18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Эксклюзивные аксессуары для ванной и туалетной комнаты.

Солодушка 13.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Дорогие участники!

Спасибо всем за участие!

Прошу Вас поделиться отзывами !
Мне очень важно ваше мнение!


В отзывах указывайте пожалуйста название брендов:
BISK
DinoPlast
FIXSEN
Moroshka kids
TEKNO-TEL
VERRAN
WESS[/b]

Прошу показать вашу красоту в реальных фотографиях!!!
anzhe 15.10.2015 «ответить»
Всем привет! Заказывала в данной закупке вешалку с кошками V*E*R*R*A*N, очень понравилась, смотрится необычно и прикольно. Планирую использовать для ключей и зонтиков.
anzhe 15.10.2015 «ответить»
Еще заказывала крючки для ванной W*E*S*S, тоже очень понравились, качественные, большая присоска-выдерживает и мочалку, и полотенце, и халат. Удобно, что можно перемещать крючок по ванной для разнообразия. Упакованы каждый в индивидуальную прозрачную коробочку.
Закупкой довольна, большое спасибо организатору!!!
Солодушка 16.10.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв!)
вешалки котята просто замечательные;)
КотёноК_С_БантоМ 15.10.2015 «ответить»
Всем привет! Заказывала дозатор для жидкого мыла Sofa biege WESS. Всё отлично, но только стразики почти сразу отвалились ) В принципе не критично, можно купить стразики и обратно приклеить, а то они у меня пропали без вести, утекли, видимо. Красивишно и работает всё ) Я довольна )
Солодушка 16.10.2015 «ответить»
спасибо вам за участие и за отзыв! жаль, что стразик только подвел....
Hennessy 16.10.2015 «ответить»
Заказывала полочку в ванную V*E*R*R*A*N. Очень понравилась, в точности как на картинке, качеством довольна. Большие объемы косметических средств можно поставить только на верхнюю полку, на нижнюю и в середину к сожалению не помещаются, но это не критично. Так же есть возможность крепления на стену не на присоски, а на саморезы (идут в комплекте). Фото получилось не очень, на самом деле полочка выглядит лучше))
Солодушка 16.10.2015 «ответить»
рада что вам понравилось!
спасибо за отзыв и реальное фото
приходите ещё;)
Солодушка 30.10.2015 «ответить»
ап
Солодушка 13.11.2015 «ответить»
ап
Солодушка 24.11.2015 «ответить»
копирую отзыв из темы
Сметанкин сегодня в 13:50 <<ответить>>
"Здравствуйте, спешу поделиться покупкой!) Очень ждала и не зря. Заказывала вот такое зеркальце, оказалось лучше, чем на картинке. Просто глаз не оторвать. И увеличение хорошее с обратной стороны и ножка необычная, в виде пружины) Не гнется и устойчивое. В общем, все хорошо и красиво!!!
Еще заказала вот такой коврик, правда еще не получила, но я в предвкушении, думаю он тоже будет на отлично. Спасибо Вам за закупку) "?
Солодушка 24.11.2015 «ответить»
И добавлю немного от себя-зеркала косметические на ножки очень качественные и аккуратные! брала себе и в подарок-осталась довольна!
Солодушка 26.12.2015 «ответить»
копирую отзыв из темы!
Anleo вчера в 21:53 <<ответить>>
ДВ! отзыв))) получила сегодня заказ! )
Выражаю большую благодарность организаторам)
Занавеска для ванной - всё как я мечтала) и качество и рисунок, и качество рисунка) посмотрю конечно, как в использовании будет, но сейчас всё гуд! еще коврик! рельефный и с рельефными краями) безумно милый и нежный на прикосновения ног) но реальный цвет несколько отличается от экранного) думала, что будет чисто белый, в итоге - будто грязно белый) но это не беда) меня и так всё устраивает) жду еще подобную закупку, т.к. ванна не укомплектована еще окончательно)) ?
Солодушка 06.01.2016 «ответить»
ап
Оксана55555 09.02.2016 «ответить»
ДД! Заказывала полочку.держатели для полотенца и туалетной бумаги ТМ WESS.коллекция Roytend ORB.Очень суперские!!!!Единственная просьба,лучше запаковывать стеклянные предметы. У меня стеклянная полочка находящаяся в коробке производителя - вылетела оттуда и был не большой соскол.(т.е. когда сотрудник ЦР мне ее отдавал все это было в вашем пакете и ни куда не выпало из него,но из коробки выехало и если бы при передачи пакет обо что-нибудь задели - я бы осталась без заказа).Как-то так. А за закупку и оперативность -большое спасибо!Буду участвовать еще.
MiaSveta 16.03.2016 «ответить»
Доброе утро, вчера забрала свой небольшой заказ, спасибо большое организатору, всё очень хорошего качества, заказывала занавеску для ванной, крючочки и полотенце, обязательно буду дополнять ванную и другими аксессуарами с вашей помощью! Смотрится всё очень красиво!!! Спасибо))))
http://www.nn.ru/~gallery698307?MFID=1012832&IID=28777846
http://www.nn.ru/~gallery698307?MFID=1012832&IID=28777848
http://www.nn.ru/~gallery698307?MFID=1012832&IID=28777850
Солодушка 16.03.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв и за участие! мне очень понравились ваши крючки с зеркальцем) и очень оригинальная занавеска!
lyub0v 24.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, скажите Вы брали крючок который клеится при помощи стикера? Не падает он? Выдерживает нагрузку полотенца?
Солодушка 16.05.2016 «ответить»
брала себе вот такой стаканчик для зубных щеток (только я его брала как декоративный стакан для ручек)..очеееень красивый и нежный!!!
и ершик для унитаза-необычный!!! (взяла на дачу)
Солодушка 03.09.2016 «ответить»
ап
Солодушка 16.01.2017 «ответить»
вот такой ёршик решила оставить себе (т к недобросовестный участник не забрал заказ)!
делюсь с вами реальной фотографией!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.