее, и за темами следить не надо, и из дома всегда в удобный момент можно забрать, и соотношение "цена-качество" выше всяких похвал. Такого сервиса больше нигде нет!!! Лизе всяческих благ, процветания ей и ее семье. Удачи в работе!!! Новых удачных закупок всем нам :-)
=Rich= 15.08.2013 «ответить»
Я частый гость в закупках Лизы. Регулярно покупаю маме трикотаж Флитвуд,качество супер, учитывая цены в магазинах в два раза выше. Беру постельное белье,очень довольна,качество на высоте.
Sunshine_21 15.08.2013 «ответить»
Всегда говорю спасибо, когда шуршишь дома пакетами, второпях распаковывая - не терпится же посмотреть и прикоснуться! )))
Обожаю Экзотику и бамбуковые полотенца.
Благодаря Лизе обновила парк постельного белья, иначе уже не назвать. Брала и в подарок, только восторг.
И, наконец-то встретилась со своей подушкой, раньше шея "отваливалась".
Очень нравится все, что с рекомендацией, никаких разочарований. Даже если есть сомнения, Лиза придет на помощь! Огромное спасибо, Лиза, за чуткость, доброе отношение! :)
ирина35 15.08.2013 «ответить»
Покупала постельное белье и в закупке и в пристрое, качество отличное, организация работы супер, цены тоже радуют. Придраться не к чему!
Спасибо Вам огромное
*Zarazka* 15.08.2013 «ответить»
Заказывала всего понемного! Вообще уже очень давно перестала покупать Постельное белье, полотенца, покрывала где-то еще))
из последнего покрывало взяла, это просто что-то с чем то! Безумно нравится, спальня просто преобразилась!
Брала покрывало, очень теплое, попробовали сейчас под ним постать, но отложили до зимы )))
Подушки брала)
Вопщем качество неоспоримо супер )))
Вот лазаю все, жду разпродаж по постельному белью, как оявится - еще и его прикуплю)
belatris 15.08.2013 «ответить»
Добрый день ,брала у Вас постельное бельё,семейное,качество супер,всё понравилось!Спасибо Лизе за такие классные закупки!
MissPeace 15.08.2013 «ответить»
Лиза, огромное спасибо за такую красоту и качество!!!Ребёнок пищал от восторга!Заказывала два КПБ и осталась очень довольна.Комплект с принцессами не оставил равнодушными не меня, ни тем более,дочь)))
2-х сп. комплект тоже очень понравился. Качество исполнения "на высоте", строчечки ровные и аккуратные(что нечасто встречается). Первую стирку перенесли стойко(цвета яркие и никаких катышек).
Идеальное соотношение цены и качества!!! Так что теперь я стану частым гостем в ваших закупках)))
Gerkon 15.08.2013 «ответить»
День добрый! Брала у Лизы в закупках подушки и одеяло бамбуковые, наматрасник из овечьей шерсти, маечки Флит*вудовские - этим всем довольна. Но вот трикотажные простыни на резинке - разочаровали: буквально после недели использования у дочки простыня покрылась катышками и спать на ней уже невозможно... Себе двуспальную теперь уже и не решаюсь стелить. Быть может, это только мне так не повезло и это единичный случай, т.к. подобных отзывов я не увидела, на факт остаётся фактом, к сожалению.
СМВ 16.08.2013 «ответить»
Очень странно, сама пользуюсь этими простынками на резинке не первый год - и стираю их при температуре 60 град С - ничего подобного нет - никаких катышков. Может быть, Вы их стираете при более высоких температурах? Трикотажные простыни по сравнению с простыми простынями, наоборот, лучше....
Не могу удержаться - это не совсем в рамках этого форума Уютный - но хочу отметить закупку Лизы "Одежда больших размеров Сильвер Стринг (пишу по-русски название фирмы - на самом деле д.б. по-английски). До такой степени отличные вещи! Оделась полностью в элегантные, пошитые по отличным лекалам, вещи за очень небольшие деньги! Что самое интересное - после вещей этой фирмы не хочется носить прежнюю одежду. Посадка вещей просто на высшем уровне! Все недостатки фигуры скрывает, достоинства подчеркивает! В общем, супер вещи! Сами Закупки проходят очень быстро, оперативно, без косяков. Умница! Отличные организаторские способности! И отличные вещи! От всей души спасибо - сэкономила кучу денег - оделась так, что все сослуживцы спрашивают, где нахожу такие чудесные вещи... Еще раз спасибо!
olenka_ 15.08.2013 «ответить»
Лиза, сколько оставлено замечательных отзывов о ваших закупках !!!! Даже сложно что-либо добавить. У нас тоже и постельное белье и полотенца в семье приобретены у вас. Количество кофточек флит*вуд для себя и дочки уже сложно посчитать)) Также брала матрас, наматрасник, подушки. Вряд ли бы столько раз люди стали бы участвовать, если бы было плохое качество.... Особенно мне нравится то, что если нужно срочно приобрести что-то в подарок, то ваш пристрой просто палочка-выручалочка!!!! Спасибо за ваши закупки!!!
обезьяна 15.08.2013 «ответить»
Здравствуйте!Много раз участвовала в Ваших закупках,последний раз заказывала пледы из микрофибры, осталась очень довольна все Ваши описания полностью соответствуют действительности, спасибо за внимательное отношение . Буду еще не раз участвовать в Ваших закупках
naty1978 15.08.2013 «ответить»
Огромное Вам спасибо, Лизочка, за ваши "вкусненькие" закупки. Я с вами уже не первый год и очень довольна ценой и качеством трикотажа, замечательного постельного белья, подушек, одеял, наматрасников, очень красивого мехового пледа на кровать и прочего. Всем приобретенным очень довольна, брак и плохое качество не встречались ни разу! Вы отзывчивый организатор, советуете только лучшее и я полностью доверяю Вашему совету. Жду следующих закупок)))
Иришка77 15.08.2013 «ответить»
Всем Д,Д.Очень нравится тема по пристрою КПБ....Покупала 2 комплекта постельн.белья,в подарок на свадьбу.Очень красивое,соответствует представленым картинкам(цв.гамма).И упаковка(чемодан)не стыдно подарить.Спасибо.
мариказ 15.08.2013 «ответить»
Добрый день спасибо большое за Ваш труд все супер качество на высоте
стюшенька 15.08.2013 «ответить»
Здравствуйте))) Неоднократно участвовала в закупках Весны29.04!!! Брала много чего: постельное белье, покрывало, одеяло... Очень довольна))) Качество отличное! Спасибо оргу за закупки!!!
JDANCIK 15.08.2013 «ответить»
Хочу тоже присоединиться к восторгам всех участников закупок Лизы и выразить огромную благодарность за ее труд, внимание и понимание! Всегда все оперативно, а главное надежно проходит, нет сомнений, что будет "что-то не то". За себя точно знаю, что всегда буду участвовать в этих закупках и ну конечно ждать "вкусненького и любимого" пристроя. Просто молодец Лизочка!!!!!!!!
Estela 15.08.2013 «ответить»
Добрый день, Лиза! Осталась очень довольна маркой белья Эк*зо*ти*ка. Брала сатин. Качество выше всяких похвал!
Бамбуковая простынь просто суппер. Спать под ней в жару - одно удовольствие.
Отдельное спасибо оргу за отзывчивость и индивидуальный подход к каждому участнику!
Airina 15.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Ну что еще добавить к выше написанному)) Качество трикотажа Фли***твуд без нареканий, очень хорошее! Постельным бельем одарила всех родственников)) все в восторге!
Спасибо, Вам, Лиза! За этот огромный труд!
tata-step 15.08.2013 «ответить»
Присоединяюсь к всему выше сказанному))) замечательный орг, замечательные закупки))обожаю Танго, комплекты супер, ничего им не делается, плед - меховушка -мечта!!))) Лиза, так держать!!!!))))
YLSERGEY 15.08.2013 «ответить»
Участвовала у Лизы в закупках и пристрое постельного белья, пледов, полотенец и тд , и не единожды,и всегда оставалась довольна и качеством продукции и организацией закупки, качественным обслуживанием. Все быстро и слаженно. Рекомендую всем. Спасибо большое, Лиза!
kotoffei 15.08.2013 «ответить»
И от меня вам большое спасибо! Очень было сложно удержаться от такого многообразия красоты. Меховой плед-покрывало ТМ Та--ко-текстиль,прорезиненный коврик, непромокаемый наматрацник пр-во Турция и комплект в кроватку "Облачко" ТД Нордтек*с.Все понравилось, качество отличное. Трикотажем Фли***твуд тоже очень довольна, брала пижамы ( не линяет, не вытягивается, катышек нет, всё супер!)
Silver_Snow 15.08.2013 «ответить»
Меня на пристрой мама направила, а все потому, что она сама давно у Лизы заказывает и полотенца и Ф*литвуд и себе и мне:) Я ее заказы пару раз из дома забирала и половину себе оставляла, качество на высоте, цены для таких вещей вообще смешные! Решила взять комплект постельного белья из по строя и не ошиблась, после стирки все как новенькое, нарадоваться не могу! Теперь за домашними принадлежностями только к вам буду ходить, спасибо за терпеливость в таком нелегком труде! Кто бы еще нас радовал такими прекрасными вещами!
Черника 15.08.2013 «ответить»
Добрый вечер!
Я вообще от СП человек максимально далекий и в закупках не участвую ни в каких. Кроме Вашего пристроя, это единственное, пожалуй, исключение. Участвовала несколько раз, была очень приятно удивлена и замечательным качеством постельного белья, и высоким уровнем организации Вашей работы - все всегда очень четко, понятно, просто, удобно и максимально дружелюбно. С удовольствием приду к вам в пристрой еще не раз.
svetiana1977 15.08.2013 «ответить»
Лиза, спасибо Вам большое за закупку пристроя постельного белья и т.п...
Стараюсь постоянно участвовать в ней. Мой домашний текстиль постепенно обновляется.
Все красивое, удобное, глаз радуется. Сыну купила комплект постельного белья с ацтеками
(боялась что не угожу), но он очень доволен, еле дождался смены белья.
Кошка в восторге от мехового пледа, приходится дверь в комнату закрывать, чтобы не затерла.
Еще приобрела наматрасник стеганный, всесезонный, шерсть овцы мериноса(уже давно мечтала),
и поняла, вот оно счастье.... А о полотенцах даже и говорить нечего. Такого разнообразия я нигде
не видела. Да и подарочных наборов очень много, не надо голову ломать, что подарить.
Отдельное спасибо за ведение закупки. Когда заказываешь, точно знаешь, что ВСЕ придет ВОВРЕМЯ.
Это очень удобно(если заказываешь для подарка). И вообще спасибо, что Вы ответственный, отзывчивый
и всегда идущий на помощь орг. И за чувство юмора тоже спасибо)))
Ванинамама 15.08.2013 «ответить»
Выражаю огромную благодарность Лизавете!Участвую периодически в закупках.Могу сказать с ответственностью,что постельное белье качественное,сама неоднократно брала комплекты постельного белья.Качество не подлежит сомнению,комплекты сатина просто супер,не линяет (брала чисто белый сатин с красными цветами),и не теряет форму.Остановиться не могу до сих пор.Спасибо!
Примечание начинающим оргам! УЧИТЕСЬ!Вот как надо работать!
Р.S. заказала еще 1 компл. 3D (такой еще не брала у Вас)
Irzhunich 15.08.2013 «ответить»
Добрый вечер.Хочу оставить свой отзыв.
Я покупала у Лизы постельное белье ТМ Экзотика и Царский сон.Комплекты получила точно такой расцветки как на картинке, очень яркие и красивые. Качество у них отличное. Уже много раз стирала, а они как новые.
Лиза, огромное вам спасибо.
Рыжая в душЕ 15.08.2013 «ответить»
Лиза! огромное вам спасибо за ваши закупки!!! заказывали два матраса в закупке Сон-се*рви*с,соотношение цена-качество просто чудесное, самые низкие цены! Еще брала из пристроя много всяких КПБ и простыни на резинке детские,покрывало детское ТМ Мо*на Ли*за, все хорошего качества, износостойкое, красивое.Про Фли*тв*уд вообще и говорить нечего, просто суперские пижамки и сорочки, всех своих девченок одарила и они пищат от восторга.
pamarin 15.08.2013 «ответить»
Очень приятно участвовать в закупках орга Весна29.04! это очень внимательный, профессиональный и доброжелательный орг. Очень нравятся жаккардовые комплекты, ортопедические подушки Танго, комплекты Тет-а-Тет.
milarka 15.08.2013 «ответить»
Лиза, большое спасибо за ваши закупки. Первый раз забрела случайно, из любопытства. Мне, как мне казалось, ничего не надо. Но увидев ассортимент и цены, решила заказать простыни на резинке. Результат превзошел все ожидания! Отличное качество, красивые тона! Ну и пошло... Теперь я поклонница Ваших закупок! Всегда с огромным удовольствием нахожу что-то очень нужное и необходимое! С нетерпением жду очередной закупки! :-) Спасибо!
МилаяКсю 15.08.2013 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо огромное Лизе за оперативность, внимательность к участникам закупок, очень нравится ваш огромный пристрой, где видишь все наличие, расцветки.От трикотажа Флит*вуд в восторге - цена-качество в соответствии. Огромное спасибо. Буду в дальнейшем учавствовать в ваших закупках!
sachek777 15.08.2013 «ответить»
Здравствуйте. Периодически участвую в закупках у Лизы. Ни раз покупала и постельное белье разных производителей, и пледы. Все очень хорошего качества. Очень понравились детские комплекты постельного белья. Спасибо.
GerberaN 15.08.2013 «ответить»
Брала несколько раз постельное белье. Родителям очень нравится Тет*а-тет, самой нравится сатин, вроде Экзоти*ка. Также в вострге от меховых покрывал танго. Всегда очень удобные и понятные закупки, описание очень подробное. Вообщем по необходимости буду брать только в закупках Лизы!
ксю77 15.08.2013 «ответить»
Лиза, огромное спасибо за все твои закупки!
Качество на высоте, цены просто супер!
Karamelis 15.08.2013 «ответить»
В Лизиных закупках участвую редко, но метко. Сначала брала что-то в подарок, потом себе. Теперь так втянулась, что уже все есть, а все-равно заказываю.
