18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мебель из массива - гостиные, столовые группы, спальни Ю*Т*A!

Lenic 12.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, Уважаемые участники!

Хотим поблагодарить Вас за участие в наших закупках!
И очень просим оставить отзывы, в этой теме по мебели Ю*Т*A.

Нам очень важно Ваше мнение. И особенно приветствуются живые фото!

ВСЕМ СПАСИБО!!!
Lenic 12.02.2015 «ответить»
Svet79 05.02.15 в 15:57 <<ответить>>(копирую отзыв участницы из темы:)
Добрый день! Наконец собралась написать отзыв. Огромное спасибо организатору закупки!
Мебель шикарная, качество отличное. У витрин есть подсветка, вечером смотрится очень красиво. Нижние планки на магнитах, можно спокойно их снять и помыть под витринами и ТВ тумбой полы.
Собиралось все легко.
Lenic 12.02.2015 «ответить»
Svet79 05.02.15 в 16:05 <<ответить>>(копирую отзыв участницы из темы:)
Ну и про свой красавец стол и стулья, уже за ним отпраздновали НГ, день рождение ребенка. Выдержал все испытания. В разобранном виде уместил 12 человек, если потеснится, то можно и больше народу уместить. Еще раз за работу организаторам огромное спасибо!
Lenic 12.02.2015 «ответить»
birthday girl 17.01.15 в 15:36 <<ответить>>(копирую отзыв участницы из темы:)
Добрый день, благодарю за столик!
У меня возникло сильное желание оставить отзыв:) огромный плюс к упаковке, все сто раз в защитном пакете и переложено плотным картоном, винтики и гаечки пахнут техническим маслицем и сам стол лаком, оказывается это так классно с фабрики все забирать:) стол сам тяжеленный не смотря на то что журнальный, ребенок самостоятельно не может сдвинуть с места, что очень хорошо, ящички выдвижные тоже с хорошим механизмом, не мотаются туда-сюда в столе, к качеству никаких вопросов, прям гордость за свою Нижегородскую область!
Lenic 12.02.2015 «ответить»
Вот и моя прелесть! Качество на высоте! Я не ожидала, за такие-то деньги))
Всё выполнено очень ровно и гладко, по обивке и по дереву - одно удовольствие!
Ляля73 12.02.2015 «ответить»
Сегодня получила стулья. Очень довольна. Качество мебели оценила в магазинах города заранее. Очень достойное качество.
Отдельное спасибо организатору закупки. Приятно было с Вами общаться.
СМВ 12.02.2015 «ответить»
к сожалению не сильна в фотографировании и выкладке реальных фото, но, поверьте, качество мебели очень неплохое, прямо скажем, отличное! Купила стол и четыре стула - картинку прикрепляю. Смотрятся отлично. СтОят, что немаловажно, дешевле, чем в магазине. Упакованы на совесть. Очень удобные стулья. Все выполнено аккуратно. Придраться не к чему. Особое спасибо за Сергея. который доставил мебель и собрал стол. Отличный парень, профессионал, клиентоориентированность выше всяких похвал...Какова мебель - таковы и орг и сопровождение! Очень довольна приобретением - иду смотреть, что еще прикупить...
СМВ 12.02.2015 «ответить»
Skandalistka 15.02.2015 «ответить»
Очень качественная мебель и что немаловажно-вместительная
библиотека С5, там много разных шкафов с разными размерами
у меня вот что:
C05. Витрина 1-дверная (75*43*200)
C05. Шкаф книжный 4-х дверный без карнизов RIGHT 185х44х220
C05. Шкаф книжный угловой CORNER 70х70х220
TV-тумба (130*55*68)
Skandalistka 15.02.2015 «ответить»
Skandalistka 15.02.2015 «ответить»
и еще пришел вот такой стул
он оказался несколько больше чем я ожидала, но все равно довольна.
Стул красив невероятно
birthday girl 17.02.2015 «ответить»
шикарный! прям тоже захотела его:) и как раз место у камина имеется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.