18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Двери из массива сосны от производителя.

tasy-r 04.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте меня зовут Татьяна, можно на ты.

Предлагаю вашему вниманию сбор заказов дверей межкомнатных и входных из МАССИВА СОСНЫ собственное производство в Ветлуге.

Ассортимент:
- Двери глухие
- Двери остекленные
- Двери частично остекленные
- Наличники
- Плинтуса
- Каркас кровати

Условия закупки:
1. Организатор - tasy-r
2. Минималка 25 дверей
3. Оргпроцент пост оплата 17% на карту Сбер или при получении заказа на выбор участника. Цена в галерее + 17%.

При заказе не стандартных дверей предоплата 10% (без пересчета орг % до пуска дверей в производство) + 300 руб за не стандарт. Если дверь не стандартная - больше 2000мм значит её стоимость расчитывается пропорционально + 300 р за не стандарт, если меньше 2000мм тогда просто +300 руб не стандарт.

4. Транспортных расходов согласно правилам СП быть не должно.
5. Раздачи - курьерская доставка по городу ДО подъезда 400 руб.
6. Срок открытия закупки 4 февраля 2015 года.
7. Стоп 18 февраля, возможно продление до набора минималки или сокращение срока если наберем раньше. (раздачи приблизительно через 2 недели после стопа все зависит от количества не стандартных заказов.)
8. Брак, если встретится обменивается со следующей закупкой. Наличие сучков и мелких трещин браком не считается. Претензии не позднее суток со дня раздач.
9. На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
10. За темой участники следят самостоятельно.
11. Чёрный список в закупке не участвует.
12. Участник без уровня предоплата без пересчета орг % на мое усмотрение.

Если вас что-то не устраивает из условий просьба не участвовать в закупке.

Как сделать заказ:
1. Заказы оставляем в галерее, комментарием к картинке -размер полотна, цвет и количество, с порогом или без порога, коробка -стандартная (75мм) или указываете тот размер что вам необходим.. Заказываем БЕЗ РЯДОВ.

2. Свои данные (имя, телефон и адрес) отправляем мне в приват.

3. В теме ответом на первый пост, пишите, что сделали заказ. Таким образом, будет включена функция " Следить за этой темой".
4. Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=289644&page=blog т.к. всю информацию по закупке также пишу в блоге.
5. Гарантия по цвету есть, но большая просьба, на всякий случай учитывайте, что отображения монитора у всех разное. Есть вариант посмотреть образцы расцветок в "живую" они у меня дома.


Тема с отзывами по закупке. www.nn.ru/community/sp/talk/otzyvy_vetluzhskie_dveri_iz_massiva_sosny.html

ЦЕНА в галерее за дверное полотно+ коробка стандартная 75 мм (ручек и петель нет). Описание под фото. Дверей данного производителя в Нижнем Новгороде не продают. Посмотреть двери можно либо на фото в отзывах, либо у участников предыдущих закупок дома.

ВНИМАНИЕ! появились столы из массива березы, они идут отдельно от дверей у них минимум 3 шт и срок изготовления 2 недели.

Цена в галерее без орг%.
http://www.nn.ru/~gallery289644?MFID=439599
Radmira 04.02.2015 «ответить»
Таня, добрый вечер.
Подорожали дверки?
tasy-r 05.02.2015 «ответить»
Добрый, да двери подорожали, т.к. все подорожало..... клей, лакокраска, и лес в том числе......
NatIv 05.02.2015 «ответить»
Татьяна, добрый день
оставляю напоминалку о моей дверной коробке.
tasy-r 05.02.2015 «ответить»
Ой, спасибо большое, в эту закупку привезем.
_Тунечка_ 05.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, я определяюсь с дверьми, и сразу вопросы: 1. Был ли опыт доставки в Саров? Можно ли забрать в течении нескольких дней своими силами, не знаю будет ли попутная машина в нужный день.
2. Следила за прошлой закупкой, помню вы давали инфу по цене широкой коробки и порога, напомните, пожалуйста, это просто нестандартные или что- то другое?
3. Как смотрятся двери высотой 2 м метра при трехметровых потолках? Такая высота у всех же дверей вроде?
4. Помню в прошлой закупке несколько участниц брали цвет плотный беленый дуб, как на ваше усмотрение это смотрится вживую? Ни как белой краской покрашено, фактура не теряется? Лучше чем неплотный? Белее или желтее?
Извините за много вопросов, очень хочу красивые двери, сначала хотела в приват, но подумала вдруг кому- то помогут ваши ответы)
tasy-r 05.02.2015 «ответить»
Добрый вечер, с удовольствием отвечу на ваши вопросы :)
1: в Саров не доставляли. Участница из Сарова сама приезжала забирала в НН. Забрать можно, но только от меня, я живу в 36 км от НН павловское направление.

