18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Предзаказ на весну 2020. Розы, выращенные и зимующие в нашей области

отличка 14.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Приглашаю в новый сбор - предзаказ на весну 2020 г. Розы с ОКС (открытой корневой системой) из частного питомника Нижегородской области. Маркировка саженца - бирка или наклейка с названием сорта - без фото. Упаковываю в простой пакет. Поставка посадочного материала - с апреля по май вкл., поставщик об отгрузке предупредит заранее (в зависимости от погодных условий). Когда именно, не спрашивайте, не знаю пока.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы, пожалуйста, внимательнее.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот. И замены оставляйте, пожалуйста, комментарием при основном заказе в галерее, а не отдельным заказом, - иначе, приму оба.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме или в мессенджер ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).

- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 13 %. Предоплата 30 % (в течении 2 дней с открытия темы сбора предоплаты) на карту Сбер после выставления счета и 70 % после перед отгрузкой (весной)).
- Минималка - 50000 р. Рядов нет.
- Транспортные расходы, согласно правилам СП.
- Срок открытия закупки 14.11.
- Стоп 05.12 или продляю до набора минималки. Попробую отправлять заказы в несколько этапов (бронировать), поэтому, отказ от заказа приму в течении 1 дня. Уж, старайтесь, пожалуйста, делать свой выбор обдуманно! После брони отказы НЕ принимаю, без обид.

После стопа отказы не приму. По дозаказам (хоть в галереях, хоть в теме) после стопа отказы не приму. Отказы, уточнения по заказу и прочие моменты, касающиеся сбора, в приват, в теме и в мессенджер не принимаются (есть вопросы, - задавайте, пожалуйста), - все в галереях. Иначе я просто напросто забуду о чем шла речь.
----
Рекомендую записывать свои заказы. Зачем???
Если в процессе сбора какие то сорта у поставщика заканчиваются, ближе к стопу удаляю их из галереи вместе с Вашими заказами на закончившийся сорт. Для того, чтобы узнать, какие сорта остались в вашем заказе, необходимо будет открыть свою "корзину" (историю покупок) и все, что там увидите, - есть у поставщика в наличии на момент стопа, т.е. сможете свериться со своими записями и понять какие сорта не ждать. Если чего то нет, значит, сорт закончился.
----
- Забрать заказы из ЦР необходимо в течении 2 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач), т.к. розы с ОКС и могут высохнуть.
- Гарантия на сорт есть (заказанный Вами сорт будет указан на бирке саженца), но, если вдруг будет пересорт (поставщик обещает без него, но....), выявленный когда роза зацветет, обменивать её никто не будет.
Претензии по качеству принимаются с фото в не нарушенной упаковке (через сетку все прекрасно видно) в течении 3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Возврат товара брака организатору осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
- В раздачах все ЦР, принимающие растения (не принимают растения Родионова, Сормовский поворот, ЦУМ - этих ЦРов в раздачах не будет).
В область заказы отправляю, под вашу ответственность, за качество грузоперевозок в область, поломанные веточки и <<свежесть>> полученных саженцев, - ответственности не несу (были случаи, что заказы в область ехали более недели).
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
- Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит (не принимают крупногабарит Родионова, Сормовский поворот и ЦУМ). Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю. Любой не продуктовый заказ или пристрой с продуктовыми закупками не раздаётся.
- Рядов нет.
- Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчёта орг. % до выставления счета. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг. %.
-Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, Правилам СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
Цены во всех галерее указаны без орг. сбора.
Приятного выбора и прошу следить за темой, чтобы Вы могли оперативно получать необходимую информацию
джейн81 15.11.2019 «ответить»
Заказ
отличка 22.11.2019 «ответить»
принято-спасибо
Lanarose 15.11.2019 «ответить»
Заказ
отличка 23.11.2019 «ответить»
спасибо-принято
струна 15.11.2019 «ответить»
Заказ
отличка 24.11.2019 «ответить»
спасибо-принято
ода 15.11.2019 «ответить»
заказ
moa1258 16.11.2019 «ответить»
Заказ
Yana247 16.11.2019 «ответить»
заказ
frontoza 18.11.2019 «ответить»
заказ
Александра12345 18.11.2019 «ответить»
Заказ
largog 22.11.2019 «ответить»
ДД заказ
отличка 22.11.2019 «ответить»
принято-спасибо
sterladka 22.11.2019 «ответить»
Заказ
el_shi 22.11.2019 «ответить»
заказ
miss.marinis 22.11.2019 «ответить»
заказ
rasen 22.11.2019 «ответить»
Заказ.
