18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс сбор до 03.06. Спанбонд садовый с УФ покрытием: белый укрывной, черный-мульча от сорняков. Пленочный спанбонд, плотнейший ГЕО для целины, цветников, дорожек, прудов, строительства. Приствольные круги. 37

отличка 29.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пред. сборы
www.nn.ru/community/sp/stroi...t.html#246981953
www.nn.ru/community/sp/stroi...l.html#247297805
-----------\\
ВАЖНО!!!!! ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ, В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
В ГАЛЕРЕЯХ ОТМЕЧЕНЫ НЕ РЯДЫ, А НАЛИЧИЕ В ОСТАТКАХ. Т.Е. ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ, ЧТО ПЕРВЫЙ РЯД ЗАКРЫТ, Т.Е. ВСЕ ОСТАТКИ ЗАКАЗАНЫ, ТО ВО ВТОРОМ РЯДУ ЗАКАЗЫ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ.
ДАБЫ НЕ ОСТАТСЯ БЕЗ ТОВАРА ВООБЩЕ, ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ КОММЕНТАРИЕМ (а не отдельным заказом, иначе придут оба), поскольку, остатки подписаны в галерее на дату открытия закупки, к моменту раздач может наличие измениться, даже, не смотря на бронь. Актуальное наличие будет в раздачах, оно может отличаться от остатков в галерее (в галереях проставлены остатки, согласно выставленному менеджером и забронированному счету, мало ли где менеджер мог ошибиться). Цены в галереях указаны без орг. сбора
------------\\
ВАЖНО!!!! ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ в течении 3 часов после заказа, ВСЕ В БРОНЕ. ДЛЯ Boxberry ВЕС ЗАКАЗА НЕ ДОЛЖЕН ПРИВЫШАТЬ 2 КГ., ИНАЧЕ С УЧАСТНИКА БЕРЕТСЯ ДОПЛАТА ПО РАСЦЕНКАМ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ Boxberry.
------------\\
Отзывы (старая тема) - загляните - там много интересного
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2738505&topic_id=64105724
Ещё темка с отзывами тут - посмотрите, как умные люди картошку в спанбонд сажают, я увидела - в шоке была
www.nn.ru/community/sp/stroi...y_ot_ptits_.html
Свежие отзывы можно оставлять и читать здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...rodolzhenie.html
Видео в теме не оригинал, взято поисковиком из интернета.
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою постоянную закупку. Спанбонд в этой закупке действительно очень хороший, не мебельный, а специальный для садово-огородных нужд с ультрафиолетовым покрытием. Вы купаем его 6 или 7 год, точно не помню.
Практически, весь ассортимент я видела <<в живую>>, имею образцы на руках, поэтому спрашивайте - отвечу.
Галереи <<новые>> над первым постом вверху темы.
Спанбонд производства Тверской области, специальный, садовый с Ультрафиолетовым покрытием (о чем есть подтверждающие сертификаты)
Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста.
Цены указаны за упаковку (метраж в упаковке указан в галерее), - заказ принимается упаковкой. Иными словами если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки, а если Вы ставите цифру 10 - значит придет Вам 10 упаковок, а не 10 метров. Будьте внимательны, и не обижайтесь потом.
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, В ПРИВАТ или в мессенджер ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).

В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Оплатить нужно будет в течении 2 дней с момента назначения раздач. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.

Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
-Орг - отличка (Наташа)
-Орг. сбор - 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка выкупить все (50 000 р.).
- Без рядов.
- ТР не будет.
-Срок открытия закупки 29.05.
-Стоп предварительно 03.06. Груз буде у меня уже на следующей неделе. Как получу, пересчитаю, сверюсь и назначу раздачи. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются. Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю, из дома не раздаю.
В раздачах все Цр. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) в ЦР ЦУМ, Сормовский поворот и Родионова его не отправлю, т.к. эти ЦРы не принимают крупногабарит. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме сбора. Много будет крупногабаритных заказов - это точно, так, что лучше уточнить у меня, нежели потом расстраиваться. С городских участников (получающих заказы в ЦРах НН) за крупногабаритный заказ берется доплата 100 р. В ЦР.
На выбор (смену) ЦРа у Вас будет 2 дня с даты создания темы раздач.
Если у Вас заказ крупногабаритный и Вы не выбираете ЦР, принимающий крупногабарит, заказ не отправляю, - забирать заказ будете от меня, в удобное мне время.
В область отправляю под вашу ответственность и только оплаченные заказы. За качество И СРОКИ доставки заказов вам службой доставки ответственности не несу. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку. За крупногабарит с вас в ЦР возьмут доплату по тарифам СП и доставки.