2: коробки делаем в размер, обычно шире стандартных, они считаются пропорционально, без + за не стандарт. Только к дверям + за не стандарт.

3: стандартная высота 2 м, как будут смотреться, не могу сказать, т.к. "на вкус и цвет, все фломастеры разные" :)

4: по цвету ..... лично мне больше нравиться обычный бел.дуб. При плотном нанесении текстура очень мало проглядывается. Плотный цвет - белее, а обычный - бежевый, сказывается натуральный цвет дерева, он не желтый - оттенки бежевого в различных его вариациях.

В последнее время отзывов все меньше :)
tasy-r 07.02.2015 «ответить»
up
shprengel 07.02.2015 «ответить»
Танюш, добрый вечер! Мой заказ в силе :-) (остатки по обналичке + глухая дверь)
И вопросик - могут ли изготовить кровать размером 900*2000 и какова цена?
tasy-r 07.02.2015 «ответить»
Добрый :) как раз хотела спрашивать про остатки заказа))) спасибо.
По кроватям ответят позже, т.к. с экон. обстановкой много проблем с поставщиками стало, сложно работать не зная что будет завтра........ как узнаю все сообщу.
Елена, а можете отзыв оставить свой отзыв о дверях в теме с отзывами? www.nn.ru/community/sp/talk/...987939#112995337 Вы как постоянный участник, думаю уже многое можете рассказать участникам, которые ещё думают :)
tasy-r 08.02.2015 «ответить»
up
tasy-r 11.02.2015 «ответить»
ап
tasy-r 12.02.2015 «ответить»
up
tasy-r 13.02.2015 «ответить»
up
tasy-r 14.02.2015 «ответить»
up
tasy-r 26.02.2015 «ответить»
ап
tasy-r 06.03.2015 «ответить»
up
tasy-r 13.03.2015 «ответить»
ап
tasy-r 17.03.2015 «ответить»
ап
tasy-r 19.03.2015 «ответить»
up
tasy-r 20.03.2015 «ответить»
ап
tasy-r 24.03.2015 «ответить»
ап
tasy-r 28.03.2015 «ответить»
ап
tasy-r 15.02.2015 «ответить»
up
tasy-r 16.02.2015 «ответить»
up
tasy-r 18.02.2015 «ответить»
ап
tasy-r 20.02.2015 «ответить»
ап
tasy-r 22.02.2015 «ответить»
up
tasy-r 03.03.2015 «ответить»
ап
tasy-r 11.03.2015 «ответить»
ап
кисунел 16.02.2015 «ответить»
добрый день!
а ширина добора самая большая какая будет?
tasy-r 17.02.2015 «ответить»
Добрый, мы с доборами не делаем, у нас идет целиковая коробка.
х919ву 23.02.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста а на этой двери какой цвет ?
media.nn.ru/data/ufiles/1/9/10/88/9108835.Klassika.JPG


За Ранее Большое спасибо!
tasy-r 24.02.2015 «ответить»
Добрый вечер, это цвет натурального дерева, дверь не окрашена.
tasy-r 28.02.2015 «ответить»
ОПТИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ДВЕРЕЙ ИЗ МАССИВА ДРЕВЕСИНЫ
Достаточно часто многие покупатели сталкиваются с такой проблемой, что спустя некоторое время после покупки и установки дверей, они перестают нормально закрываться и открываться. Это вызвано тем, что со сменой сезона (зима, весна, лето, осень) температура и влажность воздуха в помещении достаточно быстро меняется. Для того, чтобы двери не вели себя подобным образом и служили вам не одно десятилетие, нужно знать и заранее предусмотреть некоторые нюансы.