И главное: если Лиза написала, что качество супер и стоит взять - это действительно то качество, о котором никогда не пожалеешь!
P.S.: А еще ценю ее юмор)
mar-86 15.08.2013 «ответить»
ДД всем! Огромное спасибо Лизе за качественные и недорогие вещи! Участвовала в закупке Флит*вуд не один раз, брала 2хспальные комплекты и постельное белье малышу в кроватку - качество отличное! С удовольствием буду принимать участие в Лизиных закупках! Спасибо!
cotenok 15.08.2013 «ответить»
всем доброго времени суток!!! качеством довольна, даже очень)))
Волька 15.08.2013 «ответить»
Добрый вечер!Очень рада что есть такая закупка и такой организатор!Постельное белье сатин торговой марки Экзотика просто супер!В восторге все,кому покупала в подарок просили купить еще по паре комплектов,качество отменное!Трикотаж Флитвуд брала первый раз,сын с претензией))почему одну майку взяла!Теперь я постоянный участник видимо в этой закупке))Маечки купленные для себя приятно порадовали качеством по демократичной цене!Всем рекомендую поучавствовать в закупках Лизы,не прогадаете ни в одной!
YuV 15.08.2013 «ответить»
Присоединяюсь к словам благодарности за организацию закупок.Брала у Лизы подушку,одеяло с бамбуковым наполнителем -осталась довольна.Особенно понравились КПБ торговой марки Эк*зо*тика,краски яркие,сочные и ассортимент расцветок достаточно большой и цены достаточно низкие.Спасибо.
ИРА Б 15.08.2013 «ответить»
Добрый вечер. Очень много участвовала в закупках. Брала наматрасники, качество отличное. А от пледов вообще в восторге. Качество супер. Дочки довольны. А постельное белье "Танго" супер. И детский комплект " Кити" качество великолепное. Белье после стирок как новое.Лиза всегда посоветует какое лучше взять. Большое спасибо за закупки!!!
Наташа-75 15.08.2013 «ответить»
Брала из закупок Лизы много чего и постельное белье и трикотаж Фли ***твуд ,качество отличное,закупки хорошо организованы,спасибо оргу.Нравится много чего ,еще бы кошелек потолще.
розо4ка 15.08.2013 «ответить»
Постельное белье просто чудо.я в восторге всем советую брала сатин с удовольствием еще буду учавствовать.не линяет не теряет цвет качество просто волшебно.спасибо
Gzhelka 15.08.2013 «ответить»
Лиза! Так много уже Вам написано хороших слов,что боюсь, не буду оригинальной! И все-таки хочу от всей души поблагодарить за профессионализм - это 100% Ваше призвание! Участвую в закупках практически не переставая - скупила весь Фли**вуд и обожаю Пристрой - получается в одной теме увидеть товар сразу из всех закупок, удобно и быстро, без нервотрепки и сложностей. Спасибо! Вам дальнейших и всяческих успехов и сил!
NeISTovaja 15.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Мои слова благодарности Лизе. Лизонька, Вы наша Душка и Солнышко. Вы очень хороший организатор, менеджер и маркетолог, а ещё просто мама, жена и хороший, душевный человек. Спасибо Вам, Вашему мужу и Вашим помощникам.
f@nntom 15.08.2013 «ответить»
Всем привет!))
Брала детский комплект постельного белья, очень довольна! Не линяет, катышки на нем не скатываются! Как новенький, хотя юзаем его уже полгода как только можем)) Так же брала джинсовый полукомбез утепленный и джинсовую курточку. Все отлично! Качество хорошее, швы на месте, нитки там где нужно) Ни чего не торчит, сидит идеально! Флитвуд-отлично, за такие то копейки) Под курточки и пуховички- самое то!) Ну а простыни на резинке-это лучшее изобретение человечества! Теперь ни чего больше между нами не спит) Стираются и отстирываются очень хорошо! Цвет не теряют, катышков так же нет, не растягиваются, форму не теряют!
Вот подушки нам ещё очень нужно;)
Fiori 15.08.2013 «ответить»
Познакомилась с Лизой на закупке Флит*вуд,начиталась положительных отзывов и решила попробовать:что-же это за качество за такие смешные деньги.Оказалось,все действительно так.И себя побаловала,и родственников,и подружке перепало.Но отдельное СПАСИБО Лизе за пристрой,такой большой,разнообразный.Затягивает так,что без заказа не уйти))Хочется все и сразу.Постельным бельем запаслась Любимый ТМ Норд*текс экономит время,можно забыть про глажку.А какой классный детский комплект белья"Обла*чко" !Понравились трикотажные простынки на резинке,а расцветки пост. белья ТМ Экзо*тика -просто мечта.Теперь хочу полотенец прикупить,все хвалят бамбуковые,надо попробовать.Очень приятно работать с Лизой,внимательна к участникам,старается учесть пожелания и уложиться в одну закупку,как было в моем случае.Так что продолжение следует...
Lenylka1985 15.08.2013 «ответить»
Лиза! я тоже получила от вас набор из трех полотенец за КПБ...а меня в список и не включили.....)))!!!
milaska 15.08.2013 «ответить»
Лиза, большое спасибо за ваши закупки. Брала подушки, одеяла Арнитек, постельное белье ТМ Экзо*тика, "МонаЛиza", трикотаж Флитвуд Качество выше всяких похвал! Обязательно буду учавствовать в Ваших закупках еще!Счастья и удачи Вашей семье и деткам!
-nataliya- 15.08.2013 «ответить»
Лиза, огромное спасибо за Ваши закупки! Пижамками-ночнушками теперь обеспечены не только мы с дочкой, но и мои девченки с работы-все очень довольны.Из постельного белья очень понравились комплекты ТМ "Царский сон". Брала непромокаемый наматрасник и одеяло-все очень понравилось.
nepodarok 16.08.2013 «ответить»
Спасибо Лизе за прекрасные закупки!!!
И за то, что всегда есть большой пристрой)))
Если вдруг вас нежданно негаданно пригласили на новоселье-др-или другой праздник, то можно всегда приехать к Лизе за прекрасным подарком)
Заказывали постельное белье, для себя и для нашей дочурки, которая появится на свет со дня на день)) Качество безупречное, цены очень радуют!
Если в семье идет речь о покупке пост белья или полотенец - сразу вспоминаю Лизу и её чудесные закупки!
Спасибо!!!
Герда1 16.08.2013 «ответить»
Доброе утро! Присоединюсь к потоку добрых слов, потому что участвуя в Ваших закупках, не разу не осталась недовольной. Не хочу повторяться - пару слов обо всем, что брала: Флитвуд - вне конкуренции (поскольку сочетание: цена-качество для него не подходит, т.к. крен все-таки в пользу качества за небольшие деньги) - от этой закупки уже давно не могу оторваться: одежда для сна, для дома, для выхода (одела и себя, и дочку). Постельное белье, всевозможные полотенца - очень радует многообразие и, конечно, огромная тема пристроя. Когда нужно себе, в подарок - всегда найдешь по случаю, очень часто выручала эта тема именно в случае поиска подарка - палочка-выручалочка. Писать можно бесконечно, но хочу сказать про оперативность Лизы и, несмотря на просто колоссальные объемы, умение понять и вникнуть в любую ситуацию, а в случае, если требуется, получить дельный совет. Отдельное спасибо за ЦРы. Удачи и процветания! Буду еще неоднократно участвовать в Ваших закупках, т.к. остались не охвачены подушки, пледы, да и постельное белье не бывает лишним и, конечно, никуда не деться от Флитвуда. Вот, хотела написать пару слов, а получилось сочинение: когда пишешь о хорошем - не остановить.
bogatkova 16.08.2013 «ответить»
Участвую с большим удовольствием в закупках Лизы. Брала комплекты белья разных производителей, подушки, трикотаж Флитвуд и не один раз. Все товары отличного качества. Очень нравится то, что всегда идет сбор на какие то товары или пристрой, и очень оперативно, есть возможность купить что-то быстро, а не ждать месяц как бывает в других закупках. Удобно проходят раздачи, всегда есть можно забрать из дома. Спасибо. Буду обязательно участвовать и в дальнейшем!
komplivit 16.08.2013 «ответить»
Любая позиция из пристроя всегда радовала качеством, не зависимо от ее стоимости! И даже мелкие нестыковки (цвет, коробка мятая) не могли омрачить радость от приобретения! Все носится и используется в быту с удовольствием, сохранив семейный бюджет :-)
Приятно общаться с таким высокоорганизованным человеком! Спасибо за огромный труд! Здоровья вам, Лиза и столько же позитива, сколько получают от вас другие!!!
Сметанкин 16.08.2013 «ответить»
Здравствуйте, брала постельное белье семейное, детское винкс и ясельное, плюс полотенца и скатерть, качество отменное, всем очень довольна. Ребенок в восторге от постельного белья и еще от пледа плюшевого энгрибернц, его я тоже в закупке пристроя брала. Спасибо большое оргу за доброжелательность и оперативные ответы в теме. Советую всем эту закупку
batatat 16.08.2013 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо, Лиза, за такую замечательную закупку! В пристрое участвовала впервые. Но оторвалась по полной программе. Подарков для своих близких - море. Все очень красивое, высокого качества. Очень надеюсь на участие и в следующих подобных закупках!
Борчуша 16.08.2013 «ответить»
А я балдею от ковриков для ванной, тонкие, мягкие, НЕ СКОЛЬЗЯТ, а стираются и сохнут за короткое время! Незнаю из какой закупки, брала из пристроя, теперь еще надо....
Nadinochka 16.08.2013 «ответить»
Брала в пристрое постельное белье Экзотика. Красивое! Уже раньше покупали в закупке 3 комплекта, сейчас вот еще один в подарок взяли.
Davana 16.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Брала у Вас комплект в детскую кроватку *Облачко* ещё в прошлом году, за год регулярных стирок осталось как новое, я очень довольна!!! Сейчас заказала ещё два комплекта себе и один в подарок. Лиза Вы молодец!
Andrejka 16.08.2013 «ответить»
Учавствую в закупках Лизы уже давно! Очень довольна всем тем что приобрела. Простынки на резинке вообще восторг, мягкие, яркие и безумно удобные в использовании, не куда "не убегают" во время сна :))). Одеяла и подушки, постельное белье просто супер! Закупки проходят быстрые без проволок! Хочу сказать вам спасибо!
Димась 16.08.2013 «ответить»
плюсуюсь к предыдущим участникам,участвовал не раз,еще надеюсь будут интересные раздачи)))
Амина2007 16.08.2013 «ответить»
Я тоже неоднократно участвую в Ваших закупках и хочу выразить свою благодарность вся продукция высокого качества,Закупки проходят быстро четко и в срок если возникнет какой нибудь вопрос Лиза всегда посоветует так что спасибо большое за закупки.Приятно у Вас покупать.
migery 16.08.2013 «ответить»
Уже несколько раз приобретла полотенца,суппер- и качество и цвет после стирок не теряют,восхищаюсь)
А еще брала покрывало....ойййй....красотень,мне прям под пмою спальню так идеально,ааааа...забыла-еще постельное белье,ну это тоже сказка,мягкое,а стирается....ойй...слов нет))) БЛАГОДАРЮ))))) ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ))))
morskayaya 16.08.2013 «ответить»
Добрый вечер.
Хочу выразить огромную благодарность Лизе! Организация закупки на высшем уровне. Максимум информации. С размером попала в точку (спасибо описанию орга). Брала трикотаж Флит***вуд (неоднократно), качество изумительное.Также брала из пристроя скатерти (Турция) - просто супер, наволочки велюровые - также отличного качества. Такие вещи и по смешным ценам...
СПАСИБО !!!
MaRiSHkiN 16.08.2013 «ответить»
Лиза, спасибо тебе за твои закупки! Радует качество постельного белья и очень привлекательные цены. И хотелось отдельное спасибо за организацию, оперативность и своевременную консультацию по возникшим вопросам...))))
Lisyusha@}- 16.08.2013 «ответить»
Тоже хочу присоединиться к словам благодарности Лизе за ее работу. При таком огромном количестве участников закупки, в которых я участвовала всегда проходили быстро и четко. Брала и всем известный Флит*вуд в разныхвариациях, и пастелку Экзотика два комплекта. Очень радуют они меня своим качеством и яркостью, спать на этом белье очень комфортно, из всего того, что я брала раньше - эти комплекты из сатина стали моими любимцами! Спасибо Лизе за приятные цены и сладкие сны! )))
KateHok 16.08.2013 «ответить»
Ну что, +1 голос )
Флит***вуд, постелька и полотенца - Лиза, навеки Ваша :)
Molli_K 16.08.2013 «ответить»
Брала комплект ТМ Экзо**тика. Не нарадуюсь. Яркий, приятный на ощупь. Красота. Муж не удержался и потребовал заказать еще два комплекта другой расцветки, но этой же ТМ. С удовольствием заказала еще. Спасибо, Лиза, за закупку и внимательное отношение.
Dev_na 16.08.2013 «ответить»
здравствуйте! спасибо за ваши закупки! брала трикотаж и покрывало всё понравилось и по качеству и по цене и организация закупок. по возможности обязательно поучаствую ещё.спасибо!!!
krolik66 16.08.2013 «ответить»
Здравствуйте. В закупках Лизы участвую часто. Спасибо организатору за великолепные и качественные вещи. Всегда оперативно и по ценам экономично.
Nafanya.best 16.08.2013 «ответить»
Хочется сказать большое спасибо Лизе за ее нелегкий труд: такие объемы и с такими короткими сроками - это просто супер. К тому же, если пропустила закупку, всегда можно что-то найти взамен в пристрое. Брала у Лизы много чего и для себя и для подружек. Последнее приобретение - трикотажные простыни на резинке. Очень переживала, что трикотаж после стирки потеряет форму и текстуру и станет похож на тряпочку - ничего подобного. После стирки простыни легко гладятся, не полиняли, не сели. Очень довольна. Подумываю расширить цветовую гамму (очень хотела красную, но боялась, что придется стирать отдельно, теперь не опасаюсь). Еще дочке купила наматрацник (обычный, не непромакайку). Пользуемся где-то полгода, стирала неоднократно, но он как новенький.
Чилидония 16.08.2013 «ответить»
Спасибо большое, Лиза!

