18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Экспресс-сбор до 14.03. Пристрой организатора - декоративные растения из наличия.

@@L 6 марта в 10:37 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!
Приглашаю за декоративными растениями из пристроя по ценам прошлого года.
ПРОСЬБА – ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ДАННОГО СБОРА!

КОЛИЧЕСТВО РАСТЕНИЙ ДОСТУПНОЕ ДЛЯ ЗАКАЗА УКАЗАНО В ГАЛЕРЕЕ.
ВАЖНО - растения зимуют на открытой площадке под снегом, нужно быть готовым к тому, что весной могут быть какие-то корректировки оплаченного Вами заказа, в таком случае, возврат денег за недопоставленный саженец будет осуществлен после раздач.
ВАЖНО что получите – это будут подросшие молодые растения, емкость и размеры (у кустарников) указаны в галерее.
ВАЖНО
- фото и описание сортов взято из интернета, гарантировать корректность данной информации не могу, уточняйте самостоятельно.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор – @@L (Наталья)
– Начало сбора – 06 марта
– Стоп – 14 марта
- Минималка – 5000 р, возможно продление сбора на 1 – 3 дня.
- Оплата – ПРЕДОПЛАТА на карту сбера, орг. сбор – 15% сразу по окончании сбора.
- Транспортных - нет.
- Раздачи – 13.05 - 20.05 (возможен небольшой сдвиг по числам в ту или другую сторону, все будет зависеть от того, как будут развиваться растения).
- Места раздач – все ЦР города, область - кроме тех ЦР, которые доставляются реже 1 раза в неделю.
- Если у вас планируется поездка во время раздач или по каким-то другим причинам не сможете забрать - выбираете в раздачах "у организатора" и забираете растения по договоренности с оргом.
- Саженцы относятся к крупногабариту, за который в ЦРах Нижнего Новгорода берут 10р наличными, в областных ЦР – свой тариф.
- Заказы оставляем в галереях, отказы - там же.
- Для новых участников – желательно направить свои контакты мне в приват.
- Брака – нет,
- Раздачи начинаю, как только растения пойдут в рост.
Уважаемые участники, обращаю ваше внимание на то, что я не продавец, а посредник между Вами и Поставщиком товара. Я за ваши деньги и по вашему поручению оказываю услугу по приобретению товара за фиксированное вознаграждение 15%. Услуга оказывается по Договору комиссии, который размещен в папке покупки в разделе срытая персональная информация. Делая заказ в этом сборе Вы соглашаетесь с условиями договора, условиями сбора и правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Делая заказ в сборе, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!