Для начала поговорим о том, какая влажность оптимальна для дверей из массива древесины. Как ни парадоксально, но оптимальная влажность для изделий из дерева и для человека одна и та же: 40-60 %. Именно в этих условиях человек чувствует себя максимально благоприятно, у него не сушится кожа, не обостряются хронические заболевания, нет сонливости. Например, для детей педиатры рекомендуют влажность не менее 50 %.

К слову сказать, в зимнее время, влажность воздуха в помещении может упасть до 20 % из-за большого количества отопительных приборов, которые резко снижают содержание воды в воздухе. И даже, если вы откроете форточку в помещении, то вероятность возврата к идеальным условиями температурно-влажностного режима минимальна. Как известно, человек за сутки теряет около литра влаги, которую ему необходимо восполнить и он с легкостью может это сделать, напившись воды. А вот, что касается дверей из массива, с ними такой фокус не удастся. Если показатели влажности в квартире упадут до минимума, то вероятность рассыхания дверного полотна практически равна 100 %, и филенка вашей элитной и дорогой двери из массива может треснуть в нескольких местах. Решение проблемы - увлажнитель воздуха. Если дверь уже рассохлась и филенка треснула, придется вызывать мастеров-реставраторов для того, чтобы зашпатлевать трещины и заново обработать дверь лаками.