Я уже не первый год беру трикотаж ФЛИ+твуд. Мне везло на распродажах, и я обновляла кофточки-футболки за копейки просто. Качество организаторской работы запредельное, все быстро, четко, как в аптеке :)
Теперь по трикотажу:
Модельки хлопок - идут в размер, вискоза на мой взгляд чуть большемерит, а теплый трикотаж тоже в размер. Качество очень хорошее, покупаю себе и маме.

Постельное белье брала из пристроя, тоже оч довольна и качеством и ценой, а дети-то как счастливы! Я беру всего побольше (взяла 4 комплекта сразу) - все очень яркие и красивые, особенно приглянулся Винни и Принцессы.
смешинка2012 17.08.2013 «ответить»
Здравствуйте.Я участвовала в закупках, брала постельное белье из пристроя,детские полотенца-все супер!!!Огромное спасибо Лизе!!!
гадюка 17.08.2013 «ответить»
Здравствуйте, хочу тоже сказать -Спасибо- за Вашу работу, за Ваши закупки. Об организаторе узнала от друзей, решила попробовать кофточки Ф*лит*вуд -сразу удивили низкие цены, но качество порадовало, и самое главное - работа орга- оперативно и точно. Затем постельное бельё, покупала несколько комплектов, правда в основном пока в подарок, но отзывы о подарках были самые лестные - очень всем нравилось. Спасибо большое Лизе за организацию таких замечательных закупок, буду и дальше участвовать в них.
алиса77 17.08.2013 «ответить»
ДД! Очень нравится участвовать в Ваших закупках, Все четко организовано. Вся продукция Ваших закупок очень хорошего качества. Очень понравился детский плед из микрофибры, Постельное белье экзотика очень хорошего качества, но мне показалось сильно мнется, может потому, что у меня темная расцветка.
Macaby-rose 17.08.2013 «ответить»
Участвую в закупках Лизы уже год, первый заказ был кпб марки те*т-а-те*т - до сих пор выглядит как новый, хотя стираем его очень часто, качество отличное, никаких катышков, мягкий на ощупь, хотя стираем обычным порошком без всяких кондиционеров для белья. Конечно же бесчисленное количество вещичек от Фл*итву*д - всегда приятно дома ходить в красивых вещах, оделись и я и мама и сестра, первую партию брали год назад - тоже после многочисленных стирок вещи выглядят отлично. Сейчас заказала очередную партию - жду раздач :))) Последнее приобретение - меховое покрывало - очень довольна и качеством и цветом, на ощупь очень мягкое и приятное, за такую цену размер евро - это просто подарок :)) ну и конечно спасибо за приятный презент - набор кухонных полотенец - это всегда в хозяйстве пригодится. Будем еще обязательно участвовать!
anna.alt 17.08.2013 «ответить»
Брала белье ТМ Экзотика и ТМ Мона Лиза. Очень довольны качеством!
Детское белье так же очень понравилось.
Спасибо за качественное белье и подарки!

Лиза, пролистала тему с пристроем и поняла, что некоторые комплекты не разобрали. Можно ли их купить? Приедем за ними куда скажете.
Весна29.04 17.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв) можно конечно)звоните только предв. телефон есть во всех темах сбора
Ленкась 17.08.2013 «ответить»
Добрый день!
Брала постельку в детскую кроватку для дочуни. Все очень порадовало! по цене - недорого, качество - отличное. Осталась всем довольна.
Большое спасибо организатору Лизе!
irinacsn 17.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Участвовала у Вас в закупках Флит***вуд и в пристрое постельного белья. Очень всем довольна))) Хорошее качество и цены. Отдельное спасибо за детское постельное бельё "Барби", брала дочке, она в восторге))) (кстати стирала уже два раза , бельё не линяет и цвет не теряет) Буду и дальше участвовать в Ваших закупках))) Удачи Вам!
Februery 17.08.2013 «ответить»
Здравствуйте, оставлю и свой отзыв, хотя тема отзывов скоро тоже грузиться не будет, так их много. Брала кучу всего-флит*вуд очень понравился, на мой взгляд-не большемерит, но я сильно в обтяг не люблю, простыни на резинке для ребенка, который постоянно в кровати крутится, проблема со сползающими простынями сразу пропала. Непромокаемые наматраники просто класс, спать вполне комфортно в отличие от клеенчатых, подушку для ребенка брала арнитек, ребенку 4 года, пришлось порядком вынуть наполнитель, можно было взять и детскую 60х40, а взялаа стандартную 50х70, одеяла очень хорошие брала верблюжью шерсть вроде 300гр, очень теплый и овечья шерсть 200гр-ребенку вместо байкового, но оказалось намного теплее, оба стеганных, стирку выдерживают нормально, Так теперь про постельное белье брала бязь люкс, очень плотное, но с сатином никак не спутаешь шелковистости как у сатина все-таки нет, покрывало на детскую 1,5 сп кровать-хлопковое -доо сих пор в диком восторге. Последний раз брала сатин ТМ "Экзотика" 2 комплекта себе и маме так вот мой комплект с бабочками оказался с кучей торчащих ниток, к тому же и очень тонкой показалась ткань, а вот мамин какой-то бежево-коричневый был плотнее, и вполне приличный, будем считать, что мне просто не повезло. А вот полотенца все очень нравятся. так что всем знакомым настойчиво рекомендую закупаться именно здесь. Спасибо большое за за Вашу отзывчивость.
kbortsova 17.08.2013 «ответить»
ДД, оставлю и я свои 5 копеек. Покупала постельное белье, одеяло, подушки и покрывало из пристроя дважды. Ну вот так мне удобнее! Качеством очень довольна, удобство получения заказов -более чем, хочешь забирай из дома, а хочешь привезут почти к дому. Цена - это вообще особенный восторг, т.к. в магазинах в разы дороже! В общем остаюсь поклонницей Лизы, как только что-нибудь будет нужно, сразу к ней!!!
ИРС19 17.08.2013 «ответить»
Спасибо огромное за ваши закупки, брала неоднократно постельное белье из пристроя, все супер. Вы очень внимательный орг.
Lin@ 17.08.2013 «ответить»
Огромное спасибо нашему самому уважаемому и любимому оргу за полотенца, постельное, Фл*ит*вуд и ...

