18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Эксклюзивные семена реликвий, частных коллекций, редких и новых сортов. Такого вы ещё не видели. Селекция Голландии, Испании, Польши, Италии, Китая, Японии, Турции, Венгрии и пр.15. Много скидок. Новинки подписала

отличка 28 февраля в 20:00 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте.
ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ВНИМАТЕЛЬНО, ЛИШНЕЙ ИНФОРМАЦИИ ЗДЕСЬ НЕТ, А ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, которые могут возникнуть.
ВАЖНО!!!!!
В процессе производства, введения новинок, ребрендинга (процесс которого постоянно в последнее время идет в компании), поставщик оставляет за собой право изменить цену, дизайн и вид упаковки, количество фасовки семян в пакете и способ их обработки, без предварительного уведомления покупателей. Новые, вновь полученные при испытаниях, дополнительные или уточняющие характеристики сортов могут быть внесены в уже существующее описание семян, либо, наклеены поставщиком на белом листе на упаковку. Просто в пред. сборах было так на некоторых пакетиках, поэтому, предупреждаю заранее. За количество семян в пакетике я ответственности не несу, вся информация по количеству предоставлена поставщиком на момент открытия сбора, а он иногда меняет и весовку и количество семян, не уведомляя об этом.
Описание, кол-во семян в пакетах, - предоставлено поставщиком, ничего другого, кроме того, что прописано в галерее не известно. Если фото и/или описания у поставщика нет (таких позиций очень мало, но есть, в основном эт самые последние новинки), - брала из интернета по названию сорта. Некоторые фото в галереях не оригинальные (нет их у поставщика еще), искала по названию в интернете. Дополнительные сведения, фото и видео так же берутся из интернета (из частных коллекций садоводов) и могут быть не оригинальными, не такими, как на пакетике семян.
Кто не согласен на такие условия сбора, просьба не участвовать в нем. Я честно обо всем вас предупредила, поскольку были прецеденты ранее.
Сейчас, меняются цены на семена чуть не каждый день, они становятся дешевле, или дороже, нежели были раньше, в прайсах часто менеджеры допускают ошибки в цене. Наличие и цена товара указаны на день открытия сбора и к моменту выкупа может не много измениться, как в меньшую, так и в большую сторону. Если рост цен будет в рамках, предусмотренных правилами СП, т.е. не более 10 % с орг. сбором - выкупаю товар без уведомления участников.
ВАЖНО!!!!!
Все вопросы по закупке, пожалуйста, спрашиваем и решаем в теме сбора, либо в мессенджер, - в приват отвечаю очень не оперативно, поскольку там каждый день масса рассылок и сообщений и все сразу я не вижу.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни заказы (до стопа), ни отказы, ни уточнения к заказу не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
------------\\Будьте внимательны.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
------------\\Предупреждаю сразу, что семена из этой закупки с другими раздачами семян (или не семян) объединить, по вашему желанию, не смогу, - имейте это ввиду, раздаю с назначенными раздачами (если получится раздачи этих семян объединить с какими то другими, сделаю это, а в целом, не рассчитывайте на объединение раздач). Так же, по вашему желанию, не оставляю у себя заказы до след. раздач и не переношу их в другие раздачи. Строго, и без обид.
------------\\ВАЖНО!!!! Если в раздачах у Вас будет мало позиций, по наличию от поставщика, то отказ не приму. Можете сами, САМОСТОЯТЕЛЬНО пристраивать свой заказ в теме раздач. По пристроенным позициям отказ приму до того, как закончится время записи на раздачи, позднее уже не смогу.
------------\\Так же не менее важные условия закупки.
ЕСЛИ ВДРУГ, Я ПОЛУЧАЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, БРОНИРУЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ, вне зависимости, час назад вы заказали, или вчера, ОТКАЗЫ НЕ ПРИМУ ВООБЩЕ, т.к. порой поставщик предупреждает о повышении цен за день, и заранее предупредить Вас не смогу.
- Организатор - отличка (Наташа)
- Минималки нет. Рядов нет. ТР (транспортные расходы) будут. В распродажных сборах ТР делятся на всех, пропорционально заказанному
За услуги ЦР и ТР суммы проставлю в раздачах и будете эту денежку отдавать в ЦР.
- По дозаказам после стопа отказы не принимаются, поскольку, могу сразу учесть ваш заказ, как только Вы его оставили.
------------\\В область заказы отправляю, но, под вашу ответственность, за <<помятость>>, <<бой>> и др. порчу товара при доставке в область я ответственности не несу.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг., иначе, с участника возьмется доплата га крупногабарит, по расценкам перевозчика.
------------\\
- По виду и названию - мой пристрой. НО, ВОЗМОЖНЫ ЗАМЕНЫ ОТ ПОСТАВЩИКА БЕЗ МОЕГО УВЕДОМЛЕНИЯ, например, голубые, белые и т.п. оттенки цветов (с соблюдение типажа, каскадные, кустовые и пр.). Например, названия взаимозаменяемых однотипных семян подписаны в галерее - это не пересорт (если во вложении есть фото пакетиков семян, то это значит, что они могут прийти на замену указанным, это тоже не пересорт (поскольку замены равнозначные, по мнению поставщика)). Если замена по сортам не прописана, возможна замена цветов в одной цветовой гамме. По виду упаковки гарантии нет, т.е. упаковочные пакеты у семян могут быть и иными, выглядеть по - другому, фото другое (не так, как в галерее), не ущемляя, при этом, свойств и качеств товара. За количество семян или вес в упаковке я ответственности не несу - как в прайсе указано, - так и в галерее проставлено. Поставщик претензию по недостаче одного-двух семечка в пакете не примет, конечно, поскольку это не доказуемо, так же и по весу.