Летом же, все наоборот. Влажность в квартире резко увеличивается и происходит разбухание дверных блоков. Важно при этом отметить качество работы ваших мастеров-установщиков. Если они грамотно выставили все зазоры, то даже, если летом влажность в помещении зашкаливает, то двери будут закрываться, так как им хватит для этого места. При монтаже дорогих дверей, рекомендуем обращаться к профессионалам, которые дают гарантии на свой участок работы и которым, вы, в случае чего, сможете предъявить претензии.
tasy-r 20.03.2015 «ответить»
Уважаемые участники, кому нужны кровати, пишите ваши пожелания, цены должны быть в воскресенье, раздачи отдельно от дверей, минималки нет
Полишка 05.07.2015 «ответить»
Таня,добрый день,закупка закрыта,кровать нельзя сейчас заказать?
tasy-r 12.07.2015 «ответить»
Закупка закрыта и открываться не будет, все благодаря "повышению лояльности участников". Ищите закупку в контакте.
Полишка 13.07.2015 «ответить»
можно ссылку в приват?
tasy-r 18.07.2015 «ответить»
Скину как откроем страницу.
NatIv 25.03.2015 «ответить»
Татьяна, добрый день, подскажите, когда планируются раздачи?
tasy-r 26.03.2015 «ответить»
Добрый, раздачи пока не планирую, раздавать не чего, но вам свой долг надеюсь привезти в скором времени. Вашу коробку захватит попутка, думаю как вам е в КП привезти.
NatIv 27.03.2015 «ответить»
Спасибо. Буду ждать.
vih 29.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Нет ли у вас услуги по замеру и установке?
tasy-r 29.03.2015 «ответить»
Доброго времени суток, есть установщики, они же и замерить могут если надо в приват номера тел скину.
vih 29.03.2015 «ответить»
Да, конечно, надо!!!)))
vih 30.03.2015 «ответить»
Добрый день! Тел получила, спасибо! Уточните, пожалуйста, до какого числа можно оставить заказ? Нам нужно 9 дверей и 1 арку. Какого числа примерно раздачи и есть ли доставка в Богородск? Еще уточните, к двери с коробкой нужно ведь еще и наличники, это дополнительно оплачивается?
tasy-r 30.03.2015 «ответить»
Тел в приват пришлите, пожалуйста. Наличники оплачиваются отдельно. Доставка есть. Арка у нас только П-образная. Дуго-образную не делаем. Краску в ордере можно взять, в зависимости от цвета. Образцы можно увидеть в живую.
vih 30.03.2015 «ответить»
Можно ли дополнительно и краску также заказать? Какая стоимость литра?
tasy-r 09.04.2015 «ответить»
Тема закрыта.
magelan 10.04.2015 «ответить»
А будет еще закупка?
tasy-r 10.04.2015 «ответить»
Будет, но сроки не скажу, сама не знаю. Заказов мало, и люди сами не знают что хотят.
magelan 11.04.2015 «ответить»
Я знаю, только пока нет возможности, ближе к осени.
Стукните в приват, когда будет.
tasy-r 11.04.2015 «ответить»
Хорошо)
Vedma Jenic 06.05.2015 «ответить»
Не планируете открыть закупку? Хотела заказать у вас две двери
tasy-r 07.05.2015 «ответить»
Вы готовы долго ждать? и знакомы с условиями эксплуатации дверей из 100% древесины?
Vedma Jenic 08.05.2015 «ответить»
Да, условия эксплуатации я прочитала. А ждать насколько долго?
tasy-r 08.05.2015 «ответить»
пока не наберем 25 шт. С января по март закупка не было, т.к. не набирали даже 15 шт, которые была согласна взять попутка, так что долго ли ждать сказать не могу, очень не предсказуемо все))))
Vedma Jenic 12.05.2015 «ответить»
ДВ! оставила заказ на 2 двери, еще позже закажу прямоугольную арку, размер надо уточнить. К середине июля бы?
tasy-r 13.05.2015 «ответить»
Спасибо, только хотелось уточнить про ваши данные - имя, телефон, адрес :) Про не стандарт видели? Коробка с порогом? 6 см это уже стандартной, точно 6 см???
Vedma Jenic 13.05.2015 «ответить»
Данные отправила. Коробка без порога. Что там про не стандарт? Можно в приват
Vedma Jenic 13.05.2015 «ответить»
ап
Муренка-НН 17.05.2015 «ответить»
Добрый день!
Нужны двери на всю квартиру.
Подскажите, пожалуйста, доставка указана за каждую дверь или 400руб. за все, что закажем.
В какой-то Вашей теме читала, что есть услуга установки. Сколько стоимость установки сейчас?
tasy-r 17.05.2015 «ответить»
Доставка 400 руб за весь заказ. Установщик 8-9030409040 Александр, еще есть установщики на СП - услуги. Стоимость они нам не сообщают, все наверно индивидуально.
Муренка-НН 17.05.2015 «ответить»
Спасибо, позвоню.
Не нашла еще информацию - у стандартных дверей высота какая?
tasy-r 17.05.2015 «ответить»
2м высота полотна.
Муренка-НН 25.05.2015 «ответить»
Подскажите еще, пожалуйста, сколько по ширине и высоте двери на коробку оставляют примерно для установки. Сделали замеры дверных проемов - думаем стандартные двери заказывать или под наши проемы.
tasy-r 25.05.2015 «ответить»
Величина проема под стандартную дверь 207Х67 (200Х60 размер полотна), но лучше устанавливать с запасом, чтобы проем был 209Х69.
Муренка-НН 20.07.2015 «ответить»
И мне тоже можно ссылочку В контакте.
tasy-r 26.07.2015 «ответить»
Дорогие участницы, в отпуск выйду с 7 сентября займусь, все ни как не получается, огород- работа- дети, ))))
нат09 16.08.2015 «ответить»
подскажите,двери не стандарт собираете,нужны к 15 сентября.или ссылку можно Вконтакт.
tasy-r 17.08.2015 «ответить»
Двери не стандарт собираем, но к 15 сентября не успеем привезти.
berkut1982 05.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, тема открыта? Можно заказать полотно 850мм и коробку к ней шириной 120мм?
tasy-r 13.01.2016 «ответить»
Темы нет. и полотна на 850 нет стандарт 800 и 900
magelan 15.01.2016 «ответить»
Так надеялась на Ваши двери.
Жду мб все-таки будет закупка.
tasy-r 18.01.2016 «ответить»
ЗДЕСЬ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ЗАКУПКИ.
Irisik 18.01.2016 «ответить»
Здравствуйте!А вы не планируете закупку открывать?Хотелось бы кровать заказать..
tasy-r 15.02.2016 «ответить»
https://www.ok.ru/profile/573355605687 в одноклассниках группа от производителя.
tasy-r 15.02.2016 «ответить»
https://www.ok.ru/profile/573355605687 Наконец то появились в соц сетях, двери от производителя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.