Всегда участвую с удовольствием в Ваших закупках - все четко и быстро, качество на высоте, благожелательное отношение и внимание каждому участнику)))
Наталия.Л 18.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Участвовала не один раз в ваших закупках. Брала бамбуковые полотенца и детское постельное белье себе и в подарок, все очень понравилось !!! Обязательно буду участвовать еще)
прош@ 18.08.2013 «ответить»
Участвовала в Ваших закупках, а так же брала вещи из пристроя. Все одеяла, подушки, пледы, постельное белье и т.д. дома из Ваших закупок!! Качество всегда супер.
Большое спасибо, Лиза. С Вами приятно иметь дело!!
Катя84 18.08.2013 «ответить»
Выражаю организатору благодарность за закупку постельного белья, всем осталась довольна, удивило качество, за относительно не высокую цену!!!
Процветания закупке!!! Обязательно вернусь снова :)))
капризуля 18.08.2013 «ответить»
Добрый день! Хочу и я поделиться своими отзывами и эмоциями по Лизиным закупкам. Думаю, о многом скажет даже мой ник, потому что он отражает мою сущность)). Капризуля и есть капризуля, да еще какая........)))))
То, что приобретаем здесь по гораздо более низким ценам, чем в магазине, это понимают, думаю, многие, убеждать вряд ли кого-то придется. Но у меня, например, еще одна мысль - а где это все найти, если не здесь??)) Бегать и искать по городу?? Чтобы купить дороже?? Потратить кучу времени и сил?? когда это самое время можно потратить с бОльшей пользой и приятно провести время со своими близкими.
Но, участвуя в закупках Лизы, я ни разу ни то что не расстроилась и не пожалела, а наоборот, всегда оставалась очень довольной и качеством того, что приобреталось, и, собственно, самим отношением Лизы, хотя порой на меня ооооооочень сложно угодить, и это факт.
Лиза всегда старается войти в ситуацию, даже непростую, и помочь, все четко, просто и понятно.
Наверное, всего сразу и не упомнить, что приобреталось с ее помощью, и, благодаря ее заботе - и подушки, и наматрасники (Арнитек), и КПБ (начиная с любимой Экзотики, которая в течение 5(!) лет ни цвет, ни форму не потеряла), и покрывала-пледы для детей из микрофибры с любимыми феррари для сына и винксами для племянницы, и Флиттвуд (и пижамки, и футболочки, и нижнее белье), и любимые замшевые сумочки Тони Перотти, и турецкие бамбуковые полотенчики, сказочные просто по мягкости и не сравнимые ни с чем, и кухонные полотенчики, не меняющие форму и цвет после бесконечных стирок.
Никак не доберусь пока только до махровых халатов, но думаю все впереди)).
Еще раз огромное спасибо!!!
ps недостаток у закупок Лизы только один - остановиться просто невозможно))
вадимчюк 18.08.2013 «ответить»
Добрый вечер!
В закупках Елизаветы участвую давно, но комплекты постельного белья брала в первый раз, оба в подарок. Брала по рекомендации людей, которые уже не первый раз покупали это белье и остались довольны качеством и ценой. Да и марка белья ("Экзо*тика) известна как качественный производитель. А в магазине цены дороже. По факту оказалось именно то, что выбирала, никакого расхождения с картинкой. В остальном пока ничего не могу сказать, но собираюсь прикупить и себе комплектики при первой возможности)))
Жанна Николаева 19.08.2013 «ответить»
Добрый день! Периодически учавствую в закупках Лизы, все очень нравится! качество супер! покупала комплект 2-х спального белья с мишкакми тедди, качество очень порнавилось, брала полотенце тоже с мишкой, ребенок в восторге! Спасибо большое лизе!
rinina 19.08.2013 «ответить»
Спешу сказать просто огромное спасибо за ваши закупки и конечно же за тему пристрой. Учавствую в основном в закупке пристроя. Мне это удобнее. Брала у Лизы постельное белье, бамбуковые полотенца, покрывала, подушки, наматрасник, различные наборы в подарки, скатерть.Хочу отметить, что человек всегда идет на встречу. Я живу на Бору и иногда не имею возможность приезжать к определенному времени на раздачу.Забираю часто из дома, иногда из ЦР. Если мне нужен срочно подарок друзьям,знакомым, я знаю кому я могу позвонить. У нее такой ассортимент, что можно на любой вкус и кошелек подобрать что-то. Спасибо вам за ваш труд.Описывать конкретный товар не буду, у меня его достаточно много.
druzdik78 19.08.2013 «ответить»
Я тоже всегда жду Лизиного пристроя, в нем так много всего"Вкусного".Качеством всегда довольна- брала постельное белье(Экзотику,Тет-а-Тет, Хлопковый рай), бамбук подушки и одеяла спим с удовольствием.То что касается постельных принадлежностей всегда беру только у Лизы.Спасибо ей большое за ее закупки!
Элл 19.08.2013 «ответить»
Так же присоединяюсь с благодарностью за качественные КПБ. Брала разные-теперь знаю что мои любимые-это Царский сон....всем советую
так же хочется отдельно сказать о пледах...если кто-то сомневается брать или нет-я взяла плед барашек тако-текстиля-была удивлена воздушность мягкостью и качеством...для себя удовольствие, если в подарок-очень достойно...
и не могу не сказать про матрасы и наматрасники...тут сложнее...непромокаемый наматрасник-для меня это было открытие, спасибо Лизе за такие закупки...действительно очень мягкий, непромокаемый и заодно решает проблему сползающих простыней)))
по поводу матрасов-заказывала маленький и большой по отдельности...конечно что-то сказать о матрасе после месяца использования-рановато, можно выделить качество изготовления и материала...НО, хочу обратить внимание на такой момент, когда вам позвонит менеджер и скажет что матрас готов и можно забирать и станет с вами договариваться на счет дня и времени доставки(если вы заказывали доставку)-у вас может возникнуть вопрос о подъеме матраса на этаж...так вот менеджер ответит что это стоит 100р за этаж и + 200р сама доставка...на деле же если матрас больше чем детский- то водитель с напарником, которые привезут матрас запросят с вас за подъем на этаж в 2 раза дороже...будет очень неприятно...Лиза, я думаю стоит менеджерам об этом тоже рассказать...мне было очень неприятно встретить матрас 200x160 около подъезда, мужа дома нет, сама на 9 месяце, денег у меня с собой впритык за матрас доставку и 300р за 3 этажа подъема, а водители выкинули матрас около подъезда и делай с ним что хочешь...сказали меньше чем за 600 поднимать не будут...и уехали...вот так...
Весна29.04 19.08.2013 «ответить»
очень интересно. впервые слышу о таком. судя по всему, развозили наемники, хотели еще дополнительно деньжат срубить. Пожалуйста, напомните в приват когда вам привозили - позвоню директору, думаю, для него это будет новость. Почему раньше не сказали?
Потап57 19.08.2013 «ответить»
Добрый день, Лиза!
Хочу вас поблагодарить за организацию закупок постельного белья ТМ Э*кЗо*ти*ка! Сатин открыла для себя с вашей помощью, теперь только этот материал для постели. Цвет, рисунки, качество! - на высоком уровне. После стирки - никаких изменений ни в цвете, ни в размере!
Из последней закупки - получила Царский сон мако-сатин 3D! Cупер! Все на молниях, молнии вшиты аккуратно, строчки ровные, рисунки - загляденье!Конечно эффект объемности все-же условный(видимо, нужны спец. очки)))))), но очень красиво!
Спасибо, ваш клиент надолго и многие другие!
KatrinKartinka 19.08.2013 «ответить»
Спасибо огромное за постельку. Брала евро комплект, по-моему из экзотики. Спим и наслаждаемся. Приятно было получить и сюрприз. Отдельное за него спасибо!
Юлия 888 19.08.2013 «ответить»
Спасибо, качество постельного белья порадовало, отдельное спасибо за подарок. Приятно было участвовать в Вашей закупке, все понятно, все в срок, ответы на любые вопросы практически в онлайн режиме. С радостью поучаствую в других Ваших закупках и обязательно порекомендую всем своим знакомым.
Палома Бланка 19.08.2013 «ответить»
Как всегда СПАСИБО Лизе!!!!
Уж и не сосчитать сколько раз закупалась у вас...))))
Очень нравится постельное бельё Сай***лид.
В феврале вообще закупилась по полной программе(старшего ребятёнка на большую кровать переселяли... ).
Всем как всегда довольны!!!!
В последний раз забрала из пристроя детский пледик..... очень красивый и мягкий.
Спасибо!!!!
Татьяна Сергеевна 2011 19.08.2013 «ответить»
Д.В.! А я хочу похвалить Эк*зоти*ку. Первый комплект приобрела года 4 назад. Этой зимой наступила хандра- захотелось чего-то новенького. Нашла, закупку Лизы и хапанула аш 5, потом еще несколько. Вообщем, спим на красоте. Не линяют, не выцветают, катышки не образуются, а гладить почти не надо.
огромное спасибо!!!!!!!
mariyakl 19.08.2013 «ответить»
очень понравилось белье Тет -а-Тет, бязь-элит (красивое, бязь плотная) и детские комплекты хорошие особенно ТМ Нордтекс. Лизе - большое спасибо! и за подарки тоже:)
Natulik 19.08.2013 «ответить»
Хочу просто сказать СПАСИБО! Много всего брала, все понравилось.
kia6709 19.08.2013 «ответить»
Лиза, большое спасибо за КПБ Экзотика. Белье из сатина очень качественное, цена радует, а ассортимент настолько обширный, что разбегаются глаза. Надеемся,что будем участвовать в закупках и далее.Спасибо, Лиза, за комфортный отдых на красивом белье!!!:-)
ttv48 19.08.2013 «ответить»
ДВ, Лиза! Забрала сегодня свой заказ:
1. Бамбуковая простынь (качество СУПЕР), давно о ней мечтала, но мое счастье длилось недолго, дочка отжала ее себе, как только мы ее распаковали))). Для сравнения у меня знакомая в магазине купила махровую простынь за такую же цену сомнительного качества, которая после стирки еще и села.
2. Комплект постельного белья ТЕТ-а-ТЕТ желтенький тоже прикольный, особенно зимой будет, как солнышко в нашей квартире
3. Набор кухонных полотенец - очень порадовало качество (взяла в подарок)
Про флит*вуд могу сказать, что половина моих коллег, знакомых и родных фанаты этой одежды.
Еще нам очень понравились: коврики для ванной, такие мягенькие, одеяла, подушки и т.д.!!! В общем все у Вас суперское и по отличной цене. СПАСИБО!
А еще мне большего всего нравится, что на вопрос: "Лиза, а у Вас случайно нет ...?", она всегда ответит: "Есть!"
lubeolja 19.08.2013 «ответить»
брала два комплекта ve*ro*ssa, ткань перкаль очень понравилась - шелковистая, приятная на ощупь. спасибо организатору за хорошо организованные закупки.
Леди 007 19.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Лиза! Забрала сегодня очередной заказ -КПБ,скатерть,простынь - всё супер , и краски , и качество.
Спасибо! С каждой Вашей закупкой в моём доме становится теплее и уютней !
ДариА 20.08.2013 «ответить»
Огромное спасибо за возможность "прикоснуться к прекрасному". К прекрасному постельному белью (по совету Лизы стала фанатом Экзотики), покрывалу, Флитвуду, мною не охвачены еще только полотенца, но обещаю исправиться. Очень люблю тему с пристроем, т.к. не всегда хватает терпения в закупках, а тут выбрал и практически сразу становишься счастливым обладателем)))
AnnaSi 20.08.2013 «ответить»
Присоединяюсь к спасибо
Постельное белье очень хорошего качества
Очень нравится ТМ Нордтекс, серия Волшебная ночь - легкий уход(не требует глажки), для меня актуально :)

