18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс сбор до 29.04. Саженцы голубики и ежевики из Мичуринска.

@@L 23.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Наталия!
Приглашаю всех за саженцами голубики и ежевики с открытой корневой системой из Мичуринского питомника МИЧБИОСАД. Данный питомник работает на Нижегородском рынке более 18 лет и за это время приобрел репутацию надежного и ответственного поставщика.
Хочу подчеркнуть, что саженцы сегмент особенный, поэтому упаковывать буду корневую максимально герметично, увлажняя при этом корни, но это не означает, что саженцы можно будет не забирать из ЦР неделю. Нужно как можно скорее забрать, дома корни обвернуть влажной тканью и в пакет, туго завязать и оставить в самом прохладном месте до посадки. После посадки самое важное это отливать саженец!
Отдельно для областных участников - областные ЦР в сборе тоже участвуют, но из - за специфики растений обеспечить 100% герметичность саженцев я не смогу, т.е. вам нужно взвесить и обдумать, ответственность будет лежать на Вас!


ВАЖНО: саженцы приходят весной - спящие!!!! Очевидный сухостой, сломанные ветви и вообще брак, сознательно и умышленно я не кладу!! Беру его на себя. И все - таки саженцы будут спать, а значит оценка жизнеспособности возможна только визуальная, а это очень субъективно! Поймите это пожалуйста!!!
Поставщик рассматривает претензии по браку следующим образом – обмен в период работы выставки, обязательно погибший саженец привозим и сдаем поставщику. Если покупали весной и саженец не прижился, то сдаем осенью. Если сажали осенью и он не пошел, то сдаем весной. Могу сказать по своему опыту – более 95% саженцев из этого питомника приживается, именно поэтому они готовы рассматривать такие претензии в отличии от других!
Спасибо всем прочитавшим первый пост до конца! Если будут вопросы, задавайте их в теме!
Делайте правильный выбор!
Сайт питомника, есть рекомендации по выбору саженцев и посадке: michbiosad.ru/

Условия закупки:
Минималка – 10 000 рублей
Сбор – без рядов.
Оплата – постоплата на карту сбера +18% орг. сбор. С новичков могу попросить предоплату.
Транспортные расходы - транспортных не будет!
Стоп – 29.04.2020 г.
Раздачи – до 25 мая
Раздачи - ЦР, принимающие саженцы (все кроме ЦР Сормовский поворот, Родионова, ЦР ЦУМ, ЦР Саров 3, областные ЦР тоже участвуют , но не забывают о рисках и своей доли ответственности!)
После СТОПа отказы не принимаю! О сделанном заказе или отказе отписываемся в теме.
Участники из ЧС и с ШБ – не участвуют!
Свои контактные данные (номер телефона, имя) отправляем в приват, если ранее этого не делали, без данных заказ не принимаю!
На комплектность заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник мог подтвердить претензию.
Брак (поломанное или ободранное растение) обменяю, заявляем сразу после получения заказа, предварительное качественное фото и само растение обязательно привозим при обмене, другие претензии не рассматриваю!
Сверки не будет.
Хранение в ЦР оплачивает участник.
Акцентирую ваше внимание на том, что я не продавец, а посредник между Вами и Поставщиком товара. Я за ваши деньги и по вашему поручению оказываю услугу по приобретению товара за фиксированное вознаграждение 18%. Услуга оказывается по Договору комиссии, который размещен в папке покупки в разделе срытая персональная информация. Делая заказ в этом сборе Вы соглашаетесь с условиями договора, условиями сбора и правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Чтобы всегда быть в курсе того, что происходит по закупке, подписывайтесь на мой блог l.www.nn.ru/?page=blog
@@L 23.04.2020 «ответить»
Пристрой адаптированных саженцев (ex vitro) декоративных растений: https://www.nn.ru/~gallery17712?MFID=1457490
При заказе прошу ознакомиться с условиями закупки: www.nn.ru/community/sp/stroi..._zemlyaniki.html
КсЮхА 19 24.04.2020 «ответить»
Заказ + пристрой. Подскажите возраст саженцев голубики, плиз.
@@L 24.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ!
Саженцы голубики 2-х летние, высотой 30-50 см в зависимости от сорта.
Выхухоль 24.04.2020 «ответить»
Заказ
Сиамская кошка 24.04.2020 «ответить»
Заказ
Alice-in-Wonderland 24.04.2020 «ответить»
Заказ
@@L 25.04.2020 «ответить»
Доброе утро!
Всем спасибо за Ваши заказы!
olya5885 26.04.2020 «ответить»
Здравствуйте,заказ
rolga-64 26.04.2020 «ответить»
Заказ, хотя слышала,что нельзя голубику покупать с открытой корневой системой. Подскажите, так ли это?
@@L 27.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Это предложение от питомника, надеюсь специалисты знают, что делают. К тому же есть такая возможность как обмен саженцев, которые не прижились.
Всех благодарю за заказы!
yuliya30yu 27.04.2020 «ответить»
заказ голубики и заказ из пристроя декоративных кустиков
seanss 27.04.2020 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
EyesGreenGirl 28.04.2020 «ответить»
Заказ
@@L 28.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Всех благодарю за заказы!
Бала Клава 28.04.2020 «ответить»
Заказ
rumal 28.04.2020 «ответить»
заказ
Полифев 28.04.2020 «ответить»
заказ
Marvary 28.04.2020 «ответить»
Люди, голубику НЕЛЬЗЯ продавать с ОКС, это труп с 99% вероятностью. У голубики очень нежная микориза на корнях, ее в болтушку не засунешь или в пакет, все приличные питомники продают только с зкс. Тем более цена в 300р вообще не оправдана даже этим..
@@L 29.04.2020 «ответить»
Добрый день!
То, что Вы пишите относительно корневой системы голубики - правильно!
Питомник подходит ответственно к решению данного вопроса!
Как пояснил агроном питомника - будут сниматься только горшки, земляной ком разрушаться не будет (саженцам уже 2 -а года и они имеют хорошо сформированную корневую систему), если голубика растет в пакетах, то их тоже оставят на саженцах. Специально для нас подберут саженцы в пакетах по максимуму.
Позже обещали выслать фото упаковки саженцев голубики.
Irinka_ Kartinka 28.04.2020 «ответить»
заказ из пристроя
rolga-64 28.04.2020 «ответить»
Отказ
Hysssteria 29.04.2020 «ответить»
Здравствуйте,заказ
olleb 29.04.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
Julia1975 29.04.2020 «ответить»
Заказ
Марина Олеговна 29.04.2020 «ответить»
заказ
Wonder-Plush Pegas 29.04.2020 «ответить»
Заказ
@@L 30.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Всех благодарю за заказы!
Сбор остановлен!
llilu 01.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, может можно еще заказ?
голубика Блюкроп Мичуринские - 1.
и патриот -2 шт
@@L 04.05.2020 «ответить»
Доброе утро!
Хорошо, принято!
Hysssteria 04.05.2020 «ответить»
Добрый день!примите, если можно, заказ на
Ежевику Торнлесс - 1шт
Голубика патриот 1 шт
Спасибо!
@@L 04.05.2020 «ответить»
Добрый день!
Принято!
@@L 04.05.2020 «ответить»
Добрый вечер!
ЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ!
@@L 20.05.2020 «ответить»
Добрый день!
Приглашаю на раздачи: www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#248394015
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.