18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мясорубки, вафельницы, орешницы, мантоварки, овощесушки, электрошашлычницы и многое другое для помощи на кухне и по дому

unm 26.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Оставьте пожалуйста свои отзывы в этой теме.
Спасибо.
kukulyaka 26.04.2015 «ответить»
Брала мясорубку Аксион, с шинковками. Рубит все, и достаточно быстро. Пробовала мясо - говядину, свинину, курятину; картофель и капусту - на мясорубке. Шинковки не пробовала, покупала на лето, когда пойдет морковь - я её тру и замораживаю. Муж доволен - теперь и у него есть техника на кухне! По сравнению с маминым мулинексом - выглядит грубовато и слегка громче. Мне не мешает, т.к. используется она по времени недолго.
Ещё брала чугунные блиницы - блины получаются красивые, ажурные. Только подготовить к работе их надо - прокалить, смазать, прокалить. Что меня честно напрягло - не могла найти долго льняное масло для прокаливания.
Так что спасибо Организатору за закупочку, у меня появились новые помощники на кухне!
Викуша 27.04.2015 «ответить»
Брала сушилку Ветерок. По размерам оказалась больше, чем я думала, да ещё 6 уровней. Раньше пользовалась сушилкой на газу, сейчас в 6 раз больше и быстрее буду сушить. Очень мощная, поток воздуха сильный, мне очень понравилась. Жду ягод, грибов и зелени ))
Daromir 01.05.2016 «ответить»
Полностью поддерживаю) Использовали в прошлом году "ветерок", но тот был куда скромнее. Здесь больше ярусов (6), а также их диаметр (35 см.). Отличное и уже проверенное приобретение.
unm 13.06.2015 «ответить»
.
unm 07.09.2015 «ответить»
.
unm 18.01.2016 «ответить»
.
unm 02.04.2016 «ответить»
.
mtolchina 03.04.2016 «ответить»
получила вафельницу Лакомка. Все ожидания оправдались: быстро, вкусно, экономично с точки зрения финансов. легко протирается, легкая и стильная. Спасибо!!!
юля1981 02.04.2016 «ответить»
Взяла себе в подарок вафельницу "Лакомка". Попробовала,мне понравилась - печет хорошо, быстро, не пригорает, не надо каждый раз смазывать маслом поверхность. Стильная, легкая, добротная. В общем, я довольна. Единственный минус - немного дороговата.
DOSA 03.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за закупку, теперь в нашем доме самые вкусные вафельки и орешки со сгущенкой)))
Брала вафельницу Лакомка, всё прекрасно работает, ничего не пригорает, вафельки очень вкусные.
Орешницу брала на 24 п/ф вообще супер, главное быстро можно приготовить, только успевай следить чтоб не пригорело.
Всем довольна, пользуемся, нам нравится!
N_from_NN 03.04.2016 «ответить»
у меня вафельница JarkoFF, со съемными пластинами для вафель и сендвиджей,с антипригарным покрытием.
Всё работает уже полгода без нареканий,спасибо организатору за возможность лакомиться домашними венскими вафлями!
Floare 12.04.2016 «ответить»
Брала сушилку для овощей "Суховей" - 8 поддонов. Брала не "кота в мешке", а искала специально именно такую для родителей. Очень довольна. Грибы в ней получаются светлыми, не темнеют как при сушке на газу. Отменные сухие ягоды получаются, сейчас это очень актуально, недавно родила сына, вместо конфет - малина, земляника, черника, яблоки, груша. Прошлым летом мы с мужем ферментировали Иван чай. В общем, относительно самой сушилки - отлично)) ну и организатор не подкачал. Спасибо большое.
black cherry 22.04.2016 «ответить»
Добрый день! Напишите, как ферментировали чай, очень интересно, в сушилке?
Floare 30.05.2016 «ответить»
Добрый) извините, что с запозданием отвечаю. Процесс такой. Набираем листья Иван чая, дома листья с цветками промываем и прокручиваем в мясорубке. Мы в кастрюлю с крышкой перекладываем и на балкон, не на солнце. И вот дней 3-5 стоит он там, а потом просто сушите. Запах у сырья появляется ... черносливом.
black cherry 30.05.2016 «ответить»
спасибо, попробую)
Анна210977 14.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала мантышницу. Покупкой довольна. Спасибо. Заказала вафельницу. Очень жду.
EYP 20.06.2016 «ответить»
А я купила мясорубку аксион. Работает как зверь, 5-7 минут и 2кг мяса переработано.Все хороша, только громкая, вообщем довольна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.