Все хвалят коврики для ванны, поняла, что мне надо, буду караулить следующую тему с пристроем :)
ksanchik 20.08.2013 «ответить»
И я присоединяюсь к спасибам за постельное белье и принадлежности.
Первый раз по совету Лизы взяла постельное белье Эк*зо*тика, наверное, года два назад. Очень понравилось. Действительно, не линяет, не выцветает. Яркое, как новое.
Теперь беру только его уже не в первый раз.
Брала последний раз маме турецкий комплект белья. Это вообще восторг. Мягкий и красивый. Мама никак не нарадуется.
Когда-то брала ребенку комплект Зоопарк, даже уже не помню какой был производитель, тоже до сих пор очень яркий.
А вот комплектик с Минни из последней закупки пришлось стирать раза три перед тем, как постелить. Какой-то он скользкий был, видимо, из-за окраски что ли..Ну это, пожалуй, единственная неприятность, на его качество стирка никак не повлияла.

Лиза, еще раз спасибо за белье. Мы ваши навеки!)
Nata6a67 21.08.2013 «ответить»
Лиза, большое спасибо за плед меховой. Обязательно буду заказывать еще другого цвета. С нетерпением жду заказанный трикотаж, именно с этой Вашей закупки началось мое знакомство с СП ровно год назад. Вы большая молодец, что справляетесь с таким объемом и разнообразием заказов.
natka@nastya 21.08.2013 «ответить»
Большушее спасибо Лизе за такие замечательные закупки, постельное белье ТМ Экз*оти*ка, сатин, просто сказка,очень красивые и качественные)))Спасибо)
ДЕВУШКА ВЕСНА 21.08.2013 «ответить»
покупала покрывала и плед - качеством довольна, цвет и размеры всегда совпадают, трикотаж всегда на высоте. В общем всегда приятно сотрудничать с Лизой.
ЛяМуха 21.08.2013 «ответить»
Лиза, большое спасибо. Все очень понравилось. Постельное белье Экзо*тика действительно очень хорошего качества, да еще и за такую цену, и расцветки просто чудо. Огромное спасибо за подарочек, ну очень приятно.
GALVOL 21.08.2013 «ответить»
Постоянно участвую в закупках Лизы, так как сделала для себя вывод: здесь все отличного качества. Заказывала постельное белье, подушки, полотенца, трикотаж Флитвуд, "подсадила" своих подруг и родственников, все довольны. Беру не только себе, но и в подарки. Возьму в подарок, а хочется себе оставить... Лиза, спасибо большое!!!
Maxa@ 22.08.2013 «ответить»
ДД. Участвую у Лизы в закупках давно. Брала постельное белье, пляжные полотенца, трикотаж Флит*вуд, турецкие полотенца, покрывала. Качеством весьма довольна. Полотенца понравились- бамбук. Детям нравятся пляж-полотенца с капюшоном - пользуемся почти каждый вечер, после ванны. По Флит*вуду - одета вся родня и подружки. Очень удачная покупка: покрывало - пэчворк и тонкая махровая простынь.
Спасибо Лизе за прекрасные закупки! Буду участвовать еще! В переди много праздников, а родня полюбила получать хорошие подарки :)
sweta69 23.08.2013 «ответить»
Добрый день. От меня тоже слова благодарности за отличные закупки. Брала и постельное белье, и подушки,и ,конечно же, всеми любимый Фл*итв*уд. Из постельного белья особенно понравился сатин ТМ Экз*оти*ка , яркие,радующие глаз, расцветки, нежная, легчайшая ткань. Фл*итв*уд теперь есть на все случаи жизни: и для сна, и для дачи, и на пляж, и на выход. А дочка очень любит свой чудо-пледик из микрофибры .
Лиза, поражает Ваша удивительная работоспособность и доброжелательность . Спасибо.
Lenylka1985 23.08.2013 «ответить»
Наконец добралась и я до этой темы отзывов...Хочу сказать следующее: я постоянный покупатель Лизы, и мне нравится все в ее закупках...и одежда и постельное белье...вот хочу похвалиться вам меховым пледом...смотрится идеально...качество супер...и легкое и в то же время тепленькое если вдруг захочется укрыться и в качестве покрывала на кровать богато смотрится...Участвуя постоянно в Лизиных закупках понимаешь что в магазине делать нечего...я даже в Иваново видела данные пледа намного дороже...Так же довольна постельным бельем...им похвалюсь чуть позже...сфоткаю...и обязательно покажу комплекты из сатина и люксованной бязи (которая и правда не требует глажки) постирал высушил и снова застелил...(утюжить я крайне не люблю..)))!!! Спасибо Вам, Лиза! Я всегда ставлю вас в пример...самый лучший и организованный ОРГ!!!
Svetlychek 06.12.2013 «ответить»
а выколачивать такое покрывало часто приходится? и статика как? не магнитит?
Lenylka1985 06.12.2013 «ответить»
не выколачивала еще не разу...оно не толстое...а тонкое на шелковой основе...нет не электрики нет...все приятно и уютно!
Svetlychek 06.12.2013 «ответить»
значит к пылесборникам не относится ) ок! спасибо))
Glazlik 25.08.2013 «ответить»
Лиза,добрый день! От лица уже четырех семей выражаем огромную благодарность за прекрасные вещи,преобретенные в Ваших закупках.
Не говоря о том,что мы все во Флитвуде,теперь "подсели" на постели. Спим на подушках "леб*яжий пух" под одеялами "овеч*ья шерсть" хлопок -люкс разных размеров и плотности.И ,наконец,добрались до пледов.
Брали меховые пледы -норка и леопард.Оооочень красивые!Расцветки точно ,как на картинке,на ощупь-мягкие и шелковистые,точно как норковая шубка.
на этой фотке-норка,немного засвеченная.на самом деле по-темнее.здесь несколько цветов-думали будет аляписто,но комната сама-однотонная,поэтому плед явился ярким пятном в сдержанном интерьере.
Glazlik 25.08.2013 «ответить»
а это-лепард.у него всего 2 цвета-плавным переходом из коричневого в св.беж..Очень спокойная,благородная расцветка.
Вобщем,мы очень довольны!!!Качеством,ценами,а также местом проживания орга,т.к. живем через дорогу от неё и на себе все это периодически и героически оттаскиваем!Большое спасибо!
ingo 25.08.2013 «ответить»
Всем привет!
В закупках Лизы участвую редко, но метко! :) Потому что ограничиться одной-двумя позициями просто невозможно! А все из-за уникального ассортимента и изумительного качества изделий. Первая моя ассоциация с Лизиными закупками - "скромное обаяние буржуазии"! :)
Флит*вуд узнали давно, исключительно с Лизиной помощью. Качество отменное! Любая вещь смотрится достойно просто благодаря качеству трикотажного полотна. И абсолютно любая модель нарядна by design. Как мне показалось, размер совпадает с маркировкой. Большемерности - маломерности не встретили. Что касается "большемерности", думаю, европейский стандарт посадки блузки по фигуре предполагает скорее облегание, а не обтяжку.
Постельное белье впервые хапнула на распродаже пристроя. И конечно от души! Уж очень хотелось побаловать себя. Сначала зарилась на шелковое белье в Лизиной закупке, но решила начать с сатина. Сатин - это же первый шаг от хлопка к шелку! Поверила отзывам-рекомендациям и не разочаровалась. Сатин марки "Эк*зо*тика" оказался плотным и мягким. Краски насыщенные, цвета в точности передаются на фото. Комплект жаккард люкс - очень плотный и мягкий. Такого белья я еще не встречала. Он вечный, наверное! :) Сатиновый комплект марки "Нор**дт*екс" по сравнению с обычным комплектом "Эк**зот**ика" еще толще и мягче. Упаковка любого комплекта достойна подарочной. А жаккардовый комплект упакован в шикарный чемодан. Муж, как увидел чемодан, потребовал переложить в него предназначенный ему комплект из другой упаковки. :))))))
Отдельное "СПАСИБО!" Лизе за внимание к участникам, безотказность и четкую организацию процесса. И при таких-то объемах! А лотерея и акции - просто шикарный подарок всем нам!!!! Впервые встречаю такие подарки от организатора. :)
Ameliya 27.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Я одна из многотысячной армии почитателей Лизиных закупок. Участвовала неоднократно. Всех марок не помню, но всегда оставалась довольна- и сразу, и потом, после эксплуатации так сказать)) Ну Очень большое разнообразие, на любой вкус и кошелек, причем все отличного качества!
Часто беру пристрой- очень удобно, когда нужен подарок)) Удобно забирать, хочешь ЦР, хочешь из дома. Все отлажено и не возникает трудностей. Большое спасибо! Я, если честно, уже и не смотрю другие закупки, когда нужен текстиль))
Miledy 27.08.2013 «ответить»
ДД! Участвовала в закупках и всегда все супер!!!
Брала детское постельное белье-качество класс))) Очень приятное на ощупь и после стирки не линяет-не садится-очень довольна.