Чтобы всегда быть в курсе того, что происходит по закупке, подписывайтесь на мой блог l.www.nn.ru/?page=blog
Все вопросы задавайте в теме или пишите в приват!
Str@nNick 6 марта в 11:33 «ответить»
Заказ
moa1258 6 марта в 11:44 «ответить»
Заказ
вихрик 6 марта в 12:06 «ответить»
ДД, заказ
Бала Клава 6 марта в 12:06 «ответить»
заказ
Еленавячесл 6 марта в 12:08 «ответить»
Заказ
котейк 6 марта в 12:13 «ответить»
заказ
bestyana 6 марта в 12:22 «ответить»
заказ
богатова Л 6 марта в 12:32 «ответить»
здравствуйте,заказ
Ю.В.Е.Н.А.Л.И.Я 6 марта в 12:38 «ответить»
Заказ
Asteriya 6 марта в 12:43 «ответить»
заказ
Щепка 6 марта в 13:11 «ответить»
заказ
dbiyz 6 марта в 13:18 «ответить»
заказ
amarilis09 6 марта в 13:28 «ответить»
заказ
tasy_83 6 марта в 13:31 «ответить»
Заказ
Александра 88 6 марта в 13:32 «ответить»
заказ
Лоскуток 6 марта в 13:53 «ответить»
Заказ
Sorrokina 6 марта в 14:25 «ответить»
заказ
ШишкинаИН 6 марта в 14:31 «ответить»
Заказ
богатова Л 6 марта в 15:04 «ответить»
дозаказ
СветуляА 6 марта в 16:50 «ответить»
Здравствуйте! Заказ примите, пожалуйста
Танюсичка 6 марта в 16:50 «ответить»
заказ
Genny 6 марта в 17:19 «ответить»
Дд, заказ
IRINA127 6 марта в 17:29 «ответить»
Заказ
sblat 6 марта в 19:08 «ответить»
заказ
MARINAMM 6 марта в 19:51 «ответить»
Заказ.
Агата2288 6 марта в 20:34 «ответить»
заказ
EllaV 6 марта в 22:55 «ответить»
Заказ
mamaira81 7 марта в 10:22 «ответить»
Заказ
osp6 7 марта в 11:23 «ответить»
ДД! Заказ
улиточка5 7 марта в 12:01 «ответить»
заказ
_Лимон_ 7 марта в 12:29 «ответить»
заказ
Elka52 7 марта в 14:23 «ответить»
заказ
ЛКГ 7 марта в 21:06 «ответить»
заказ. спасибо
emma38 7 марта в 22:15 «ответить»
заказ
lenochka2603 8 марта в 12:28 «ответить»
Заказ
_Helga_ 8 марта в 14:19 «ответить»
заказ
homo4ka 8 марта в 19:25 «ответить»
Заказ
Вероника08 8 марта в 23:23 «ответить»
заказ
monetka10 9 марта в 07:48 «ответить»
Заказ
МММурзик 9 марта в 12:19 «ответить»
заказ
tasy_83 9 марта в 21:37 «ответить»
Подскажите пожалуйста если заказанные растения теперь написано перед названием закончились,их не ждать?
@@L 10 марта в 12:11 «ответить»
Добрый день!
Это означает, что количество саженцев доступных для заказа исчерпано, таким образом дублирую участникам то, что и так программа указывает в тот момент, когда вы делаете заказ, а именно - < Превышен лимит заказов на этот товар! Больше товара нет!>
osp6 11 марта в 14:43 «ответить»
ДД! Мне тоже не понятно. Когда заказывала, такой надписи не было, а сейчас есть, значит я в выкуп не попадаю? Напишите, пожалуйста, точнее. Т.к. из всего, что заказала, есть только хризантема, но из-за одного растения участвовать в закупке не буду, надо сделать отказ
@@L 12 марта в 09:20 «ответить»
Доброе утро!
Этот сбор - пристрой растений от сборов прошлого сезона, поэтому количество растений ограничено.
У каждого растения в галерее проставлено количество доступное для заказа, цифра видна после описания растения, строка из программы:
<На складе поставщика: столько -то штук>.
Нередко участники, делая заказ на растение, количество по которому исчерпано, не обращают внимание на информацию, выделенную программой красным цветом: <Превышен лимит заказов на этот товар. Больше товара нет!> Для таких участников и сделана дополнительная надпись у названия растений <ЗАКОНЧИЛОСЬ>. Можно было бы растения, которые закончились скрыть из галереи, но тогда мне стали бы писать о том, что куда исчезли заказанные растения. К тому же, до окончания сбора, каждый участник в праве отказаться от заказа и это лучше, чем потом под любыми предлогом не вносить предоплату.

По вашему заказу ситуация следующая - хризантема корейская Умка 0,5 л - на складе поставщика - 2 шт и они уже заказаны участниками. Этого растения не будет. Все остальные растения вошли в лимит.
osp6 12 марта в 10:10 «ответить»
Спасибо
@@L 14 марта в 19:54 «ответить»
)
kuza1977 10 марта в 17:31 «ответить»
заказ
IRINA127 12 марта в 10:49 «ответить»
У меня в корзине две позиции из трех закончились, один флок мне не очень то хотелось получить, или я не правильно что поняла. Или мне можно отказаться от одной позиции.
IRINA127 12 марта в 10:51 «ответить»
Когда делала заказ они были
@@L 12 марта в 10:52 «ответить»
Добрый день!
ВНИМАНИЕ участников, оставивших заказ в галерее удобрения и средства защиты растений, галерею скрываю, готовлю тему сбора предоплаты!
svetagud13 14 марта в 17:43 «ответить»
заказ пристрой
@@L 15 марта в 16:38 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
наташа1978 15 марта в 22:06 «ответить»
Здравствуйте, можно Сумах заказать?
@@L 16 марта в 06:17 «ответить»
Доброе утро!
Хорошо, заказ принят, спасибо! Ожидайте тему сбора предоплаты.
@@L 4 апреля в 08:19 «ответить»
Добрый день!
Уважаемые участники, в виду того, что все саженцы зимуют на открытой площадке, ждем когда они пойдут в рост. Как только это произойдет, создам тему сбора предоплаты. Делаю так для того, чтобы потом минимизировать возвраты денежных средств за растения, которые по тем или иным причинам не смогу вам положить в заказ. Надеюсь на понимание!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.