Так же, будут услуги курьера от СП в черте города - стоимость курьера будет зависеть от объёма заказа. Не крупногабаритный заказ - стоимость курьера 300 руб. (всё уточняется (обычный заказ одного участника в черте города)). Крупногабаритный заказ (весом более 5 кг. или если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) - стоимость курьера - в зависимости от объёма крупногабаритного заказа - всё нужно будет обсуждать (от 400 руб. один заказ в черте города).
- Пересорт по названию, цвету и размеру - мой пристрой. Если будет <<брак>> - обменяю, но брака ни разу не было. Спанбонд может прийти, как в прозрачной, так и в оранжевой упаковке, а так же, просто, уложенный в пакет.
- Могу отправлять в ЦР заказы и ранее назначенной даты раздач, но в область, новичкам и Boxberry отправляю только оплаченные заказы. Если к моменту погрузки заказов для доставки областной заказ не оплачен - в ЦР его не отправлю, он останется у меня, будете забирать от меня, в удобное для меня время.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Также с таких участников в закупке с предоплатой орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму. На отказ - 3 часа, затем отказ не приму
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать.
Все вопросы по закупке задаём в теме, в приват оперативно не смогу ответить, т.к. в нём каждый день очень-очень много сообщений. Добавляйтесь ко мне в друзья - буду приглашать вас через приват во все мои дачные (и не только) закупки и распродажи

Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
Наличие пристроя (остатки склада) в галереях указано на дату открытия сбора и к моменту раздач оно может измениться.
Приятного выбора - галереи <<новые>> над первым постом вверху темы
Зоренка 29.05.2020 «ответить»
ДД, заказ
отличка 30.05.2020 «ответить»
Доброе утро. Спасибо-принято
отличка 29.05.2020 «ответить»
ДД. Совсем забыла написать, в галерее подписаны остатки товара на складе, нового поступления велели не ждать, поскольку, сейчас спанбонд производят только огромными рулонами, и, практически, весь, он идет на изготовление защитных халатов и масок для врачей (белый), а черный - агропромышленным предприятиям (огромным оптовым покупателям). На сегодняшний день, кроме тех остатков, что забронировала (указаны в галерее), на складе есть ещё по коробке 17,30 и 60 белый, и коробка черного Гео 120 - 800*12м. Т.е., при спросе, можно будет эти позиции дозаказать в понедельник, если нас никто не опередит. Всё, больше ничего нет. Так, что закупайтесь сразу и на осень, белым спанбондом для укрытия роз и пр. многолетних
Этуаль 29.05.2020 «ответить»
заказ
askona08 29.05.2020 «ответить»
заказ
*Наталья Валерьевна* 29.05.2020 «ответить»
ДВ. Заказ
Collibri 29.05.2020 «ответить»
Заказ
sveta100 29.05.2020 «ответить»
заказ
Melamori*** 29.05.2020 «ответить»
Заказ
Celesta 30.05.2020 «ответить»
Заказ
буравова 30.05.2020 «ответить»
Заказ
moa1258 30.05.2020 «ответить»
Заказ
Neolin 30.05.2020 «ответить»
Заказ
Xeniy 30.05.2020 «ответить»
Заказ
lena64 30.05.2020 «ответить»
Заказ
о*л*я 30.05.2020 «ответить»
Заказ
Тагетес 30.05.2020 «ответить»
Заказ
iri55 30.05.2020 «ответить»
Наташа, привет. Час назад меня привезли с моей дачи знакомые. Вот увидела твою информацию. Я заказывала у тебя давно полоски черные для междугрядий. Но они не везде мне подошли, т.к. узковаты, они, по-моему 40 или 50 см, а у меня между рядами 60-70 см. Я покупала где-то черный спанбонд рулоном, было написано, что плотность 60, но оказался такой лажой, через год весь порвался вдрызг. А твои полоски целенькие. Но мне надо пошире, взамен порванных, я по ним на коленках ползаю, когда с грядками занимаюсь. Хваленой скамейки мне не досталось, так и буду ползать. Из предложенного здесь что лучше всего для этой цели взять - спанбонд плотности 60 и разрезать его или гео полотно шириной 0.8 плотности 90 или 120?
Зоренка 01.06.2020 «ответить»
Извините, что влезаю. Просто брала и спанбонд и гео полотно, поэтому разницу очень хорошо прочувствовала. Вообще для межгрядий геополотно шириной 0.8 самое удобное, у меня лежит уже 2 сезона - ничего сквозь него не прорастает. Мне по ширине поменьше надо, но я его подогнула немного, закрепляю специальными гвоздиками пластиковыми, вообще красота, никакой прополки, чисто и ходить приятно. Советую геополотно, а плотность можно и 90
отличка 01.06.2020 «ответить»
спасибо за помощь
отличка 01.06.2020 «ответить»
Привет. Возьми гео 120 шириной 0,8, - не пожалеешь. Подрежешь, если что, ширину или загнешь в землю. Давай бегом, там 3 или 4 шт. осталось только в наличии
iri55 01.06.2020 «ответить»
ДД, Наташа. Давай мне все, что осталось по гео 120. Я не знаю правильно я заказала или нет. С рядами я ничего не понимаю.