И трикотаж Флит*вуд* (куда же без него) )))
Трикотажик понравился-мягкий и домашний-все лето на даче ношу, вещи не садятся,не деформируются, брала 46-й р-р, праздничная коллекция-в размер. Домашний можно было бы и на размерчик поменьше,но это если кто любит практически впритык, мне немного великоват, но зато просторно)))

Спасибо оргу за отличные закупки!!!
blackc@t 27.08.2013 «ответить»
Добрый вечер! Участвовала в закупке постельного белья в первые и не пожалела! Брала 2 комплекта белья, очень довольна качеством, да и глаз радует.Спасибо за закупку!Обязательно буду участвовать ещё.
З@бава 27.08.2013 «ответить»
Доброго времени суток. Вернулась из отпуска, готова оставить свой отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность Лизе, нашему замечательному организатору!
Участвовала в разных закупках, много раз. Брала и трикотаж и велюр и постельное белье и меховые пледы и полотенчики в наборах. Сначала взяла себе. Качество очень порадовало. Теперь у всех моих родных и близких людей есть в обиходе дома, красивые и качественные вещи из закупок Лизы. Вообще, супер хитом, стали меховые пледы. Все от них просто в восторге. И дети и взрослые и животные. Мой котяра мурчит от удовольствия валяясь на нем, а у подруги дочки также мурчат от этих пледов. Брала в подарок наборы полотенчиков с вышивкой крестиком. Очень мягонькие и красивые. Сплю под махровой, турецкой, простынкой. Очень мягонькая, хорошая. Комплектов постельного белья брала много разных. Все еще не успела обновить, но те, что попробовала, очень хорошие. Вобщем сама радуюсь и другим советую. Закупки класные, качество отличное, работа орга - на высоте. Лиза - спасибо!
НепростоМария 28.08.2013 «ответить»
Меня попросили оставить отзыв, как постоянного покупателя...а я скажу - не буду))) не о чем отзываться))) Каждый раз все до мелочей идеально, придраться не к чему. Качество продаваемой продукции всегда на высоте, отношение самое внимательное, организация - просто фантастическая! Низкий поклон и больше спасибо))
svetlanannru 29.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Много купила из закупок постельного белья и Флитвуда. Белье- супер!!!!! Особенно Экзотика- хороша! качество отличное, уже стирала- не линяет и не теряет цвета вообще!!!! Муж даже не ворчал на расходы, это о многом говорит! ;))))) Также очень довольна осталась пледом- легкий, мягкий, теплый. И шикарной скатертью на стол.
Флитвудом также очень довольна, брала много вещей- все подошли. Цена-качество - отменно! На мой взгляд размеры этой тм - большемерит. Но за счет отличного качества трикотажа- даже то, что немного велико- "прилаживается" к телу ;)))
В общем, отлично все!!!! И орг - суперский! - чувствуешь себя как в магазине на ее закупках- все четко, ясно, доходчиво, довольно оперативно.... и с хорошим юмором.
Спасибо!!! ;)))
Галатея 29.08.2013 «ответить»
Добр.день.
Брала в подарок пост.белье сатин Э/кзот/ика наз-ся Рай/мон/нда в полиэтилен.упаковке. Качество на вид хорошее, расцветка очень понравилась. Удобно, что можно приехать и забрать, когда можешь, и очень обидно, что кто-то пользуется доверием идущего навстречу орга(((
LMarinaL 29.08.2013 «ответить»
Добрый день) Была в отъезде,поэтому только сейчас имею возможность сказать ОГРОМНОЕ спасибо за закупки и темы с пристроем Лизе. И организация, и качество продукции ПРЕКРАСНОЕ. Организатор очень обязательный и внимательный. На все вопросы старается отвечать максимально оперативно) Непременно буду продолжать участие в закупках Лизы) СПАСИБО)
Родина1 29.08.2013 «ответить»
Толко вчера смогла забрать свою "Экзотику", и была приятно удивлена, прилагался подарочек - упаковочка кухонных полотенчиков с вышивкой. Я и себе набрала, и коллег отоварила, подсадила сестру, коллег сестры...... Вообщем все в восторге. Думаю это ещё не конец))). Бельё отменное. Качество что надо. Брала несколько комплектов про запас на подарки, да так всё себе и оставила. Пожадничала такую красоту отдавать))). Спасибо Вам Лиза огромное!!!!
Мила Ко 30.08.2013 «ответить»
Лиза,огромное спасибо за трикотаж Флитвуд.Я в восторге,взяла кофточки первый раз и теперь жду новый сбор.Качество просто супер!Тёплая кофточка 42р на (48) подошла просто замечательно.А вот футболочки в следующий раз буду брать 40р-немного великоваты.Но одежда суперская-СПАСИБО!!!
KnopkaVIP 01.09.2013 «ответить»
Лиза, огромное спасибо за закупки-пристой постельного белья! Очень нравится ТМ Домомания! Оптимальное сочетание цены-качества!
igrra 03.09.2013 «ответить»
Спасибо за закупки постельного белья! Раньше, когда еще Хло**пковый р*ай был, брала себе (одеяло максиевро, в других Ваших закупках я что-то не нашла одеяла 240 шириной, к сожалению), сейчас взяла ребенку (ТМ Shan*ning St*ar), после нее не хочет спать на бязевых комплектах, благо еще один сатиновый нам подарили, а так, думаю, скоро опять к Вам в закупку загляну. А трикотажные простыни на резинке - просто сказка. Постирал, высохла, натянул на матрас- и очень замечательно! Никакой глажки))
Ведение закупок - на высоте. Все четко, быстро, по теме.
Спасибо!
RIGISHKA 04.09.2013 «ответить»
Добрый день! Лиза,спасибо за внимательное отношение! Несмотря на огромное количество участников закупок Вы находите для каждого минутку и отвечаете на задаваемые вопросы. Все приобретенные мною товары в данных закупках отличного качества! Постельное белье, полотенца, скатерти стали любимыми подарками к праздникам для родных и друзей. Также и сама с удовольствием пользуюсь обновками из закупок.
lenok_sm 04.09.2013 «ответить»
Добрый день! Участвовала в закупках не один раз. Качество постельного белья изумительное. Первый раз взяла Ален, подруги увидели обзавидовались, пришло взять ещё три в подарок)) Спасибо большое)))
Aprill 12.09.2013 «ответить»
Лиза, добрый день! Очень Вам благодарна за отличную организацию закупки. Получила заказ, все красивое, качественное. Комплекты постельного белья просто супер! После стирки не линяют. Надеюсь и впредь поучаствовать в Ваших закупках. Большое вам спасибо
таруса 14.09.2013 «ответить»
Только добралась, до мамы и наконец то забрала свой заказ. Все безумно понравилось, "Бонита" просто выше всяких пахвал, даже стелить жалко такую красоту, "Зиг заг" у меня мама забрала,уж очень ей понравилось. Детское постельное белье просто супер, брала Вини-пух.Очень яркое , красивое стирала не линяет и не садиться. Все очень понравилось. Спасибо Лизе большое. И за подарок полотенчика 3 шт. кухонные, милые мягенькие , очень понравились. Было здорово получить подарок за участие, очень приятно. Теперь я буду постоянной вашей покупательницей.
Lisyusha@}- 18.09.2013 «ответить»
Снова присоединяюсь к большому кол-ву пасибов Лизе. Купила уже третий комплект ТМ Экзотика, на этот раз детский - в подарок, в галерее для заказов была не живая фотка, поэтому сомневалась немного, как будет выглядеть, но когда получила, была в восторге, очень яркий, красивый комплект для девочки. Качество ткани на высоте, мои два комплекта уже пережили много стирок, цвет не смывается, оба такие же яркие, а сатин очень мягкий и нежный. Так что очередное спасибо Лизе!!! Прикладываю живое фото наволочки, весь комплект уж не стала разворачивать. :-)
рубироуз 15.10.2013 «ответить»
Я постоянно участвую в закупках по флит*вуду, и люблю темы по большому пристрою. Всё отлично- и по срокам и по качеству. Спасибо.
Жасминка 27.10.2013 «ответить»
записалась на пристрой
lipina1971 27.10.2013 «ответить»
Записалась на пристрой .
barikat 04.11.2013 «ответить»
Лиза,спасибо за покрывало! Ничего подобного еще не видела! Смотрится шикарно, на ощупь супер мягкое и приятное,как натур.мех кролика.
рондо 22.11.2013 «ответить»
А какое покрывало брали?)
barikat 24.11.2013 «ответить»
Серые листья,а сестра медведя и норку. Все одинаково приятные! Крепила фотки сюда,но не прикрепляется:-(
рондо 24.11.2013 «ответить»
Спасибо!)
Весна29.04 17.11.2013 «ответить»
еще одна тема с результатами лотереи)

www.nn.ru/community/sp/razda...21_noyabrya.html
radriga.52 19.11.2013 «ответить»
Большое спасибо Лизе за закупки. Белье постельное просто супер сатин двуспальный.. http://www.nn.ru/~VF?MFID=488373&IID=10408505 люкс в подарочной коробке, с эффектом 3 д двуспальный только с пандами....http://vesna2904.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=488467&IID=10411493#10411583
...детское постельное "Облачко" ТД Нордтек в кроватку новорожденному))) ! Красивое, качественное.. Беру и себе и в подарки. Теперь с подарками не заморачиваюсь - дарю Лизины комплекты белья.,наборы полотенец брала на тот новый год,и сейчас в пристрое заказала,а также взяла пледы,но пока еще не видела.. А также в закупке трикотаж Флитвуд участвовала,тоже все понравилось))
radriga.52 24.11.2013 «ответить»
Лиза,спасибо вам за покрывало!Смотрится шикарно, на ощупь супер мягкое и приятное..
http://www.nn.ru/~VF?MFID=472227&IID=9974537
radriga.52 24.11.2013 «ответить»
а этот брала в подарок,тоже супер))
http://www.nn.ru/~VF?MFID=488637&IID=10415889
З@бава 01.12.2013 «ответить»
Добрый день. Хочу сказать спасибо Лизе за замечательные закупки! Брала подруге для ее 2-х дочек постельное белье пр-ва Mo*na Liza два комплекта. Вот такое, только мишки немного другие.
http://www.nn.ru/~VF?MFID=456203&IID=9555899
Девченки сначала визжали от восторга, потом стали ссориться, делить кому какой мишка достанется, т. к. разные. Теперь меняются комплектами, что бы обидно не было никому. Качество белья очень хорошое. От подруги огромное спасибо!
Брала бабушке в подарок такой комплект.
http://www.nn.ru/~VF?MFID=458603&IID=9614035
Она у меня очень привередливая, угодить сложно. Качество ей очень понравилось. Бязь гладкая, ровная, плотная. Рисунок тоже ей понравился. В реале выглядит лучше, чем на фотке. Вобщем, бабушке моей угодили.
Тетку порадовала таким ковриком для ванной. Мягонький, не скользит. http://www.nn.ru/~VF?MFID=465389&IID=9794589
Вот этот комплект полотенец брала в подарок. Влюбилась в него, дарить даже жалко было. Очень красивая вышивка, как ручная. Просто супер красивые полотенчики!
http://www.nn.ru/~VF?MFID=458591&IID=9613575
Брала еще много всего, потом может еще отпишусь. Качество всегда радует. И все такое красивое, часто просто подарочные варианты. И себя любимую порадовать и людям подарить не стыдно. Всем рекомендую. Лизе огромное спасибо!
МилаНН 04.12.2013 «ответить»
Спасибо большое !!!! Закупка организованна на самом высшем уровне , очень оперативно . У нас с мужем 20 летие свадьбы , за один день получилось забрать заказ , СПАСИБО .
И само постельное белье вызывает просто ВОСТОГ , что редко можно услышать от мужчины .
Теперь обязательно буду у Лизы постоянным покупателем.
http://www.nn.ru/~VF?MFID=488499&IID=10411689
Весна29.04 12.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв:) пользуйтесь с удовольствием:)
Эклиптика 23.12.2013 «ответить»
Очень хочется оставить отзыв!
Получила "Жаккард", разочарование полное, фото напоминает отдаленно, цвет другой, состав ткани не указан, подозреваю, что не 100% хлопок, но хуже всего то, что местами очень плохое качество шва, как на дрянной машине шили. Упаковка тоже дешевая,с одной стороны китайская картинка, на другой наша, производитель - ИП Бурмаков(Дзержинск) и почему-то не жаккард, а сатин премиум написано. Брала в подарок, при мне развернули, чуть со стыда не сгорела!!!
Весна29.04 27.12.2013 «ответить»
оттенки могут быть разные. лично мне кажется,что в реале цвет совпал. Первый и последний раз попробовали эту марку. После такого отзыва больше не будем выкупать. Хотя многим очень понравилось. Нет переплаты за коробку, а за эти деньги жаккард очень даже приличный. У него и цена меньше 2 тыр, естесственно, карвен за 2800 намного лучше по качеству
Валёчик 27.12.2013 «ответить»
ошибочно написала здесь
Elen367 27.12.2013 «ответить»
Брала:
1. детское постельное белье в малышовую кроватку (Облачко) - понравилось
2. про женский Фли*тв*уд напишут без меня. Участвую с самой первой закупки по сей день
3. Очень понравилось мужское белье Флит**вуд. Ребенок сносил одни кальсоны до дыр, потребовал такие же, но большего размера. Легкие, хорошее прилегание, хорошо держат тепло, не кидаются в глаза под одеждой. Цена радует. Прошерстив всю СП, поняла - это лучшее по соотношению цена/качество. Носил, к слову, 1,5 сезона "И в пир и в мир".
4. Очень понравились турецкие трикотажные простыни на резинке
НатулькаК 27.12.2013 «ответить»
Очень нравится трикотаж Флитвуд, заказывала и домашние костюмы, и пижамы, и сорочки, икофточки. Себе, маме, свекрови, снохе, подругам. Отличное качество по очень разумной цене!! Спасибо!
radriga.52 27.12.2013 «ответить»
Спасибо большое ЛИЗЕ !!!! Вот мой хваст)))С НАСТУПАЮЩИМ!!
http://www.nn.ru/~gallery238169?MFID=519949
Все успеваю 27.12.2013 «ответить»
Большое спасибо Лизе за закупки и пристрой!!! Взяла однажды постельное белье ТМ Экзо*тика, и просто влюбилась в эту марку - такое приятное на ощупь, после стирки, как новое, размеры идиальные! Накупила себе и знакомым пледов на фланели и....все раздарили. Качество отличное! Подарок шикарный, что пледы, что белье. Заходить в ее темы "опасно" - такое разнообразие расцветок, каждый раз на что нибудь да соблазнишься!)))
radriga.52 27.12.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~VF?MFID=473373&IID=10002763
скатерть супер))))))спасибо))))С НАСТУПАЮЩИМ)
Lapyshka! 28.12.2013 «ответить»
ДВ!Участвовала в закупках "качественная одежда больших размеров" и ваш любимый Флит//Вуд.Брала жакет из качественной плотной х/б ткани,маленько большемерит,если размер пограничный н-р 52-54,то лучше взять 52.Из Флит//вуда брала вязанные вещи,тоже с удовольствием ношу.Сейчас заказала гобеленовое покрывало надеюсь что тоже понравится.
Лиза,поздравляю с наступающим Новым Годом!Желаю здоровья и удачи!!!!
margadonXXL 28.12.2013 «ответить»
большое спасибо. именно то что мы и хотели. а главное быстро.С новым годом вас.
nataliyaLLL 29.12.2013 «ответить»
Спасибо Лизе!
Флитвуд рулит, вне конкуренции) Соотношение цена-качество выше всяких похвал.
Теперь про постельку. Брала детям КПБ Мона Лиза с Трансформерами--сууупер, яркое, классное!!!
Ну, и подушки хороши.
vitaminka7 30.12.2013 «ответить»
Брала много комплектов себе и на подарки!
Спасибо Лизе за её огромный пристрой)

