18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресc-сбор до 11.10. Was*se**rkr*aft - немецкие смесители, душевые системы, уголки, поддоны и аксессуары для ванной комнаты по российским ценам. Большая распродажа до - 30%!!!

nelchik 03.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добро пожаловать!
Меня зовут Нелли.
Предлагаю закупку аксессуаров марки Wa$**$erKRAFT.
Wa$***$erKRAFT с 2004 года мы занимается созданием смесителей, душевых систем и аксессуаров для ванной комнаты. За это время работы компания нашла отражение в следующих принципах:
- Традиционно высокое качество.
Мы ценим традиции. Одна из них - высокое качество каждого изделия <<Wa$**$erKRAFT>>, которое отвечает мировым стандартам и соответствует ожиданиям покупателей.
- Ощущение комфорта бесценно.
Для нас это не просто слова, это прочная взаимосвязь: <<Мы создаем изделия - Вы наслаждаетесь комфортом>>.
- Дизайн, подсказанный природой.
- Инновации - движение вперед.

Условия закупки:
Организатор: nelchik
Минималка 10 000р
Орг. сбор: постоплата 18%, оплачиваем на карту Сбер
(для заказов от 7000р - возможна предоплата под 13%, на оплату 1 день после выставления счета!)
Цены смотрим в ПРАЙСЕ, на сайте цены розничные!
Раздачи через все ЦР.
Крупногабарит принимают во всех ЦР, кроме ЦР Родионова и ЦР Сормовский поворот. Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.
СТОП 11.10.21
После Стопа отказы и замены не принимаются.

КАК ЗАКАЗАТЬ
Выбираем в галерее или на сайте: was***serkraft.ru/ (*** убираем)
Заказы принимаю в галерее или в теме - напишите в теме, СООБЩЕНИЕ начните со слова ЗАКАЗ
Данные оставляем в бланке заказа:
docs.google.com/forms/d/e/1F...pXkeaTw/viewform
ПРАЙС на всю продукцию скачиваем здесь (цены могут немного отличатся от галереи из-за скачков курса):
https://www.nn.ru/~gallery181977?MFID=1077228

КАК СЛЕДИТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЗАКУПКЕ!!!
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА БЛОГ / ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ:
Организатор nelchik nelchik.www.nn.ru/?page=blog
- нажмите внизу темы "Мне нравится"
- скачайте в "Play market" приложение "Совместная покупка"
play.google.com/store/apps/details?id=com.coolappz.spapp
nelchik 05.10.2021 «ответить»
Тема вверх
nelchik 06.10.2021 «ответить»
ап
nelchik 07.10.2021 «ответить»
Скидка 20%!
Душевой комплект с насадкой <<Ливневый дождь>>
9740р 12175
fedsp.com/catalog/home/stroi...y-dozhd-53914268
NON STOP 08.10.2021 «ответить»
ДД!Заказ.
nelchik 11.10.2021 «ответить»
Заказ принят, спасибо!
nelchik 13.10.2021 «ответить»
Вверх
NON STOP 17.10.2021 «ответить»
Нелли, добрый вечер! Я смотрю, кроме моего, нет ни одного заказа.Если я сегодня-завтра куплю смеситель в магазине, я смогу отказаться от заказанного здесь? Потому что похоже, что закупка затягивается, а мне надо срочно менять смеситель.
nelchik 17.10.2021 «ответить»
Здравствуйте. По сбору уже был стоп, все заказы выкуплены..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.