18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор до 23.07.Сима-лэнд-Средства защиты для дачи и огорода-7! Антисептики для выгребных ям; Химия для защиты древисины;Средства от сорняков; от вредителей; от болезней растений;мух и комаров;от моли;клещей и тараканов;электронные отпугиватели

морковкИ 09.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! я Женя. Спасибо, что зашли.

Предлагаю вашему вниманию закупку - товаров для дачи и сада:Антисептики для выгребных ям; Химия для защиты древисины;Средства от сорняков; от вредителей; от болезней растений;мух и комаров;от моли;клещей и тараканов;электронные отпугиватели

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
В галерее представлен не полный ассортимент сайта, все товары можно посмотреть тут

sima-land.ru
Штучные товары, которых нет в галерее, заказываем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform
Чтобы заказать то, что собирается рядами, пишем хотелки СО ССЫЛКАМИ!!! в теме- добавлю в последнюю галерею

-Минималка 10 000 руб
-Cобираем часть товара без рядов, часть рядами (все указано в галерее)
-О сделанном заказе и об отказах отписываемся в теме
-Оргсбор 18%, постоплата на карту сбер и альфы, открыты в Нижнем Новгороде
-Стоп 23.07.19
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортные расходы по правилам СП
-Пересорт по цвету- ваш пристрой, по размеру и артикулу -мой
-Хрупкие товары передаю в ЦР под вашу ответственность, стараюсь упаковывать хорошо, но бывает всякое. Если вы хотите быть уверенными в сохранности своего хрупкого заказа, забирайте его у меня из офиса (Ленинский р-н)
-Брак меняется по правилам СП

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляйте мой ник в друзья!
morkovki.www.nn.ru/?page=blog
Всех люблю и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ
морковкИ 09.07.2019 «ответить»
ап!
морковкИ 11.07.2019 «ответить»
ап!Средство для выгребных ям и септиков Тратан, концентрат, 1 доза (на 2 куба)-64р+орг

В септики и выгребные ямы попадают все биологические отходы из вашего дома, поэтому со временем там неизбежно начинает появляться неприятный запах. Существуют специальные составы, которые ускоряют разложение и тем самым обеспечивают безопасность и бесперебойную работу сооружений.
Средство для выгребных ям и септиков Тратан, концентрат, 1 доза (на 2 куба) быстро и эффективно справляется со своей задачей. Его легко использовать, препарат хорошо устраняет запах, уничтожает бумагу, органику и жиры. Кроме того, он разлагает даже сложные отходы, которые могут не поддаваться обычным биологическим процессам.
Биосостав Дачный Аква жидкий концентрат 1л-185р+орг
Предназначен для дачных туалетов и выгребных ям. Разлагает отходы жизнедеятельности человека. По действию и получаемому результату аналогичен сухому биосоставу <<Дачный 100 г>>, однако имеет ряд преимуществ. Во-первых, ферменты в нем находятся в жидком растворе, что обеспечивает более высокую скорость их действия и легкость разведения состава. Во-вторых, содержит отдушку и краситель, которые маскируют запах в первые несколько суток, пока ферменты только начинают действовать, то есть биосостав действует практически мгновенно. После применения образовавшуюся в яме субстанцию также можно использовать как удобрение. Краситель и отдушка используются пищевые: безвредны для растений.
Натук 11.07.2019 «ответить»
Отказ от заказа
морковкИ 13.07.2019 «ответить»
ап!
мосяня 13.07.2019 «ответить»
заказ
veronika-olina 15.07.2019 «ответить»
Дозаказ по форме.
морковкИ 15.07.2019 «ответить»
Доброе утро,спасибо)
морковкИ 15.07.2019 «ответить»
ап!
морковкИ 15.07.2019 «ответить»
ап
yulynnov 15.07.2019 «ответить»
заказ
морковкИ 16.07.2019 «ответить»
ап!
морковкИ 20.07.2019 «ответить»
ап!Средство от сорняков сплошного действия Агрокиллер 40 мл-83.9р+орг

Преимущества: содержит повышенную концентрацию действующего вещества; уничтожает трудноистребимые сорняки, в том числе борщевик сосновского; вызывает полное отмирание растений и их корней; не обладает почвенной активностью - идеален для обработки участков перед посевом газонных трав; действует при широком диапазоне температур. Действующее вещество: 500 г/л глифосата кислоты. Срок годности: 5 лет. 2.5 см x 5 см x 10.5 см
котейк 20.07.2019 «ответить»
ДД. Мне нужна пропитка Акватекс 3 л для наружных работ. В галерее у вас нет данной информации и на сайте нет такой пропитки???
fedsp.com/catalog/home/raste...reh-3-l-45538732
там вообще нет Акватекса
морковкИ 23.07.2019 «ответить»
вот вся продукция этого бренда www.sima-land.ru/sad-i-ogorod/akvateks-fpa/?per-page=20&sort=price&viewtype=list
под заказ товар может быть отгружен 7 августа, если Вас устраивают цены и сроки, можете сделать заказ по форме
Спасибо!
морковкИ 23.07.2019 «ответить»
"Стоп! спасибо всем за участие!
дозаказ принимаю по форме до 12:00 24 июля
"
olege.nn 07.06.2020 «ответить»
Дозаказ в форме
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.