Впечатление от накупленного - великолепие!!!!

- Сатин люкс с эффектом 3 D в большом подарочном чемодане, двуспальный. ТМ Экзотика, чуть побледнее чем на картинке, но это все же картинка и это нужно учитывать при выборе.

-Постельное белье ТМ Mariposa, пр-во Турция, сатин с бамбуком, расцветка 100% совпадает, а качество.... ммммммм)))

- Жаккард/сатин евро в подарочном чемодане пр-во Турция, ТМ Карвен, цена говорит сама за себя! Шикарнейшее бельё!!!

- Сатин 3д, ТМ карвен просто супер, да за такие деньги!!!
MGU2000 07.01.2014 «ответить»
Я брала много комплектов постельного белья двуспальных и 2 евро ТМ Э*кз*отика. Просто в восторге от них! Очень красиво переливается ткань, очень нежная, после стирки НЕ САДИТСЯ и НЕ ЛИНЯЕТ))) И, что немаловажно, ПОЛНОСТЬЮ соответствует фото. Спасибо большое, Лиза! Брала себе и в подарок, все счастливы)))
vitaminka7 10.01.2014 «ответить»
Ну вот и ещё одну красоту на днях испробовала))) ТМ Экзотика!!! брала два, теперь жду ещё один)))
какое же оно наинежнейшее, такое приятное к телу, просто отпад!!! я его уже обожаю!!!
СПАСИБО!!!
А какие чудесные расцветки! С тюльпанами брала себе, с павлиньими перьями в подарок! Всё очень понравилось.
...хочу исчЁ)))
сладкая вата 16.01.2014 «ответить»
Тоже хочу сказать спасибо Лизе, за постельное белье ТМ "Экзотика"
беру 3-й комплект, очень довольна!
на этот раз КПБ евро Голанд
Totonchik 23.01.2014 «ответить»
брала 3комплекта сатин и один бязевый, все кому подарила в восторге, спрашивают где купила
polyusick 24.01.2014 «ответить»
Добрый день!долго не могла найти покрывало для кровати. Решила взять стеганое хлопковое покрывало Та*ко. Покупка превзошла все ожидания!качество супер крутое!смотрится очень классно!и главный плюс - натуральная ткань!Спасибо огромное Лизе!!!
katpers 26.01.2014 «ответить»
у Лизы скупила практически весь флин"вуд! теперь перешла на меховые пледы- беру в подарок на д р! качество SUPER!!!!!!!!!!! двухсторон, мягкии, теплый, легкии и такой душевный.....! девочки, рекомендую, не пожалеете!
lubov.v 28.01.2014 «ответить»
Присоединяюсь к хорошим отзывам по Вашим закупкам. Периодически в них участвую и всегда была очень довольна. Но, всё таки, ложку дёгтя придеться внести. Последний раз брала 4 пледа: Лот № 7/7 Плед из микрофибры, Велсофт. Сначала была в восторге-пледы мягкие, пушистые, легкие, очень приятные на ощупь. Но, попользовавшись ими, пришло разочарование. Ворс вылезает со страшной силой. Постельное белье под ним всё стало в ошмётках(а постелила новенькое из Вашей же закупки, как всегда) и после стирки в машинке бельё теперь как-то нужно отчищать. Прям жалко новый комплект, да и мусору столько от него... Два пледа я брала себе, два в подарок, теперь даже не знаю как дарить. Я слышала, что Вы недавно работаете с этим поставщиком, так что можете сделать ему нарекание по качеству. А по всему остальному(а брала у Вас много чего) впечатления только хорошие, какчество всегда супер.
Alice in Ultraland 30.01.2014 «ответить»
У меня тоже меховой плед лезет(( Постелила, присела в колготках и трикотажном платье - вся в "волосах". Не знаю, толи пропылесосить его (плед), толи в химчистку отдать, может это поможет, чтоб им можно было польоваться без боязни остаться в "волосах"?((
http://www.nn.ru/~VF?MFID=488637&IID=10415879
вот этот брала
Весна29.04 13.02.2014 «ответить»
почему молчали то?
Alice in Ultraland 14.02.2014 «ответить»
так я подумала - такое качество, ведь в большинстве закупок брак не меняют.
Весна29.04 14.02.2014 «ответить»
нет, так быть не должно
lubov.v 16.02.2014 «ответить»
Так что, можно сдать, что-ли, пледы??? Вчера целый час пылесосила - и плед, и бельё всё в мохрушках, целый час...
Весна29.04 17.02.2014 «ответить»
упаковка и вкладыши сохранились? почему не позвонили то? Главное,чтобы у меня не вышли сроки претензий....
lubov.v 18.02.2014 «ответить»
упаковка и вкладыши, всё лежит, как было)
Alice in Ultraland 19.02.2014 «ответить»
у меня тоже все сохранилось, просто реально не знала я, что обмен в этом случае возможен, иначе бы конечно же сообщила. Помогите, если еще реально, пожалуйста.
Alice in Ultraland 09.03.2014 «ответить»
так обменять и не получиться?
Alice in Ultraland 17.02.2014 «ответить»
+1 к вопросу, я пока не пользуюсь им, ибо понимаю, что потом замучаюсь пылесосить ;'(
Alice in Ultraland 14.02.2014 «ответить»
я им пока и не пользуюсь, лежит пока.
NASANA 23.03.2014 «ответить»
Я тоже хочу оставить отзыв. Участвую в закупках частенько,претензий к оргу нет,но хочу и поделиться недавним опытом. Заказала постельное белье Эк*зо*тика семейное,вот такой расцветки-ждала с нетерпением,а получила совсем другое,общее с заказаным был только цвет-зеленый. Рисунок вообще другой.На упаковке оговорка поставщика-рисунок может отличаться от того ,что на картинке. Так что будьте готовы к тому,что можете получить не совсем желаемое. И еще,почитала,столько восторгов по качеству,ничего суперского я не увидела,прошито все так-как и все в России.
Весна29.04 23.03.2014 «ответить»
а что другое внутри? почему не позвонили? может быть,внутри просто другая расцветка оказалась? жду фото. Если уж пишете отзыв - пишите до конца,чтобы мне было что предъявить поставщику. Если внутри и правда другая расцветка - возвращайте, если нестираннное, вкладыш и упаковка в наличии, на к-те не спали - заберу назад
Ольга я 29.03.2014 «ответить»
ДД, брала у Лизы белье этой марки несколько комплектов, и всегда расцветка совпадала. Цвета даже ярче, чем на картинке. А как орг Лиза просто чудесный
Galina:) 15.04.2014 «ответить»
Прочитала отзывы (в том числе в основном восторженные по мех.пледам)и решила оставить свой отзыв.Я в отличие от большинства не довольна мех.пледом...заказывала еще до Нового года плед из меха расцветка леопард, в итоге не пользуюсь и лежит он у меня просто так, место занимает (, не смотря на то, что он очень красивый, к сожалению он ужасно "линяет"..может быть мне 1ой только так повезло. К Лизе у меня претензий нет, т.к заказывала давно кб, качество ожидаемое..и собираюсь еще поучаствовать не раз в закупках..просто хочу сказать, что такие ситуации возможны
Весна29.04 15.04.2014 «ответить»
выше еще одна уч-ца пишет про линьку. давайте поменяем, упаковка цела? мои два не линяют,даже после многократных стирок в машинке
Galina:) 15.04.2014 «ответить»
Ой, Да я бы с удовольствием поменяла (можно др.расцветки), упаковка цела, только след от скотча на сумке чемодане.Как нам это организовать?
Galina:) 28.04.2014 «ответить»
Лиза, добрый день.Что же Вы не отвечаете? Сами дали надежду и молчите...Никак я не могу от Вас какого либо ответа услышать, уже в нескольких темах напоминала Вам об этой ситуации.Напишите да или нет и вопрос закроем.
Екатерина 19 27.04.2014 «ответить»
Большое спасибо за ваши закупки, неоднократно участвую. Брала подушки, одеяла "Арн***итек", постельное белье разных тм, качество на высоте. Очень люблю Вашу закупку.
helenam 14.05.2014 «ответить»
Добрый день, Лиза. Огромное спасибо за закупки и за пристрои! Брала КПБ сатин серии Царский сон - ооочень понравился, качество супер, рисунок один в один, в реальности даже лучше чем на упаковке. Очень довольна. Спасибо еще раз!