Рута ру 23.11.2019 «ответить»
отказ
Beatrisa 23.11.2019 «ответить»
Дд! Заказ.
4words 23.11.2019 «ответить»
заказ
baunty.8 24.11.2019 «ответить»
Заказ
Дуська 24.11.2019 «ответить»
Заказ
Ирина11.01 24.11.2019 «ответить»
Заказ
СубМарина 24.11.2019 «ответить»
заказ
ГусеваЛ 24.11.2019 «ответить»
заказ
fattina89 25.11.2019 «ответить»
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖалуйста, ВСЕ розы -для нашей местности ?
А НА ЗИМУ их нужно укрывать?
если весной посадка- будут цвести летом?
такая красотища! глаза разбегаются.
отличка 30.11.2019 «ответить»
Здравствуйте. Извините, что долго не отвечала, занята была организацией и открытием акции "Мне не все равно" помощи детям и семьям. По розам, конечно, нужно укрывать все розы обязательно. Только снег, который должен лечь на них сугробом благодаря укрытию, поможет им перезимовать. Хотя, у нас в деревне женщина не укрывает розы, просто накидывает на них снег с дорожки, так, что их не видно, а они у неё с мой рост кустищи. А если нет возможности так делать, - только укрытие поможет и то, если будет снег.
Некоторые розы цветут уже в первый год посадки, некоторые на следующий год. Если по правилам, то первый бутон, который будет этим летом нужно обрезать ещё до того, как он нарастет, чтобы силу у куста не забирал и рост в корень шел. Но я никогда не соблюдала это правило, - интерес к цветку (какой он будет, когда раскроется) возобладает над правилами. Возьмите Глорию Дей обязательно, влюбитесь в неё сразу же, да и сорт этот очень надежный, в плане зимовки и устойчивости к болезням.
fattina89 25.11.2019 «ответить»
посоветуйте пожалуйста -для арки что то и есть ли розы с небольшим количеством колючек?
отличка 30.11.2019 «ответить»
Для арок берут, конечно, же, в первую очередь плетистые, но и почвокровные на арку укладывают, и канадские. Я знаете как розы выбираю, вот понравилась роза внешне, ищу этот сорт на сайте
www.rosebook.ru/roses/tea-hybrid/peace
там про все сорта отзывы есть. На бум не заказывайте, только так. Да, потратите много времени, но это того стоит, при благоприятных условиях выращивания и зимовки, Вам этими розами любоваться много лет (ну и ухаживать тоже за ними, что, не менее, важно), можно сказать, бальзам для души и глаз выбираете (ну и на зависть соседям, конечно)
Yulechka88 25.11.2019 «ответить»
Заказ
Xeniy 25.11.2019 «ответить»
Заказ
Маржанжа 26.11.2019 «ответить»
заказ
Ганалула 26.11.2019 «ответить»
заказ
pm700 27.11.2019 «ответить»
ДД, заказ
оля-85 27.11.2019 «ответить»
подскажите, как и где хранят розы, планирую сделать заказ, но не знаю , что с ними сейчас делать., ведь их не посадишь в землю сейчас?
отличка 30.11.2019 «ответить»
так весной их получите...... (насмешили), - это предзаказ на весну
Доктор мур 27.11.2019 «ответить»
Заказ.
ksushenka3010 27.11.2019 «ответить»
заказ
fattina89 28.11.2019 «ответить»
заказ
Оксана Алексеевна 28.11.2019 «ответить»
заказ
fattina89 28.11.2019 «ответить»
извините ,пока отказ
dzedzik 28.11.2019 «ответить»
заказ
NinaVik 28.11.2019 «ответить»
Заказ.
Тина пп 29.11.2019 «ответить»
заказ.
natalib 30.11.2019 «ответить»
Заказ.
И пожалуйста уберите розу Принцесса Александра Кентская, заказывала её уже у другого орга. Спасибо заранее.
отличка 30.11.2019 «ответить»
ссылку дайте, сразу перейду и удалю заказ Ваш, а то искать то долго мне её по галереям
natalib 03.12.2019 «ответить»
отличка 03.12.2019 «ответить»
готово
natalib 03.12.2019 «ответить»
спасибо
Ангелольчик 30.11.2019 «ответить»
Заказ.
tanni 30.11.2019 «ответить»
заказ
nsit2010 30.11.2019 «ответить»
Заказ
Dany12 30.11.2019 «ответить»
заказ
Yaroslavna19 01.12.2019 «ответить»
Заказ
танюююша 01.12.2019 «ответить»
Заказ
Mavrusha 01.12.2019 «ответить»
Заказ.
