18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Подарочные наборы полотенец в красочных упаковках!

Beatrisa 06.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо всем за участие в закупке!))
Надеюсь, мне удалось Вас порадовать хорошими и недорогими покупками.
Очень жду ваши отзывы в этой теме.
Королева1971 06.12.2017 «ответить»
Заказывали полотенца,сотрудникам на работу всем очень понравилось.Упаковка классная,коробочки подарочные все отлично.Спасибочки от всех девочек!И вообще люблю ваши закупочки!!!
iricha67 03.02.2018 «ответить»
Добрый день. Получила свои заказы, которые заказывала на подарки к 8 марта и 23 февраля. Очень достойные.
Очень хорошие полотенца. Доставка осуществлена очень аккуратно. Спасибо организатору
vasylya 07.12.2017 «ответить»
Отличный вариант для подарка! Брала наборы с символикой нового года и с кофейной тематикой. За эти деньги ожидала меньший размер коробок, поэтому была приятно удивлена, когда пришла в ЦР за заказом. Спасибо оргу за упаковку заказа - коробочки не помялись и было удобно нести до дома!
MissPeace 17.12.2017 «ответить»
Спасибо огромное за закупку!!! Всё отлично(как и все ваши закупки)))) Назаказывала и учителям, и воспитателям, и знакомым на Новый год. Очень достойный подарок за маленькие денежки! Выглядят наборчики ярко и красиво; и не требуют дополнительной упаковки. Жду следующую партию)))Спасибо !
irvi 25.12.2017 «ответить»
Добрый день.
Мне повезло, я закрыла тему с новогодними подарками!))) Полотенца в праздничной упаковке по скромным ценам и с символикой предстоящего года! Спасибо оргу.!
Кузя76 25.12.2017 «ответить»
Приобрела подарочки на Новый год (полотенца) очень довольна. В закупке уже не первый раз участвую, спасибо большое...С Наступающим Новым годом!!! Всех благ...
lena_hh 25.12.2017 «ответить»
Очень хорошие, качественные наборы полотенец. Презентабельная коробочка привела в восторг всех, кому я вручала эти наборы в качестве новогоднего подарка.
lenta990 25.12.2017 «ответить»
Спасибо организатору за чудесную закупку, полотенца супер, а подарочная упаковка вообще улёт!!! Как сумочка выглядит, с ручкой. Очень достойно в качестве небольшого презента в преддверие Нового года.
КрасуляЯ 25.12.2017 «ответить»
Покупаю такие наборы полотенец второй год уже))!!! специально искала тему с такой закупкой!!!)))
отличный вариант для подарка! ,Упаковка, та сама говорит за себя-подарок!!! всегда нужные, всегда к месту, взяла как всегда с запасом, для неожиданных гостей))
спасибо оргу за закупку ))
pip1970 25.12.2017 «ответить»
Очень хорошие полотенца. Доставка осуществлена очень быстро. Спасибо организатору
ALENA-13 25.12.2017 «ответить»
Заказывала 7 наборов, все пришло отличного качества! Закупка быстрая, ничего не помялось.Спасибо!
ТанчиК Т34 25.12.2017 «ответить»
Полотенца очень понравились, красивая упаковка. Оргкомитет отдельное спасибо, что предупреждала об отсутствии артикулов на складе и была возможность выбрать замену, поэтому все с подарками на новый год)))
bogatkova 25.12.2017 «ответить»
ДД, брала махровые полотенца для подарков на работу. Выглядят достойно, подарить не стыдно. И упаковка понравилась. Спасибо большое за нужную закупку.
со***ня 25.12.2017 «ответить»
ДД. Брала подарочные наборы полотенец вафельный и махровый.Мне очень понравились. Классные не дорогие подарочки получились.Выглядят презентабельно.Спасибо за закупку.
ирина кошка 25.12.2017 «ответить»
Спасибо большое за такую закупку, я просто в восторге!!!! Подарочные наборы шикарные, в магазинах в 2-3 раза дороже. Коробочки все красочные, аккуратные, ничего не помялось, дарить одно удовольствие!!! Качество полотенец тоже отличное!
Калюжная 25.12.2017 «ответить»
Заказывала на пробу, без запаса. пожалела, что заказала мало. Вариант для подарка идеальный. В следующей закупке закажу еще.
Еленочка2907 25.12.2017 «ответить»
Отлично выглядит. Пакетиков не надо. Коробки с ручками. Внешне все супер. Мало взяла. Надо было больше брать...
СубМарина 25.12.2017 «ответить»
Заказывала наборчики, качество хорошее, всем очень понравились, спасибо за закупку
лимуз 25.12.2017 «ответить»
Полотенца в коробочках отличный вариант для подарка.
Сама коробочка оформлена оригинально
klun 25.12.2017 «ответить»
Заказывала набор из полотенец.Отличный подарок, качество хорошее.Спасибо!
mso 25.12.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Хочу поблагодарить орга за чудесную закупку "Подарочные наборы полотенец в красочных упаковках" . Оригинальные подарки для близких за маленькие деньги.
Единственное, о чем жалею - мало заказала!!!
Спасибо большое за закупку! С Удовольствием буду участвовать в других Ваших сборах!
С Наступающим Вас Новым Годом и Рождеством! :-)
EllaV 25.12.2017 «ответить»
Сегодня получила красивые подарочные наборы. Даже не ожидала, что они будут так шикарно выглядеть. Тоже пожалела, что не заказала больше. Огромное спасибо за своевременную доставку. С наступающим Новым годом!
Нюта2810 25.12.2017 «ответить»
ДВ. Хочу поблагодарить за закупку подарочных полотенец. Очень понравились, приятно будет подарить, даже красивее чем на картинке. Я и в прошлом году тут же брала подарки, все всегда вовремя и аккуратно. Спасибо! И с наступающим Новым Годом!
