18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Биолампы и фитосветильники для подсветки растений. Прожекторы и минисады. Таймеры для экономии энергозатрат. Рассада не вытягивается, проверено!

KateHok 24.02.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

День добрый! Поставщик снизил цены на многие позиции даже в 1,5 раза!

Для тех, кто еще со мной не знаком: я - Катя ).
Повторяем сбор любимых светодиодных ламп и светильников для рассады и комнатных растений!
Цена выгодная, рекомендую заказывать для себя и "того парня", подруг, родителей.
Такими лампами пользуюсь сама, многие участники возвращаются за повторной покупкой для родителей/знакомых/соседей.
Cветильники линейки P16/P17 по цвету свечения чуть розовее, чем кремовые P10/P11.
Обратите внимание на новинки от любимого проверенного бренда ЭРА! Прожекторы красно-синего спектра, по отзывам отличные.
А у Юниэл появились новые подставки для длинных линейных светильников!

Контактные данные (только ник и телефон) оставляем в приват.
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, обязательно в галерее!
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные в срок и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после недели раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника.
Условия закупки:
- заказы из выкупа в выкуп сама не переношу. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ В ПРЕДЕЛАХ "открытие сбора - стоп"
- без рядов
- стоп 1.03

Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=78632&page=blog

Напомню, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а Ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.
Вроде всё.
Радуйте себя и своих близких!

Раздавать буду все заказы из одновременно идущих сборов одновременно, объединю в один заказ (пакет, коробку), так можно сэкономить на выдаче из ЦР.
Ирина 01 24.02.2023 «ответить»
заказ
ilov76 24.02.2023 «ответить»
Заказ
KateHok 24.02.2023 «ответить»
KateHok 27.02.2023 «ответить»
Ап
KateHok 24.02.2023 «ответить»
ап
ММВ 24.02.2023 «ответить»
ДН. Заказ.
KateHok 25.02.2023 «ответить»
Ап
KateHok 25.02.2023 «ответить»
ап
KateHok 25.02.2023 «ответить»
KateHok 26.02.2023 «ответить»
KateHok 26.02.2023 «ответить»
Защитные сетки от птиц! Снижение цен у поставщика, собираем 3 дня!
www.nn.ru/community/sp/stroi..._klematisov.html
KateHok 26.02.2023 «ответить»
Ап
KateHok 26.02.2023 «ответить»
KateHok 27.02.2023 «ответить»
ап
igrra 27.02.2023 «ответить»
Заказ
KateHok 27.02.2023 «ответить»
Ап
KateHok 27.02.2023 «ответить»
KateHok 28.02.2023 «ответить»
ап
KateHok 28.02.2023 «ответить»
Ап
KateHok 28.02.2023 «ответить»
KateHok 28.02.2023 «ответить»
стоп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...