18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспрес сбор только 1 день.до 26.11. А к ц и я . Пряные травы в горшочке по 250 руб, вместо 350 ! И другие цветы в горшочке для вашего дома ! Раздача на этой неделе в конце ,если успеем собрать заказ !

Мастерская Волшебства! 25.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Юлия.

Тема с отзывами из прошлой закупки тут : www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvyroza_kordana_v_gorshochke.html
8. Гарантии по цвету нет, писать замену желательно.
Раздача на этой неделе в конце ,если успеем собрать заказ до завтра ! Если нет,то на след неделе. Поставщик в среду везет цветы в оби и может мне их завести)))
Не уценка,а просто акцию нам дали.Все цветы в хорошем сосстоянии.


Наши преимущетсва перед покупкой в розничных магазинах:

-Розы не лежат длительное время без особого ухода как в магазинах.(товар поступает напрямую от производителя ,еженедельно)
-Розы отечественной селекции,специально разведены под нашу среду обитания (климат) Их можно так же сажать на даче в открытый грунт.
-Мы не сливаем остатки цветов давнего (залежавшегося товара ) привоза,как в магазинах устраивают акции как в оби их можно иногда купить за 199 руб.
рекомендованая оптовая цена в рознице 300 руб.
К тому же во многих крупных магазинах розы продаются импортного производтства и вообще не понятно, как давно этот цветок лежит на полке в магазине и чем его обрабвтывают .Зачастую импортные цветы,чтобы долго лежали обрабатывают разными хим.составами.
И Вы принесете домой красивый цветок,а через неделю он может резко завять и погибнуть.У меня такое было и не раз! И так было и с моими знакомыми которым мы как то дарили букеты импорных роз купленных в оби и других цветочных магазинах причем там цена на розу кардана была около более 500 руб!


Информация о товаре и о поставщике :
Сегодня мы единственные производители ROSA KORDANA на территории РФ.
Наши тепличные комбинаты построены по последнему слову техники, а производство цветов налажено с привлечением самого высокотехнологичного оборудования и под контролем сотрудников немецкой компании "W. Kordes & Sohne" (селекционеров данного сорта роз).


ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!

Условия закупки:
1. Организатор - Мастерская"Волшебства"
2. Минималка - 22 шт цветка в горшочке.
3. Постоплата 18 %+ 30 р за ЦР. Оплата на карту Сбербанк
4. Рядов нет
5. Стоп 26 ноября 2019 .
7. Транспортные расходы возможны по правилам сп.
8. Гарантии по цвету нет, писать замену желательно.
9. Обмен брака нет.
10.Заказы не бронирую.
11.Цветы привозят каждый вторник-среду к нам в Н.Н.от поставщика напрямую. ?
eva maxa 25.11.2019 «ответить»
Заказ
Мастерская Волшебства! 25.11.2019 «ответить»
Спасибо
Мастерская Волшебства! 25.11.2019 «ответить»
ап
Декоратор 25.11.2019 «ответить»
заказ
Maya1 25.11.2019 «ответить»
Заказ
Мастерская Волшебства! 25.11.2019 «ответить»
Принято
Best Stroy 25.11.2019 «ответить»
заказ
Мастерская Волшебства! 25.11.2019 «ответить»
Принято
Мастерская Волшебства! 26.11.2019 «ответить»
СТОП !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...