18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по закупкам Все для бани и сауны, туризма, дома-6

СУ!!ПЕР 26.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер уважаемые участники.

Темы сборов
www.nn.ru/community/sp/stroi...edurvykup_6.html
www.nn.ru/community/sp/stroi...ovykh_vredi.html
www.nn.ru/community/sp/main/...tok_vykup_6.html

НАЛИЧИЕ ПО СЧЕТУ.

Спасибо за участие в закупке!
Садовед228 26.02.2021 «ответить»
ДД! А может есть Запарник 9 л. <<Контраст>> с пластиковой вставкой с крышкой, липа, арт. 32421, т.к. термометр я уж так в придачу заказала, а вот запарник - это основное, подскажите, пожалуйста, что из них можно заказать. Спасибо.
СУ!!ПЕР 26.02.2021 «ответить»
к сожалению уже нет, счет оплачен. поставщик замены не принимаем
Садовед228 26.02.2021 «ответить»
ДВ! Вам конечно виднее, но для чего тогда сверка, ибо это только факт того, что изменить нельзя. Если заранее известно, что не все, что в галереях придет, может стоило предложить участникам ознакомиться с наличием и выбрать замену. А я, что ж , возьму то, что придет.
СУ!!ПЕР 27.02.2021 «ответить»
ДД, в пн пришлют наличие, присмотрите пока из галерей несколько вариантов замен
Садовед228 27.02.2021 «ответить»
ДВ! Спасибо, сделала новый заказ с заменой.
СУ!!ПЕР 02.03.2021 «ответить»
остатки тут
cloud.mail.ru/public/KErb/21QhcevGi
katyachernova 26.02.2021 «ответить»
Добрый вечер. Также очень нужен запарник! Заказывали все в подарок. Почему невозможно было предложить замену?
СУ!!ПЕР 27.02.2021 «ответить»
ДД, в пн пришлют наличие, присмотрите пока из галерей несколько вариантов замен
СУ!!ПЕР 02.03.2021 «ответить»
остатки прислали, смотрите cloud.mail.ru/public/KErb/21QhcevGi
klimich.nn 26.02.2021 «ответить»
Тоже очень расстроена, заказывала в подарок, в итоге даже замену нет возможности выбрать (((
СУ!!ПЕР 27.02.2021 «ответить»
ДД, в пн пришлют наличие, присмотрите пока из галерей несколько вариантов замен
Lesea.Smail 01.03.2021 «ответить»
Доброе утро, а где можно посмотреть какие запарники есть в наличии? тоже надеялись получить.
СУ!!ПЕР 02.03.2021 «ответить»
СУ!!ПЕР 02.03.2021 «ответить»
остатки по бане, выбирайте замену cloud.mail.ru/public/KErb/21QhcevGi
Lesea.Smail 03.03.2021 «ответить»
можно вот этот Запарник 18 л. с пластиковой вставкой, липа, "Таёжный" "Банные штучки" /1 арт 31043
Ольчи 27.02.2021 «ответить»
ДД! Хотела бы уточнить по поводу цвета простынь. В комментарии писала, что нужны белого цвета. А в итоге какого цвета будут?
СУ!!ПЕР 02.03.2021 «ответить»
Вы заказали голубое, голубое и должно быть
Ольчи 03.03.2021 «ответить»
Я в комментарии писала что мне белые, а в галерее были перечислены разные цвета.
Ольчи 03.03.2021 «ответить»
мне голубые простыни не нужны
СУ!!ПЕР 04.03.2021 «ответить»
д.д. название прочитайте, голубое, перед ним было красное после фиолетовое.
Ольчи 04.03.2021 «ответить»
Если в галерее перечислены разные цвета, то это подразумевает под собой, что можно и другие цвета заказать. Я же акцент сделала в комментарии, что мне белый цвет. И в теме по информации задала вам вопрос по цвету, только вы отвечали долго мне, в отличии от других участников. Вы же могли со мной связаться и уточнить детали?
Мне не нужны голубые простыни!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...