18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! Последний день сбора сегодня! Масляные духи и дезодоранты пр-ва ОАЭ - более 100 восторженных отзывов на irecommend! - 70 руб! Арабское мыло, шампуни без консервантов и SLS, лучший выбор хны и басмы, кремы, масла, гидролаты! Всё, что красавице нужно!

Секрет Востока 20.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Тема сбора тут: www.nn.ru/community/sp/main/...ubaya_halal.html

Минималка набрана, СЕГОДНЯ вечером СТОП, заказы принимаются с бронью 3 часа! Успеваем заказать подарки на 8 марта!
Секрет Востока 20.02.2018 «ответить»
Наша тема ОТЗЫВОВ: www.nn.ru/community/sp/revie...ii_i_dubaya.html
Секрет Востока 20.02.2018 «ответить»
Девочки, я похвалю био-воду!

Ароматы совершенно обалденные! Я уже выбрызгала на себя имбирную и розу и в полном восторге, прежде всего от невероятных ароматов, и во вторую очередь от флакона! И в третью очередь - экономичность!

А флакон - это просто супер, теперь мой маст-хэв, тоник наносить только так! Очень мелкий спрей, мгновенно и равномерно распределяет влагу по лицу. Экономичность! Вы не теряете ни капли - не тратите впустую ватные диски и ценную влагу, которая так и остаётся в них, ни капли не утечет сквозь пальцы - всё попадёт на ваше прекрасное личико!

Второй аспект экономичности - эту воду можно разбавлять без потери ароматерапевтического эффекта! Я разбавляла почти втрое!

Флакончик можно использовать повторно, спрей отвинчивается и туду потом можно налить другой тоник, я 100% буду летом делать сама гидролаты - но ватным дискам теперь отдыхать, все тоники буду наносить только через этот спрей. Пшикалки качественные, пользуюсь с октября - пока не сломалась, так что рекомендую!

На сайте она тут: sekret-vostoka-opt.ru/shop/c9.vtoroy_podrazdel_c.htm
Секрет Востока 20.02.2018 «ответить»
Есть восточные масляные ароматы в очень красивых флаконах - просто великолепный подарок на 8 марта! sekret-vostoka-opt.ru/shop/c28.vostochnye_maslyanye_duhi.htm
Секрет Востока 20.02.2018 «ответить»
В закупке лучший выбор хны и басмы! Индийская, сирийская, пакистанкая, йеменская. Любые оттенки, премиум-качество! В том числе бесцветная хна!
Например
Иранская хна красит волосы в насыщенный коричневый цвет с медным подтоном. Цвет хны подойдет для тех, кто желает получить каштановый цвет волос разной тональности с медным подтоном. Хна для волос иранская "Shola" создана для натурального окрашивания волос в медно-насыщенно-коричневый цвет. Но необходимо понимать, что хна, как и всякий натуральный краситель, может иметь разный конечный тон окрашивания при разном типе и цвете волос. Отличительной особенностью иранской хны, посравнению с другими является то, что она имеет более узкую цветовую гамму. То есть она не дает выраженных рыжих и ярко-медных оттенков. Ее цвет более спокойный и естественный для европейского типа. Стоит отметить, что как и любая хна "Shola" обеспечивает щадящее и стойкое . Она укрепляет и питает волосы, регулирует работу сальных желез, уменьшая жирность кожи головы укорней. Любая хна для волос славится своими восстанавливающими и уплотняющими структуру волоса свойствами, и данный продукт не исключение. Хна для волос иранская "Shola" подарит вашим волосам благородный и насыщенный цвет, сделав их более блестящими, здоровыми и ухоженными. Состав: 100% натуральная иранская хна Lawsonia inermis без примесей. Не содержит химических соединений и синтетических колорантов. Часто на российском рынке под видом натуральной косметики недобросовестные продавцы предлагают хну с добавками вроде песка, целлюлозы, растительной стружки, которая только повышает вес продукта. Перед вами абсолютно чистая натуральная иранская хна, а потому эффективная. Условия хранения: После вскрытия храните в банке или контейнере с плотно закрывающейся крышкой. Не допускайте попадания влаги и прямых солнечных лучей. Вес: 100 г Сырье: Иран Производство: Kharnoub Est, Сирия.
https://www.nn.ru/~gallery1230864?MFID=1306770&IID=41036874
Секрет Востока 20.02.2018 «ответить»
ап
Секрет Востока 20.02.2018 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...