media.nn.ru/data/ufiles/1/13/42/26/13422639.TK-114.jpg
kos52 11.09.2014 «ответить»
Взяла прорезиненные коврики для ванной, очень понравились, годовалая дочка весь вечер с них не слезала, прыгала и гладила ладошкой-такие приятные на ощупь. Большое спасибо!
Надя-рыбка 01.12.2014 «ответить»
Ах! Какой красивый мягонький комплект!(это я пою!) беру с ирисами уже второй КПБ, первый был на темном фоне, этот вообще супер!!!. И краски не линяют после стирки! СПАСИБО!
http://www.nn.ru/~VF?MFID=682927&IID=16049389
zlata01 14.01.2015 «ответить»
Записалась на пристрой, заберу из дома
fdk 14.01.2015 «ответить»
Ой извиняюсь случайно перепутала тему.
Но от себя могу сказать брала меховой плед песочного цвета, очень классное, дети мои от него с ума сходят (не успеваю застелить его, бегут бегом на нем валяться))) и еще один такой же подарила воспитательнице нашей из детского сада, она была просто в восторге!!!
tatsi 10.12.2015 «ответить»
Дв, купила покрывало меховое "светлая норка" ( пристрой). Спасибо! Очень мягкое, ребенок весь вечер гладил рукой. Говорил что, как киска.
svetic913 04.02.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
kozinka 06.02.2016 «ответить»
Много чего заказывала, про позитив можно выше почитать, его много)) Но вот что не понравилось - брала детское постельное белье Облачко, после нескольких стирок появились катышки (( Расстроена - это ничего не сказать. Сама на таком не сплю, ребенку не постелю тем более. И меховой плед брала - качество ровно на те деньги, что он здесь стоит, покупала подобное в ТЦ, дороже, но и качество заметно лучше.
Весна29.04 06.02.2016 «ответить»
очень странно. Лично у меня кпб этой марки несколько лет-ничего с ними не делается. Не могли постирать с другим постельным бельем?
kozinka 06.02.2016 «ответить»
Нет, стирала отдельно, детским жидким средством на 30 градусах( У меня у самой есть еще такой же комплект, только с котятами, бежевый - почти год - полет нормальный (из-за этого и выбрала его опять), а вот этот - 2 раза и уже заметны катышки - собственно ситуация как с типичным поликоттоном. Может у них раньше качество лучше было?
Светлана-Рома 29.02.2016 «ответить»
Получила сегодня свой заказ. Очень порадовал комплект постельного белья 1,5 детская тм Экзотика сатин. Яркий, приятный, просто супер. Очень довольна. До это брала только 2 спальный этой же марки. В общем это моя любимая марка. Что касается пост. белья тм тет а тет хлопок мини евро ткань действительно очень плотная, не такая мягкая как сатин, но не плохая. Только вот при первой стирке, остались заломы ввиде более светлых полос (комплект однотонный синий). Заломы это как он был сложен в пакете, так и остались. Конечно это не радует. Посмотрим как дальше будет держать цвет. Подушки из холлофила взяла дешовые для сада арнитек, для дома не советую, хлипкие.
В общем покупайте постельное белье ТМ Экзотика сатин всем, ни пожалеете ни разу. И цена и качество на высоте. Спасибо оргу.
natalia_kis 07.04.2016 «ответить»
Брала много уже чего, добралась написать отзыв.
1. Самое мое любимое, что покупала - это кпб тм "Арлет" сатин-комфорт. Теперь это мое самое любимое белье!оно и только оно. накупила и родителям и в подарки. Мягкое, приятное, качественное. Европейские приятные расцветки. И в евро и семейном 4 наволочки! теперь с двумя уже и не хочу. очень рекомендую! Цены сравнивала-в интернет магазинах это белье значительно дороже.
2. Одеялки по спецпредложению "Мягкий сон". Брала и овечьи и бамбук. Шикарные качественные одеялки за такую цену! брала так же из уценки эвкалиптовое-очень понравилось.
3. Полотенце бамбуковое. Нормальное классическое полотенце. Но вот дома у меня было уже бамбуковое другого производителя, так оно лучше и попушистее, помягче. Впитывает даже вроде получше. А цена была такая же,как на СП, но только в магазине. Поэтому полотенце хорошее, но не лучшее в своем сегменте.
4. Коврик прорезиненный для ванной. Ну неплохой такой тонкий коврик. мягкий, приятный, вкусно пах кокосиком))Намокает быстро, и не сохнет на полу. Просыхает, если повесить на стенку ванны. И что огорчило, что цена в магазине не него 223 руб, а на СП тут взяла за 222 р. Признаться, не ожидала что в магазине дорогом и с наценкой цена окажется такой же. Думала, что тут все однозначно дешевле. Поэтому всегда сравнивайте цены на все.
5. Халатики арнитек. Из плотного поплина. Брала маме. За такую цену-отлично. Плотненькая ткань,молния, вроде неплохой пошив. цвета приятные. Размер полный.

Спасибо организатору за такие отличные вещи и закупки, и пристрой просто супер конечно!
natalia_kis 21.07.2016 «ответить»
Простите за не очень качественные фото и не совсем аккуратные фото Арлет. Наволочки большие расцветки, как простынь и внутренняя часть пододеяльника, а те что 50х70 - расцветки верха пододеяльника. Тут белое одеяло, не просвечивает и не меняет оттенка постельного белья.
natalia_kis 21.07.2016 «ответить»
Еще фото желтого. Только одеялки зеленого цвета немного меняют оттенок чистый-просвечивают.
natalia_kis 21.07.2016 «ответить»
1,5 спальное белье. Тут тоже одеяло темно-зеленое цветное, и немного влияет на белый цвет пододеяльника. Цвета сочные- телефон и освещение искажает.
natalia_kis 03.10.2016 «ответить»
Еще немного
КруглаяЛысаяГолова 23.04.2016 «ответить»
Хочу все-таки оставить свой отзыв о белье отвратительного качества Cleo. У сожалению не нашла тему сбора. Было это год назад. Хотела процетировать Лизу. В итоге белье это выглядит хуже самой дешевой бязи. Знаю, что многие не гладят постельное белье, но для меня это не допустимо. После первой ночи оно выглядит как мятая перемятая тряпка. На ощупь тоже неприятно. Не знаю можно ли это увидеть на фото, но все же приложу пару штук.
КруглаяЛысаяГолова 23.04.2016 «ответить»
Вот еще. Жалко потраченных денег. Взяла два комплекта сразу. Один так и лежит не раскрытый. Вообще не похоже что это сатин.
Мама Илюши 29.05.2016 «ответить»
КПБ ТМ Домус/Эль бесо, бязь люкс,в коробке очень не понравилось. Повелась на низкую цену - получила и качество соответствующее. Простынь и пододеяльник сшиты из двух частей. Ткань похожа на плотную марлевку. Какой такой люкс - не понятно...
Ka3na 03.10.2016 «ответить»
Доброе утро. Хотелось бы Вам написать отзыв о постельном белье. Очень нравится постельное бельё Постельное белье ТМ Арлет, сатин-комфорт (100%ный хлопок, очень мягкий!), размер СЕМЕЙНЫЙ. Необыкновенный просто. Очень приятно на нём спать и выглядит восхитительно. Просто барское ложе )) Мы с мужем очень довольно и приобрели с удовольствием ещё один комплект из этой серии.
Ещё брала ребёнку комплект ТМ Mona Lizа, он конечно отстаёт по качеству .
Очень понравились трикотажные простыни на резинке (брала из пристроя) ТМ Amore Mio. Отличное качество.
Покупали одеяла из овечьей шерсти и бамбуковые всесезонные. Просто полный восторг.
Спасибо огромное Вам за отличные организации закупок. Оказывается, совсем не рискованно покупать товары по совместной покупке у организаторов, которые серьёзно подходят к своей работе.
К сообщению прикреплен файл:
155619992-bel-e.doc   (191 Kb)   Скачать файл
a317ek 28.11.2016 «ответить»
Только получила детское 1,5 спальное постельное белье пр-ва Mo*na Liza. Очень расстроилась, картинка только на одной стороне пододеяльника, возможна это моя вина,не обратила на это внимания. Ребенок расстроен(. Ткань которая с рисунком, нормальная плотная, а однотонная тоненькая.
Весна29.04 28.11.2016 «ответить»
дд, ткань-компаньон обычно идет другого цвета, но не плотности. И чтобы ребенок расстраивался - такое первый раз слышу. Дети как правило расцветке радуются, а не смотрят на толщину ткани. Нигде не заявлено,что рисунок с двух сторон, на фото это видно
a317ek 29.11.2016 «ответить»
Д.д.Я не писала, что ребенок из-за толщины расстроился, он из-за рисунка. Я написала, что это моя вина, просто все комплекты были одной расцветки всегда. А компаньон голубая действительно отличается.
ElkaAlenka 31.03.2017 «ответить»
Лиза, дд. Взяла ТМ Экзотика, сатин, 2-х сп. Повелась на "горячо любимая мною марка". Написано 100% хлопок. Почему тогда белье электризуется? Значит, синтетика есть в составе?
Весна29.04 01.04.2017 «ответить»
странно очень. вот отзывы по этой марке. какая то конкретная расцветка?
http://www.nn.ru/~VF?MFID=1235184&IID=37547572
ElkaAlenka 01.04.2017 «ответить»
Брала Эфес http://www.nn.ru/~VF?MFID=530537&IID=14052765
Отзывы прочитала, все пишут о стойкости и яркости. Может, и это признак наличия синтетики в составе?
Алёна17 19.06.2017 «ответить»
Могу тоже подписаться под тем, что не 100% хлопок, в свое время брала из пристроя Экзотику (семейный) , после пары-тройки стирок 40град. - катыши на простыне,что меня оч.напрягало. Не люблю когда хоть песчинка на кровати. Вот. Данную марку не рекомендую.Но рекомендую всегда Мона Лиза бязь-люкс (мягкий хлопок).Проверенно неоднократно! (Правда пару лет не брала, может, и у этой марки качество уже поменялось?)
akulina 76 02.06.2017 «ответить»
Получила сегодня вот этот комплект
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2017-03/0e/e4/82/58beba9f463ca_cd-005.jpg просто улетный!!! Очень красивый, нежный, сшит отлично! Буду еще заказывать! Все быстро и оперативно!!! Спасибо огромное!!!
МВл 19.04.2018 «ответить»
Добрый вечер, получила сегодня КПБ ТМ Арлет детская серия, даже не знаю что и сказать, качество сомнительное, на ощупь точно не 100% хлопок, ткань немного тянется и рыхлая что ли, на упаковке и на самом изделии не слово о составе и производителе, да и бирка на простыни срезана. До этого брала взрослое этой торговой марки, качество супер, а это явно не Арлет(. Посмотрим как будет в носке!
https://www.nn.ru/~VF?MFID=885711&IID=43333076
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.