отличка 02.06.2020 «ответить»
Добрый, Ира, я поняла, не переживай, учту
Викуша 02.06.2020 «ответить»
Можно и мне гео 120? Или 90, любой возьму. В галерее нет записи
Nelli84 31.05.2020 «ответить»
заказ
Marina8 31.05.2020 «ответить»
заказ
Natali47 31.05.2020 «ответить»
Заказ
Milena79 31.05.2020 «ответить»
ДД. Заказ.
arishu 31.05.2020 «ответить»
Добрый день,заказ.
Люба77 31.05.2020 «ответить»
Заказ
tekto 31.05.2020 «ответить»
Заказ.
халемина 31.05.2020 «ответить»
заказ
meloni 31.05.2020 «ответить»
ДВ! Заказ.
мурик! 31.05.2020 «ответить»
ЗАКАЗ
ELENA_SH 31.05.2020 «ответить»
заказ
Lenoc_u 31.05.2020 «ответить»
Заказ
Jannet2105 01.06.2020 «ответить»
Заказ
ЕЛЕНА1971 01.06.2020 «ответить»
заказ
Александра12345 01.06.2020 «ответить»
Заказ
отличка 01.06.2020 «ответить»
Доброе утро. "Чищу" галереи, т.е. удаляю заказы тех, кто заказал больше, чем стоит остаток в галерее, т.е. заведомо не получит заказ. Всем пишу в мессенджер, перезаказывайте. Больше ничего уже дозаказать со складских остатков не получится, все распродано. Наличие только то, что указано в галерее
Zhma 01.06.2020 «ответить»
Заказ
отличка 01.06.2020 «ответить»
Совет для тех, кто берет приствольные круги, кладите их в 2 слоя, т.е. сначала один круг (разрезом, например, на север), затем сверху второй (разрезом на юг). Таким способом укладки слой укрытия толще, и они лежат много лет, в зиму их убирать, без надобности, не нужно. Поверьте, не экономьте, положите так, как рекомендую, проверено лично
katerinka_d 01.06.2020 «ответить»
Добрый день! Заказывала приствольные круги. Сейчас их нет в моей корзине. Если их нет, то прошу убрать из заказа ленты для подвязывания, из-за 30 рублей заказ не буду делать, так как заказала только из-за кругов.
отличка 02.06.2020 «ответить»
добрый. ну потому, что Вы заказ оставляете, когда наличие уже все перед Вами расписано под участников, Вам же видны остатки в галерее.....остались в наличии приствольные круги 0,8, можете их перезаказать, больше никаких нет и не будет, если не захотите, удалю ленты
katerinka_d 02.06.2020 «ответить»
Удалите. Спасибо
отличка 02.06.2020 «ответить»
у Вас в заказе была 1 уп. лент., - удалила
Мыхонтий 01.06.2020 «ответить»
заказ
kasatka1959 01.06.2020 «ответить»
ДУ. заказ
buhvalovai 01.06.2020 «ответить»
заказ
Miyu 01.06.2020 «ответить»
заказ
golub59irina 01.06.2020 «ответить»
заказ
Свема 01.06.2020 «ответить»
заказ
bona1981 01.06.2020 «ответить»
заказ
olga797kruglova 02.06.2020 «ответить»
Заказ
Svetlana@72 02.06.2020 «ответить»
Заказ
люльчик 02.06.2020 «ответить»
заказ
OlgaTurkina 02.06.2020 «ответить»
ДД. Заказ)
Lanarose 02.06.2020 «ответить»
ДД, заказ
ikomarova75 02.06.2020 «ответить»
заказ
Люба0610 02.06.2020 «ответить»
Заказ
pavnata555 02.06.2020 «ответить»
заказ
буравова 03.06.2020 «ответить»
ДУ! Если мне не достанется спанбонд, то ленту для подвязывания не надо. Спасибо
elena.shalabaeva 03.06.2020 «ответить»
заказ
отличка 03.06.2020 «ответить»
Добрый вечер. СТОП. Принимаю дозаказы на оставшиеся позиции, согласно, подписанные остаткам в галерее
hmm91 05.06.2020 «ответить»
Добрый день! Если успела, то заказ КРУГ приствольный диаметр 0,8 м-2 упаковки
Сивка Бурка 06.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, мне нужен плотный чёрный спанбонд много. Если будет, напишите плиз или позвоните, тел в Привате. Спасибо
Roza-in-bloom 14.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Если будет пристрой - возьму бинт садовый 2 упаковки по 50 метров. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.