Кристи :) 25.12.2017 «ответить»
Полотенца в упаковке в виде сумочки- просто чудо, выглядят очень красиво и если честно, то на много дороже,чем есть на самом деле. Брала в подарок,еще не дарила,но домашние за ценили,очень понравились.Большое спасибо оргу, участвую не первый раз в ее закупках,все товары качественные,красивые и что не мало важно сама орг внимательная,отзывчивая,закупки собираются и раздаются быстро.Огромное спасибо!С наступающим новым годом!Всех благ!И пожалуйста продолжайте нас радовать такой красотой.
mmanana 25.12.2017 «ответить»
Получила замечательные подарочные полотенца -очень достойная упаковка!!!
Одарила всех-все в восторге.
Хорошие цвета самих полотенец и аккуратные аппликации.
За эти деньги-я в восторге)
Работа девочек, как всегда без нареканий!
С наступающим вас, спасибо )
lelikmed 25.12.2017 «ответить»
дд.Заказывала 2штуки.Орг в таблице проставила ошибочно 3. Надо было и третье забрать.Качество на высоте. И работа орга очень понравилась.Очень быстро отвечает на вопросы. Спасибо огромное за за закупку.Оргу 5+
Ромаша555 25.12.2017 «ответить»
Получила Ваш заказ, и была приятно удивлена, прекрасный подарок на Новый год, жалко, что мало заказала, жду Вашу следующую закупку, Спасибо!!! С Наступающим Вас!!!!
manyasha1 25.12.2017 «ответить»
Заказывала 5 наборов в подарок, все 5 оказались в наличии, не надо теперь голову ломать, что покупать, если бы чего-то не досталось. Упаковки красивые, не мятые, полотенца яркие, полностью соосоответствуют фото. Все понравилось, спасибо)
СВЕТУЛЕНЬКА 25.12.2017 «ответить»
Спасибо за закупку! Полотенца классные, они так понравились, что пришлось срочно еще заказывать. Упакованы очень красиво, для подарка просто супер!!!
zarina79-52rus 25.12.2017 «ответить»
Полотенца качественные, упаковка хорошая,приятно дарить друзьям))
Организация закупки как всегда-четко и оперативно,спасибо!
verunya77 26.12.2017 «ответить»
Добрый день! Мне очень понравились подарочные наборы полотенец! Очень красивая, аккуратная упаковка. Отличный вариант подарка!
КсюняН 26.12.2017 «ответить»
Спасибо за закупку! Полотенца очень понравились. Упакованы очень красиво, для подарка просто супер!!! Мои коллеги просто в восторге.А главное упаковка очень качественная.
*lebedeva* 26.12.2017 «ответить»
Заказывала полотенчики в подарок на работу для игры "Тайный Санта". Очень красивые, упаковка шикарная. Мне все понравилось. Организатору спасибо большое!
Marisha 15 26.12.2017 «ответить»
Полотенца очень понравились, упаковка хорошая. Будет приятно дарить. В организации закупки- всё четко и оперативно, спасибо большое. С наступающим!!!
o.smirnova 26.12.2017 «ответить»
Полотенца очень понравились. Прекрасный подарок на Новый год. Упаковка красивая. Качество полотенец тоже порадовало. Большое спасибо организатору за такую замечательную закупку и за аккуратную упаковку наборов, ничего не помялось. Всех с наступающим!
sahorochek 27.12.2017 «ответить»
С большим удовольствием оставляю свой положительный отзыв! Была очень приятно удивлена таким хорошим качеством набора! Жалею что заказала так мало наборов! обязательно буду участвовать ещё!!!!
Вики-Вики 27.12.2017 «ответить»
Добрый день! Участвовала в сборе подарочных полотенец. Заказывала набор "неделька" и полотенца "всё будет хорошо!". Продукция понравилась, упаковано красиво, достойно. При получении в ЦР упаковка не пострадала, всё пришло в хорошем виде. Спасибо!
Мередит 27.12.2017 «ответить»
Полотенца брала в подарок учителям. Оригинальные, милые, в подарочной упаковке. Всем очень понравились. Спасибо организатору! Все точно и оперативно.
irinapanova 28.12.2017 «ответить»
Получила подарочные полотенца. Красивый дизайн упаковок, немаленький размер (где-то 40х40 см.) Для подарка на 8 Марта, небольшие подарочки на ДР - самое то! Очень оперативная закупка. Очень довольна.
kurolesya 28.12.2017 «ответить»
Добрый вечер,заказанными наборами полотенец очень довольна.Яркие,качественные,не дорогие подарки в индивидуальной упаковке с ручками порадовали качеством и дизайном. Не стыдно подарить самым дорогим людям.
z.natalya@nn.ru 30.12.2017 «ответить»
Добрый вечер.. Заказывала 3 набора полотенец! Упаковка целая, не требует дополнительных украшений! Все полотенчики красивые, яркие.. Очень довольна! Хорошие новогодние подарочки на новый год!! Спасибо большое, буду заказывать еще!
Ксюня 76 31.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказала семь наборов полотенец к весенним праздником. Очень довольна. Красивые , красочные полотенца , аккуратная вышивка - отличный подарок к празднику.
iricha67 03.02.2018 «ответить»
Достойные подарки к празднику. Красивая упаковка, яркие цвета, аккуратные вышивки.
iricha67 03.02.2018 «ответить»
Mashutka.27 20.02.2018 «ответить»
Заказывала в качестве подарков наборы, все понравилось. Яркая упаковка, хорошее качество, смотрятся благородно. Рекомендую!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.