- Брак по семенам – это брак упаковки, другого брака не может быть. Если у вас семена не взошли – это не брак. Все семена наивысшего качества и имеют соответствующие сертификаты. Брак упаковки обменивается со следующей закупкой. Брак обменивается или деньги возвращаются поставщиком, если предъявлено фото, претензия заявлена и товар возвращен оргу ЛИЧНО В РУКИ в 3 дневный срок после начала выдачи заказов в ЦР (это может быть и ранее назначенного дня раздач).
- Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе, т.е. не принимать от них заказы, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Если за время сбора (например, после стопа или в теме сбора предоплаты или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора)) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
Хочется напомнить, что СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в этом сборе, т.е. оставили заказ, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями
Приятного выбора.
Иосифовна 28 февраля в 21:23 «ответить»
Заказ.
отличка 1 марта в 13:17 «ответить»
спасибо-принято
Olqa1508 28 февраля в 21:28 «ответить»
заказ
отличка 2 марта в 17:42 «ответить»
спасибо-принято
Leno-k 29 февраля в 00:12 «ответить»
заказ
Nelli84 29 февраля в 12:21 «ответить»
Заказ.
Ю.В.Е.Н.А.Л.И.Я 29 февраля в 12:33 «ответить»
Заказ
horntail 29 февраля в 12:45 «ответить»
заказ
Asteriya 29 февраля в 13:47 «ответить»
заказ
Л@ска 29 февраля в 13:59 «ответить»
ДД, заказ
Активная черепашка 29 февраля в 14:25 «ответить»
заказ
Дуська 29 февраля в 14:45 «ответить»
Заказ
elena 11 29 февраля в 15:29 «ответить»
Заказ
Nikolaii 29 февраля в 16:08 «ответить»
Заказ
Валяева Людмила 29 февраля в 16:22 «ответить»
Заказ
Находка 2017 1 марта в 07:19 «ответить»
заказ
Татьяна 72 1 марта в 07:36 «ответить»
Заказ
Ludmila60 1 марта в 16:26 «ответить»
Заказ
Марина Юрьевна 52 1 марта в 21:55 «ответить»
Заказ
Zayya 2 марта в 09:54 «ответить»
Заказ
Mila_S 2 марта в 19:09 «ответить»
Заказ
lastt 3 марта в 14:25 «ответить»
заказ
mirena 3 марта в 17:06 «ответить»
Заказ
Yaroslavna19 4 марта в 12:27 «ответить»
Заказ
слатенький 4 марта в 12:57 «ответить»
заказ
anxen 5 марта в 07:33 «ответить»
+
julia1277 5 марта в 10:42 «ответить»
заказ
et_nn@mail.ru 5 марта в 12:39 «ответить»
заказ
Lerki 5 марта в 23:57 «ответить»
Заказ
ИринаПчёлка 6 марта в 13:26 «ответить»
Заказ.
Стеша2012 9 марта в 00:30 «ответить»
заказ
МММурзик 9 марта в 15:37 «ответить»
заказ
stepanovna 10 марта в 11:54 «ответить»
заказ. подскажите пожалуйста получить маку перуанскую реально? заказываю второй раз, но не приходит..
отличка 10 марта в 17:41 «ответить»
здравствуйте. ничего не могу сказать, в прайсе есть, поэтому, в сборе тоже
stepanovna 11 марта в 08:48 «ответить»
дозаказ
ЖеняСан 11 марта в 00:25 «ответить»
Заказ
sterladka 11 марта в 07:16 «ответить»
Заказ
katushechka 11 марта в 09:00 «ответить»
Заказ
MiNaRiMa 11 марта в 10:54 «ответить»
Заказ
ella66 11 марта в 11:47 «ответить»
Заказ
отличка 11 марта в 17:46 «ответить»
спасибо-принято
zotinka 11 марта в 19:21 «ответить»
заказ
богатова Л 12 марта в 22:01 «ответить»
здравствуйте,заказ
ТатьянаК13 12 марта в 22:14 «ответить»
Заказ
богатова Л 13 марта в 16:25 «ответить»
дозаказ
Omar 13 марта в 18:03 «ответить»
заказ
Миланочка 13 марта в 23:21 «ответить»
Заказ
Самыляточка 14 марта в 11:24 «ответить»
Заказ
отличка 2 апреля в 13:53 «ответить»
Здравствуйте. Нас сегодня только отгрузили, в этот раз очень долго все получилось у поставщика. Готовится еще один сбор по наличию (много чего есть в пристрое)
Oksana005 7 апреля в 18:18 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста когда будет раздача и есть ли я в этой раздаче, а то переживаю?
отличка 9 апреля в 07:34 «ответить»
Доброе утро. Информация о ходе закупки выкладывается, счет/заказы/наличие буду сверять при получении и пересчете
Oksana005 7 апреля в 18:37 «ответить»
И подскажите пожалуйста есть ли в пристрое семена перчика трюфелек ассорти, разных цветов бы взяла.
отличка 9 апреля в 07:35 «ответить»
ассорти нет
Kiska-iriska 8 апреля в 09:26 «ответить»
Добрый день. Проинформируйте, пожалуйста, о ходе закупке. Когда ждать раздач? Просто надо планировать, рассчитывать на эти семена в этот сезон. Посадочных дней просто осталось не так много.
отличка 9 апреля в 07:35 «ответить»
отличка писал(а)
Доброе утро. Информация о ходе закупки выкладывается
отличка 9 апреля в 07:32 «ответить»
Доброе утро. По данным ТК, семена сегодня должны прибыть в НН.
et_nn@mail.ru 19 апреля в 08:16 «ответить»
Д.д! Что с закупкой? семян уже не ждать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.