18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Межкомнатные двери фабрики Pro*filDoor*s.

Be_Happy 19.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
У кого есть что сказать, прошу оставить отзыв о дверях и о закупке в целом. Будет здорово,если пост будет сопровождаться живыми фото дверей у Вас дома, в общем оставляем отзывы и хвастаемся!
Заранее спасибо!
Морская Чайка 22.04.2016 «ответить»
заказывала 3 двери Pro**fil do*ors. 17х цвет эш вайт мелинга. качество понравилось, по цвету тоже (искала без желтизны). поверхность дверей фактурная. Двери не пахнут никакой химией. Устанавливал сам Олег (организатор). Быстро, все в сроки, аккуратно. Большое спасибо! Также заказывала у Олега входную дверь (Йошкар-Ола). за нее тоже спасибо! качество и организация закупки без нареканий.
Be_Happy 22.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. Большое спасибо за первый отзыв!!!
Вишенка! 30.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, Олег! Хочу оставить отзыв и сказать огромное спасибо за двери! Заказывала Pro*filDoor*s, серия U. Качество прекрасное у дверей, красота в мелочах. И конечно, отдельное спасибо за установку, работа выполнена отлично, не придерешься ) одним словом, РЕКОМЕНДУЮ вашу закупку и установку. ?
Лимончик 18.10.2016 «ответить»
Очень понравились. Это цвет аляска или магнолия сатинат?
Вишенка! 19.10.2016 «ответить»
Насколько помню магнолия сатинат.
Лимончик 19.10.2016 «ответить»
Спасибо :-)
Pretty Woman84 30.03.2017 «ответить»
заказали и установили совсем недавно!!!! пока что все радует!!!
я слышала что их будет легко чинить при этом не меняя саму дверь и это главное, почему мы их выбрали - у нас две большие собаки - сами понимаете они активные и могут что-то сломать, но пока чинить ничего не надо... они вполне надежные и навид прослужат еще лет 10, пока не нодаедят...
очень хорошо вписались в новый ремонт, не нарадуемся!!!

фоточек у меня нет - я утопила телефон и он умер... хожу со старым(((( как только заменю его - все пофоткаю))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.