Celesta 02.12.2019 «ответить»
заказ
frontoza 02.12.2019 «ответить»
дозаказ. Подскажите в шрабах Карамеллу можно заказать? там нет кнопки заказ и цены
отличка 02.12.2019 «ответить»
прошу прощенья, цену в графу размер/вес поставила, поэтому, не активна к заказу позиция была. поправила, можете заказывать и спасибо за внимательность
frontoza 03.12.2019 «ответить»
дозаказ на Карамеллу, спс)
Анна 13 02.12.2019 «ответить»
Заказ.
dzedzik 03.12.2019 «ответить»
дозаказ
Larka-zoloto 03.12.2019 «ответить»
Заказ.
ovchur 03.12.2019 «ответить»
Заказ
xan1978 03.12.2019 «ответить»
дд.заказ
лялика 03.12.2019 «ответить»
заказ
ikomarova75 03.12.2019 «ответить»
заказ
Татика 03.12.2019 «ответить»
Прошу пояснить. Розы выращены в Нижегородской области, покупать и сажать мы будем здесь же. Как понять в описании, что розы для 7 зоны. То есть нам здесь они ни как, слишком холодно им будет.
отличка 07.12.2019 «ответить»
ДД. В теории, практически все сорта роз 6 и 7 зоны, т.е. родины роз и их там не укрывают на зиму. Сорта адаптируют к нашей зоне 4а, прививая на зимостойкий подвой и укрывают но зиму. Я понятно объяснила?
Татика 07.12.2019 «ответить»
Да, спасибо
natalib 04.12.2019 «ответить»
дозаказ
лялика 04.12.2019 «ответить»
дозаказ
Доктор мур 04.12.2019 «ответить»
Дозаказ.
rnv58 05.12.2019 «ответить»
Заказ. Попробую еще раз. Что-то не хотят розочки со мной дружить... :(
отличка 07.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. Я каждый год сажаю розы, какие-то вымерзают, какие-то досаживаю, пересаживаю и так до середины лета Соседи на до мной смеются уже. У меня роз около 60 кустов. И не брошу ими заниматься все равно. Тоже не сразу все получалось, но из года в год опытнее становишься в обращении с ними. И у Вас все придет...
rnv58 09.12.2019 «ответить»
Спасибо!
Анна 13 05.12.2019 «ответить»
До заказ. Глория Дей. Спасибо за советы в комментариях. Очень полезно было, для меня лично.
отличка 07.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. Не пожалеете, что купили и еще потом закажите, вот увидите.
lii163 05.12.2019 «ответить»
заказ
natalib 06.12.2019 «ответить»
дозаказ
отличка 07.12.2019 «ответить»
Доброе утро. СТОП. Дозаказы пока принять могу
tasya7878 07.12.2019 «ответить»
Заказ, данные по форме
natanika 07.12.2019 «ответить»
заказ
Ласковая Кошка 12.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Наталья с момента открытия закупки заказываю в галерее. В теме не писала. Так что пишу в теме о заказе. и еще интересует из какого питомника розы.
отличка 25.12.2019 «ответить»
ДД. Питомник частный из Нижегородской области
largog 25.12.2019 «ответить»
ДД, хотелось бы почитать отзывы о поставщике и продукции.
largog 27.12.2019 «ответить»
ДД в статусе моего заказа инф....Вероятно, заказ не придет.(По закупке назначены раздачи, но вашего заказа пока нет. У организатора еще есть время добавить ваш заказ в раздачу.)
Когда будет табл. с подтверждением наличия?
отличка 30.01.2020 «ответить»
ДД. Давным давно уже создана тема сбора предоплаты (ссылка на неё автоматом крепится над галереями этой темы), наличие, предварительное, там в табличке у каждого. Что Вам не понятно?
Я за этой темой не слежу, все вопросы решаем в теме сбора предоплаты
отличка 19.04.2020 «ответить»
Здравствуйте.
Раздачи назначены ПРИСТРОЙ РОЗ В ТЕМЕ раздач - это заказы участников, не оплаченные с обеих тем предоплаты (зима 2019 - 20 %, апрель 2020 - 80 %) + брала не много пристроя Этим участникам начисляются ШБ (штрафные баллы). Заказы тех, кто не внес последние 80 % предоплаты без оплаты в ЦР не отправлю, жду оплату до утра понедельника, затем, заказы пристраиваю здесь, а участникам начисляются ШБ. Оставаться с живым пристроем на руках, я не планировала.
Все вопросы решаем в теме раздач. Сюда больше не захожу

www.nn.ru/community/sp/razda...s.html#247869466
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.